Результат матча плей-офф НБА (видео)

29.05.2016 00:00

НБА. Плей-офф.

Оклахома-Сити — Голден Стэйт 101:108 (23:20, 30:28, 30:27, 18:33)

Оклахома-Сити: Дюрант (29 + 7 подборов), Уэстбрук (28 + 9 подборов + 11 передач + 5 потерь), Ибака (13 + 9 подборов), Роберсон (11 + 8 подборов), Адамс (9 + 9 подборов) — старт; Кантер (8), Уэйтерс (3), Фой (0), Морроу (0).

Голден Стэйт: Томпсон (41), Карри (29 + 10 подборов + 9 передач), Грин (14 + 12 подборов + 6 передач), Барнс (9), Богут (5) — старт; Игудала (8 + 7 подборов), Изели (2), Ливингстон (0), Барбоза (0), Спейтс (0), Варежао (0).

Счет в серии 3:3

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.05.2016 19:30 #

Ну если Окейси не возьмут,то может быть опасно.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
28.05.2016 21:14 #

Nowitzki (28.05.2016 19:30),
Если не возьмут тогда Голда голда
 
C-L
C_L

нет картинки
28.05.2016 21:18 #

Пора прекращать это недоразумение и наказывать выскочек. А затем брать реванш у Короля за тот финал)
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
28.05.2016 21:23 #

И чего они так поздно играют, отгоняли бы по раньше, сразу после ногомяча чемпионов. Как вы думаете, стоит оно невысыпания?
 
Deus
Павел

нет картинки
28.05.2016 21:41 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (28.05.2016 21:23),
завтра выходной, так что можно себе позволить посмотреть в прямом эфире.
 
Zidane
Жека

нет картинки
28.05.2016 22:37 #

Nowitzki (28.05.2016 19:30),
ГСВ уж очень натужно взяли прошлый матч, потому для меня ОКС — явные фавориты на серию. У них по сути 2 матч болла, если по теннисному говорить. Один уж должны реализовать. А ГСВ надо сыграть 2 матча на очень сильном уровне, чтобы пройти ОКС. Один средний матч и будет вылет.
 
babls
babls

нет картинки
28.05.2016 22:50 #

Карри едет сегодня рыбачить
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
28.05.2016 23:27 #

Zidane (28.05.2016 22:37),
Тоже думаю что окс не упустят,тем более дома играют.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
29.05.2016 06:44 #

пффф, гсв в финале. опять
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
29.05.2016 06:44 #

а вы говорите окейси. сказочно всосали концовку
 
Liam
A

нет картинки
29.05.2016 06:44 #

Дада! Воины камбек 4 четверть, Карри весь матч лажал, но в концовке доказывает, что не зря он МВП. Томпсон без комментариев, 11 трех 61%, 39 очков. В одиночку весь матч не отпускал надежды на победу, его сегодня на руках носить надо 108-101. конец! 7 матч в Окленде, там своего не отпустим. Не зря не спал) Всем удачи!
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
29.05.2016 06:48 #

А все почему, главное это вовремя было плюнуть на гсв(с вами все ясно) заняться чем-нибудь другим и слушать краем уха. Иногда помогает.
 
empzor
empzor

нет картинки
29.05.2016 06:50 #

Unbelievable! Хорошее настроение на весь день — ГСВ порадовали.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
29.05.2016 06:51 #

Liam (29.05.2016 06:44),
Это кто Клей в одиночку весь матч тащил? Он налажал не меньше Карри (а то и больше) Главное концовку не налажали.
 
Stinson
Barney

нет картинки
29.05.2016 07:01 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (29.05.2016 06:51),
Клей принял на себя каждый рывок во время игры. Как только была возможность у Оклы оторваться Клей гасил её бомбами.
Да и что значит налажали? там процент под50, потерь копейки, 70 очков на двоих. Окла была сегодня ооочень хороша, даже очень-очень, но ГСВ выстояли. Они точно не лажали!
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2016 07:12 #

Да уж, мощнейшая игра. Только так Оклахому и побежать: с рекордами, с отличной игрой от всех ключевых игроков. Почему про Игуодалу ни слова не написано до сих пор, он же решил этот матч!? Отобрал мяч у обоих Бэтменов, забил лэй-ап и вывел Клэя на открытую трёху, решившую исход.
 
Stinson
Barney

нет картинки
29.05.2016 07:14 #

Jester (29.05.2016 07:12),
если бы это сделал ктото другой то написали бы, а так в стиле — ооо, опять Игги вытащил игру, ничего нового…
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
29.05.2016 09:58 #

Jester (29.05.2016 07:12),
Игги снова пойдёт на мвп финала, кто как не он прикроет ЛБДж?
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
29.05.2016 10:31 #

Ну вот и опасность для оклы)ну надежда же еще есть, выиграли же первый матч в гостях,почему бы не попробовать снова!
 
Liam
A

нет картинки
29.05.2016 12:55 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (29.05.2016 06:51),
Налажал? ахах. Если бы не пулемет Томпсона, к 4 четверти разрыв был бы не 8 очков, а каких-нибудь 18, если не больше. Все рывки громовых отбивались Клэем, о чем речь вообще?
Ошибки были у всех в такой-то игре. Богут больше всех вредил сегодня, будто не с той ноги встал, хотя начал неплохо.
 
undyings
Undying

нет картинки
29.05.2016 17:13 #

Керр верой в легкую пятерку со Спейтсом(!) на центре пытался матч слить, но пулялки затащили. Матч, конечно, эпический.
 
undyings
Undying

нет картинки
29.05.2016 17:20 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (29.05.2016 06:51),
Совсем что ли? У Клея — 41 очко в 31 атаке при 1(!) потере. Убийственная эффективность. Да и Карри сегодня весь матч был хорош, если без эмоций смотреть. Промахи компенсировал передачами. А в концовке просто решил исход игры.

От скамейки, не считая Игуадалы, сегодня один вред был. Из-за этого хорошей игры Карри и эпической Томпсона едва хватило для победы.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.05.2016 21:08 #

undyings (29.05.2016 17:13),
А где ещё Спейтсу играть как не на центре? С Эзили на пару бегать что ли?)
 
undyings
Undying

нет картинки
29.05.2016 21:27 #

Jester (29.05.2016 21:08),
Да, я не прав. Спейтс и в регулярке почти всегда на центре бегал. Просто сегодня они с Ливингстоном в игру совершенно не попали.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
29.05.2016 23:35 #

Вот накинулись. Я не говорю что Клей лажальщик, просто запоминались все его промахи, когда очень нужны были точные броски. Часто он мазал шальные мячи, но ему таки надо было бросать, чтобы прицел настроился. Вообще куриклей зачетные пулялки. Только увлекаются поспешными движениями, но опять же видимо им так надо чтоб быть в тонусе.

Я кстати только сейчас продолжил досматривать первый раунд прошлогоднего плова. Приходится совмещать 15-16. Так выпало глянул последнюю игру 2015 1го раунда ДАЛ-ХОУ и следущую 2016 1й раунд ГСВ-ХОУ, Харден два разных человека. Он что реально сдулся так за год, или по настроению?

пс: обидно за Атлетику да? опять эта реалская гомосня их прокатила. ну на кой им столько посуды
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
30.05.2016 17:41 #

Jayms-Lebronovich-Korolev (29.05.2016 23:35),
Пфф, а кто виноват что Гризман и Хуанфран любители расстреливать штанги и перекладины?)