Результат четвертого финального матча Единой лиги ВТБ

08.06.2016 22:17

Единая лига ВТБ. Плей-офф. Финал (серия до 3-х побед). Четвертый матч.

УНИКС (2) - ЦСКА (1) - 74:81

Счет в серии - 1:3

Приз MVP плей-офф получил Милош Теодосич.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей MVP ЦСКА плей-офф Милош Теодосич Единая лига ВТБ финалы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Player13
Станислав

нет картинки
08.06.2016 10:59 #

По просочившейся секретной информации анонимного источника, ЦСКА таки удалось подкупить судей. Ожидается, что теперь судьи будут "откровенно посвистать одной из команд", "также как и в предыдущих встречах откровенно свистеть в пользу ЦСКА", "судьи сделают всё возможное и невозможное", "найдётся очередной Горшков", "цирк продолжится".
Судьи наконец-то отменят рестлинг, из-за чего некоторые представители УНИКСА скажут "однозначно про админресурс".
В общем, 3-1, "выиграть УНИКСУ эту серию не дадут при любых раскладах". Но ЦСКА ведь "не привыкать такие чемпионства оформлять"
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.06.2016 11:01 #

Player13 (08.06.2016 10:59),
За чем ты отбираешь еду у тролля?
 
Player13
Станислав

нет картинки
08.06.2016 11:09 #

Player13 (08.06.2016 10:59),
В течение дня ожидается подтверждение вышеуказанной информации представителями казанской команды)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
08.06.2016 12:48 #

nikolaT (08.06.2016 11:01),
Ну-ну. В этом компоненте болелы Казани рядом не лежат с некоторыми болелами ЦСКА.
 
babls
babls

нет картинки
08.06.2016 12:55 #

Player13 (08.06.2016 10:59),
Добавлю к вышесказанному, что Иванова и Ватутина видели при передаче четырех чемоданов денег судейской бригаде.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.06.2016 13:01 #

babls (08.06.2016 12:55),
Патриотичная взятка рублями?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.06.2016 13:20 #

Alexman (08.06.2016 13:01),
Кто ж взятки в рублях берет.
А) нужны камазы для перевозки
Б) ты вроде взятку взял а денег то и нет. Сидишь такой держишься там, с хорошим настроением и всем добрым.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.06.2016 13:24 #

umnik (08.06.2016 12:48),
Любой нормальный болельщик видит только фолы, когда фолят на игроках его команды. А пробежки только у соперников.
Но последнее время, что-то не слышно было большего крика от кого-то, что ЦСКА засуживают.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
08.06.2016 14:17 #

nikolaT (08.06.2016 13:24),
Будем откровенны, словосочетания "ЦСКА засуживают" и "Чемпионат России/ПБЛ/ВТБ" в одном предложении ну никак звучать не могут.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
08.06.2016 14:19 #

Чего-то ветка сейчас сугубо про-армейская… Мы это того, место столбим?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 14:31 #

Щаз разбавлю напор конских болел. УНИКС, алга.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.06.2016 14:53 #

Уникс задоминирует, Лэнгфорд обкрадет Хряпу на последних секундах и вкатит баззер
 
basketbest
palychhh

нет картинки
08.06.2016 15:09 #

Ну вот, наконец-то, плей-офф чувствуется, стало даже интереснее. И у нас по примеру, или наоборот у нас как у них: в Испании, Сербии, Турции, Италии — везде 2-1… Европейский баскет жив. Интересно сегодня Клив поддержит европейский тренд 1-2?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.06.2016 19:07 #

уникс конечно грязно играет.. мерзко, противно…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:08 #

Пашутин красавчик, понкрашов де коло врезал, а Пашутин хлопает в ладоши стоит!!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:09 #

Дракой попахивает!!!!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.06.2016 19:09 #

и пашутин понкрашову хлопает, позорище конечно редкое
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 19:09 #

Лягушантники катят бочку на аборигенов.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:12 #

Одеколон дурит, решил как карри три метра не до ходя до трехи швырять!!!!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.06.2016 19:14 #

wanterpool (08.06.2016 19:12),
сажать его надо, пустой как барабан, ни эмоций, ни сил, ни желания…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 19:15 #

Да выпускай уж Губана вместо Каймака, хуже не будет.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:16 #

