Результаты полуфинальных матчей Евролиги

13.05.2016 19:02

Берлин, Германия. Евролига. Финал четырех. 1/2 финала.

ЦСКАЛокомотив-Кубань - 88:81

Фенербахче - Лабораль Кутча - 88:77 OT

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига плей-офф финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.05.2016 00:22 #

Мы хотим, что российский клуб выиграл Евролигу. Тогда необходимо, чтобы завтра выиграли армейцы. Всё-таки у ЦСКА шансы на победу в финальном матче будут несравнимо выше, чем у Локо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 00:23 #


 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 00:27 #

Sognatore (13.05.2016 00:22),
Отнюдь, особенно если во 2м полуфинале выиграет Фенер…
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.05.2016 00:31 #

superchardger (13.05.2016 00:27),
В любом случае победить Фенер у армейцев шансы выше, чем у Локо
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 00:35 #

Ох завтра ( уже сегодня ) будет еще то шоу….. Ждем 500 комментов,правда как отметил в прошлом финале 4-х Алекс для этого надо чтобы армейцы проиграли….. Хотя кто знает,может в этот раз будет исключения из правил,и армейцы победят и комментов будет не менее 500….. Главное чтобы скандала на паркете не было.

P.S. Хотелось бы увидеть финал ЦСКА-Фенербахче. Чтобы на паркете была бы та же борьба двух равных команд как и в 2007-м и 2009-х годах когда мы могли наблюдать шикарные финалы ПАО-ЦСКА. Правда надеюсь в этот раз армейцы возьмут свое в матче против супер соперника,еще и играя в гостях.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 00:44 #

Sognatore (13.05.2016 00:31),
Я считаю, что наоборот. У ЦСКА против Фенера шансов нет, а Локо вполне может.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.05.2016 00:46 #

superchardger (13.05.2016 00:44),
Чего это вдруг?
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 00:53 #

Sognatore (13.05.2016 00:46),
У Фенера защита очень сильная, с такими командами ЦСКА не может играть, так еще и атака в отличие от Локо и Кутчи суперская. Датоме с Боги просто некому останавливать. Ну и конечно передняя линия, кони даже Нимбурку щит сливали, а тут Веселый, Юдо, Антич, Калинич…
 
karabashka
Катя

нет картинки
13.05.2016 01:07 #

Завтра идем с дочкой в бар, где собираются болельщики ЦСКА, при этом она будет болеть за Локо. Уж не знаю, унесем ли ноги?
 
karabashka
Катя

нет картинки
13.05.2016 01:11 #

Alexman (13.05.2016 00:23),
Как суперски сделали!
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 01:13 #

karabashka (13.05.2016 01:07),
С дочкой в бар это сильно на самом деле
 
Alex13
Alexey

нет картинки
13.05.2016 01:26 #

karabashka (13.05.2016 01:07),
А что за бар, не подскажете? И, если в Москве, то в каких вообще местах могут показывать Ф4, может знаете?
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2016 01:55 #

karabashka (13.05.2016 01:07),
если не будете много пить, то унесёте, это же баскетбол.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 09:28 #

karabashka (13.05.2016 01:07),
А где этот бар находится? Это спорт-бар?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 09:30 #

Sognatore (13.05.2016 00:22),
Я думаю у Локо шансов в реале больше против Фенера, чем у Цска. В этом случает, как мы видали в Краснодаре, один другого будет душить защитой. Шансы есть в такой игре у Локо. А Фенер Цска задушит защитой и всего делов!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.05.2016 09:31 #

Надеюсь матчи будут не менее драматичными чем наш с Пао в Берлине 2009,но с другим для нас исходом
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 09:32 #

Ky3bMu4 (13.05.2016 09:31),
Не надейся. Разочаровываться не придется.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 10:13 #

Euroleagor (13.05.2016 09:32),
Какой тогда смысл вообще болеть, если не верить в победу любимой команды?!?
Что-то у Вас с Владимиром (который Вантрепул) — последний дни все мысли, как будто ЦСКА чуть ли не на заклание к Фенеру пойдет.
Это всего лишь один матч. Тут может быть все что угодно.
Если не верить в победу любимой команды, то и нет смысла болеть и матчи смотреть. Точно не разочаруешься. И нервов сэкономишь вагон и маленькую тележку.
А если в это время пойти поработать, хотя бы таксистом, то еще и денег заработаешь.
 
karabashka
Катя

нет картинки
13.05.2016 10:22 #

Jester (13.05.2016 01:55),
twitter.comhttptwitter.com/cskabasketball?lang=ru
Здесь несколько баров, которые приглашают болельщиков ЦСКА, мы идем на Белорусскую, поближе к дому.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 10:37 #

nikolaT (13.05.2016 10:13),
Не надо злиться. Я тоже болею за Цска. Просто реалист. А у тебя что то перед Ф4 нервы на пределе. Расслабься. А принцип "Не надейся — не разачаруешься" неплох и экономит нервы.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
13.05.2016 10:58 #

Локо сегодня выиграет.
Фенер-Кутча 50х50.
Победитель второго полуфинала выиграет Евролигу.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 11:01 #

Euroleagor (13.05.2016 10:37),
Причем тут злиться? С чего мне на Вас злиться?
Я просто написал, что думаю: сам смысл такого "боления" не понятен, когда заранее решаешь, что шансов нет. Я тоже оцениваю шансы ЦСКА не как 100%. Мое ИМХО: шанс ЦСКА в одном матче с Фенером 30-40%, не больше. Но если матч случится, до и до его начала, и в его середине буду верить в победу ЦСКА, весь матч.
Даже если разум будет говорить, что шансов мало, душа и сердце будут верить. Это и есть боление.
В том году я брату по ходу третьей четверти сказал: если 20 не привезут к последним 10 минутам — просрут. Но все равно смотрел до конца и болел до конца. Иначе не стоит начинать смотреть.
Согласись, если вместо матча пойти с друзьями самом баскет сгонять, или даже пива попить, это сэкономит еще больше нервов, чем твой подход — не надейся и не разочаруешься? Тогда надо так и делать. Потом узнать результат и знаю результат посмотреть матч, если он положительные или спать лечь бахнув стопочку если отрицательный, чтобы в кроватке не переживать и нервы не тратить, а заснуть быстро и крепко.
А вот теперь, на минуточку, представь, что сборная России, выходила бы на финал в Мадриде с твоим принципом: не надейся и не разочаруешься. Как думаешь, были бы мы чемпионами Европы?
В спорте такой принцип вообще мало подходит, этим спорт и прекрасен. И болельщики тем и хороши, что верят в свою команду до последней минуты.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 11:02 #

nikolaT (13.05.2016 11:01),
ПС. все — ИМХО, не претендую на истину в последней инстанции ни в одном из пунктов.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 11:05 #

Euroleagor (13.05.2016 10:37),
Сегодня-то, вообще все просто. Выиграет ЦСКА — радость. Проиграет, поражение ЦСКА огорчение, но зато Локо в финале — тоже радость.
Может поэтому и особые ощущения от этого финала, что две наших команды.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 11:17 #

furtcovik (13.05.2016 00:35),
В это раз условия идеальные, потому что в любом случает ваш клуб в финале будет. Так что тут уже необязательно даже ЦСКА сливать.
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 11:25 #

Очень жду этого Ф4, и очень стрёмно.
Сдержанный оптимизм есть лишь благодаря наличию Обрадовича.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 11:27 #

Буду болеть за Локомотив. Но почему-то кажется, что ЦСКА именно в матче против российской команды может прервать свою серию неудач в полуфиналах.
В финале безусловные фавориты турки. У Локо и у ЦСКА примерно равно количество шансов против них. Но я очень бы хотел, чтобы именно краснодарцы в нем сыграли.
 
karabashka
Катя

нет картинки
13.05.2016 11:30 #

Не смогла, к сожалению, перепостить фотографию, поэтому выкладываю ссылку. Классная! Прямо к сегодняшнему ужину)
rg.rurg.ru/2016/05/12/matiazh-smodish-pobeda-csk …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 11:41 #

А вот вам небольшой оффтопчик — Кубань в ближайшее время подпишет Хвоста.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.05.2016 11:47 #

Alexman (13.05.2016 11:41),
на 3 года
 
Soft11
Soft11

нет картинки
13.05.2016 11:55 #

Alexman (13.05.2016 11:41),
Жаль НН, Антонов вроде тоже уходит
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 11:58 #

nikolaT (13.05.2016 11:01),
Верил я тока в команду Мессины первого разлива и Казлаускаса.

В эту команду верить — смысла мало.

Хоть и болею за Цска, но не верю, что возьмут Евролигу, хоть как команда они стали и лучше, чем в прошлом году.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 11:59 #

nikolaT (13.05.2016 11:01),
В сборной России был Блатт.

В него верили все и всегда.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 12:02 #

nikolaT (13.05.2016 11:01),
На самом деле мой подход другой немного.

Я ставлю на соперников Цска хорошую сумму денег.

Либо получу кайф, либо деньги.

На победе Фенера в Евролиге и невыигрыше Цска я получу около 25 000.

Хорошие деньги.

Но конечно я бы предпочел победу Цска.

