Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

16.10.2016 17:02

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Цмоки-Минск - Автодор - 89:83

Локомотив-Кубань - Енисей - 66:68

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 16:04 #

Давыдов — обуздай свои фантазии.
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 16:09 #

Первая четверть — нормально.
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 16:19 #

Вот это да! Параллельные миры. По телевизору 20:19 впереди Локо, в интернете 25:24 — впереди Енисей!?
 
Valery
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:21 #

В Саратове смены тренера ждать?
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:24 #

Как бы не завершилась игра, сегодня Енисей играет неплохо
 
Valery
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:37 #

Енисей — дважды можно сфолить за 6 секунд!
 
Valery
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:38 #

С победой , Красноярск! Молодцы!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.10.2016 17:38 #

Сенсация!
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:39 #

Ну, вот. Молодцы! Енисей — с победой!
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:39 #

Спасибо за поздравления!
 
Valery
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:44 #

А не задел Трушкин руку Брокхоффа в последнем броске?
 
FRY
Кирилл

нет картинки
16.10.2016 17:46 #

Минск-Саратов, очень жаль, что бросил смотреть после 1й половины, думал Автодор дожмет. Мокин на выход?)

Краснодар-Красноярск, воу! воу воу воу! После матча с Униксом, я думал, что Енисея в этом сезоне не будет, а оно вот как повернулось. Очень порадовала игра маленьких россиян и Трушкина в Енисее. Вася хоть и не умеет ничего кроме трёх, но прекрасно отдает себе об этом отчет и не делает того, что не умеет. Вэйнс не понравился.
Негры Локо, как и Химок, пока выглядят сборищем ноунеймов, и очень меня опечалило, что Захаров и десант из нижнего плотнячком на лавочке обосновались.
 
forumch
Виктор

нет картинки
16.10.2016 17:49 #

Ничего так результатики
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:49 #

Окулов после игры сказал "спасибо" УНИКСУ за урок…
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:51 #

FRY (16.10.2016 17:46),
У Василия стали проходить результативные передачи на центровых. Правда на них он периодически делает ошибки, но защиту соперников периодически разрезает…
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 17:59 #

Посмотрел статы — Заворуев — 7 передач из 13 командных…
 
Caustick
Константин

нет картинки
16.10.2016 18:01 #

FRY (16.10.2016 17:46),
С трехами у Заворуева как раз нестабильно. Его взяли для того, чтобы он был вторым разыгрывающим на площадке. И сегодня они "двоечками" с Элегаром сработали на "отлично". Это еще на сборах отрабатывали.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.10.2016 18:04 #

Первый блин Кацикариса вышел комом.
Игра получилась отличная. Элегар и Каныгин понравились у Енисея.
 
Valval
Валерий

нет картинки
16.10.2016 18:10 #

nikolaT (16.10.2016 18:04),
Каныгин впервые играл против родной команды в родном городе. Хороший у него был настрой. И в защите (один раз только провалился на сдваивании) и в атаке (как вырвал мяч у Ивлева!).
Превзошли Локо по подборам (39 против 33), что и дало результат
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.10.2016 18:45 #

Сюрпризик.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.10.2016 19:18 #

Valval (16.10.2016 18:10),
У ваших сегодня из двушек были только данки, со средней очень мало попали.
Глянул карту бросков — 3 средних попадания было.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.10.2016 19:59 #

Да наши молодцы сегодня, не ожидал! Тони с Фрэнком молодцы, браймо чувствуется тоже может прибавить! Вэйнс это ужас какой то! Надо расставаться с ним пока не поздно!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.10.2016 20:02 #

В концовке, начудили, надо было элегару на рочести фолить, а в итоге треху дали бросить!!!!! Два фола ещё в запасе было!!!!! Отскочили речники сегодня! Но победа есть победа, молодцы!
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
16.10.2016 20:05 #

Результаты конечно удивляют,хотелось бы сказать что середняки подтянулись подравнялись по уровню с лидерами в ВТБ,но учитывая что Енисей в Казани разнесли без шансов больше напрашивается вывод что это скорее лидеры Локо и Химки в этом году слабее себя предыдущих и сползли до уровня средненьких клубов
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.10.2016 21:57 #

Посмотрел игру в Краснодаре. Негры у хозяев квелые, средней паршивости. Рочести один тащить не может. У гостей Элегар очень хорош, но и кормили его под кольцом хорошо. Трушкин зверь. Второй номер Енисея во весь голос просится на выход, не только просится, а барабанит в выходную дверь.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
16.10.2016 23:56 #

Наконец Киселюс оправдал мои надежды