Де коло всегда в стычках участвует, в финале с фенером калиничу с локтя заредил первый, а потом ещё и фол на себе выпросил! Игрок хороший, но постоянно в неких не красивых делах засвечивается!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 19:20 #

Коробок красавец, три полезных действия подряд.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:22 #

Труба казанцам!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:24 #

Кит обвал остановил трехой!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:26 #

-14 многовато после первой, но ещё играть дофига с другой стороны!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 19:28 #

Пашутину срочно придумывать надо в атаке срочно!!!
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 19:42 #

Нападение сегодня у нас ужасное. А пашутин как всегда ничего изменить не может
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 19:51 #

Не, с такой игрой Джон никогда не возьмет Винтерфелл, в смысле вторую победу.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:20 #

Чистейший блок шот Милакниса,а судьи ему выписывают фол.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:20 #

Милакнису фола на одекалоне в помине не было!!!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:20 #

Милакнису левый фол выписали. Отомстил трехой
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:24 #

Чё там Скворцов поёт диферамбы Коробкову? Ну подобрал пару раз, забил пару раз с 6 попыток, то же мне достижение. Зато сколько раз дичайше смазал под кольцом.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:27 #

Финал нужно как в хоккее с мячом делать из одного матча( на нейтральной территории), тогда у условного второго финалиста (локо,уникс,Химки,зенит) шансов на победу намного больше будет! Обыграть ЦСКА в серии unreal!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:30 #

Помнится первую ВТБ химари у ЦСКА выиграли в одном матче, да и когда кубок России был полноценным был,армейцев в финале обыгрывали! по мойму Уникс!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:31 #

Уже -9 подтягивается Уникс!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:33 #

Милакнис!!!!!!!!! -6
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:35 #

Опять де коло на полу лежит, симулянт хороший!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:35 #

Одна из самых больших загадок для меня какого …. Милакнис последние месяца полтора у Джона не в фаворе.
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 20:35 #

Валера, Валера…
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 20:37 #

furtcovik (08.06.2016 20:35),
Это в джонс раздражает. Параховский и милакнис кучу пользы могут приносить, а он не может их использовать
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 20:37 #

Богачев внештатный тренер УНИКСа.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:38 #

Охренеть, Богачев недовольный прискакал и пашутину сказал выпуска Милакниса, зачем заменил????? Пашутин типа отдохнуть дал, иди играй!!!!!!!! Тренирующий президент, твою мать!!!! Ужас!!!!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:39 #

Литовец передает личный привет Джону.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:40 #

-7 ещё три мир играть!!!!! Надо защита!!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:41 #

Витя просто красавец!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:41 #

Витя три положил молодчик!!!!
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 20:42 #

И как победить, если так тупо мяч терять
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:42 #

Губанов дебил!!!!!! Все сбил!!!!! Милакнис-карри хорош!!!!
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 20:43 #

Вот это да…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:43 #

Ну и матчище!
 
EuroBasketballNews
Victor

нет картинки
08.06.2016 20:44 #

72:75
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:44 #

Армейцы без нервотрепки не могут блин!!!!!!!!!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 20:45 #

Милакнис жжет, Лиходей сгнил.
 
EuroBasketballNews
Victor

нет картинки
08.06.2016 20:45 #

В таком случаи нужен ОТ
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:45 #

Милакнис сегодня шоу тайм дал!!!!! Редко такое увидишь!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:45 #

Драка будет??????
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:46 #

Лучший матч в серии!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:46 #

Надо милакнису давать трехи бить!!!!!!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:47 #

Вот что значит поддержка президента!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 20:47 #

Эх Антошка…..
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 20:48 #

Зря конечно УНИКС Пашутина оставил, его ротация это просто что-то с чем-то. На уровне Ласо, даже хуже…
 
Zloy
Zloy

нет картинки
08.06.2016 20:49 #

молодцы казанцы, отказались участвовать в "фиктивном" финале и навязали борьбу. Так что переживающим о том, что именно Униксу досталась вторая путевка в евролигу, можно успокоиться). Как бы не выступил Уникс, вышли они заслуженно, доказали игрой, виден потенциал, и будет интересно посмотреть)!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.06.2016 20:50 #

