схожу, гляну, как там армейцам нужна эта космическая лига, или они уже празднуют вовсю

nikolaT
nikolaT

19.05.2016 12:23 #

Мотивации сегодня игрокам сегодня может не хватить… У Химок реальный шанс. Проблема только в одном. Серия то до трех побед… А проигрывать 3 раза? это не для ЦСКА. Последний раз серию проигрывал ЦСКА в 2002, если моя память меня не подводит.

Amba
Пятница_

19.05.2016 13:38 #

Очень хочется настоящей борьбы. Чтоб прям заруба.
Буду рад ошибиться, но имхо, Химки максимум в 1-2 играх навяжут и всё.

basketbest
palychhh

19.05.2016 17:17 #

Вперёд, Химухи, ваш шанс… особенно в сегодняшней игре, пора зарабатывать статус-кво…

irg1964 (19.05.2016 20:44),
Как по мне, то Химкам придется во второй половине очень тяжко. ЦСКА оклемался практически. А тек лететь весь матч у них вряд ли будет.

19.05.2016 21:42 #

Я вот не понимаю почему Химки раз за разом, просто в каждом матче в 4 четверти превращаются во что-то непонятное. Что при Курте, что сейчас.

Кузьмич

Не, ну хорошо полуфиналы начались. Химкам конечно ниче не светит, ибо Швед в оставшихся матчах наберет меньше чем в этом одном

19.05.2016 21:58 #

Швед действительно был против, но даже этого не хватило

Got
Дмитрий

19.05.2016 21:59 #

Порядок бьет класс, а класс и порядок вместе бьют Химки. Печальная история, банк Империал. Все как всегда в плей-офф.

И еще раз повторю, то что писал в начале сезоне — не надо подписывать сразу двух инвалидов. Одного более чем достаточно.

undyings
Undying

19.05.2016 22:02 #

Sergejus (19.05.2016 10:21),
Де Коло отметил лучше всех. А Досичу похоже не наливали.

Шведас сегодня был в огне, но никто его не поддержал, поэтому от вчистую выигранного подбора толку было мало.

Alexman
АлекСольноки

19.05.2016 22:04 #

Теодосич был страшно хорош. Вот что игра на расслабоне без давления делает.

Короче Шведа оставить, всех остальных менять.

undyings
Undying

19.05.2016 22:06 #

superchardger (19.05.2016 21:42),
Потому что в передней линии у Химок создать момент для броска никто не может. Поэтому как только в мани тайм игроков плотно прихватывают остается уповать только на геройства Шведа и Райса.

19.05.2016 22:08 #

undyings (19.05.2016 22:06),
Да там и в задней кроме Шведа особо никто ничего не может, тот же Драгич это вообще жесть, у Хряпы дриблинг круче.

nikolaT
nikolaT

Забавно, пропустили 83 очка, но выиграли именно защитой. Включились на полную вначале четвертой четверти, потом просто довели матч до победы.
В первой половине Химки бросили трешки 9/16, а во второй 4/15. Как я и говорил, процент такой сложно всю игру держать. Хотя тут и защита ЦСКА сказалась, однозначно.
Если честно, в начале третьей четверти показалось, что Душко тактически переиграл Итудиса: ЦСКА стал больше от трешек защищаться, а Химки этим умело воспользовались и раз за разом начали из под кольца попадать. Но Итудис все заметил, ЦСКА снова перестроился, а еще одного плана у Ивановича не нашлось. Когда вначале 4 четверти ЦСКА прихватил Химки, дальше те уже сами сбились на спасать Родину, тут уже практически все было решено, но Швед думал иначе. К сожалению одного его не хватило.

undyings
Undying

19.05.2016 22:11 #

У Шведа, кстати, сегодня 0(!) потерь. Это при 32 очках в 25 атаках и 4 передачах. Даже не вспомню когда такое видел у кого-либо.

undyings
Undying

19.05.2016 22:12 #

superchardger (19.05.2016 22:08),
Зато Драгич тоже бывший нбашник. Контракт поди почти такой же как у Шведа.

19.05.2016 22:19 #

undyings (19.05.2016 22:12),
У Драгича лям вроде, до Шведа далеко, хотя я ему и 500к не дал бы.

undyings
Undying

19.05.2016 22:22 #

nikolaT (19.05.2016 22:08),
За счет защиты вышли вперед. А дальше Теодосич (2 трехи + 4 передачи за 150 секунд) не дал Химкам шансов на спасение.

Basile
Василий

19.05.2016 22:43 #

И никто не говорит про русскую четверку в последней четверти…

ivavas
Vasiliy

19.05.2016 22:48 #

irg1964 (19.05.2016 21:57),
Да был там фол! Просто судьи почему-то решили дать поиграть именно тогда, когда Химкам нужен был фол. Я сам ненавижу такие концовки, когда игры нет, только фолы один за другим. Но все-таки судить надо в обе стороны по одним правилам.

Sergejus

20.05.2016 00:08 #

да, химари толком фолить не умеют. может, и был фол в концовке, но очень неубедительно.
у ЦСКА вновь проходной двор под своим кольцом (подборы 20-18), и при этом всё равно умудряются выиграть.
не пора ли Моне коньки на гвоздь вешать?

Shuriue
Шурик

20.05.2016 00:16 #

не знаю, что там думают химкинские руководители, но я бы хотел, чтобы Душко остался. Комбинация после таймаута с бэкдор Драгичу, когда тот пробежку совершил, шедевральна. Ну и в концовке в одном из эпизодов Милошу, конечно, надо было пробежку свистеть. Но вообще матч был отличнейшим.

nikolaT
nikolaT

20.05.2016 05:57 #

Shuriue (20.05.2016 00:16),
Еще можно блок Мони вспомнить, который раза 4 с разных ракурсов повторили: там он руку Теодосичу задел, на повторах было отлично видно.
Вообще, мысли у Душко в игре очень много. Состав теперь надо подтянуть. А то в составе 5 центровых, а по факту, играют 1,5. С четвертыми номерами еще хуже.

nikolaT
nikolaT

20.05.2016 06:01 #

Ни кто не обратил внимания, ЦСКА во второй четверти пару минут играл с Николсом на позиции второго номера: На площадке были одновременно — Хайнс, Воронцевич, Курбанов, Николс.