Результат третьего финального матча Единой лиги ВТБ

06.06.2016 23:02

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Третий матч.

УНИКС (2) - ЦСКА (1) - 79:74

Счет в серии - 1:2

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
06.06.2016 07:46 #

3:0 и все на пляж.
 
Player13
Станислав

нет картинки
06.06.2016 09:52 #

Got (06.06.2016 07:46),
Не, после второй игры Губер с Базаревичем хотели пятый матч, Иванов сказал, что не уверен, что серия закончится в 3 играх. Видать, на судей в этот раз решили сэкономить))).
2-1.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
06.06.2016 09:53 #

Да, тоже думаю что четвертый матч будет.
 
salem
alex

нет картинки
06.06.2016 10:08 #

Нужен финал до 4-х побед. Чем больше игр с самым сильным клубом Европы, тем полезнее для прогресса лиги и игроков.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.06.2016 10:58 #

Мы можем сколько угодно предполагать про 3-1 и даже 3-2, ангажированных судей, но силы и мотивации самих армейцев вполне хватит, чтобы напрячься в этом данном матче и спокойно под море золотистого серпантина и игристого напитка свалить в отпуск… Ребята в этом году точно его заслужили по полной.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.06.2016 19:02 #

salem (06.06.2016 10:08),
Ну тогда лучше до 7-и побед!
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 19:23 #

Цирк продолжается,так откровенно подсуживать армейцам это позорище
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.06.2016 19:46 #

Уильямс безрукий какой то, все мячи из рук вылетают!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.06.2016 20:22 #

Уильямс исправляется, давайте казанцы, даёшь 4 матч!!!!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.06.2016 20:34 #

могут, если хотят однако, и Пашутин на редкость красавчик, не тупит с заменами.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
06.06.2016 20:37 #

Должна взять Казань Москву, но только наверное сегодня.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
06.06.2016 20:52 #

плохая, видать, в Татарстане рыбалка
нужно будет сходить на 5 матч
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
06.06.2016 20:53 #

С победой Казань! Молодцы! Если в следующей игре кого нибудь еще ухайдокают, то появятся шансы на пятый матч!!!
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
06.06.2016 20:53 #

ну и молодец Пашутин!
 
Valery
Валерий

нет картинки
06.06.2016 20:54 #

Молодцы, Казань! С победой!
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 21:03 #

Судьи делали всё возможное и невозможное,но даже этого армейцам сегодня не хватило,УНИКС молодцы
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.06.2016 21:04 #

Кит ещё раз показал некоторым чего он стоит.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
06.06.2016 21:12 #

Ура! Интрига!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.06.2016 21:17 #

Малой кровью не получилось, а на серьезную зарубу, как с Фенером, настроя не было. Дали сегодня Униксу поиграть в рестлинг. Да и трёха Панина и его жесткая защита в конце, было определяющим фактором, взбудораженный Тео своё не заколотил. 77 на баскет не ходит, а сидит дома и строчит про судей. Ходит в шорах и так ему это нравится…
 
irg1964
Игорь

нет картинки
06.06.2016 21:18 #

Молодцы армейцы. Надо татар немножко порадовать, да и Пашутин чтобы совсем не разуверился в своих тренерских способностях. Можно и 4-ый дурака повалять, а потом в Москве уделать их по полной.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
06.06.2016 21:25 #

стритболист Лэнгфорд таки зажег)) ура.еще матч посмотрим! p.s Такое чувство,что некоторые просто правил баскетбольных не знают.это в ваш огород Ramil77. радуйтесь вовсю. получите дежурные 15 очков в четвертом матче и se la vi. Уж сегодня говорить про судей-это торжество абсурда с вашей стороны.особенно в первой половине матча.КостоломУниксы молодцы
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 21:41 #

Только с игры голос посадил напрочь, наши молодцы хоть поборолись настрой чувствовался в защите хорошо поработали хотя ЦСКА по моему рубится был не готов.Честно говоря изоляции Лэнгфорда надоели, но выиграли и Кит был хорош. По судейству были наверно спорные решения, но при этом дали жестко защищаться чего ЦСКА не любит. Вадик Панин визуально можно было майку выжимать отлично отыграл в защите и трехи важные забил. Параховский понравился совсем другим выглядит в этой серии спрашивается чего мариновал его весь год Пашутин?
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 22:12 #

basketbest (06.06.2016 21:17),
а ты меня знаешь?или может где я живу ,на каком расстоянии от Казани,чтобы это писать?а так сегодня ваш хвалёный цска вместе с судьями поимели,при адекватном судействе в этой серии было бы ничего не ясно,а так да выйграть УНИКСУ эту серию не дадут при любых раскладах
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 22:13 #

