Результаты матчей дня в Еврокубке

12.10.2016 21:01

Еврокубок. Регулярный сезон. Первый групповой этап. Первый тур.

Группа A

Леткабелис - МЗТ Скопье - 90:89

Гран-Канария - Цедевита - 101:76

Группа B

Химки - Летувос Ритас - 76:71

Альба - Фуэнлабрада - 88:81

Группа С

Зенит - Бавария - 80:77

Мурсия - Будучность - 86:77

Группа D

Валенсия - Ульм - 95:58

Олимпия - Локомотив-Кубань - 64:72

По 4 лучшие команды из каждой группы пройдут во второй групповой этап.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Еврокубок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.10.2016 09:49 #

По матч игра в прямой Химки — ЛР и Олимпия — Локо! На Локо очень хочется посмотреть, Химки если проиграют то Душку уже гнать можно подальше
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
12.10.2016 18:25 #

Матчи тоже будут на ютубе?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
12.10.2016 19:37 #

Ну Душко-красавчик, какую причу себе отростил!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
12.10.2016 20:03 #

А где посмотреть то хоть на игры можно? Матч тв не транслирует, али спортбокс?
 
karabashka
Катя

нет картинки
12.10.2016 20:06 #

 
boletus
Семен

нет картинки
12.10.2016 20:13 #

Sauron (12.10.2016 20:03),
Я на сайте Матч-ТВ смотрю
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.10.2016 20:24 #

прослушал Решетова, он там что-то про Перри Джонса говорил, 2 ляма это его годовой контракт в Химках типа должен был быть???
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 20:56 #

Таролис спас Лиеткабелис от полного обсера
но кстати треха последняя МЦТ явно была двухой, пол ноги было на линии
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 20:58 #

Это надо было видеть. Леткабелис вёл 23 очка в третьей четверти, растерял весь отрыв, при плюс два в свою пользу за 10 секунд до конца взял подбор на своём щите. Вот она победа, казалось бы. Нужно просто держать мяч и ждать, пока сфолят, но нет — Леткабелис зачем-то решил пасоваться, в итоге Скопье сделало перехват и забило трёху за три секунды до конца. Казалось бы эпичнейший слив. После тайм-аута выводят мяч на Уильямса, тот из сложной позции мажет издали, Таролис берёт невероятный подбор и в одном прыжке забивает баззер.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:02 #

makarlt (12.10.2016 20:56),
Если бы Галдикас не вылетел с травмой посреди матча, думаю было бы спокойнее. Плюс ещё фол-трабл передней линии, с одним престарелым Лавриком на Ц тяжело.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2016 21:02 #

makarlt (12.10.2016 20:56),
Смотрел последнюю четверть этой игры,эпично Лиеткабелис чуть не прос..ли игру. От Масквитиса такого не ожидал. Выигрывать что-то около +17 за 8 минут до конца и так отдать игру….. Просто повезло с попаданием Таролиса. Как по мне македонцы заслужили своей концовкой победу. Что характерно чуть не произошло дежа вю евробаскета 2011 против тех же самых македонцев. Тогда "косячнул" с потерей мяча Сонгайла,сейчас опытный Лукаускис.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:05 #

Лукаускис вообще достал сегодня плохими решениями, еще и Гальдикас у Лиеткабелиса сломался…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:06 #

furtcovik (12.10.2016 21:02),
Леткабелис постоянно устаёт к концовкам — издержки того, что в команде на первых ролях много ветеранов и команда атакующая. Так что я не удивился, что отрыв они потеряли, в ЛКЛ тоже уже такое было в этом сезоне.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
12.10.2016 21:20 #

Alexman (12.10.2016 21:06),
Команда ветеранестая конечно,но все равно оправдывать их затруднительно. Кстати,а когда возвращается Дариуш? Его игровой интеллект может быть настоящим подспорьем для этой недостаточно еще опытной команды именно в еврокубковых матчах.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:23 #

Ритас не смотрю, потом в записи погляжу но Гордон удивляет приятно, а вот два лиера атаки Ритаса в этом сезоне, Логан и Гайлюс игру проваливают
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2016 21:24 #

Я что-то не понял, у Зенита кроме Марковича и Вихрова вообще ПГ нет? Далеко они не уедут с такими маленькими, нужно подписать какого-нибудь негра.

И где Тулсон?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:30 #

слил Ритас, судя по составу можно было Химки брать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:30 #

superchardger (12.10.2016 21:24),
Травмирован.
 
Platoon
Александр

нет картинки
12.10.2016 21:32 #

Пуллен, которого ЛР почти подписал, похоронил трёхой.
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2016 21:36 #

Да и в центре кроме престарелого и хрустального Лэндри, который вообще ПФ и Пушкова никого нет. Букер просто издевается над Зенитом. Не, что-то состав сыроват. На 2-3 номере только более или менее, если все здоровы будут.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:37 #

вообще видимо сейчас мода такая тупые бокскоры делать, я уже не говорю о том что в 2/3 игр оно вообще не работают
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:41 #

makarlt (12.10.2016 21:37),
+1 Они этот бокскор сделали ещё в конце прошлого года. Не знаю, чем их предыдущий не устраивал, этот по отвратительноати на одном уровне с нбашным стоит. Плюс я сегодня специально посматривал — ошибок была просто куча в матче Химки — ЛР.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
12.10.2016 21:43 #

superchardger (12.10.2016 21:36),
Зачем Берзиньша выгнали? Не ахти какой центр для амбициозного клуба, но всё же.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:43 #

а что Поцюс опять поломался? в заявке за Мурсию нету
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:45 #

MiGus (12.10.2016 21:43),
Он сейчас вроде без клуба сидит?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
12.10.2016 21:46 #

Alexman (12.10.2016 21:41),
он даже сам не перезагружается практически, иногда иногда, а так обычно что бы обновился плэй бай плэй нужно на бокскор нажать и тогда снова вернутся
 
superchardger
Александр

нет картинки
12.10.2016 21:48 #

MiGus (12.10.2016 21:43),
Не знаю, может получше хотели кого взять? Ну самое время, потому что недокомплектация явная. Да и легов всего 5 получается, по крайней мере ещё 1 можно взять. А лучше двух — большого и маленького.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
12.10.2016 21:54 #

в Любляне всегда такая посещаемость?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
12.10.2016 21:59 #

Выиграл Зенит, сумели не пустить треху в конце. Не фолили, я так понимаю, потому что боялись неспортивного.
 
forumch
Виктор

нет картинки
12.10.2016 22:07 #

Ну, пока все неплохо.