Надо быть дебилом вроди Понкрашова что бы в такой ответственный момент пойти в проход через Хайнса!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:50 #

Армейцев с дублем поздравляю!!!!! Казань молодчики, хороший финал подарили!!!! Надеюсь в следующем году увидем продолжение тандема связки Пашутин — богачев!!!!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:50 #

Милакнис сбрил бороду и жжот. Каймаку стоит призадуматься.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:52 #

felix-r (08.06.2016 20:50),
В израильской лиге финал из одной игры или серия?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:53 #

Казань молодцом, борьба, всё такое. ЦСКА с победой.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 20:53 #

MiGus (08.06.2016 20:50),
Каймаку уже ничего не поможет…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.06.2016 20:53 #

wanterpool (08.06.2016 20:52),
ф4
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 20:53 #

http://i1.u-mama.ru/be7/142/c3e/-x300/0dfff47699597a21bd771252dd2c5740.jpg
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.06.2016 20:54 #

wanterpool (08.06.2016 20:52),
1
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.06.2016 20:56 #

Ну все закончили браво команде за обе домашние игры, сегодня чувствовалось что все эмоции оставили позавчера. По серии с ЦСКА скажу я весь сезон говорил если кто меня читает знает, ну не использует Пашутин потенциал этой команды Параховский с Милакнисом в финале все доказали нужно просто делать правильную ротацию. На моих глазах Богачев подошел к Пашутину и заставил вернуть в игру литовца, похоже мразматик и то лучше тренирует. ЦСКА с заслуженной победой, Хряпа говнюк и настоящий капитан!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:56 #

ZUB (08.06.2016 20:53),
А финал 4 в городе команда участника???? Или в начале сезона место определено???
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 20:56 #

Все. Сезон закончен. Пусть кто-то скажет, что уникс был недостоин этого финала. Боролись, молодцы.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 20:57 #

cduk (08.06.2016 20:56),
Не не молодчики!!!!! 4+ заслужили, было бы 5 если в еврокапе рано, так не слились!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 21:00 #

Армейцев с победой! Славный вышел сезон. Как никогда приятно была наблюдать за командой,с учетом того что российские игроки там на хорошем счету,это вам не команда Мессины сезона 2007/2008 где российские игроки просто не задействовались,особенно в евролиге.
Ну и УНИКС молодцы. ЗАСЛУЖИЛИ серебряные медали. Обязательно нужно подписать pure sf, pf и центрового. Ну и надо оставлять Милакниса,просто нужно уметь его использовать.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 21:01 #

Эх, Хряпу бы в сборную…
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.06.2016 21:02 #

Игра ЦСКА заставляет настороженно ждать предстоящий сезон. А вот УНИКС порадовал и его президент. Пашутин же лажанулся. Вполне возможно что армейцы, если ничего не изменится, провалят будущий сезон с треском…. .
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.06.2016 21:05 #

Пашутина, если так будет лажать в Европе, Богачев первым выгонит и ничто не поможет
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.06.2016 21:05 #

Казани на следующий год, под евролыжу губана, лиходея на выход! Антошку с Лэнгфордом тоже в люди отпустить наверно! А так команда вполне боеспособная будет! Богачев сказал ещё денег подмутит немного для ростера и вперёд покарять Европу!!!!
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.06.2016 21:07 #

Думаю + 21 для ЦСКА станет плохой приметой в будущем. Третий раз все закончится развалом команды.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
08.06.2016 21:11 #

Георгий не волнуйся за ЦСКА), точнее не выдавай собственное искренне желание провала армейцам, за объективный псевдопрогноз))
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.06.2016 21:14 #

Zloy (08.06.2016 21:11),
Поживем- увидим.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 21:14 #

wanterpool (08.06.2016 21:05),
И как они играть будут, когда ты всех россиян на выход отправить хочешь? в 7 легов?
 