Но если не возьмут Евролигу — я не расстроюсь и чуток заработаю.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 12:03 #

Alexman (13.05.2016 11:17),
Но согласись эти идеальные условия создал тока Локо Краснодар!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 12:04 #

Lior (13.05.2016 11:25),
Мандраж?)))))
 
forumch
Виктор

нет картинки
13.05.2016 12:07 #

В общем, сегодня у нас беспроигрышная лотерея. Осталось запастись пивом с чипсами
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.05.2016 12:20 #

Soft11 (13.05.2016 11:55),
И Антонов? Пару месяцев назад он интервью давал, что он из НН не уйдет и намерен там жить остаться, родителей перевозит на ПМЖ…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.05.2016 12:21 #

забавно, что 3 из 4 команд-участниц в итоге оказались из более (как тогда казалось) слабой группы Топ-16. Я хочу, чтобы ЦСКА сыграл с Фенером, т.к. я жду этой встречи с начала сезона. Локомотив мне симпатичен, но болею за армейцев.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 12:22 #

Euroleagor (13.05.2016 12:02),
В том то и дело. Сейчас ты уже явно болеешь не за ЦСКА, а за свои деньги. А если ЦСКА выиграет ты просто не сильно расстроишься, что их потеряешь.
Т.е. изначально ты начинал ставить против ЦСКА, что бы компенсировать себе горечь поражения: фиг с ним проиграла команда, за то я обогатился, но теперь по тому что ты пишешь, можно сделать вывод, что ты в первую очередь болеешь за свою ставку, а если она не сыграет, то не сильно расстроишься, тк выиграет любимая команда.
Произошла очевидная замена понятий, хоть и может ты пока и не понимаешь, но со стороны это видно. В этом, наверное, нет ничего страшного, но лучше себе в этом признаться. Хотя мне, вообщем-то, все равно.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 12:23 #

Shuriue (13.05.2016 12:21),
Шурик, ты ничего не перепутал? в Финал вышли по 2 первых команды каждой группы, так-то.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 12:36 #

nikolaT (13.05.2016 12:22),
Да нет, в том то и дело, что я не болею за свою ставку, а за Цска.

Она — подсластитель горечи поражения и выступает как буфер для нервной системы.

В прошлом году я ставил 3000 р на победу Оли в полуфинале с кэффом 3,5, так как чувствовал.

И до последнего надеялся, что мне не придется идти за выигрышем… (как это парадоксально не звучит).

Именно это и отличает меня от игрока.

Но я не игрок, а болельщик.

В глубине души таится надежда, но объективность говорит, что чудеса обычно происходят в пользу команд, имеющих ИГРАТЬ ТЯЖЕЛЫЕ КОНЦОВКИ.

Эта команда такие концовки играть НЕ УМЕЕТ!
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2016 12:43 #

Shuriue (13.05.2016 12:21),
Тоже бы посмотрел на ЦСКА против Фенера. В матче за третье место самое то было бы.
А если серьёзно, то ЦСКА действительно выглядит наименее приспособленным для такого мини-турнира. Они по традиции набрали народ под регулярку, и в ней были хороши, а после ф4, в котором снова займут любое место кроме первого, будут говорить, что это лотерея и в отдельно взятом мачте может быть любой результат. В каком-то смысле это верно, и ЦСКА с большой долей вероятности может выиграть один из двух отдельно взятых матчей, но больше вряд ли. И если уж кому-то удастся остановить Фенер, это должна быть максимально неуступчивая команда. Таких целых две в ф4.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 12:54 #

Euroleagor (13.05.2016 12:36),
Болеют это Сергей1988, Федор-Правда, и кто-то там с ними третьим был, вроде.
А Вы пишете, что уверены в том, что команда не сможет выиграть. И доводы приводите почему.
Это для ставок полезно. А боление тут не причем.
 
boletus
Семен

нет картинки
13.05.2016 12:58 #

Alexman (13.05.2016 00:23),
Ух ты, Шабалкин. Интересно, куда он пропал пару лет назад.
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:04 #

Я болею за Локо и за свой выигрыш в размере 660 000
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 13:06 #

nikolaT (13.05.2016 12:54),
Я болею по своему!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 13:06 #

nikolaT (13.05.2016 12:54),
Я тоже болею!
 
KeyKeyZet
Кирилл

нет картинки
13.05.2016 13:27 #

В каком-нибудь из полуфиналов обязательно случится сенсация… Либо Локо выиграет, либо Кутча
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:30 #

Удивительно, почему победа Локо многими рассматривается как сенсация. ЦСКА ни разу не выигрывал у Локо с Рэндольфом. Сколько не разбирай комбинации Локо нет оружия против игрока ростом 211 шмаляющего трояки как заправский шутинг гард.
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:31 #

ЦСКА не смог выиграть у Локо в Москве, при лояльном судействе и со здоровым Хряпой.
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:32 #

А с Фанерой в финале шансы у Локо 50 на 50.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
13.05.2016 13:33 #

Pravda (13.05.2016 13:31),
Что же тогда великий Локо побоялся гонять серию с ЦСКА в ВТБ? Если они раскатают ЦСКА без вариантов?
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:35 #

Потому что легам Локо (в первую очередь Рэндольфу и Дилэйни) ВТБ вообще не нужен и рассматривается исключительно как тренировка перед Евролигой
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:37 #

У Ведищева никаких рычагов в этой ситуации не было. Контракты у обоих заканчиваются и оба смотрят в сторону НБА. В ЦСКА всего один игрок уровня НБА — Де Коло. В Локо 3 — Рэндольф, Синглтон и Дилэйни.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
13.05.2016 13:40 #

Pravda (13.05.2016 13:37),
Искренне завидую таким слепым болельщикам иногда, все-таки ЦСКА приучили с опаской смотреть на Ф4, а этим все пофигу и ЦСКА не соперник, и с Фенером шансы 50 на 50
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:43 #

ЦСКА проиграл в ходе двух последних сезонов Локо с Рэндольфом 3 раза, из них 2 раза в Москве. С Фанерой Локо встречался в этом сезоне 2 раза, обе игры проиграл в равной борьбе, Обрадыч сам сказал, что им повезло больше в Краснодаре, а выиграть могли обе команды.
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:45 #

Буки каждый раз считали фаворитом ЦСКА по кэфу 5. И сейчас так думают. Никак не могут избавиться от стереотипа о силе ЦСКА. А Рэндольф красиво их поставил на место — "Не понимаю, почему все удивляются, что мы выиграли у ЦСКА. Мы всегда их обыгрываем". А на предложение ему контракта послал их нах и правильно сделал.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.05.2016 13:47 #

KeyKeyZet (13.05.2016 13:27),
Поверь, если Цска не проиграет Краснодару, то сенсаций не случится
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:48 #

Для меня победа ЦСКА сегодня станет сенсацией
 
Denis75
denis

нет картинки
13.05.2016 13:53 #

я думаю фенер возьмет лыжу в этом году
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 13:54 #

Я бы сказал так: возьмет, если Локо не остановит
 
Soft11
Soft11

нет картинки
13.05.2016 13:58 #

Pravda (13.05.2016 13:45),
Игра все расставит по своим местам
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 14:12 #

мне кажется, когда последний раз Федор так активно превозносил Локо, то Барса вынесла их вперед ногами Нехорошо на карму эта самоуверенность действует. тем более такая, когда чрезмерно уверенны почемуто болельщики явного андердога в соперниках у которого топ-клуб.
а аргументы с какимто Рэндольфом, это просто смешно. Тоже мне Майкла Джордана нашел, при всем к нему уважении. ЦСКА не сборная ПТУ, чтобы наличие парня с 2.10 гарантировало им поражение)) Да он крутой чел и важный фактор, но не больше чем к примеру тот же Дилейни. Просто он один из лидеров Локо и обязан тащить, но чтобы называть его прям гарантом победы какимто…
 
rishon63
Игаль

нет картинки
13.05.2016 14:14 #

KeyKeyZet (13.05.2016 13:27),
А может и Локо и Кутча
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 14:15 #

Повторяю уже в который раз — ЦСКА проиграл Рэндольфу и Ко 3 игры из 3. Это факт.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 14:25 #

Все предыдущие матчи не в счет,
Локомотив, кати вперед.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 14:26 #

Буду болеть за Локо и за Кутчу. И если мои ожидания оправдаются, то нас будет ждать очень напряженный финал. Во всех остальных раскладах- в финале будет вынос одной из команд. У ЦСКА есть одно большое преимущество перед Локо — опыт. Но с другой стороны, как мы уже видели, для Локо нет авторитетов. В общем давать прогноз на эту пару неблагодарное дело.
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 14:26 #

Pravda (13.05.2016 14:15),
футбольная Барселона не может выиграть у Сосьедада на выезде, кажется больше 10 лет. Это тоже факт. Но толку с того?
да это всего лишь чертовы 3 игры. рано видеть здесь тенденцию. Да и то все в ВТБ где армейцы безальтернативно всегда занимают первую строчку.
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 14:27 #

Roman13 (13.05.2016 14:26),
у ЦСКА не тот опыт чтобы он был преимуществом) опыт сливаться в финалах только в минус им играет
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 14:31 #

Stinson (13.05.2016 14:27),
Психологию и мандраж в таких матчах еще никто не отменял.
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 14:32 #

У Теодосича отличный опыт истерик в ф4
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 14:32 #

Мандраж на защиту не влияет
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 14:39 #

Победа Локо +1.

ЦСКА ведёт на одно очко, но в последней атаке Теодосич теряет мяч, Дилейни посылает Синглтона в отрыв, и тот вколачивает с сиреной победный данк.

В раздевалке армейцы мочат Досича ногами. Официальнай версия гласит: Разыгрывающий защитник ЦСКА Милош Теодосич подскользнулся в душе и ударился носом о пол. И так 7 раз
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 14:49 #

felix-r (13.05.2016 14:39),
Аминь
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 14:58 #

felix-r (13.05.2016 14:39),
Милошу пора уже на новый уровень выходить, потери это прошлый век. Жду, что он в свое кольцо забьет, благо прецедент недавно был…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.05.2016 15:18 #

nikolaT (13.05.2016 12:23),
да, что-то я перегрелся на солнышке))))
 
Pravda
Федор

нет картинки
13.05.2016 15:28 #

 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 15:47 #

furtcovik (13.05.2016 00:35),
А чем тебе финал ЦСКА-Куча не нравится ?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.05.2016 15:47 #

*и кстати, я бы опасался встречи с Кахой гораздо больше. эти ребята умеют удивлять
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 16:38 #

Цска +15 легко и уверенно не заходя в клатч, а в финале фанерным сольются в пределах 5ти очков
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 17:17 #

