Результаты четвертьфинальных матчей Единой лиги ВТБ

06.05.2016 23:58

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала (серии до 3-х побед). Третьи матчи.

Локомотив-Кубань (5) - Химки (4) - 71:86

Счет в серии - 0:3

Автодор (6) - Зенит (3) - 82:95

Счет в серии - 0:3

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
basketbest
palychhh

нет картинки
06.05.2016 07:03 #

0-3; 0-3;
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
06.05.2016 07:37 #

basketbest (06.05.2016 07:03),
Столько было ожиданий перед ПО, неужели все будет так банально?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 09:05 #

Пушок всех порвет.
http://cs3.pikabu.ru/post_img/2014/03/18/7/1395133713_756095177.jpg
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.05.2016 13:27 #

что ж там все матчи такие ранние? вчера в Нижнем в 6:30, сегодня в Краснодаре в 6. там народ не работает, все на каникулах?

а серии и в Евролиге почти все сухие были. да, как-то всё вяло. может, хоть в полуфиналах будет жарко.
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.05.2016 16:28 #

У Локо Рендольф играть будет
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.05.2016 16:45 #

superchardger (06.05.2016 16:28),
он действительно играть будет, или просто заявлен? а то вот на первую игру был заявлен, а что толку. прохаживался в кальсонах всю дорогу.
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.05.2016 17:17 #

Sergejus (06.05.2016 16:45),
Ну на офсайте написано что сыграет, а там кто знает.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 18:11 #

Зубби, надо спину ставить хоть иногда.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 18:15 #

Моня, что с тобой (((
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 18:18 #

Зубков в огне.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 18:22 #

Колюшкин сложные мячи забивает раз в пятилетку, а здесь залетело.

Химки, вперед.
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
06.05.2016 18:31 #

Рэндольф пока за Химки играет
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 18:37 #

Колюшкина подменили в середине сезона.
 
salem
alex

нет картинки
06.05.2016 18:52 #

Зубков, Балашов и Колюшкин воскресли, надеюсь серия продолжится.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 19:03 #

Судьи, блин
http://zabbor.info/wp-content/uploads/2016/02/Cw-d5tqYIlg-400x260.jpg
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.05.2016 19:09 #

Судейство за гранью добра и зла!!!!!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 19:10 #

Нападение Локо остановилось, уголь в топке закончился.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.05.2016 19:22 #

Когда закончит играть Понкрашов, буду топить за Колюшкина. Ведь будет парень в сборной, да?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 19:24 #

karabashka (06.05.2016 19:22),
Будет, наверное. Если из Локо уйдет.
 
undyings
Undying

нет картинки
06.05.2016 19:36 #

И кто там плакался, что у бедного Локо в отличие от ЦСКА плохие русские игроки, поэтому семь длыжников в составе мало, надо еще больше?

Разница в том, что у ЦСКА даже Лазарев с Кулагиным минуты получают, а Курбанов вообще основной игрок. А в Локо талантливейший Зубков роль затычки на 5 минут исполняет, а Колюшкин с Балашовым и вовсе полотенца подают.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 19:48 #

Клим красава.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 20:03 #

Пушок перепутал баскетбол с вольной борьбой.

И Берзиньш туда же. Сколько можно бить Клименко по почкам, это же не подворотня, а благородный спорт.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.05.2016 20:03 #

А чего этото никого не дисквальнули у Питера и Саратова на эту игру? Все играют, Йовчича что ли отстранили?
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.05.2016 20:07 #

Давыдов заипал свою значимость показывать. Ламоника местный.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.05.2016 20:24 #

Got (06.05.2016 19:24),
Его бы в НН, в пару к Хвосту, такой уверенный нахал, обожаю таких игроков.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.05.2016 20:29 #

karabashka (06.05.2016 20:24),
и Вяльцева? и Шведа?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.05.2016 20:40 #

karabashka (06.05.2016 19:22),
Я предлагал на прошлый чемп, надо мной тут смеялись.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 20:40 #

karabashka (06.05.2016 20:24),
Можно и в Нижний. Боюсь, что в Краснодаре Макс, как Илья Муромец, сможет до 33 лет на лавке просидеть. А потом на пенсию.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.05.2016 20:47 #

в НН в пару к Хвосту есть Григорьев. по-моему, ещё более талантливый, чем Колюшкин. вот только травма…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 20:49 #

Будет жалко, если Саратов проиграет и серия закончится.
 
CK
Сергей

нет картинки
06.05.2016 20:54 #

Режиссёры задолбали со своими повторами. Быстрый розыгрыш, игрок бросает с сиреной и попадает, они повторяют предыдущий банальный бросок из-под кольца.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.05.2016 20:54 #

во Антипов зашвырнул со своей половины. скрытый баззер?
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.05.2016 21:02 #

Антипов выиграл серию своим броском, похоже
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 21:05 #

Клим как со средней молотит, как автомат.
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.05.2016 21:07 #

Got (06.05.2016 21:05),
Ему на пользу командировка в молодежку пошла, сразу увереннее стал играть намного.
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.05.2016 21:09 #

Какая фишка у Автодора с этими своими таймаутами вслед за таймаутом соперника? И на молодежке постоянно так делал Автодор.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.05.2016 21:19 #

Клименко 29 очков настрелял.
 