Zloy
Zloy

нет картинки
08.06.2016 21:16 #

никаких предпосылок к провалу ЦСКА не вижу, бюджет, состав, тренер, условия, все на месте. Ну а случиться конечно может всякое с любым клубом, чисто по теории вероятности))
 
basketbest
palychhh

нет картинки
08.06.2016 21:17 #

Да, да, да… ребята из Уникса молодчики, особенно те которых великий стратег на лавке держит. Пашутин слабеееейшее звено команды. Под ЕЛ Казани срочно нужен адекватный тренер. Богачев! Багатскис свободен! И денег много не понадобится на усиление. Ну а Коняшки просто как всегда лучшие. Сегодня вышли биться в первую очередь в защите. И, пока не выпустил стратег от безысходности Артураса, команда шла по своему "железному потоку". Большинству казанских этого хватило чтобы систематически мазать или терять мяч. Спасибо Артурасу за непредсказуемость баскета. Спасибо Казани за характер. Поздравляю своих армейцев со славным сезоном!!!!!
п.с. А где 77? Шо, дисквалифицировали?
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 21:19 #

А ЦСКА для повторения успеха в следующем сезоне надо 3 вещи:
1)Удержать Де Коло
2)Подписать нормального 3го номера
3)Подписать центра, чтобы мог толкаться со всякими ЮДОподобными.
А то Хиггинс на тройке и 35 минут Хайнса удручают.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.06.2016 21:20 #

Очень хочется увидеть ЦСКА в серии с хорошей командой в Евролиге. Там и увидим какая у нас команда. Вдруг пришло на ум 0-3
Реала с фанерой.
 
cduk
cduk

нет картинки
08.06.2016 21:21 #

Губанов в конце сезона смотрелся неплохо, особенно на фоне костаса. Однако пашутин опять здесь упорствует. А лэнгфорда надо оставлять. Он единственный, кто бился все игры, пусть у него и не получалось многое. Про него говорят, как лучшего атакующего игрока, но он столько работы в обороне проделывать, ещё и играя по 35 минут, что я удивляюсь, как вообще на ногах держится. А пашутин к сожалению останется, нет предпосылок к его увольнению
 
Zloy
Zloy

нет картинки
08.06.2016 21:25 #

Ну так Цска не с потолка же постоянно играет в плей-офф с преимуществом своей площадки, и с командами занявшими 3/4 место в другой группе)). Для этого вообще то армейцы почти всегда выигрывают группу топ-16, что как мне кажется довольно непросто), и вполне объективно отражает силу команды. Особенно в этом году, группа была чуть ли не самой сильной в истории евролиги.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
08.06.2016 21:27 #

кстати, в след. сезоне формат евролиги будет — 30 матчей в регулярке среди 16 команд, плей офф до 3-х побед среди 8-ми лучших и снова финал четырех?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 21:49 #

У Казани напрашивается выход Лиходея и Каймака-в-углу однозначно. Ну и молодого разыгрывающего (забыл фамилию), который весь сезон на лавке спал. Он должен спустится в Суперлигу, что бы по вековой российской традиции затеряться среди ему подобных. По остальным возможны варианты. Я бы от Уильямса отказался. Американец типичная "гроза Шинника" — зажигает только против слабых и беззащитных.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 22:11 #

Got (08.06.2016 21:49),
ЦСКА тоже Шинник?У американца сегодня 10подборов,5 из которых в нападении,а сколько ещё БШ он выписал,по финальной серии Казани надо от Колома избавляться,вот он реально феерит против Шинников
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 22:18 #

Geka (08.06.2016 22:11),
4,9,6,6 очков в четырех играх. Офигительно нафеерил.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.06.2016 22:22 #

Got (08.06.2016 22:18),
Ему феерить не надо он чернорабочий в первую очередь отвечающий за щит и рим протекшен здесь он по моему мнению справляется хорошо. А по Колому согласен с предыдущем оратором как только игра стык в стык он теряется, чем то напоминает Теодосича в этом плане только для бедных.
 
undyings
Undying

нет картинки
08.06.2016 22:24 #

superchardger (08.06.2016 21:19),
Нормальный третий номер это условный Уимс что ли? На фиг, на фиг. Для командного баскетбола третий номер у ЦСКА укомплектован идеально. Хиггинс — Курбанов и очень полезная, и весьма вариативная пара.
 
babls
babls

нет картинки
08.06.2016 22:26 #

superchardger (08.06.2016 21:19),
На позиции 3го у ЦСКА полный комплект-Хиггинс и Курбанов, они полностью и очень качественно ее закрывают.
Центр нормальный просится, это да, травматичная борода бойцом себя не показал.
Ну и Де Коло удержать будет ИМХО почти не реально, он получит контракт с НБА и уйдет туда доказывать, что он может.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 22:31 #