ЦСКА +13
Фенер +1
неповерите ни стого ни с сего сегодня сон видел примерно вот такая раница была,Фенер и вовсе в последней атаке решил исход,
хотя болеть я буду за Локо и надеюсь на сенсацию
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 17:42 #

umnik (13.05.2016 15:47),
Недаром я вспомнил именно матчи против ПАО. В то время (2007,2009) многие были в предвкушении битвы двух финансовых мешков друг против друга. Ведь ЦСКА тоже могли бы сыграть в 2007-м в финале против ТАУ,но это было бы уже не то. То — это был ПАО у которых в ростере такие ребята как Явтокас и Делк шли в ротации под номером 11 и 12 соответственно. Вот так и сейчас Фенер на манер того ПАО имеет супер глубину состава (правда местные игроки мягко говоря не чета греческим) и победить такого соперника,это значит без лишних слов всем заявить: "да,мы лучший клуб европы". Да и антураж вокруг такого финала будет соответствующим,тут и политическая компонента (к сожалению),тут и тренерская интрига (великий Желько против своего помощника),тут и уникальный нерв и предвкушение этого противостояния. Ну и согласись,антураж перед финалом битвы гигантов был бы совсем другим в финале 2005-го года если бы в финале играли Маккаби на пике и армейцы. Финал 2006-го года без Ясикявичуса и Бастона был априори уже не тот. Правда надо отметить,тот ТАУ с Мацияускасом,Сколой,Кальдероном был великолепен,но в нынешней Кутче такого калибра игроков нет.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.05.2016 17:51 #

да не будет это сенсацией, если локо победит, все-таки у них все здоровы.
на самом деле сейчас это две равные команды. так что 50/50, но цска вперед))))
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 17:59 #

Алекс ты же все знаешь Подскажи пжл в программе евроспорт азия стоит прямая трансляция в 00:00 часов это по какому времени
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 18:02 #

Ramil77 (13.05.2016 17:17),
Посмотрим вещий сон али нет! Мне тоже кажется ЦСКА фенер финал будет, а сегодня ЦСКА+12, фенер+9! Ух поболеем сегодня!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 18:22 #

Ramille (13.05.2016 17:59),
Если я правильно понимаю, то это по Пекину. Т.е. 00:00 это 19:00 по Москве.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 18:24 #

Pravda (13.05.2016 15:28),
Кто это писал? Там ошибка. Написано, что Райана Брокхоффа Локо взял вместо Брайана Рэндла, который не прошёл медосмотр. На самом деле вместо Рэндла взяли Виктора Клавера.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 18:56 #

Ну, погнали. Дайте нам полуфинал, который захочется вспоминать.
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 18:57 #

cсылку в хд можно?
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 19:00 #

ааа, матч тв
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 19:01 #

Поехали!)
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 19:06 #

пора Локо просыпаться, ато пока их съедают в ноль
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:08 #

Суетлив Локомотив пока, надо нервы успокоить.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:10 #

Рэндольф пока вредит только!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:10 #

Дилейни второй фол.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:17 #

Локо проснулся…а Быков нет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:23 #

Де Коло первой четвертью обмыл своё МВП.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 19:23 #

Пока что с таким нападением у Локо все идёт к выносу, увы
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 19:24 #

Барцокасу пора чтото уже делать. Надо втягивать армейцев в свой любимый тягучий стиль, ато в таком открытом баскете ЦСКА их на классе унесет в +30…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:29 #

А болелы фанера за локо болеют! Теодосич пока в своём стиле!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:30 #

Stinson (13.05.2016 19:24),
Тягучий стиль был любимым у ЦСКА Мессины. ЦСКА Итудиса не играет в тягучий
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:31 #

Давай Зубби, заколоти пару трешек.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:31 #

Болелы Фенера потихоньку подтягиваются — скоро в зале станет погромче.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 19:31 #

Наконец-то свежие силы у Локо
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 19:34 #

felix-r (13.05.2016 19:30),
та к я же про Локо и их любимый стиль
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:34 #

Что ж Хайнсу никто никак спину не поставит?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:35 #

Кто там над хайнцовскими 198 посмеивается? Три сьема на чужом щите шесть очков!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:36 #

Stinson (13.05.2016 19:34),
Ты прав, я не внимательно прочёл
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:36 #

Локо спасет только Колюшкин.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:40 #

Слишком много вторых шансов у ЦСКА.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 19:40 #

Уж кому кому, к ЦСКА не гоже так свой щит
сливать
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 19:41 #

Железнодорожники очень разочаровывают пока…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:41 #

Хайнс и Курбанов убивают Локо подборами в атаке
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:41 #

А если корстин топить за ЦСКА не будет её уволит Иванов из ВТБ?
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 19:42 #

Пол игры почти прошло, а Кубанцы все еще не завелись на игру, не зажглись… а иначе у них шансов не больше нуля, ЦСКА банально выше классом, их надо желанием убивать
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 19:43 #

Все пока плохенько у Локо
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 19:43 #

Какой энд ван от Виталика…..
 
empzor
empzor

нет картинки
13.05.2016 19:44 #

судейство безобразное, все в пользу цска
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:45 #

Вот не понимаю итудиса у виталика идёт, нет он его садит выпускает нулевого теодосича????
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 19:46 #

empzor (13.05.2016 19:44),
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 19:47 #

Определенно армейцам легче играть против российских команд чем против иностранных,уж больно железнодорожники податливо сегодня выглядят,немного стыдновато за такой полуфинал. Впрочем надеюсь во второй половине Кубань вернется в игру.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:48 #

Локо оживились в концовке молодцы!
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 19:48 #

досич бесит. один из лучших говорите?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:49 #

Барцокас повысил пятёрку, и Локо сократил до -10
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 19:49 #

Ну хоть концовка мажорная. Минус 10 ещё не смертельно. Но надо защиту включать.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 19:49 #

furtcovik (13.05.2016 19:47),
Ничего стыдного не вижу! Игра нормуль! Зная ЦСКА у Локо ещё будет шанс!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:50 #

Кстати, Локо победил во второй четверти
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:51 #

Локо затянет ЦСКА в концовку, уж больно похожий сценарий на игру год назад оли-цска
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 19:52 #

Alexman (13.05.2016 19:49),
Основной провал случился в первой четверти, когда Дилейни сел со вторым фолом, а Дженнинг получил травму
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 19:53 #

Игра напоминает бег легкоатлетов стайеров. Один вырвался вперед, но прибавить не получается, а второй сидит на спине и готовится к финишному рывку. :
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 19:54 #

Roman13 (13.05.2016 19:53),
Да
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 19:54 #

Roman13 (13.05.2016 19:53),
это локо готовится? не заметно пока
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.05.2016 20:00 #

У ЦСКА летит мощно. Чего стоит 2+1 от Фрица. Если процент снизится, то будет концовка. А если будет концовка… ну, вы в курсе.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 20:02 #

Centr (13.05.2016 19:54),
Так еще и не финиш.Рано вперед вырываться. Последние 100 метров- это финиш.
 
Molnia
molnia

нет картинки
13.05.2016 20:03 #

Русские игроки ЦСКА поняли, что счастье в их руках, и надеяться на Теодосича не стоит. 23 очка от них, половина из набранных
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 20:06 #

Клавер собирается сегодня играть?
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 20:10 #

Надо очки от Клавера и Дженинга
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:10 #

Клавер не проснется ни как
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:11 #

Слишком самонадеянный трехочковый бросок от Дилэйни в сверх раннем нападении,партнеров то под кольцом не было.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 20:12 #

Летит зверски у ЦСКА, против Обрадыча промажут же все
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 20:13 #

furtcovik (13.05.2016 20:11),
хайлайты Карри пересмотрелся
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:16 #

Броккоф, Посмотри робко играет
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:22 #

Centr (13.05.2016 20:13),
Ну так в НБА собрался…..
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 20:26 #

вау
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 20:26 #

Де Коло просто в одиночку Кубань обыгрывает, какой там Бурусис, МВП сомнений не вызывает.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:26 #

Вау, какой дурак залетел.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 20:27 #

Через Досича можно и с центра поля бросать, обязательно зайдёт!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 20:27 #

Де Коло крут. Локо с таким ЦСКА уже нужно чудо.
 
abi
Вова

нет картинки
13.05.2016 20:27 #

поставил ставочку на овертайм ) Очень матч нравится
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 20:28 #

Дрейпер нашёл клиента теодосию, три трешки завалил через него!
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 20:28 #

Вот и настал момент для Локо доставать свои фабарже.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 20:29 #

Локо надо сыграть как последнюю четверть с Барсой!!
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:29 #

локо понесется вперёд
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 20:29 #

Ну что, ЦСКА по стандарту, провал в решающей четверти?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 20:31 #

По-моему, Фридзон играет лучший матч в сезоне.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:34 #

Турки подтягиваются…..
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 20:35 #

Какое-то НБА устроили с этими паузами. Бесит.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:36 #

Одеколон неудержим.
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 20:36 #

всё
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 20:36 #

Де Коло, конечно очень крут. ЦСКА С заслуженной победой! Локо тоже молодцы, но не все коту масленица . Спасибо!
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 20:37 #

Ну ладно, если Де Коло так будет играть и в финале, то может даже против Фенера шансы небольшие будут…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 20:38 #

Всё движется к первому финалу ЦСКА с 2012 года.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 20:38 #

Де Коло конечно супер крут, но в последней трёшке Хайнс сделал явный фол на заслоне, двумя руками отталкивая австралийца
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 20:39 #

ЦСКА с победой и с финалом. Если с Фенером- пролетают со свистом. Если Кутча, то берут с таким же свистом. Ну так мне кажется.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:43 #

Витя просто красавец,как в молодости вколотил сверху.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:46 #

Нет,500 комментов сегодня определенно не будет.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 20:46 #

России нужны две подряд победы. Первую видим, но главной будет ВТОРАЯ!!!
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 20:49 #

йойой, можно втянуть в клатч))) может быть весело)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:50 #

Теодосич подставил Де Коло.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 20:51 #

Stinson (13.05.2016 20:49),
Если Брокхоф попал бы треху, то была бы концовка.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 20:51 #

Неужели нас ждет дежавю?!….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 20:51 #

Дрейпер ступил! Уже прошёл под кольцо, но пожадничал, и выбросил мяч на трёху вместо того что бы лей-ап забить
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 20:51 #

Karatell (13.05.2016 20:51),
да это дрейпер перемудрил, забей флоутер и все было бы норм
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 20:52 #

Полушанс дали, но Брукхофф не воспользовался
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 20:52 #

Karatell (13.05.2016 20:51),
Дрейперу надо было лёгкий лей-ап забивать, а не скидывать на трёху
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 20:52 #

