Нафа Удычак стала новым главным тренером "Локомотива-Кубань"

24.07.2016 15:36

Как сообщает официальный сайт ПБК "Локомотива-Кубань", по итогам конкурса в социальных сетях #ЯТренерЛоко, приуроченного к выставке «Экспо-Баскет-2016», команду впервые в истории профессионального мужского баскетбола в Европе возглавила женщина – жительница Краснодара Нафа Удычак. Ее пост в Instagram с хэштегом #ЯТренерЛоко собрал 1164 лайка к моменту окончания конкурса в 13:00 воскресенья, 24 июля.

Главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Нафа Удычак:

– На сегодняшний день во многих странах растет доверие к женщинам как к важнейшим составляющим тренерского штаба. Я также хочу сломать стереотипы и стать первой женщиной-тренером команды «Локомотив-Кубань». В мужском коллективе преобладают в основном логика и сдержанность, а леди может привнести в игру команды спонтанность, креативность и нестандартные решения! Планирую встретиться лицом к лицу с Бартзокасом в финале Евролиги и привести команду к чемпионскому титулу!

Добавил: Sergey1988
ПБК «Локомотив-Кубань»

Теги: тренеры Локомотив-Кубань Нафа Удычак

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sauron
Gorthaur

нет картинки
24.07.2016 16:07 #

Ого, неплохо для Локо. Хороший специалист. Удачи ей!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.07.2016 16:11 #

Восходящая звезда тренерского цеха, шаг вперёд по сравнению с Бартзокасом, должна прерывать гегемонию ЦСКА.
 
Platoon
Александр

нет картинки
24.07.2016 16:17 #

Вроде не 1 апреля.
 
boletus
Семен

нет картинки
24.07.2016 16:22 #

Удачи Нафе
 
makarlt
ruslik

нет картинки
24.07.2016 16:23 #

подождите, где подвох то?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
24.07.2016 16:26 #

Че за шутки!!!!!??? Твою мать!!
 
rishon63
Игаль

нет картинки
24.07.2016 16:52 #

Поздравляю! )))
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
24.07.2016 17:10 #

Теперь ждём громких подписаний! P.S. Интересно, каковы условия контракта?
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
24.07.2016 17:17 #

Но ведь

Katsikaris signing with Lokomotiv Kuban www.eurohoops.netwww.eurohoops.net/featured/286743/katsikari …

Кто из них самозванец? Вот в чём вопрос…
 
Bono
Флудератор

нет картинки
24.07.2016 17:40 #

"Впрочем, по сообщениям баскетбольных инсайдеров несколько опытных европейских специалистов не оставляют надежды занять пост главного тренера «Локомотива-Кубань» и попытаются предложить руководству клубу более интересную программу развития команды, чем у Нафы Удычак. За развитием событий следите на Lokobasket.comLokobasket.com…"
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
24.07.2016 18:00 #

Это прикол какой то? В чем подвох?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
24.07.2016 18:49 #

Очень не смешной и не остроумный прикол/подвох и юмор.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
24.07.2016 19:06 #

Кстати уже есть новость, что Локо подписал Кацикариса
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.07.2016 19:09 #

furtcovik (24.07.2016 18:49),
Это не шутка, это промо-акция Локомотива, приуроченная к Экспо-баскету. По лайкам выбрали персону, которая "стала тренером" Локо на один день.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
25.07.2016 00:09 #

Да, с чувством юмором, похоже, не у всех в порядке… P.S. Я думал, эту новость не разместят. Кому сказать "спасибо"?
 
Mozzy
илья

нет картинки
25.07.2016 11:00 #

Отлично постанули!