Результат финального матча НБА (видео)

06.06.2016 00:00

НБА. Плей-офф.

Голден Стейт — Кливленд — 110:77 (19:21, 33:23, 30:18, 28:15)

Голден Стейт: Грин (28 + 7 подборов + 5 передач), Карри (18 + 9 подборов), Томпсон (17 + 5 передач), Барбоза (10)

Кливленд: Джеймс (19 + 8 подборов + 9 передач + 4 перехвата + 7 потерь), Джефферсон (12 + 5 подборов), Ирвинг (10)

Счет в серии: 2–0

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
05.06.2016 20:11 #

да не нервничайте вы так, все будет хорошо….
https: //www.facebook.com/tritaskis.lt/videos/1164695653551366/www.facebook.com/tritaskis.lt/videos/1164695653551 …
 
Liam
A

нет картинки
05.06.2016 22:43 #

финальная иллюстрация Мисоа, если кто не видел
http://is.ill.in.ua/i/forall/i/2016/1464881690.jpg
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.06.2016 04:01 #

Игуодала вообще не фолит. Каждое его защитное действие представляет из себя образец, достойный включения в учебник. Ну так, видимо, судьи думают. Я понимаю, репутация много значит, но неприятно, когда в баскетбол играют не команды и игроки, а репутации. Смысл тогда вообще финал проводить.
 
barabanov
Саша

нет картинки
06.06.2016 04:52 #

Леброн 2 пробежки подряд! казалось бы ничего удивительного, но их обе зафиксировали судьи!
 
barabanov
Саша

нет картинки
06.06.2016 05:00 #

все, выноси. +20 после 3 четвертей. Кари нужно включаться, чтобы MVP финала взять, а то осталось 2 игры финала. Пока Грин самый крутой. Сегодя уже 5 трех и под 30 очков
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.06.2016 05:10 #

Грин мвп. Чудес не будет в этой серии. Ладно, серия с оклахомой перекрывает даже такой унылый финал. Не знаю, что там будет дальше в серии, пусть даже Кливс сравняют счёт, всё равно на это смотреть не хочется, год назад хоть какая-то была система: работали в защите, в атаке один Леброн разбирался, теперь просто бардак и там и там. Ну и ГСВ хороши, чертовски. Против них надо божить, как божили Адамс, Ибака, Роберсон. А тут, извините, Лав, ДжейАр и Ченинг Фрай. И даже те, кто приносил пользу год назад, либо не играют, либо далеки от своей прежней игры.
Я всегда оправдывал Леброна тем, что ему не довелось сыграть с классным тренером, но всё же Блатта он выгнал сам, теперь оправданий нет.
 
Stinson
Barney

нет картинки
06.06.2016 05:11 #

barabanov (06.06.2016 05:00),
забавно, но реально при таких командных выносах и дальше кому МВП то давать?) Грину скорее всего, так как в плане очков все равно разные люди будут стрелять в разных играх, а у Грина максимально широкая стат.полезность(и подборы, и передачи), так что ему и МВП получать)
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
06.06.2016 05:23 #

Тайрон Лю, Тайрон Лю, уу-уу-ууууу)))))
 
Centr
Максим

нет картинки
06.06.2016 05:25 #

Позор!
 
babls
babls

нет картинки
06.06.2016 05:30 #

Хочу свип Короля. Заслужил.
Где ярый болельщик Кавс, который говорил, что счас Леброн всех изнасилует?)
 
SergeB
Serge

нет картинки
06.06.2016 05:55 #

В общем так:

Всех, кто слушает Pink Floyd,
Гнать поганою метлой!!!

Вспомнилось двустишие из далекой… даже тогда уже не молодости.
Pink Floyd тут, естественно, ни при чём. Вся суть — во 2-й строчке и относится к тому, кто считает себя тренером и к тем, кто его на эту должность вытолкал (тут может быть целый список, имен приводить не буду).
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
06.06.2016 08:02 #

не думаю, что с Блаттом бы было лучше по результату финала, но уж игра точно выглядела б посимпатичнее

каюсь — в прошлом году был не прав, ГСВ достойные чемпионы, реально сильнее остальных.
(но мне как не нравился такой баскетбол-снайпинг, так и не нравится)
 
Saniog
Александр

нет картинки
06.06.2016 11:13 #

http://i2.cdn.turner.com/nba/nba/dam/assets/160605201100-kevin-love-2016-nba-finals---game-two.1000x563.jpeg
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.06.2016 13:16 #

MaxBlazerzzz (06.06.2016 08:02),
"не думаю, что с Блаттом …"
Руководство Кливленда тоже не думало.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
06.06.2016 14:28 #

umnik (06.06.2016 13:16),
пффф, тоже мне умник) оскорблять то зачем?
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
06.06.2016 14:30 #

Всем привет! Что-то ждал такого же жаркого обсуждения, как и первой игры, но в этот раз как-то на задалось =)

Интересная на мой взгляд штука, что в сезоне МВП дали единогласно Стефу и это не вызывает никаких сомнений. А в ПО (и тем более в финале пока) получается, что выигрывает именно команда и как бы без видимых лидеров в привычном понимании этого слова (как по игре, так и по статистике).
В финале конфы можно было дать и Томсону, и Стефу, и им обоим вместе (за последние супер-игры). В финале же пока вообще звание МВП размывается с такой игрой Воинов.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.06.2016 15:12 #

Kubik-Rubika (06.06.2016 14:30),
Скорее, с такой игрой Кливленда.
 
Kubik-Rubika
Vladimir

нет картинки
06.06.2016 15:26 #

BYH (06.06.2016 15:12),
в смысле — соперник не заставляет выкладываться лидерам на полную? Ну да, может быть вполне.

Но кому отдавать МВП тогда? )) Были ли примеры того, что давали команде или нескольким игрокам, интересно?
 
Mykola
Mykola

нет картинки
06.06.2016 15:30 #

пятерке Атланты давали же "лучшего игрока" вроде как. т.ч. при желании все может быть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.06.2016 15:35 #

Mykola (06.06.2016 15:30),
Это было МВП месяца. МВП года и финалов всегда кто-то один получает.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
06.06.2016 16:16 #

Блата за -34 уволили, а тут всего 33.
 
BYH
Антон

нет картинки
06.06.2016 16:31 #

Kubik-Rubika (06.06.2016 15:26),
Можно дать болельщикам Голден Стэйт.
 
JHStockton
Sergey

нет картинки
06.06.2016 20:53 #

MaxBlazerzzz (06.06.2016 08:02),
С Блаттом было бы не в одну калитку, т.к. он умеет вносить изменения по ходу игры, подстраиваясь под рисунок игры соперника. С этим клоуном Лю четвертые четверти превращаются в мусорное время для 3-х пятерок. Что для Кауна наверное хорошо, но не для зрителей.
Кста о зрителях, они то уже не ведутся на громкие заголовки типа Король против МВП. Рекордно высокий ТВ рейтинг 6 и 7 играх в полуфинале с Оклой тому доказательство. Мне видится финал Клив против ОКС был бы интереснее, чем то что мы видим сейчас.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
07.06.2016 00:42 #