Будет концовка)
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 20:52 #

felix-r (13.05.2016 20:52),
Да он испугался что накроют
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 20:53 #

felix-r (13.05.2016 20:52),
Хотел больше очков отыграть, в итоге -4 получил вместо +2
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 20:53 #

можно было и в нападении дилейни дать
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 20:54 #

Не думал, что когда нибудь так скажу но Цску засуживают Дилейни актриса мля. Какой ему Нба там уже есть борода кторая очки только с линии набирает
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 20:55 #

Ramille (13.05.2016 20:54),
Мы твой пост документально зафиксируем
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 20:57 #

походу спецом ждали досю в надежде что труханет))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 21:01 #

Эх, если бы не провал в первой четверти… Выход Быкова стал роковым. Две потери и зевок отодвинули ЦСКА на победное расстояние.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 21:03 #

ЦСКА — с финалом!
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 21:03 #

Как я и сказал — психологию и мандраж никто не отменял. Этот мандраж — который стоил Локо 0-9 в начале матча. Вот примерно та же разница.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 21:03 #

ЦСКА с победой!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 21:03 #

Не судьба. ЦСКА с победой.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 21:03 #

Что-то Итудис с Дилейни подозрительно тепло обнимались. Никак контракт уже предложили?
 
forumch
Виктор

нет картинки
13.05.2016 21:04 #

В кои-то веки в игре ф4 выиграла… более русская команда это я статы посмотрел ЦСКА с победой!
 
rishon63
Игаль

нет картинки
13.05.2016 21:04 #

Всех болел ЦСКА с ПОБЕДОЙ!
И зто при том,что Локо выиграл 3 четверти из 4-х
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:04 #

С такой игрой в защите и под щитом Фенербахче раскатает армейцев,сегодня Локо сыгравший откровенно говоря не важно имел все шансы зацепится,армейцев спасло то что полетели броски+то что Локо вышел лишка зажатым против ЦСКА,как будто в ВТБ играют ,фактор российской команды
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2016 21:06 #

вот и сказочке конец, кто смотрел — молодец
Хочу извиниться перед Виктором Хряпой, я его уже неоднократно в дом престарелых отправлял, последний раз совсем недавно, а он живее всех живых оказывается.
 
Platoon
Александр

нет картинки
13.05.2016 21:06 #

Неинтересный матч. ЦСКА в начале встречи сделал задел 10 очков, который примерно так и держался до конца. А в конце получились какие-то искусственно затянутые последние минуты, в которых игроки Локо по непонятным причинам даже не попытались устроить прессинг, в результате чего даже теоретических шансов сами себе и не оставили.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 21:07 #

forumch (13.05.2016 21:04),
Ну не зря же ЦСКА сборную России скупил оптом. Вот оно и пригодилось, когда Милош в очередной раз ээээ… самоустранился.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
13.05.2016 21:08 #

Теперь поболеем за Кутчу, пускай еще разок удивят.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 21:09 #

Karatell (13.05.2016 21:03),
Дилейни вместо Тео? Для ЦСКА это усиление.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:09 #

Ramil77 (13.05.2016 21:04),
Шансов было нуль целых одна десятая полностью подконтрольная игра армейцев. С победой коняшек, с таким Хряпой и Виталиком есть все шансына победу
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:09 #

Локо вместо Джэннинга надо было Гаудлока брать,на одном Дилейни далеко не уедешь
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 21:11 #

По идее Фенер Кучу раскатает +20. Хотя посмотрим, конечно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 21:12 #

ЦСКА с заслуженной победой. Де Коло показывает что не только афрофранцузы умеют во Франции играть в баскетбол на топ уровне. Пожалуй со времен Ригодо и Фуареста не было такого "белого" француза чтобы так высоко котировался в евролиге. Правда Нандо с португальскими корнями,но тем не менее. Виталик сегодня провел лучший матч в сезоне,ну и очень рад что Витя вернулся и с места в карьер показал что по игровому интеллекту он по прежнему в топе игроков в евролиге.
 
Soft11
Soft11

нет картинки
13.05.2016 21:12 #

Сергей, который просил меня заткнуться если звезда выиграет у ЦСКА хоть матч, а локо выйдет в Ф4, ну что как ощущения? И Фёдор который считал что ЦСКА проиграет локо без вариантов?
А по теме, не сомневался в ЦСКА, верю в интересный финал, пусть победит сильнейший)))))
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 21:12 #

Хряпа, Фриц и Цевич очень много сегодня для победы дали, на уровне игр в сборной при Блатте.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
13.05.2016 21:13 #

Болелы Галатасарая теперь спокойны за следующий сезон
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 21:13 #

Буду болеть за Кутчу ,но согласен, что Фенер их раскатает.
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 21:17 #

Roman13 (13.05.2016 21:09),
по-моему наоборот. Если Одеколона и Досю можно с пользой совместить на площадке, то с Дилейни нереально. Тупо испоганят себе игру такой рокировкой.
имхо в цска все норм, Досич в поряде, просто в конце надо отдавать мяч другим парням и все
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 21:18 #

а на каких каналах второй полуфинал покажут, кто подскажет?
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:19 #

Ramil77 (13.05.2016 21:04),
У ЦСКА вообще-то весь сезон так "летит". Потому что лучшее нападение в Европе, работающее как часы.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 21:20 #

Всех с победой российской команды! Будет ли вторая победа? все ждут главной ПОБЕДЫ
 
FRY
Кирилл

нет картинки
13.05.2016 21:20 #

Stinson (13.05.2016 21:18),
Матч-Арена
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:20 #

undyings (13.05.2016 21:19),
ну вот в финале и посмотрим как полетит)
 
Stinson
Barney

нет картинки
13.05.2016 21:21 #

FRY (13.05.2016 21:20),
спасибос
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:21 #

Got (13.05.2016 21:07),
8 + 6 ассистов это самоустранился? Вы уж определитесь, то Досич виноват что слишком много на себя берет, то что на команду играет.
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:23 #

Ramil77 (13.05.2016 21:20),
Совсем недавно была куча народа, которая предлагала посмотреть как в полуфинале полетит.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
13.05.2016 21:23 #

ЦСКА!!!! Непобедимый Локо остановлен
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 21:26 #

undyings (13.05.2016 21:21),
Теодосич был добротен,но не более того. Молодец,не мешал другим решать исход игры. Вообще лицо у него какое-то было отрешенное в конце игры,я бы сказал.
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 21:27 #

Ну что ж, позитивный итог 1го полуфинала в том, что лицензию С теперь забирает Галатасарай.
Локомотив может надеяться только на wild card.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.05.2016 21:27 #

Всех с победой. Локо спасибо за игру, хотя к ним есть кое какие вопросы. Больше всех как раз к Дейлени.
Никто не написал, видели как он Хряпу завалил? Судьи момент пропустили, мяч был в другом месте. Ну и его подставления под фол на трешках, когда он один раз умышленно ногу выставил, второй раз просто на Хряпу прыгнул… И по Воронцевича подставился "красиво". Ноги оторвал обе от паркета и падать начал раньше контакта, точнее подпрыгнул к Андрею, чтобы контакт таки был.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:28 #

undyings (13.05.2016 21:23),
сегодня твой день,можешь всех шапками закидывать,а так по сезону было не мало матчей когда у ЦСКА не летело и упирались сами в надёжную защиту,Фенер же очень силён поэтому не стоит быть таким самоуверенным относительно финала
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 21:30 #

Вижу всех хвалят, а Хиггинса ни кто не упомянул. А между тем он лучше всех Дилейни держал, не давая ему получить мяч
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:31 #

Ramil77 (13.05.2016 21:28),
По сезону плохих матчей в нападении у ЦСКА было очень мало. Вот в защите, да, проблемы возникали довольно часто. И причиной почти всех поражений была именно защита, а не нападение.
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:32 #

nikolaT (13.05.2016 21:27),
Не зря в НБА хочет уехать. Готовится. Там все так играют. А судьи этому потворствуют.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:32 #

Roman13 (13.05.2016 21:09),
Рома, побойся Бога. И вспомни в ЦСКА Парго.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 21:33 #

ЦСКА с победой!!!!!! А Локо все равно молодцы, сколько они дали положительных эмоций в этом году!!! Скамейку бы по длиннее, Барцокас молодцом! Хотелось бы что бы завтра за третье место по боролись, всё-таки пишется история клуба!
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:34 #

furtcovik (13.05.2016 21:26),
Разыгрывающий так и должен играть. Смысл самому форсировать, если у команды игра идет?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:35 #

Даже сегодня умудряются на Досича наехать
Ребята, чтобы вы тут не говорили , именно базерный бросок Досича с Кучей вывел ЦСКА в финал.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.05.2016 21:36 #

В этих полуфиналах можно надееться только на удачу, думаю, Локо правильно вынужденно не использовал давления в конце игры. Стало очетливо понятно, что каких-то роковых ошибок ЦСКА не делает, все возможности нужно будет проявить в борьбе за третье место. К тому же оно им нужно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:38 #

furtcovik (13.05.2016 21:26),
А вот и не скажи. Был момент когда его трёха остановила камбек.
Но да, не блистал, так и не надо было с таким Коло.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:39 #

Antakalnis (13.05.2016 21:36),
зачем им это 3е место сдалось то?в Ф4 есть одно место и это первое,по мне эти утешительные матчи за 3е место вообще надо отменять
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 21:40 #

Ramil77 (13.05.2016 21:28),
Вот в защите у ЦСКА есть серьезные проблемы, что и сегодня было видно. Если бы не 19(!) подборов Локо под чужим щитом, то даже намека на интригу бы не было.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:41 #

furtcovik (13.05.2016 17:42),
Так это я тебя как болелу ЦСКА спрашиваю, а не как ценителя.
И кстати, Бастон играл в Праге, "только" Шараса не было..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 21:43 #

undyings (13.05.2016 21:34),
Должен,если это бэкап игрок,для которого главное игрокам которые решают не мешать,а так подыгрывать. Но для такого экстраверта как Теодосич будет трудно держать себя в узде две игры в подряд. Было видно что он какой-то обиженный ходил,как-будто у ребенка отобрали любимую игрушку.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:46 #

