Юсуф Нуркич: «В следующий раз подумаю дважды, прежде чем приезжать в сборную»

13.09.2016 11:07

Центровой «Денвера» Юсуф Нуркич разозлился на боснийские СМИ, которые в негативном свете представили его отъезд из сборной, и заявил, что его будущее в национальной команде теперь под вопросом.

«Они говорят, что я не хотел играть, что моя травма — это фикция, что я бесполезен. Я приехал играть — это плохо. Я играл с полной самоотдачей — это плохо. Что бы я ни сделал — это плохо. Я действительно так сильно вас раздражаю? Как бы то ни было, я буду с парнями до самого конца, но после всего, что вы мне сделали, в следующий раз я подумаю дважды, прежде чем приезжать в сборную, вы кучка лжецов. И еще, как и когда я езжу со сборной — это не мое решение, а решение Федерации и тренерского штаба. Если бы я не хотел быть с командой, я бы не стал утруждать себя и приезжать», — написал Нуркич на своей странице в Instagram.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Сборная Боснии и Герцеговины комментарии Юсуф Нуркич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rewsnA
Роман

нет картинки
13.09.2016 11:24 #

Чё плакать то. Будь мужиком, ёпта! Главное, чтобы болельщики и партнёры по команде были о тебе хорошего мнения. А так звучит, будто звезда НБА сделала одолжения ущербной Боснии.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
13.09.2016 11:30 #

Как сказал С.Тараканов: "Что-то там не ладно в королевстве"
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
13.09.2016 13:28 #

правильно, фигли приезжать. нефиг там делать. вот шведы завтра вдуют боснийцам, и останутся те без Евробаскета впервые за -дцать лет (а то и вообще впервые в своей истории, мне сейчас лень архивы ворошить). Босния даже со 2 места может не выйти с такой разницей
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2016 14:02 #

Sergejus (13.09.2016 13:28),
С 2009-ого.

Боснийцы очень близки к вылету, просто победы над шведами скорее всего не хватит, придется им разницу делать приличную.
 
boletus
Семен

нет картинки
13.09.2016 14:13 #

Сборная Боснии — главный ньюсмейкер сентября.
Даже у нас полно сообщений в стиле "обыграли каких-то лохов", надо привыкать.
 
Jester
Сергей

нет картинки
13.09.2016 15:35 #

Так что, он со Шведами не будет играть? Такое ощущение, что непопадание на евробаскет не самая страшная штука, которая с их сборной случится по итогам этого отбора. Лидеры уже разосрались, восходящую звезду пришибли к паркету, тренер лишился всякого уважения.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2016 15:41 #

boletus (13.09.2016 14:13),
Плюс там еще и до отбора был большой скандал с Ренфро.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
13.09.2016 16:17 #

Jester (13.09.2016 15:35),
там ещё у главной звезды странная болезнь — непереносимость длительных путешествий.
и правда, ньюсмейкеры. играть разучились, так хоть на прессу поработают
 
depytat
mishael

нет картинки
13.09.2016 18:58 #

Нуркич — очень приятный в общении и талантливый молодой парень.И если он пишет такое о федерации — значит ,там действительно не все так хорошо.То, что Мирза не переносит дальних путешествий — факт известный.Про Мусу не пишу — я его видел и в игре , и за пределами паркета — 2 совершенно разных человека, так что х.з. ( ИМХО — талантлив невероятно,но самомнения еще больше_ ему бы наставника типа Вити Хряпы на пару лет — был бы толк).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
13.09.2016 19:04 #

depytat (13.09.2016 18:58),
Он пишет о болельщиках и СМИ.