Ramille (08.06.2016 22:22),
Милакнис на сколько подписан Казанью?от такого снайпера думаю многие клубы Евролиги не отказались
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.06.2016 22:38 #

Смотрел игру с трибуны. Есть несколько вопросов к адекватным болельщикам по некоторым моментам, которые странно смотрелись с трибуны. Возможно, я неправ.
1. Фол Понкрашова на Де Коло. Я пропустил момент, зато очень четко видел, как судья показал обоюдный фол. Потом Итудис уговорил судью смотреть повтор, после чего судья поменял решение. Вопрос — с каких пор судьям можно смотреть повтор на предмет фолов?
2. Фол Коробкова на Параховском, когда игрок ЦСКА просто обхватил сзади двумя руками артема и уронил его. Почему это обычный фол, а не неспорт.
3. Момент, когда Теодосич расхаживал с мячом в руках в трехсекундной зоне. В том моменте, когда не забил. Мне показалось, что 4 шага сделал точно уж.
4. Итудис просто бегал по всей площадке всю игру, ему даже замечание судьи не сделали. Хряпа разве что матом не орал на судей — ему даже замечание не сделали. Де Коло как профессиональный футболист валился при каждом удобном случае — его только жалели. Зато Колом когда показал контакт на заслоне — судья сразу подбежал и предупредил, что даст технарь.
5. Фол Кита в нападении. С трибуны показалось, что там чистый фол защите.
Там было еще несколько моментов скользких, типа горшка Милакниса вроде или чего-то очень похожего на фол Хайнца на Понкрашове, когда было минус пять, но это в пределах погрешности, рабочие моменты.
Ах да, я не ною и ЦСКА сильнее.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 22:40 #

Как по мне НБА не для Нандо. Скорости,атлетизма ему не хватает. То что видел в его исполнении в НБА кричала о том что ему нужно чем быстрее возвращаться в европу. Трудно представить что в 29 лет он кого-то там сможет еще разочек особо удивить.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 22:41 #

Geka (08.06.2016 22:31),
Еще один год контракта у него вроде есть.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.06.2016 22:41 #

Geka (08.06.2016 22:31),
Вроде 1+1 было, я бы его конечно продлил и Параховского тоже. Но Пашутин… Ну научись ты уже использовать свой состав. Серия с ЦСКА очень показательна была, Панин с Губановым, Параховский с Милакнисом эти ребята сыграли отлично. Весь сезон твержу, что у литовца рука просто золотая на моей памяти такой трюльник в России был только у Лэнгдона: открывание, быстрота выпуска, точность просто отличная.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 22:44 #

undyings (08.06.2016 22:24),
Нормальный третий номер это условный Кузьминскас. Хиггинс — не форвард. Остается один Курби — этого мало.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.06.2016 22:46 #

babls (08.06.2016 22:26),
Повторюсь, что Хиггинс — комбогард в чистом виде, но никак не форвард.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.06.2016 22:46 #

Molnia (08.06.2016 22:38),
Да не я тоже сидел на трибуне ну были спорные эпизоды куда без них, но играли откровенно слабо если бы не Милакнис в режиме Карри вообще говорить не о чем. Наверно и в другую сторону можно найти такие моменты если смотреть со стороны ЦСКА
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.06.2016 22:52 #

Ramille (08.06.2016 22:46),
Если уж по эпизодам:
1. Там Де коло сфолил на подборе, Антон потерял мяч и решил проучить ну не знаю кто тут прав кто виноват.
2. Здесь я согласен. Не правильно кончено, но я желаю чтобы Паше кто нибудь локтем нос сломал. То как Коробок борется за позицию ну просто никуда, даже Соколов играет аккуратнее.
3. Там в принципе можно было фол давать нашим.
4. Витя при всем уважении заслужил технарь. Чуть не в рукопашную шел на судей орал на весь зал.
5.Милакнис чисто сыграл в моем понимании.
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.06.2016 22:53 #

Ramille (08.06.2016 22:46),
Не, вопросов нет, результат по делу. Меня чисто вопросы адекватности воспричтия моментов с трибуны волнуют.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.06.2016 22:56 #