Не знаю или кто писал, но ,ИМХО, хвалённый Барцокас игру провалил. Точнее предыгровую подготовку.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:48 #

furtcovik (13.05.2016 21:43),
Я с тобой не согласен. И Гершон тоже
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 21:49 #

Наибольшее количество очков в Ф-4 в одном матче:

32 — Траджан Лэнгдон ЦСКА — против Партизана 2009/10

30 — Нандо Де Коло ЦСКА — против Локомотива 2015/16

29 — Рамунас Шишкаускас ЦСКА — против Барселоны 2008/09
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 21:49 #

undyings (13.05.2016 21:40),
Я об этом изначально и написал что "С такой игрой в защите и под щитом Фенербахче раскатает армейцев"и то что сегодня ЦСКА выйграл за счёт того что у него полетели броски+Локо вышел лишка зажатым на игру и в итоге не показал своей лучшей игры,ты же отписал что ЦСКА всех рвёт в нападении и броски летят так весь сезон,ещё раз пишу вот в финале и посмотрим как у ЦСКА полетят броски против сильного соперника ,который в отличии от Локо выйдет и будет рубится с первых секунд,и отдельно хочу сказать что как россиянин я тоже буду болеть за ЦСКА
 
irg1964
Игорь

нет картинки
13.05.2016 21:49 #

Болеем за Кучу.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 21:50 #

А как вам отвект Коло, кого бы он хотел видеть в Финале (Фенер или Кучу) ? Хотя поди знай, возможно он прав
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 21:51 #

umnik (13.05.2016 21:50),
А что он сказал?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 21:52 #

umnik (13.05.2016 21:41),
Да,что-то я запамятовал касаемо Бастона. Думал что они с Шарасом уехали в один сезон в НБА,но нет конечно,Масео уехал в сезоне 2006/07.

А касаемо ЦСКА…. Вот сейчас проходит ЧМ по хоккею. Я думаю что болельщики и специалисты хотят все-таки в финале сыграть против Канады чем например против Швеции. Такая победа будет слаще,впрочем если она конечно будет……
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
13.05.2016 21:54 #

Ramil77 (13.05.2016 21:39),
Наверное. Но раз такая система есть, то Локо, предпалагаю, захочет оставить запоминающийся след. Если соперником станет Баскония, они тоже используют все возможности. Вы же знаете, что в Европе играют команды неравных мощностей. Более маленькие так же нуждаются в своих победах. С сборными стран та же история, считаю. Может было бы и неплохо самодостаточный чемпионат маленьких стран с похожими возможностями.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 21:54 #

Alexman (13.05.2016 21:49),
И вдруг упала Шишка прямо Барсе в лоб….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 21:56 #

Вот прикол. Перасович даёт последние наставления в раздевалке НА ИСПАНСКОМ! В чём прикол? А в том, что и тренер и игроки все легионеры
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 21:57 #

ссылку дадите?)
 
Centr
Максим

нет картинки
13.05.2016 21:59 #

нашел сопку, спс
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:01 #

Alexman (13.05.2016 21:51),
Дал дипломатичный ответ — без предпочтений. Гершон немного порезвился.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:02 #

Интересный будет матч ап Бертанс против Датоме.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:02 #

Сценарий первого матча? Возможно, стоило изменить себе и выпустить Бурусиса в старте?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:02 #

furtcovik (13.05.2016 22:02),
Похоже, что не будет, в одну калитку сразу началось
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:03 #

Karatell (13.05.2016 22:02),
А ведь ещё Веселы даже не выходил.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:04 #

Понесли кучу на выход!!!!!! Куча поборись!!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 22:04 #

Опять одна команда на старте рвет другую.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:04 #

Перасович попробовал удивить Обрадыча высокой пятёркой, и полностью обкакался. В атаке одни потери, в защите большие не успевают выбегать на трёху. 10-0
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:05 #

Нелетит и все блин!!!!!!!
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 22:05 #

furtcovik (13.05.2016 21:43),
Это мышление стритболиста, а не разыгрвающего.
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 22:06 #

А ссылку можно игру, пожалуйста
 
irg1964
Игорь

нет картинки
13.05.2016 22:06 #

Да. Куча в ауте
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:06 #

А где неспортивный?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:06 #

Бурусиса выпускай Перасович!!! А то поздно будет!
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
13.05.2016 22:07 #

Неужели будет грубый секс?
 
Mormon
Kai Metov

нет картинки
13.05.2016 22:07 #

Дайте ссылку пожалуйста
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:08 #

Судья урод!!!! 3 "баска" бегут в отрыв, а судья не даёт неспортивный!
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 22:09 #

felix-r (13.05.2016 22:08),
Да это просто ноу комментс, турицкие авиалинии, че уж тут
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:10 #

Адамс решил передачу получить в статистику, а не два очка, прикольно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:11 #

Ну вот, с Бурусисом пошло веселее. Щас Обрадыч, правда, по логике, должен чеха завести.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:11 #

superchardger (13.05.2016 22:09),
Скорее боятся Обрадыча рассердить
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.05.2016 22:11 #

А куда делся дядя Вова Гомельский?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:11 #

Куча возвращается!!!! Как буруссис появился стало в нападении налаживаться, перасович додумался в старте планинича выпустить!?
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 22:12 #

felix-r (13.05.2016 22:11),
Пара технарей и пусть отдыхает
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:12 #

В этом году вместо Ф4 получили Ф2.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:12 #

Вот Обрадыч тормоз — нужно было треху кидать, открытый был же!
 
go
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 22:13 #

Скиньте ссылку на матч, пожалуйста
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:14 #

Юдо второй фол.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:14 #

wanterpool (13.05.2016 22:11),
Он уже начинал игры без Бори. В том числе с ПАО. Сегодня это врядли оправдано.
Удо желательно сразу на фолы сожать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:16 #

umnik (13.05.2016 22:14),
Да Бурусис весь сезон со скамейки выходит. Но сегодня надо было его в старт ставить конечно.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:19 #

Почти под копирку развитие счета в двух полуфиналах пока.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:20 #

Что-то там Скворцов такое говорит,типа болельщики Фенера оказывают давление на игроков ЦСКА,они что там совсем ох…ели?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:20 #

Локо и Кутча — обе начали игру стартовой пятёркой без игроков с опытом Ф-4, и обе провалили первую четверть
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:24 #

Обрадыч по-немногу багровеет, ругается. Но до Карполя ему еще далеко
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:25 #

Буруссис пока тоже как MVP начал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:25 #

Бурусис скала.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:26 #

Куча нестандартная для Обрадыча.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 22:27 #

За что фол Бурому?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:27 #

Насколько Бурусис хорош,настолько и Бертанс не попал в игру,чувствуется что для него это первый Финал 4-х,психологически оказался не готов к такого рода давлению.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:28 #

Alexman (13.05.2016 22:16),
Я сказал осторожно С ПАО был уверен
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 22:28 #

Бурусис- погоняло "Феникс"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:29 #

Диоп — лох.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:29 #

Диоп не готов играть. Срочно нужно лечить и возвращать Бурусиса.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:29 #

Диксон — самый маленький на площадке — взял 2 подбора под чужим щитом в одной атаке
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:31 #

undyings (13.05.2016 22:05),
Ну вот такое же мышление было у Брауна во время московского Финала 4-х в 2005-м году. Или я главный на паркете или мне уже здесь не интересно. Во многом благодаря Маркусу тогда и проиграли,из-за его ЭГО.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 22:32 #

Бурый обрел вторую молодость.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:34 #

furtcovik (13.05.2016 22:31),
Совсем другой случай.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:35 #

В официальной статистике у Диксона всего 1 подбор, а я видел 3
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:39 #

Третий фол Бурусису. Проблема.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:39 #

Боре Удо не остановить. Надо просто терпеть.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 22:40 #

felix-r (13.05.2016 22:35),
He is to short for this shit
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:41 #

Alexman (13.05.2016 22:39),
Да откуда там фол? тянут фенер…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:41 #

Трешка у Адамса какая дальняя и быстрая!!!!!!
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
13.05.2016 22:41 #

чтд (что и требовалось доказать),господа. ЦСКА в финале! вперед,Кутча))
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:42 #

Куча молодцы бьются!!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:42 #

Блажич умничка,шикарный энд ван! А матч то пока повкуснее первого полуфинала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:43 #

Basile (13.05.2016 22:41),
Второй фол на Боге был не ему, кстати, а Ханге…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:44 #

Матч смотрится интереснее первого. И атмосфера круче, и много эпизодов красивых. Да и интрига.
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:44 #

Alexman (13.05.2016 22:43),
Значит планомерно…
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 22:45 #

Basile (13.05.2016 22:41),
Не смеши. Судейство более чем нейтральное.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:46 #

Перасович пока держится.
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:46 #

Lior (13.05.2016 22:45),
Ну-ну, Бурусу 2 фола придумали..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:47 #

Сверхзвуковой Адамс — не каждый так Чудо сможет обыграть.
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 22:47 #

Не зря я боялся матча с ними. Очень натужно пока что.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 22:47 #

Ну, есть интрига?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
13.05.2016 22:47 #

Приятно видеть психующего Желько…
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 22:48 #

Куча интернационального сброда жжот. Так чего доброго и не увидим финал ЦСКА — Фенербахче.
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 22:48 #

Basile (13.05.2016 22:46),
Фолить не надо.
Я тоже так могу сказать, что Удо так два фола "придумали".
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:49 #

Адамс хорош чертяка, вот к кому армейцам приглядется бы, вместо сами знаете кого!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 22:49 #

umnik (13.05.2016 22:47),
Живее всех живых. Правда, Обрадыч пока свою суперзащитную пятерку не использовал.
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 22:51 #

furtcovik (13.05.2016 22:31),
Я бы не сказал, что у Досича есть с этим проблемы. В проваленных финалах четырех он как раз мало бросков делал. Нервный он, да, есть такое.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 22:51 #

basketbest (13.05.2016 22:47),
Согласен, приятно на Желько глядеть когда он как помидор красный от ярости!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:51 #

