Алексей Швед не сыграет в отборочном турнире Евробаскета-2017 из-за травмы

23.08.2016 13:25

Защитник «Химок» и сборной России Алексей Швед не сможет помочь национальной команде в отборочном турнире чемпионата Европы-2017 из-за повреждения, сообщает официальный сайт РФБ.

Во время международного турнира в Ульме у лидера российской сборной было выявлено профессиональное заболевание левой стопы. На обследовании в одной из клиник Мюнхена диагноз был подтвержден и назначено оперативное лечение.

Отборочный турнир пройдет с 31 августа по 17 сентября.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: травмы Чемпионат Европы Сборная России Алексей Швед отборочный турнир Евробаскет-2017

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.08.2016 13:58 #

Потеря, конечно. Хотя Колюшкин очень не дурно смотрелся в Германии.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.08.2016 15:34 #

Зашибись два самых сильных и опытных защитника аут в ходе подготовки
 
salem
alex

нет картинки
23.08.2016 16:02 #

Три защитника травмы получили, вдобавок Понкрашова отцепил. Хорошо хоть Кулагин в хорошей форме.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.08.2016 19:37 #

А кто ещё у вас травмирован?
 
Jester
Сергей

нет картинки
23.08.2016 19:37 #

Вроде с защитниками у нас нормально (привет, Понрашов), но сыкотно мне, т.к. считаю, для сборной он важнее Мозгова (здесь можно кидать в меня помидорами). Ну а полагаться на Кулагина в официальных играх — это шаг отчаянный. Хотя я, конечно, очень хочу, чтоб у него всё получилось. Ладно, интереснее будет смотреть. А Лёхе здоровья крепкого. Он нужен нашему баскетболу.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.08.2016 19:49 #

felix-r (23.08.2016 19:37),
Еще Виталик Фридзон травмирован с локтем
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
23.08.2016 20:22 #

felix-r (23.08.2016 19:37),
Михаил Кулагин и Виталик Фридзон
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
24.08.2016 00:39 #

Колюшкин будет жечь. Одна надежда него.
 
Ochkarik
Алексей

нет картинки
24.08.2016 11:14 #

nikolaT (23.08.2016 20:22),
Кулагин ещё не окончательно же выбыл вроде? Или я пропустил? Проблемы с плечом, но насколько серьёзные?