«Фенербахче» заключит контракт с Джеймсом Наннэлли

13.07.2016 11:18

«Фенербахче» согласовал в американским легким форвардом Джеймсом Наннэлли условия двухлетнего контракта, сообщает «EuroHoops».

В минувшем сезоне 25-летний Наннэлли в составе «Авеллино» набирал по 18.4 очка и совершал по 4.2 подбора за 32 минуты в среднем за игру в Серии, А и был признан MVP сезона.

Добавил: Saniog
Планета Баскетбол

Теги: Евролига контракты Чемпионат Турции Фенербахче Джеймс Наннэлли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.07.2016 11:43 #

Я думал, его Дарушафака зацепит. Очень впечатлил своим последним сезоном в Италии.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.07.2016 12:08 #

Помню его по игре в Ашдоде. Хороший игрок, но на тот момент я бы не сказал, что он уровня Евролиги
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.07.2016 12:33 #

Я вот одного не пойму.

В составе чемпиона Евролиги Цска русские игроки — Хряпа, Воронцевич, Курбанов, Фридзон сыграли большую роль в победе.

У Фенера 4-5 было в составе турков и все не сыграли ни минуты в 2-х играх.

До этого был Реал с испанцами, которые кое как выиграли с помощью добавления к ним хороших легов.

До этого были Оли, Пао, Барса в которых было много хороших местных игроков.

Неужели в Фенере не понимают, что есть свои талантливые турки???

Покупайте их и делайте из них чемпионов.

Нафиг им еще и этот?

Тошно же смотреть на нетурецкую команду Фенербахче!!

Чего они хотят блин добиться без своих?
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.07.2016 12:40 #

Euroleagor (13.07.2016 12:33),
играл один, Муххамед Али
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.07.2016 12:41 #

Да блин я еще и МТА забил.

И там были израильтяне, выигрывавшие Евролигу
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.07.2016 12:43 #

mvz-22 (13.07.2016 12:40),
Да ну нахер его это Мухаммеда Али.

Фенер без турков не стыкуется и не понимается.

Цска без русских подвергался нещадной критике.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.07.2016 12:49 #

Euroleagor (13.07.2016 12:33),
Даже если в их составе будут одни турки, ты за них болеть не будешь …
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.07.2016 13:05 #

Euroleagor (13.07.2016 12:33),
"До этого был Реал с испанцами, которые кое как выиграли с помощью добавления к ним хороших легов." Я думал Реал тащили Руди-Чачо-Июль плюс нестареющий Рейес, а оказывается им только хорошие леги помогли. Особенно сильно это звучит на контрасте с заявлением о том, что в ЦСКА русские сыграли большую роль. Я конечно согласен, что наши ребята играли хорошо(один Хряпа чего стоит). Однако в ЦСКА главные звезды Нандо-Тео, а в Реале именно что испанцы.
А по существу я соглашусь для чемпионской команды к хорошим легам нужны добротные местные игроки как минимум по этому Фенеру врядли что светит.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.07.2016 13:12 #

Что касаемо Наннэли он конечно был хорош, но я думал он для начала перейдет в топовый клуб Еврокубка или в команду Евролиги их тех что попроще. А тут сразу в гранд, все-таки какая бы у него там стата в Италии не была нужна делать скидку на низкий уровень чемпионата. Тот же Ванамейкер после хороших сезонов в Италии, сначала в Брозе поиграл.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.07.2016 13:45 #

Ramille (13.07.2016 13:12),
Да какой низкий, вполне нормальный уровень чемпионата… вон Хиггинс в Цска переходил тоже из неамбициозного середнячка Газиантепа
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.07.2016 14:14 #

mvz-22 (13.07.2016 13:45),
Угу только Газиантеп середняк топового чемпионата Турции, а до этого Кори был лучшим скорером опять же одной из сильнейших лиг старого света ВТБ. А итальянский чемп в лучшем случае 5-6 по силе занимает, чтобы посчитать число стабильно приличных итальянских команд достаточно одного от силы двух пальцев.
 
superchardger
Александр

нет картинки
13.07.2016 15:18 #

Так а вместо кого его взяли, я не понял? Калинич с Датоме остались же? ИМХО, чтобы Фенеру всерьез претендовать на победу, им нужен разыгрывающий, потому что Диксон капец какой нестабильный.
 
boletus
Семен

нет картинки
13.07.2016 15:19 #

Euroleagor (13.07.2016 12:43),
Не думаю, что в Турции у лидера чемпионата есть возможность перекупать каких хочешь игроков из клубов-конкурентов.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.07.2016 15:43 #

superchardger (13.07.2016 15:18),
Не вместо, а в дополнение. У них из МФ только Антич (Херсека не считаем), значит, либо Калинич, либо Датоме (скорее Калинич) будут играть ещё и на этой позиции, что даёт время Нанналли.

Фенер возможно подпишет ещё кого-нибудь на место Хикмана. Но не факт, возможно они понадеются, что Слукас в след. сезоне покажет прогресс.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
13.07.2016 15:44 #

superchardger (13.07.2016 15:18),
А этого состава, по-твоему, недостаточно? Плюс у них есть игроки, способные прибавить. И главное — психологическая устойчивость, чтобы не провалиться в Финале четырёх. Этого вполне хватит для победы.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.07.2016 17:16 #

Ramille (13.07.2016 13:05),
В том то и дело, что Руди Рейес и Чачо с Юлем 2 раза в финале проигрывали, пока к ним не добавили Ночиони, Риверса, Мачюлиса.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
13.07.2016 17:20 #

Ramille (13.07.2016 13:05),
В Реале ситуация другая. Там главные звезды — испанцы, но без качественных легов не смогли выиграть Евролигу.

У Оли тоже самое. Главные звезды — греки, а без легов никак.

Это связан ос хорошей испанской и греческой школой.

У Цска пока наоборот, но хоть так.

Пусть Фенер выиграет Евролигу хоть так, как Цска.

Пусть турки играют!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
13.07.2016 18:08 #

Был уверен что Наннэлли перейдет в какой-то из клубов евролиги (ну или в Валенсию или Уникаху в Кубке Европы),но все-таки думал клуб будет попроще.