Кутча красавы,вернулись в игру! Ну а матч смотрится потому что благодаря болелам из Турции баскетбол приобретает совсем другой антураж. Я не знаю что там они пищали в сторону игроков ЦСКА,но нельзя не отметить болеют они страстно,как впрочем и болельщики из Греции,Израиля,Сербии.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 22:52 #

Мне тоже кажется, что судейство вполне нейтральное. И игра смотрится живее и интересней чем первая.Нет этих тупых остановок, во время которых Ламоника постоянно куда то бегал. В отличии от Локо- Кутча вышла грызть паркет. И пока у неё это получается.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 22:52 #

Сейчас в начале третьей увидим домашние заготовки Обрадыча и Перасыча
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 22:58 #

Lior (13.05.2016 22:48),
Только Бурус один, а у вас там там толпа…
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:00 #

Basile (13.05.2016 22:58),
Чьи это проблемы?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:00 #

Ханга, кстати, пока матч проваливает.
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:00 #

Lior (13.05.2016 23:00),
Потом так и скажут, всем левые фолы дали…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:03 #

Вновь с Планиничем начали
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:04 #

Тилльи Диксона обокрал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:06 #

Где они увидели фол на Античе? Позор!
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:08 #

Какое нахер нейтральное судейство!!!
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:08 #

Roman13 (13.05.2016 22:52),
Мне кажется в отличие от Кутчи, которая реально в роли андердога выступает и на которую никакого давления нет, Локо именно это давление и убило, на них оно было даже больше чем на ЦСКА. Все эти разговоры про то, что победа позволит краснодарцам попасть в Евролигу на следующий сезон, сохранить бюджет, состав, и т.д сыграло злую шутку. А баскам ниче не надо, лицензия А есть, бюджет стабильный, вот они и играют в свое удовольствие…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:13 #

А Диксону обыгрывать Адамса непросто
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:17 #

Обрадович не может ничего противопоставить этим тупым пулялкам, печально.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:17 #

Адамс это просто Льюль из Басконии.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:18 #

Чет Фенер приуныл )
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:18 #

Адамс — в первой половине Юдо обошёл, сейчас Веселы — ну красавец!
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:18 #

Alexman (13.05.2016 23:17),
черный Юль!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:18 #

Болелы Фенера в Берлине начинают понимать что жизнь не малина
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:19 #

superchardger (13.05.2016 23:18),
АфроЛьюль
 
basketbest
palychhh

нет картинки
13.05.2016 23:19 #

Куда Адамс? К Макам? Хоррроший паренёк…
 
undyings
Undying

нет картинки
13.05.2016 23:20 #

Адамс очень хорош. Резкий как понос.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:20 #

Проспали Датоме в статичном нападении.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:21 #

Lior (13.05.2016 23:17),
А у Датоме сейчас была умная пулялка???
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:21 #

Бертранс ступил! Хафиг давать Весёлому продавить себя под кольцом? Сделай фол! Он всё равно промажет с линии
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:22 #

basketbest (13.05.2016 23:19),
Кто сказал, что Адамс к Макам?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:22 #

Roman13 (13.05.2016 23:21),
А чем нет? Стоял ждал, когда ему мяч скинут на треху.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:22 #

Karatell (13.05.2016 23:18),
Ты, в отличии от Василия,Кучу хочешь?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:23 #

Бурусис от забора.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:23 #

Бурусииисссс!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:24 #

Ха-ха. Боря офигел
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:24 #

Roman13 (13.05.2016 23:21),
Это была не пулялка, а комбинация.
А у басков 80% трёх — абсолютно шальные за счёт везения.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:24 #

umnik (13.05.2016 23:22),
Не, я просто за андердогов, как и большинство нейтральных. Ну и Обрадыча сильно не люблю. Уважаю, но не люблю.
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:25 #

umnik (13.05.2016 23:22),
Я за справедливость! ))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:26 #

Думаю что заочную борьбу Перасович у Барцокаса уже выиграл.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:26 #

Lior (13.05.2016 23:24),
Мда… Все печально. У Кутчи большинство трех после нескольких заслонов с выводом бросающего на удобную позицию. И это тоже называется комбинацией.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:26 #

Ох представляю как будет не весело соперникам сборной Нигерии на Олимпиаде играть в краске против таких пацанов как Удо,Эзели,Лаваль,Офуегбу,Аль Фарук Амину,Диогу,ну а руководить нападением будут такие ребята как Оладипо,Узох….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:27 #

"Кто здесь МВП — я здесь МВП", — кричит Бурусис.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:27 #

Ну ладно, признаю, Бурый не хуже Де Коло в этом сезоне
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:27 #

Это реально какое-то проклятье.
Если бы такой состав, как у нынешней Кутчи был в каком-нибудь турецком клубе, то я уверен, что он не прошёл бы дальше Топ-16.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
13.05.2016 23:28 #

Оооо как я хочу победы Витории. Щёлкнуть по носу ехидного Желемира и всё это турецкое море. Не важно Коняшкам в финале с кем играть…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:28 #

Basile (13.05.2016 23:25),
Ну, мы все за справедливость.
Только это дело тонкое
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:29 #

Lior (13.05.2016 23:27),
Ясен пень, у Эфеса состав гораздо круче, они и не прошли
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:29 #

Богданыч наделал в штанишки
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.05.2016 23:29 #

Наши порадовали, особенно Витя, Цевич, Курбанов и Нандо конечно.

ПС Куча тащииии
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:30 #

umnik (13.05.2016 23:28),
Счас дадут Бурусу фол в ближайших владениях…
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:30 #

Roman13 (13.05.2016 23:26),
Мне нечего тебе объяснить, ты сам видишь, что Богданович не попадает открытую трёху из угла, а у них залетает абсолютно всё.
Это проклятье, карма, а не комбинации.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:31 #

Фенер все что можно мажет
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:32 #

Ну я, пожалуй, в чем-то соглашусь с Лиором, очень много очков Куча набирает за счет индивидуальных действий. Но они так весь сезон играют!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:32 #

Судьи сволочи. Опять не дали неспортивный
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:32 #

Lior (13.05.2016 23:30),
Мешки вообще редко выигрывают на самом деле, вот только в прошлом сезоне Реал кубок взял, а до этого все команды вроде Кутчи побеждали — Маки, Оли и т.д
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:33 #

Надо таймаут брать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Перасович опоздал с таймаутом
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Karatell (13.05.2016 23:32),
Не больше чем тот же Фенер или ЦСКА на самом деле
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Веселы подтащил. Бурусис делает всё, чтобы не получить фол в защите.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Кутча молодцы! Но откуда такой плач по Фенеру, шансов полно. 5 минут до конца и ничья
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Чуть раньше надо было.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

felix-r (13.05.2016 23:32),
Там формально был еще одни игрок Фенера ближе к кольцу. Хотя по понятиям, да, нужно было неспортивный свистеть.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
13.05.2016 23:34 #

Хахаха оч смешной момент — после дебильной атаки Бертаньша, когда он завозился и залез под блок, в защите его свой же толкнул в сторону бросающего игрока фенера — помогло
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 23:36 #

Куча молодцы пока что!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:37 #

И от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл Адамс. В очередной раз.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 23:37 #

Адамс должен в концовке решать!!!!!!!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 23:38 #

8 из 32 трехи у Кутчи, где ж тут летит-то?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:39 #

wanterpool (13.05.2016 23:37),
Что-то перестало у него лететь
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:39 #

У Кутчи, кстати, 30 процентов издали. Это сложно назвать прухой.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:39 #

Sauron (13.05.2016 23:38),
тссс, запомни, судейство нейтральное, а Кутча тупые пулялки
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
13.05.2016 23:40 #

Баскония!!! в любом случае,молодцы! красавцы пока что!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:42 #

Глупый фол Слукаса — Бурусису уже некуда было деваться.
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:44 #

Реально хочется убиться, невозможно на это смотреть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:44 #

Глупая потеря Адамса. Если Кутча не победит — именно из-за этой потери
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:45 #

Кстати, когда не ЦСКА играет, Илону и Скворца достаточно ненапряжно слушать выходит.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:45 #

Это пипец…..
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:45 #

felix-r (13.05.2016 23:44),
Или из-за глупого броска Джеймса за мгновение до этого
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:45 #

Ну вот… потеря обратилась трёхой Датоме
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:46 #

Ну что, нужно сирену затыкать и только так!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 23:46 #

Пошла жара. Хочу овертайм.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 23:46 #

Адамс должен решать!!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:46 #

Слукас!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:46 #

И штрафной не забил.

Ничья.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:47 #

ЦСКА болеет за овертайм.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:47 #

Ну, что делать?
Фолить?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:47 #

umnik (13.05.2016 23:47),
Не будут фолить
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:47 #

Адамс с Бурым со своими промахами со штрафного конечно подставили команду
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:47 #

Alexman (13.05.2016 23:47),
Не за Кучу
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 23:48 #

Адамс блинннннннннннннн!!!!!!!!!!!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
13.05.2016 23:49 #

Очень обидно, Технарь Обрадовичу!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:49 #

Обрадыч реально так когда-нибудь инфаркт схватит посреди игры.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:49 #

Эх Кутча……..
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:49 #

Где ваши вопли про судейство?
Тилли фолил, свисток промолчал.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:49 #

Alexman (13.05.2016 23:47),
Почему только за один ОТ?
пусть играют до утра
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

Щас дожмут Кучу!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

Karatell (13.05.2016 23:47),
Понятно. Обрадыч это не делает
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

Адамс конечно концовку едва не слил.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

А фол-то был.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

Адамс все последние атаки мяч держал у себя. Видел же, что не летит, отдал бы
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:50 #

4 фола Бурусиса оставляют мало шансов Кутче в ОТ.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:51 #

umnik (13.05.2016 23:50),
Поэтому я его и не люблю
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:51 #

superchardger (13.05.2016 23:39),
Не, судейство вполне приличное.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
13.05.2016 23:51 #

Такого шанса у Кутчи уже может не быть…
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:52 #

Lior (13.05.2016 23:49),
Не ной..
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:52 #

Lior (13.05.2016 23:49),
Фол дали,успокойся.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.05.2016 23:53 #

Обрадыч разочаровал. Где комбинация на алей-уп???
 
