Бен Симмонс может пропустить сезон-2016/17

04.10.2016 11:31

Согласно сообщению журналиста The Philadelphia Daily News Боба Куни, агент Бена Симмонса, Рич Пол, может не позволить форварду «Сиксерс» выступить в сезоне-2016/17.

«Только что разговаривал по телефону с человеком из НБА, которому я по-настоящему доверяю, и он сказал, что агент Симмонса ни за что не позволит ему играть в этом сезоне. С такой травмой не стоит шутить, и он считает, что агент не будет позволять Симмонсу вставать на стопу весь год», – сказал Боб Куни 97.5 The Fanatic.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Филадельфия Сиксерс Бен Симмонс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.10.2016 11:33 #

Карма, видимо, такая у команды.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
04.10.2016 12:30 #

http://i64.tinypic.com/xm64gn.jpg
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.10.2016 13:03 #

это они у Портленда карму перекупили
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.10.2016 14:29 #

сезон из-за перелома?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.10.2016 14:46 #

Vince-Carter (04.10.2016 14:29),
я конечно не спец, но я сам сейчас после перелома лучевой кости руки, так врач-реабилитолог сказала что полное 100% выздоровление идет от 6 до 12 месяцев, с ногами еще видимо все серьезней, да через 2-3 месяца ты уже можешь бегать-прыгать но повторная травма может аукнуться, я уже не говорю про то что это 110+кг атлет прыгающий выше кольца, нагрузка колоссальная идет. Kонечно идет пересстраховка и не факт что все так и будет как агент заявляет, но все же…
у меня уже два месяца прошло и я сегодня первый раз пойду попробую в баскет поиграть, но в принципе опиратся на руку я еще со всей силы побаиваюсь да и побаливает немного моментами.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.10.2016 14:53 #

makarlt (04.10.2016 14:46),
у меня кости в руке под наркозом собирали, через полтора месяца начал тренироваться, ещё через месяц на соревнования поехал. ну и как бы уровень медицины там совершенно другой
 
Kavs
Виктор

нет картинки
04.10.2016 14:57 #

а я вас читаю лежа на диване с переломом наружной лодыжки…завтра снимок делать и возможно нужно будет вставлять болт из-за смещения стопы…ребята главное здоровье если пропустит первый сезон ничего страшного не будет
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.10.2016 15:05 #

Kavs (04.10.2016 14:57),
да да, я вот тоже как на реабилитацию ходил так мне даже как то неудобно было со своей детской травмой в зале когда большинство там еле передвигалось
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.10.2016 15:09 #

Vince-Carter (04.10.2016 14:53),
ну незнаю неделю назад у меня еще все плохо было, но походил на масаж, магниты и о чудо за неделю резко все улучшилось
у меня перелом небольшой но по словам врача, противный долго заживающий, но в принципе масажистка говорила что за столько времени у меня рука лучше сгибается чем в среднем за такое время
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
04.10.2016 15:27 #

makarlt (04.10.2016 15:09),
ну мне тогда было лет 16, может в этом всё кроется)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
04.10.2016 19:25 #

Похоже Филадельфия уже становится диагнозом
 
SergeB
Serge

нет картинки