Результат полуфинального матча чемпионата Литвы

14.05.2016 20:22

Чемпионат Литвы. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Второй матч.

Нептунас (3) - Летувос Ритас (2) - 70:68

Н: Юинг (20), Мажейка (15), Гирджюнас (8)

Л: Лапета (12 + 7 подборов), Ореликас (10 + 7 подборов), Лавринович (8)

Счет в серии - 2:0

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.05.2016 00:25 #

Трансляция будет тут

www.delfi.ltwww.delfi.lt/video/transliacijos/anonsai/st …
 
ltuigor
Igor

нет картинки
14.05.2016 12:32 #

1-1
 
ltuigor
Igor

нет картинки
14.05.2016 12:34 #

букмекеры тоже так думают 1-1
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
14.05.2016 13:15 #

А в Латвии, финал, скорее всего, будет Валмиера — ВЭФ!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.05.2016 17:52 #

ltuigor (14.05.2016 12:34),
Они и в прошлый раз думали исключительно о победе ЛР. Не всегда все бывает по их желанию, хотя и они чаще правы.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.05.2016 19:21 #

2:0, великолепно…
 
Platoon
Александр

нет картинки
14.05.2016 19:25 #

Когда у Нептунаса Эвинг и Гирджюнас, а у нас Браун и Лукашов, то ничего удивительного. У меня от Брауна руки сами за голову хватаются.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
14.05.2016 20:02 #

нифигасе поворот.
неужели, Ритас действительно так плох? вон, и в Еврокубке осрамились. с тех пор, как дёрнули Пао в Евролиге, пошли по наклонной. не хватало ещё скатиться до непопадания в финал.
тут недавно вспоминали греческие финалы. теперь впору вспомнить, бывали ли финалы, чтобы не Жальгирис — Ритас. ну, с тех пор, разумеется, как вообще Статиба стала Ритасом, и закончилось время Атлетаса. по-моему, вообще никогда.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.05.2016 20:12 #

был недавно, когда Ритас с Жальгирисом в ВТБ еще играли и вышли друг на друга в 1/2
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.05.2016 20:34 #

Sergejus (14.05.2016 20:02),
Меня приятно удивило, что так много знаете о малой лиге, так называемой ЛКЛ. Так же хотел допольнить, что Статиба обонкротилась, а Ритас зародился на новой собственной базе в Вильнюсе. А команда с названием Летувос ритас дебютировала два года раннее в Мариямполе. Но это еще не был клуб Ритас.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
14.05.2016 20:48 #

makarlt (14.05.2016 20:12),
ах да, я проспал, видимо.

и опять же там Нептун был, во как. а битва Жальгирис — ЛР всё же была, но в полуфинале
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
14.05.2016 20:50 #

Antakalnis (14.05.2016 20:34),
про Марьямполе впервые слышу. я думал, что тамошняя Судува — потомок Олимпаса (Плунге).
кстати, очень хорошая была команда — Олимпас. я когда-то ходил на матч Динамо-Олимпас, даже программка осталась

а по поводу ЛКЛ и литовского мы с вами даже переписывались. 4 года назад
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.05.2016 21:02 #


 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
14.05.2016 22:08 #

Sergejus (14.05.2016 20:50),
Но я не знал, что Вы настолько в курсе Ваша информация — уже для меня новость Ту встречу упомянутых команд и я помню, хотя это было очень ранняя заря моей увлеченности баскетболом. До того только самые главные игры наблюдал, конечно с ЦСКА всегда Динамо меня поразило известной личностью, вожделеем сборной России в ЧМ-'94 — Базаревичем. И что еще осталось в памяти, что как у нас писали, нервирование Гомельского (не знаю, сына или племянника) о дерзком малюхе — канадце Дж. Викери, который очень неожиданно создавал много хлопот.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
15.05.2016 02:32 #

Как-то даже не жалко такому Нептунасу слить. А сегодняшняя игра на заглядение просто. Однако, думаю шансы вытянуть серию у Ритаса все-же есть
 
ltuigor
Igor

нет картинки