Lior
Yas

нет картинки
13.05.2016 23:53 #

Basile (13.05.2016 23:52),
Ноешь ты, причём всю игру.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
13.05.2016 23:53 #

Вот это бойня,не то что Локо который лёг под ЦСКА,не бились они как испанцы и турки
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:53 #

Короче, матч идёт до 5 фола Бурусиса.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:53 #

Lior (13.05.2016 23:49),
Не промолчал свисток.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:54 #

Roman13 (13.05.2016 23:51),
Лиор, перелогинься
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.05.2016 23:54 #

Karatell (13.05.2016 23:51),
Кстати, яйца у него огромные.
Ведь знал что технарь не дадут
 
Got
Дмитрий

нет картинки
13.05.2016 23:54 #

Был бы фол пятым — вряд-ли бы судьи рискнули его давать.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:55 #

Эх, почему ОТ не 20 минут?
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.05.2016 23:56 #

superchardger (13.05.2016 23:54),
Эт ты к чему?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.05.2016 23:56 #

Ну Ханге за подножку тоже можно было неспортивный давать только что.
 
Basile
Василий

нет картинки
13.05.2016 23:56 #

Lior (13.05.2016 23:53),
глаза протри
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:58 #

Roman13 (13.05.2016 23:56),
Ну он тоже говорит, что судейство приличное… Хотя когда Баски выходят на кольцо 3 в 0, турки фолят и при этом не дают неспортивный, такие утверждения делать странно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:58 #

Юдо не успел, кстати, выбросить мяч. Как можно повтор не посмотреть такого эпизода?
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.05.2016 23:58 #

Адамс: любимый игрок? Милош Теодосич
 
irg1964
Игорь

нет картинки
13.05.2016 23:59 #

Сдох Бурусис, увы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.05.2016 23:59 #

Бурусис устал. Гейм овер.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.05.2016 00:00 #

Alexman (13.05.2016 23:58),
Да, мне тоже показалось, что не успел. Но Куча не протестовала, я подумал, что все ОК
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.05.2016 00:00 #

superchardger (13.05.2016 23:58),
В первом матче было на порядок больше странных свистков.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 00:00 #

А теперь представьте как приятно будет победить Фенербахче в финале…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.05.2016 00:01 #

superchardger (13.05.2016 23:58),
Адамс выдохся. Почти весь матч бегает. Козёр травмирован и у Кучи не хватает гардов
 
irg1964
Игорь

нет картинки
14.05.2016 00:01 #

Roman13 (14.05.2016 00:00),
Да-да и все в пользу ЦСКА
 
superchardger
Александр

нет картинки
14.05.2016 00:01 #

Roman13 (14.05.2016 00:00),
Не заметил… Проблема в том, что все эти "странные" свистки в пользу одной команды
 
Basile
Василий

нет картинки
14.05.2016 00:01 #

Юдо не успел, хде Ламоника?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
14.05.2016 00:01 #

Лол, когда Бурусис бросал штрафные, даже тренерский штаб фенера махал руками и орал.

Кучу жалко, но сами виноваты, из концовка до боли напоминает фирменный стиль армейцев
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.05.2016 00:02 #

Не хочу я Адамса в Маккаби.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.05.2016 00:02 #

Боюсь, у армейцев шансов будет немного
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 00:03 #

Можно опускать занавес.
Куче сегодня не хватило прухи.
Обрадыч в финале.
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.05.2016 00:04 #

irg1964 (14.05.2016 00:01),
Я этого не говорил. Я говорил про непонятные свистки, а не про то, что судьи ЦСКА тянули.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
14.05.2016 00:05 #

да да.фенер-явный фаворит,фенер всех щас победит.это хорошо,что все так считают.в 2006 Маккаби тоже были на голову сильнее и фавориты.
 
superchardger
Александр

нет картинки
14.05.2016 00:06 #

Dmitriy12111983 (14.05.2016 00:05),
ну после этого матча Фенер явным фаворитом при всем желании не назовешь
 
Roman13
Роман

нет картинки
14.05.2016 00:07 #

Фенер с победой! Финал- классика. Обрадыч против ЦСКА.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.05.2016 00:07 #

Ну зато в воскресенье в качестве разогрева сначала посмотрим, как Золушки друг друга за косы будут дергать
 
undyings
Undying

нет картинки
14.05.2016 00:07 #

Адамс весь матч тащил, чтобы в концовке победу отдать. Правда Фенер и играл лучше, но в четвертой все открытые трехи смазал, из-за этого чуть не проиграл.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 00:08 #

Посадить Веселы в мани тайм — Обрадычу зачет
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
14.05.2016 00:08 #

superchardger (14.05.2016 00:0). я с сарказмом.весь сезон только и слышно фенер фенер Обрадович итд итп. сегодня реально фенеру свезло. фарт не бесконечен. p.s победит сильнейший!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 00:10 #

Ох,какой нас ждет финалище…..Сразу вспоминается финал евролиги 2007-го в Афинах. Надеюсь в этот раз эпопея армейцев закончится успехом. Что может быть слаще победить такого соперника.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 00:11 #

Karatell (14.05.2016 00:07),
Я даже смотреть не буду
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 00:11 #

Dmitriy12111983 (14.05.2016 00:05),
Не правда,Маккаби не были фаворитами в 2006-м.
 
Lior
Yas

нет картинки
14.05.2016 00:12 #

Родили в муках.
В финале надо будет играть на порядок лучше, чтобы выиграть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.05.2016 00:13 #

Все недоумевали когда Обрадыч лимон бай-аута заплатил за Слукаса. А ведь именно Слукас спас Фенер на последних минутах официального времени. Опыт!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.05.2016 00:13 #

Фавориты взяли верх в обоих матчах. Пусть в финале победит сильнейший, так гласит Хартия Олимпийская.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.05.2016 00:13 #

Болельщиков Фенера с победой!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
14.05.2016 00:13 #

Roman13 (13.05.2016 23:55),
Был бы ОТ 20 мин. было бы + 30 у фанерок…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 00:14 #

furtcovik (14.05.2016 00:11),
Ты забыл. Были.
Особенно после полуфиналов
 
Karatell
Каратель

нет картинки
14.05.2016 00:15 #

felix-r (14.05.2016 00:13),
* Болельщика
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.05.2016 00:17 #

Karatell (14.05.2016 00:15),
Болельщик может и один, но, думаю, не он один хотел видеть Обрадыча в финале против ЦСКА
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
14.05.2016 00:18 #

furtcovik (14.05.2016 00:11). ЦСКА с огромнейшим трудом переборол Барсу тогда, а Маккаби, вопреки практич равной игре, просто вынесли Тау Керамику,чуть ли не под 20 очков. никто не ставил на россиян тогда. p.s Ждем финала!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
14.05.2016 00:21 #

Dmitriy12111983 (14.05.2016 00:18),
Поддерживаю. Ещё и на трипит шли, тут хочешь не хочешь, а фавориты
 
basketbest
palychhh

нет картинки
14.05.2016 00:21 #

Обрадыч, лети домой! Что делать твоим парням против лучшего атакуещего и лучшего обороняющегося?
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
14.05.2016 00:24 #

Sognatore (14.05.2016 00:02),
Да, к сожалению. Объективно говоря, ЦСКА не помню когда последний раз совершал спортивный подвиг и переламывал неудачно складывавший ход игры А уж при бешеной поддержке болельщиков и выигрывал? Ватутину надо готовиться на ВЫХОД …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 00:29 #

Гершон подтвердил — он бы на месте Обрадыча фолил бы.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.05.2016 00:30 #

georgiy13 (14.05.2016 00:24),
Даже не представляю, что может армейцев спасти в воскресенье
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
14.05.2016 00:34 #

Sognatore (14.05.2016 00:30),
Чудесная помощь Божья и только…
 
superchardger
Александр

нет картинки
14.05.2016 00:35 #

Sognatore (14.05.2016 00:30),
Де Коло!
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
14.05.2016 00:38 #

superchardger (14.05.2016 00:35),
гДе Коля, гДе Коля? День святого Николая 19 вроде
 
boletus
Семен

нет картинки
14.05.2016 00:40 #

Если я правильно посчитал, в матче испанцев и турков играли игроки из 12 разных стран. Не рекорд?
Хотя главный по второму полуфиналу вопрос, это когда уже баскетболист с мячом перестанет испытывать радость, потому что прыгает (уже жена моя знает наизусть) и появятся ли в стране достойные спортсмены кроме Исинбаевой.

Эх, первый матч пропустил:
Быков 3 минуты? Воронов 3 минуты? Ну поделом Барцокасу. Ведь в 5 матче против барсы играли наши и неплохо.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 00:49 #

umnik (14.05.2016 00:14),
Не знаю, учитывая что уже тогда не было Шараса Маккаби априори не могли быть безоговорочными фаворитами в том финале( Соломон был хорош,но….не Ясикявичус скажем так). Мало ли кто там как играл в полуфиналах?! ТАУ уже были не настолько сильны как за год до этого,т.к. Мацияускас и Кальдерон уехали в НБА. ЦСКА победил Барсу с такими ребятами как Наварро ( к тому моменту ему было не 57,а 26 лет на секундочку),один лучших шутеров европейского баскетбола Базиле ( литовцам не нужно напоминать как он играл за два года до этого в полуфинале Олимпиады в Афинах),чемпион европы 2005 в составе сборной Греции Какиусис,итальянский сборник Марконато,итальянский мэтр Фучка ( хотя надо признать,тогда пик в своей карьере он уже прошел),знаменитый грузин из Казани Шеммонд Уильямс,один из лучших персональщиков того времени Де Ла Фуэнте,тот же Бутси Торнтон. То есть состав там был мягко говоря посерьезнее нынешнего состава Барсы. Тогда проблема ЦСКА перед финалом была в том как остановить Вуйчича учитывая что был травмирован Андерсен ( который тогда был на пике ),но лучший матч в жизни сыграл Саврасенко,еще и сделав знаменитый блок-шот тому же Вуйчичу. У ЦСКА же были такие пацаны как Папалукас который превратился в безоговорочного лидера команды,пришел с Динамо Традж "рука на миллион" Ленгдон,человек который очеееень не любил проигрывать Смодиш,и наверное лучший легкий форвард после Шишкаускаса,харизматичный Вантерпул,который в обороне мог съесть любого ( думаю Паркер помнит как ему игралось против Вантерпула ). На тренерском мостике Мессина который если не ошибаюсь почти всегда побеждал Гершона. Ну и с чего бы тому ЦСКА бояться тот Маккаби?!?!?!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.05.2016 00:55 #