Dmitriy12111983 (06.06.2016 21:25),
ещё одному смотрю пукан то прорвало))не плачь если не в 4 то в 5матче найдётся очередной Горшков и сделает вам серию,вам не привыкать такие чемпионства оформлять)))
 
MiGus
Владимир

нет картинки
06.06.2016 22:17 #

С адекватностью у 77 проблемы
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
06.06.2016 22:29 #

Ramil77 (06.06.2016 22:13),
ой смешные вы.просто бесполезно спорить. где я плачу? ныли сегодня опять только вы).ладно.дискуссия реально бесполезная с вами.учите правила и играйте хоть в баскетбол иногда…а не диванным флудом занимайтесь.вон Ramille молодец,поддерживает команду,а вы ФЛУДЕР.удачи вам.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 22:33 #

Dmitriy12111983 (06.06.2016 22:29),
ещё один баскетболист смотрю объявился)))где играете то сами?в приставку чтоли?)))))и советы свои адресуй себе или своим знакомым,только большие сомнению что кто то в них нуждается,а не незнакому человеку в инете,чудило ты редкостное
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
06.06.2016 22:43 #

Ramil77 (06.06.2016 22:33),
на ты мы не переходили.и в своем посте нигде вас не оскорбляли. уподобляйтесь слабым,пеняйте на судейство,кляните всех и вся.и поменьше вам Зеленых Гур))) p.s а в баскетбол,лично,для тебя напишу, играю больше двадцати лет уже.
всё. заканчиваем срач. всем удачи,пусть победит сильнейший. ушел покупать Горшковых,и просить Гинера нам все купить))))
 
basketbest
palychhh

нет картинки
06.06.2016 23:04 #

Вот чего чего, а посабачиться 77 научился, прёт как танк… вроде взрослый паренёк… инет всё позволяет — быть наглым, безнаказанным хамом…пожалуйста. Только вот все слова обычно возвращаются по какой-то совершенно немыслимой логике… 77, подумай над этим прежде чем снова тявкнуть…
 
babls
babls

нет картинки
06.06.2016 23:10 #

Ramil77 (06.06.2016 22:13),
Ты просто троль и не более того, тебе даже болельщики Уникса говорят, что судейство было нормальным, а ты все туда же-всех купили. В этом году ЦСКА взял чашку, выйграл сложнейший Ф4, так что яйца у команды есть объективно.
А твой плач Ярославны реально притомил, всегда одно и тоже.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 23:13 #

basketbest (06.06.2016 23:04),
я говорю,тявкать это видимо твоё любимое занятие
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 23:32 #

babls (06.06.2016 23:10),
Мой тезка не может говорить за всех болел УНИКСа,а кроме него тут по большему счёту таковых и нет кроме Молнии,поэтому не надо отсебятину нести,сегодня также как и в предыдущих встречах судьи откровенно свистели в пользу ЦСКА,как можно не считать было 2очка с фолом Каймака и Лэнгфорда,или в чистом блокшоте Уильямса усмотреть фол?и таких моментов было множество,для вас болел ЦСКА всё это как будто так и положено,все эти посвистывания судей,ручные комментаторы которые на общероссийском канале в матче 2х рос.клубов открыто топят за ЦСКА и т.д и т.п.,только всё это плохо пахнет и со спортом имеет мало чего общего,да и не забывайте когда также и вас судили в матчах с Урал Грейтом пока Кущенко к вам не перебрался,и не было у вашего клуба нынешнего админресурса и такого заоблачного бюджета,жизнь такая штука что всё может перевернутся ,заинтересуется тот же Питер и Газпром баскетом и уже легко можете и вы оказаться в роли нынешних соперников ЦСКА в лиге ВТБ,когда не игроки на паркете будут решать кто сильнее.У меня всё,я высказал своё мнение,которое может отличатся от мнений других людей.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.06.2016 23:35 #

Уникс с заслуженной победой! очень порадовали!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
06.06.2016 23:42 #