Molnia
molnia

нет картинки
06.05.2016 21:26 #

Got (06.05.2016 21:19),
Амеры решили домой пораньше валить. Один Клименко, злой после вчерашнего, и бился.
Зенит 17 трех с процентом 50.
В отличие от четвертьфиналов, полуфиналы похоже, будут весьма интересные.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
06.05.2016 22:33 #

куда ж пропали адские воспеватели великого локомотива? которые с пеной у рта доказывали что вот он момент, брать евролигу и втб. 0-3. гудбай паровоз.так же будет 13мая,и привет тренер,привет амеры,сказке конец,кто болел молодец.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.05.2016 22:33 #

Sergejus (06.05.2016 20:29),
Ни, их не люблю, тут трудно объяснить. Швед сейчас вообще зажравшийся пофигист.
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.05.2016 23:08 #

Dmitriy12111983 (06.05.2016 22:33),
пфф, когда Локо Барсу делал, я тебя тут не видел что-то, стоило проиграть — сразу вылез непонятно откуда. ВТБ слили в угоду Евролиги — правильно или нет увидим 13 числа, но ты не пропадай если что. В любом случае сезон у Краснодара выдался феноменальный. А Химкам один фиг с конями в полуфинале ловить нечего, УНИКС с Евролигой можно поздравлять.
 
superchardger
Александр

нет картинки
06.05.2016 23:24 #

undyings (06.05.2016 19:36),
Ну вот в отсутствии Рендольфа и Дилейни играли много и Колюшкин, и Зубков и Балашов даже — как итог серия 0-3 слита без шансов особых. Какие еще вопросы? Если брать топ клубы, то эти игроки на роль затычки там и тянут, на высоком европейском уровне играть не могут. Глупо с Курбановом или Воронцевичем их сравнивать, а касательно Лазарева и Кулагина — первый при одном центровом в команде с тем же Нимбурком роль затычки и исполнял, Кулагин же вообще не играет.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
07.05.2016 00:35 #

superchardger (06.05.2016 23:08) силу Барсы и Реала мы прекрасно видели в этом году. Сливать турниры-удел сами понимаете кого.я не злорадствую в плане 0-3 ,меня просто удивляют мегахвалебные речи про локо.я понимаю,если б там хоть какую то роль играли Российские игроки,а так..ну реально.куча легов.и затыкающие 5мин Быков,Воронов,которым не дадут ни шанса. по мне,те же Химки с Моней,Шведом,и ЦСКА-с Воронцевичем,Хряпой,Курбановым,Лазаревым,Фрицем(увы,не показывающим все на что способен),да даже Кулагиным старш -в разы приятнее смотреть и болеть,чем удушающая защита 5 легов. хотя кому что.
 
superchardger
Александр

нет картинки
07.05.2016 01:09 #

Dmitriy12111983 (07.05.2016 00:35),
Силу Барсы видели, да. Вышли из сложнейшей группы с 3 места — что не так? Да это не Фенер, но команда сильная. Сливать турниры, победить в которых практически невозможно по всем понятным причинам — абсолютно нормально. Если бы календарь составляли не только в пользу ЦСКА, то может быть и не пришлось бы сливать. А так Барса-Вэф-Барса-Зенит в то время как некоторые отдыхают — какие варианты? Хвалебные речи основываются на том, что смотреть на игру команды приятно, все бьются друг за друга и выкладываются на 100 процентов, чего про ЦСКА и Химки не скажешь. Про легов и россиян я выше все сказал, плевать кто там играет. К сожалению Шведов и Воронцевичей у нас не так много, и запросы у них очень большие.
 
superchardger
Александр

нет картинки
07.05.2016 01:09 #

superchardger (07.05.2016 01:09),
Да и вообще, Быков с Вороновым достаточно важную роль в команде исполняют.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
07.05.2016 01:20 #

superchardger (07.05.2016 01:09) много матчей не смотрел локо,но те, что видел везде картина была одна и та же,что писал в посте.(кроме,пожалуй 5го матча с Барсой).. а втб,даже пригласив независимых арбитров (как Химки когда то),ЦСКА бы в серии никто не смог бы обыграть,что в этот сезон,что в предыдущие.(времена Урал-Грейта давно прошли).слишком сильные составы набирают)
p.s ладно. победит сильнейший 13 мая. там уже вряд ли кто то будет пенять на арбитров,заговоры итд. главное,чтобы наши команды не загоняли друг друга до полусмерти,и на финал силы остались!
 
stifler
Андрей

нет картинки
08.05.2016 04:12 #

Чистейший показательный слив серии Локо, так как руководство ВТБ отказало в переносе серии с Химками… Малкольм не играл да все не играли… Думаю всем все итак понятно что Локо в полном здравии сильнее Химок