furtcovik (14.05.2016 00:49),
Маккаби не был фаворитом. Весь сезон играл довольно слабо. Даже Ритасу 2 раза проиграл. А полуфинал против ТАУ был наверное лучшим матчем Маккаби в том сезоне. По-этому перед финалом многие поверили, что вот он вернулся настоящий Маккаби, и что Маккаби победит ЦСКА.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 01:05 #

felix-r (14.05.2016 00:55),
Вот-вот…. В 2004-м вы победили дома в полуфинале,через год все ждали реванша в московском финале 4-х, но Мацияускас не пустил ЦСКА в финал. А так это был бы шикарный финал,обе команды с суперскими составами. В принципе финал тоже был достойный,но Бурштейн "съел" литовского суперснайпера,ну и Комматос стал х-фактором в том матче,особенно в первой половине. Ну а например в 2008-м году силы в финале все-таки были уже не равны.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
14.05.2016 01:14 #

furtcovik (14.05.2016 01:05),
Больше всего не равны силы были в 2004 году, пожалуй
Хотя тот сезон (2003/04) поначалу складывался очень парадоксально: Маккаби, ЦСКА и Скиппер играли в одной группы и все трое друга у друга понавыигрывали в гостях и проиграли дома ))
 
Lior
Yas

нет картинки
14.05.2016 01:17 #

Эх, до 500 комментов чутка не дотянули.
Надл было, чтобы и в первом матче овер был)
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
14.05.2016 01:21 #

надо было играть лучше обоим.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 01:37 #

furtcovik (14.05.2016 00:49),
Безоговорычными не были. Но чуток были. Всё таки Паркер Вуйчич и Бастон остались. Я был в Праге и общался со всеми болелами.
Даже болелы ЦСКА называли МТА фаворитами. А после полуфиналов и подавно. Дело даже было не всчёте а в игре.


"На тренерском мостике Мессина который если не ошибаюсь почти всегда побеждал Гершона. Ну и с чего бы тому ЦСКА бояться тот Маккаби?!?!?!"

Это когда Мессина до Праги побеждал Гершона ??? Ты нифига не помнишь. У тебя даже Бастон тогда не играл.
Ещё как боялись. Спроси тех кто был в Праге.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 01:37 #

Sognatore (14.05.2016 01:14),
Причем когда Маккаби выиграли в Москве Паркер забил очень спорный мяч,в тот момент на атаку у Маккаби оставалось что около 0,1-0,2 секунды. И вот за это время американец успел забить мяч. Скандальная концовочка. Ну и как забыть в том сезоне Густаса. Тот Жальгирис с великим Сабонисом был чудо как хорош.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 01:57 #

umnik (14.05.2016 01:37),
Я не написал что ДО Праги Мессина побеждал Гершона,я написал почти всегда побеждал Гершона….Почувствуй разницу…..Так же как Мессине было туговато против Желько так и Пини было нелегко против Эторре. Я имел ввиду не ДО или ПОСЛЕ,а имел ввиду Пост-Фактум. В то время как многие в середине 2000-х смотрели в рот Пини как на великого тренера на итальянского маэстро это не работало. У него и до ЦСКА были великие победы. Киндер из Болоньи не даст соврать. А то что я Бастона забыл,это ничего,как то переживу,право слово.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 02:20 #

furtcovik (14.05.2016 01:57),
Разумеется что ты не написал ДО Праги. У тебя все времена смешались.
Ну посмотри.
Мы обсуждали Ф4 в Праге. Так ? Поэтому почувствуй контекст тобой сказанного .
Ты писал что у ЦСКА не было причин бояться МТА в ПРАГЕ , так как Мессина всегда побеждал Гершона .
Никто ДО Праги не знал как будут складываться их отношения. А победы Мессины над Гершоном ПОСЛЕ Праги не имеют никакого отношения к определению фаворита ДО Праги.
Ну включи логику. Это несложно

P.S.
Кстати, раз уж пошёл глубокий оффтопик, то тогда ТАУ со Сколой и Приджиони считались сильнее Барсы с Навааро. ТАУ тогда в плейоффс выбили ПАО с Обрадычем не имея преимущество своей площадки.
То что Барса дала бой ЦСКА в полуфинале было для многих сюрпризом.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.05.2016 03:00 #

umnik (14.05.2016 02:20),
Так и вы тогда мягко говоря не без труда прошли бюджетный ОЛИ. У вас там тоже все решалось на последних минутах решающего третьего матча.

И еще. Я особо никогда в интернете не проверяю информацию,т.к. я пишу то что помню,мне интернет особо не нужен,т.к. я слишком много матчей записывал в свой жизни на кассеты( например в середине 90-х я уже смотрел в родном городе по параболической ( спутниковой ) антенне на телеканале TVE Espanola каждый уик-энд Чемпионат Испании по баскетболу ). У меня даже спортивные газеты сохранились которым без малого 25 лет (правда эти ретро газетки лежат не в Москве). Поэтому повторяю, интернет могу особо не использовать,все что надо помню на память,хотя как в случае с Бастоном что-то и забывается (почему-то запечатлелось что он уехал в Торонто в тот же год когда Ясикявичус в Индиану,Кальдерон в Торонто и Мацияускас в Нью-Орлеан). При этом по Гершону хоть мы и обсуждали Прагу 2006 я имел ввиду В ОБЩЕМ их статистику личных противостояний а не то как они противоборствовали друг другу до 2006-го года. Просто в сознании запечатлелось то что Мессина имеет ощутимое преимущество в личных встречах перед Гершоном,но по факту да,до 2006-го года они особо и не встречались,это данность. При этом остаюсь при своем мнении что никаким там особым фаворитом Маккаби в том финале не был. У ЦСКА тогда ростер был не подарок,разве что конечно травма Андерсена внесла коррективы в сознании болельщиков. В конце-концов,почти той же обоймой игроков ЦСКА потом еще три года в подряд играли в финале. Прекрасно помню тот Маккаби,непобедимыми по сравнению с 2003/2004 и 2004/2005 они уже мягко говоря не казались.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.05.2016 07:57 #

Жаль Кутчу. Все свои шансы сами слили. Еще перед овертаймом Скворцов сказал, что сложно им будет подняться в очередную атаку… А все, как и всегда, в мелочах: не попали пару штрафных, сделали одну потерю, бросили одну шальную треху, не попав…
Все возможности выиграть были. Почему нельзя было в последней атаке сыграть адекватную комбинацию? или под кольцо пройти?
ЭХ…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.05.2016 09:54 #

Отличный пока ФФ. Армейцы — молодцы, честное слово, Кучу боялся больше Фенера, наши бы начали заранее думать, что более слабого соперника получили, а теперь будут спокойно готовиться именно к финалу, для многих — главному финалу в карьере, т.к. уже нету Кирь и Уимсов, на которых можно скинуть что-то. Локо, спасибо за эту игру и все равно не зачет за слив в ВТБ (ну да ладно, не будем об этом). Вчера реально потряхивало перед игрой — приятное ощущение. Верю в команду!
 
nekipelov
Maxim

нет картинки
14.05.2016 10:32 #

ха! у фенера турки вообще не играли ))))) и я очень рад, что локо слетел, потому что национальный клуб должен хотя бы в первом приближении заигрывать своих игроков.

ps только сейчас заметил, что у кахи тоже одни леги играли. пипец, можно переставить названия у клубов и вообще ничего не поменяется
 
FRY
Кирилл

нет картинки
14.05.2016 10:41 #

nekipelov (14.05.2016 10:32),
внезапно ЦСКА оказался самой "национальной" командой в Ф4
Кстати для Турков это уже высшее клубное достижение в истории, до этого только 2 бронзы Эфеса были.
 
Lior
Yas

нет картинки
14.05.2016 10:43 #

Некоторых не потряхивало перед игрой, а просто трясло )
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.05.2016 16:36 #

furtcovik (14.05.2016 03:00),
Да ладно, оставь Бастона в покое, проехали. Что касается противостояния Гершон-Мессина, то это отдельная тема. Хочешь её открыть — обсудим.
Но эта тема , повторю, не имеет отношение к теме фаворита Ф4 в Праге. Только мешает твоим воспоминаниям.
Да, МТА 2006 уступал МТА 2003-2005. Кто бы спорил. Шарас есть Шарас.
Но перед самим Ф4 в Праге шансы МТА котировались выше чем у остальных. По крайней мере в Праге,
болелы всех команд были единодушны. Ведь Паркер-Вуйчич-Бастон остались.
Но ,разумеется, о непобедимости речи не шло. А в ЦСКА на тот сезон особо не ставили. Это был первый год Мессины.
После полуфиналов (а в МТА опасались набравшую форму ТАУ) шансы МТА выглядели ещё выше.
Если ты хочешь задним числом сказать, что МТА на самом деле вообще не был фаворитом и т.д.,
и все эксперты справедливо сели в лужу, то может быть — тоже готов обсудить.
Но всё это не отменяет того факта, что большинство "ставили" на МТА .

Кстати, как это не выглядит удивительным, были "спецы" утверждавшие что замена Шараса на Соломона только усилит команду.
Каким образом ? Так ведь Шарас, как все знают, ноль в защите. А Соломон защищался гораздо лучше и в атаке был тоже хорош.
Но это тоже отдельная тема для воспоминаний

P.S.
Да, и не забывай что МТА играли почти дома
 
babls
babls

нет картинки
14.05.2016 21:53 #

umnik (14.05.2016 16:36),
Согласен с Умником, очень хорошо помню первую чашку для нового ЦСКА в Праге. До Ф4 МТА выглядил, я бы сказал, спорно. То есть местами вспыхивал, местами играл не очень, но вот игра против Тау в полуфинале заставило их бояться ибо играли как в лучшие годы с Шарасом. Поэтому фаворитами были именно они. Но ЦСКА смог сыграть свою лучшую игру, был очень крутой сезон для нас.