Ramille (08.06.2016 22:46),
У Милакниса то точно фола не было,а этот эпизод состоялся когда УНИКС уже вплотную подбирался к сопернику,надо признать судейство в этом матче было не на высоте,обычно хозяев подтаскивают чуток,а тут наоборот ,ну и каким бы хорошим игроком не был Де Коло но мне показалось что в этом матче дважды он сам провоцировал ,а потом картинно падал,не красиво это
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.06.2016 23:10 #

superchardger (08.06.2016 22:46),
Хиггинс не комбогард а свингмен. А по Кузьминскасу соглашусь. Был бы идеальный вариант для армейцев.
 
babls
babls

нет картинки
08.06.2016 23:43 #

superchardger (08.06.2016 22:46),
Зачем он нужен? Были проблемы у ЦСКА с кем нить по ходу сезона на позиции 3го номера, кого бы Хиггинс или Курби не закрыли бы или были проблемы с набором очков на этой позиции. Ответ-нет, не было. Не надо перегружать позицию, подпишешь Кузьминскаса-придется сажать Курбанова, а он играет более чем достойно, на уровне стартового 3го номера ЦСКА.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.06.2016 00:09 #

babls (08.06.2016 23:43),
+1
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.06.2016 00:28 #

Хотя надо признать,Хиггинс и Курбанов действительно хорошо дополняют друг друга. Один 2-3 номер,второй больше 3-4,но факту да, позиция третьего номера в принципе не проблемная,хотя перед началом сезона я был уверен что не Кори и особенно Никита не потянут на таком уровне,но нет же,игроки сдюжили. А Кузьминскасу желаю попасть в НБА,эта лига создана для него.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.06.2016 08:58 #

Ну Богачев вчера выдал,красавец.
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.06.2016 09:51 #

И всё-таки если по ходу сезона Коло приходилось подниматься на тройку — а такое было и не раз, я не могу сказать что у команды с этой позицией всё в порядке. Хиггинс до этого сезона не факт что вообще форварда играл, в Триумфе точно нет. В Турции тоже сомневаюсь. С фига ли он свингменом вдруг стал — загадка. Очевидно что он больше разыгрывающий. По поводу того, что у Хиггинса с Курби никогда не было проблем с защитой и атакой — так вообще полный бред. Ну хотя бы матч с Барсой гостевой вспомни, когда Перпероглу разрывал в атаке, а Курби с Хиггинсом на двоих нифига не набрали.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.06.2016 10:35 #

Посмотрел матч — давно не видел Милакниса таким злым. Не знаю, на себя ли, на тренера ли, но после "фола" на Де Коло уже не было сомнений — сейчас что-то от него будет.
 
babls
babls

нет картинки
09.06.2016 11:05 #

superchardger (09.06.2016 09:51),
Коло смещался на тройку т.к. Итудис хотел играть маленькой быстрой 5кой с Джеком на доставке мяча в атаку. Как верно выше заметили Хиггинс играет 2-3го, какой нахрен разыгрывающий? Кому это очевидно? Нет проблем у ЦСКА на позиции ЛФ, забивать ротацию тут ИМХО не надо. Чем тебе Курбанов не угодил, как защитный ЛФ вообще не понятный и почему ты его нормальным форвардом не считаешь. Не дотягивает до твоей виртуальной планки? Так он игрой все доказал, один из лучших в защите в Европе на этой позиции, в атаке тоже все хорошо. Если в физике не потеряет, будет стабильно хорошо играть.
Центр и Де Коло-вот приоритеты кмк.
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.06.2016 11:11 #

babls (09.06.2016 11:05),
У меня нет претензий к Курбанову, но вот в серии УНИКСом его не было, и заменить некем. 1 ЛФ это мало.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
09.06.2016 11:44 #

Большое спасибо командам, можно сказать, что этот сезон — один из лучших, негатив вызывает лишь откровенный слив Локо, ну и НН с КО очень жалко. Униксу удачи в следующем сезоне. Ну а для армейцев — это реально лучший сезон по мне.
 
babls
babls

нет картинки
09.06.2016 14:20 #

superchardger (09.06.2016 11:11),
Оба игрока выбыли с травмами, чего ж теперь запасаться, пачкой чтоль на каждую позицию?