ЛеБрон Джеймс вошел в пятерку самых результативных игроков в плей-офф НБА

05.05.2016 11:49

Форвард «Кливленда» ЛеБрон Джеймс, набрав 27 очков во втором матче полуфинала Восточной конференции с «Атлантой», довел их общее количество в плей-офф за карьеру до 5 163 (28.1 в среднем за игру). Таким образом, он обогнал Тима Данкана и вышел на пятое место в истории НБА по результативности в нокаут-раунде.

Теперь Джеймс стал лучшим среди действующих баскетболистов, а впереди него остаются только Шакил О’Нил (5 250), Коби Брайант (5 640), Карим Абдул-Джаббар (5 762) и Майкл Джордан (5 987).

Добавил: Saniog
Планета Баскетбол

Теги: НБА рекорды Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
05.05.2016 11:53 #

Шака опередит уже в этом ПО… а по среднему показателю где смотреть?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.05.2016 11:56 #

Да уж. Был бы Леброн задрафтован на западе, то по этому показателю был бы даже не в двадцадке.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.05.2016 12:10 #

rewsnA (05.05.2016 11:56),
Толстовато как-то. Талант Брона бесспорен, так что не думаю ,что тут сильно что-то бы поменялось ,играй он на Западе.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.05.2016 13:08 #

Rakoth (05.05.2016 12:10),
Никто и не оспаривает талант Леброна, великий игрок. Но если первым на драфте 2003 выбирал бы Денвер, к примеру, то кол-во игр Леброна в ПО было бы раз в 10 меньше (утрирую, конечно). Или, по-твоему, он бы с Денвером стабильно бы доходил до финала Запада минимум, как это было на мёртвом Востоке? Если бы они вообще в ПО постоянно попадали…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.05.2016 13:15 #

Rakoth (05.05.2016 12:10),
Для сравнения, кол-во игр Мело и Леброна в ПО до десижна:

Мело — 39 игр (16 из которых были добыты Чонси в сезоне 2009\10)
Леброн — 71 игра.

При то, что Денвер был посильнее того Клива.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2016 13:50 #

На западе вышел бы пару раз во второй раунд как Крис пол и гордился бы этим.
 
Centr
Максим

нет картинки
05.05.2016 15:03 #

фантазия бурлит
 
barron
Baron Munhauzzsen

нет картинки
05.05.2016 15:48 #

Centr (05.05.2016 15:03),
походу не только фантазия. еще весенние гормоны и гормоны псевдоанализма.
как никак люди считают себя ассами в этом))))
а бы да ка бы да как бы скорее всего бы
полный ахтунг
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.05.2016 16:21 #

rewsnA (05.05.2016 13:15),
у Коби 220 игр в ПО например, у Джаббара 237, у ЛбДЖ 178
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.05.2016 16:29 #

barron (05.05.2016 15:48),
Или у фанатов Леброна нехило припекает. Охладите траханье, мсье.

ZUB, немного больше информации мне не помешает )
upd.: теперь понял о чём ты. Со средней результативностью Леброна в ПО не поспоришь, крутая. Но это не отменяет того факта, что на Западе такого кол-ва игр в ПО у него бы не было. Соответственно, такого кол-ва очков.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.05.2016 16:30 #

rewsnA (05.05.2016 13:08),
Единственное, что изменилось бы — количество титулов)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.05.2016 18:53 #

rewsnA (05.05.2016 16:29),
Что помешало бы ему тупо сменить команду после двух первых лет? Или чуть позже? Или переходить из западной в восточную конфу запрещено?!?
Какая разница кто его выбрал, он бы легко сменил бы клуб. Перешел бы в Сперс. И титулов было бы больше и игр в ПО не меньше.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
05.05.2016 20:40 #

rewsnA (05.05.2016 16:29),
Серьезно с этими "а если бы" перебор. А если бы он переходил в чемпионские команды, то тогда что?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
05.05.2016 20:44 #

nikolaT (05.05.2016 18:53),
В Спёрс кепки не хватило бы, сомневаюсь что Краб за МЛе бегал бы
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.05.2016 09:47 #

SlobbaN (05.05.2016 20:44),
Мы много можем в чем сомневаться, или не сомневаться. Кто-то вот не сомневается, что если бы Краб попал в западную конференцию изначально, то он бы там играл бы всю дорогу. А я вот сомневаюсь.
Я думаю, что, при определенном желании, Леброн мог бы перейти в Сперс. Ты сомневаешься. За то, может, ты уверен, что окажись Леба на западе, он бы точно попал бы в Даллас?!? И вы бы с ним вместе целую пригоршню перстней набрали бы?
Речь о том, что человек на основе того, чего не произошло, написал целую дальнейшую историю, которой не произошло. И он делает вид что после первого не исполненного события, все остальные точно должны были произойти.