Ramil77 (06.06.2016 23:32),
Собственно у меня по судейству те же вопросы два эндвана Каймака и Лэнгфорда, неспортивный Воронцевичу на Параховском рюкзаком повис на Артеме, Уильямс поставил роскошный чистый блок. При этом в первой половине судьи дали защищаться Униксу примерно как в Витории что несомненно большой плюс, Панин так клещами вцепился в Коло можно было много насвистеть, Параховский часто в поле оставался с малышами и там было не все чисто. Ну и из личного после каждого эпизода Теодосич идет на повышенных тонах общаться с арбитрами, я в ЕЛ видел ему дают технари за это не знаю увижу я когда-нибудь в ВТБ такое.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
06.06.2016 23:48 #

кстати, про комментаторов тоже хотел написать, сам за ЦСКА болею, но как уж совсем неприятно в таком режиме слушать, хоть Скворцов иногда осаживает партнершу. Как и в футболе, нравится комментатор Орлов, комментил Россия — Голландия на евро, между прочим.., но слушать в матчах Зенита его также тошно. Рамиль 77 а ты чего со всем миром воюешь))? Уникс заслуженно вышел в евролигу в зтом году, достойно играет в финале.., наслаждайся!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
06.06.2016 23:52 #

Zloy (06.06.2016 23:48),
А у Илоны просто струйный оргазм от Де Коло и Теодосича
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
07.06.2016 00:01 #

Zloy (06.06.2016 23:48),
я за справедливость)за то чтобы игроки на паркете выясняли сильнейшего и никто не вмешивался в этот расклад,когда же вижу что судьи откровенно посвистывают одной из команд я об этом и говорю,ну а болельщикам ЦСКА видимо это не нравится,они же Евролигу взяли,говорят команда с яйцами у них в этом сезоне)только забывают что отскочили на последних секундах в финале с Фенером благодаря чудовищному фарту Хряпы,а тут какой то УНИКС ,да ещё и упирается чего то,а не сдался сразу несмотря на пожелания на точный счёт в серии господина Иванова)
 
Molnia
molnia

нет картинки
07.06.2016 00:07 #

Раз меня упомянули всуе. Смотрел матч с трибун, конечно же. Прямо не скажу, что тянули ЦСКА, но, скажем, два-три сомнительных момента оставили свой негатив. Банан Уильямса и то, как Тео бегал за судьями — он на самом деле очень хотел технарь получить, ему надо было для эмоциональной разрядки, а судьи так и не дали)). Остальное двоякие моменты, хотя свистел и улюлюкал, когда эндваны не считали. Но это на самом деле неоднозначно.
А так играли очень жестко, и Панин агрессивничал, и Коло плечом постоянно в Лэнгфорда тыкался, и Фриц временами так за позицию боролся, что фирму Джома, форму которой носит УНИКС, надо похвалить за прочность. Но в этой жесткости судьи были весьма последовательны.
Я не против такого судейства в четвертой игре. ЦСКА не любит такую жесткую игру против себя.
Вот если сменят судей — тогда скажу однозначно про админресурс))
Ах да, немного возмутил момент, когда судьи пошли смотреть видео, где выбивали мяч из своего кольца после касания дужки. Абсолютно аналогичный момент был в Москве во втором матче, когда Хряпа просто выбил мяч из кольца (по правилам, собственно), но там даже и не думал никто что-то просматривать.
Но такие свистки, давно заметил, очень заводят зал. Так что все, что ни делается, к лучшему.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.06.2016 00:18 #

Dmitriy12111983 (06.06.2016 22:29),
Я кстати не только поддерживаю, я сегодня еще и коллег по работе на баскетбол затащил. Раз уж маркетинговой службе Уникса не в досуг заниматься такими "пустяками" как привлечение болельщиков на трибуны
 
babls
babls

нет картинки
07.06.2016 00:32 #

Ramil77 (07.06.2016 00:01),
Дак я тоже за объективность, хоть и болею за ЦСКА и согласен, что темные времена бывают у любой команды. У ЦСКА в 90е они точно так же были. Я не понимаю твою позицию-не зависимо от результата, ты яростно клянешь на чем свет стоит судей и дескать Иванов всех купил. Я понял бы это, если бы счет был 0-2 и яростно начали Горшковничать, но такого же нет. Про то, что ты не играешь в баскетбол верно заметили, если бы играл, знал бы что ошибки судей это данность этой игры. Будь то ВТБ или чемпионат Казани среди любителей, судьи косячат везде. Сегодня было нормальное судейство.
Про комментаторов-ничего не поделаешь, Илона тащится от Досича, хочет его всеми фибрами своей души, имей снисхождение к женщине.
ЗЫ. Про отскочили-вот когда Уникс сыграет хотя бы в паре Ф4, тогда и поговорим, кто как и где отскакивает и благодоря чему это происходит.