Результаты матчей дня в Евролиге

21.10.2016 23:30

Евролига. Регулярный сезон. Второй тур.

ЦСКА - Панатинаикос - 81:77

Галатасарай - Црвена Звезда - 83:85

Жальгирис - Баскония - 78:73

Барселона - Фенербахче - 72:73

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 00:15 #

Приятность новость для болельщиков Барсы — скоро горячий финский парень наконец-то вернется. Почему то есть ощущение что в Барсе у него получится получше чем в прошлом сезоне в Химках. Шведаса рядом не будет,наверняка ему это развяжет руки.
 
lejames81
Den-Lietuva

нет картинки
21.10.2016 00:31 #

Кони,Сарай-это примерно ясно а вот в остальних парах очень скользко
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 00:40 #

Вперёд Звезда, дави этих нелюдей за Марко!!!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 12:40 #

Друзья, всем привет !!!
Особенно Умнику, Алексу и Феликсу, давно меня здесь не было.

Отдельный привет и Игорьку, слышал, что он меня искал…как я понял для того чтоб снова троллить
друг друга.

Вчера, Виктор уверенный прогноз на матчи сделал, все сели может и сегодня есть
чуйка ?

Спанулис 3000 рубеж преодолел вчера, до Наваро и первого места конечно далеко, но будем надеяться.

Тут у нас инфа прошла, мол Реал хочет в НБА ? И как это может воплотиться, переселятся в штаты или НБА в Мадрид.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 13:13 #

mtcl72 (21.10.2016 12:40),
Привет-привет, со вчерашней победой!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 13:14 #

mtcl72 (21.10.2016 12:40),
Привет, скоко лет, скоко зим!

Тебя троллить не собираюсь, все равно меня троллить не получается у тебя. Нечестно как то.

Поздравляю с победой над середняком Евролиги! Радуйся! Только над такими соперниками победы и будут!

Поздравляю также с победой над зеленью.

Победа в чемпе Греции в этом году для Оли будет единственной.

И я думаю на нее ты и согласен.

Зачем вам Евролига?)
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 13:18 #

Alexman (21.10.2016 13:13),
Спасибо!

25 Пао, 24 Ефес не плохо для начала, правда был 4 период с Реалом.

Сферо вчера сказал ( и после победы над Пао тоже ), что у команды есть большие
возможности улучшить игру. Поживём-увидим.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 13:26 #

mtcl72 (21.10.2016 13:18),
У вас теоретически есть большой резерв в лице Патрика Янга, но тут проблема в том, что он вернулся после самой тяжёлой травмы в карьере (что без последствий не проходит) и неизвестно, сумеет ли играть в баскетбол на высоком уровне…
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 13:29 #

Euroleagor (21.10.2016 13:14),
Привет, Игорёк !!!

Вот-вот, первое же твоё сообщение и тролль.

Скажу так, если по бюджету, то правда твоя конечно
35-40 лямов коней против 10-15 Оли. А вот когда дело дойдёт до душка, то увы…

Евролига нам точно не нужна ( мы просто играем и время проводим ),
для тебя же главное чтоб в Ф4 Оли с конями не встретился, а то снова с
поникшими головами в конце матча окажетесь. Спанулису надо же Наваро догонять !
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 13:30 #

Alexman (21.10.2016 13:26),
Это точно, паренёк на все 100 здоров, а бегает хромая.
Надеюсь со временем будет лучше выглядеть.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 13:54 #

mtcl72 (21.10.2016 13:29),
Это все в прошлом.

Как ты увидел весной, Итудис настроил в Цска психологически устойчивый коллектив с лидерами Де Коло и Хряпой. Даже Теодосич сыграл свой первый прекрасный Ф4.

Этот коллектив оказался в роли догоняющих, догнал и выиграл овертайм.

Психологию победителей никто не отменял.

Кроме того, Цска теперь сильнее и мощнее.

Никто не боится встречи с Оли.

Тот разобранный коллектив в прошлом. Началась новая эра. Эра побед.

И никакой Оли не сможет этому помешать.

А про бюджеты смысла говорить нет.

Звезд не покупаем, не переманиваем.

Все кто выиграл Евролигу созданы как звезды внутри Цска (кроме Хайнса и отчасти Теодосича) и даже главный тренер.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 13:55 #

mtcl72 (21.10.2016 13:29),
Лично для меня — чтоб Фенер и Реал встретился с нами как можно позже — в финале.

А встреча с Оли в ф4 нам не грозит.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 15:01 #

Euroleagor (21.10.2016 13:54),
память коротка что ли…

этот коллектив был 3 четверти матча на много впереди и чуть в очередной раз
не пропукался, у Фанеры просто не хватило душка до довить- это первое

прошлогодний Оли на много слабее ныншнего- это второе

подождём несколько месяцев и посмотрим кто и на что горазд- а это третье
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 15:27 #

mtcl72 (21.10.2016 12:40),
Привет ! Неплохо вы сезон начали. И игра есть и Вася с Жорой в порядке.
То что проиграли Реалу в гостях ничего страшного,
выглядели солидно и счёт ИМХО обманчив. Это нашло подтверждение во вчерашней игре.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 15:28 #

mtcl72 (21.10.2016 15:01),
Не согласен!

Да мы вели 20 очей, но Фенер был очень силен и отыгрался. Желько — хитрющий лис.

У Фенера хватило душка и давили они очень сильно.

Сильнее, чем кто-либо.

Диксон выполнял роль Спанулиса, дурами закидывая Цска и с этой ролью хорошо справился.

В целом оцениваю этот Фенер намного сильнее Оли всех годов последних лет.

Он вас размазал бы в тот вечер, находись вы там. А вот нас не смог.

А посмотреть, то мы конечно посмотрим в этом году кто кого.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 15:43 #

Euroleagor (21.10.2016 15:28),
"В целом оцениваю этот Фенер намного сильнее Оли всех годов последних лет."

БУ-ГА-ГА, ещё и намного, ЛОЛ. Товарищщ, ты вообще в баскете петраешь ?
Ты любитель игроков сравнивать. Вот и сравни хотя бы составы.
Тот ОЛИ с Васей (у Фенера таких игроков сроду не было), Жорой, Колей, Хайнсом … проглотил бы этот Фенер не запивая.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 15:43 #

mtcl72 (21.10.2016 12:40),
Привет
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 16:02 #

umnik (21.10.2016 15:43),
Тофффарищщщщ, это ты любитель сравнивать вот и сравнивай.

Я с тобой ничего не сравнивал.

1000 ЛОЛов тебе таких же)
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 16:11 #

umnik (21.10.2016 15:43),
А я тоже считаю, что этот Фенер сильнее того Оли. Да и вообще, Оли 12-13 годов выступал явным андердогом что в финале с конями, что в финале со сливочными. А вот про Фенер такого не скажешь, он в прошлом году как минимум не хуже был, а учитывая практически домашнюю площадку мог и фаворитом считаться.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.10.2016 16:16 #

Вот у нас вроде баскетбол нр1 спорт, а иногда такое чувство что ~нр27, на Спорт1 самый плохой комментатор в мире без конкуренции Будрайтис называл все время Седекерскиса, Седекорскисом, а на Виасат Спорт Болтик запущен анонс игры Жальгирис-Баскония в которой Седекерскис стал уже Седерскисом, ну твою же маму, бывают сложные фамилии а наши еще любят поворчать когда кто то неправильно произносит Валанчюнас или Ясикявичюс но что сложного сказать Седекерскис тем более самим литовцам?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 16:25 #

superchardger (21.10.2016 16:11),
Он и считался фаворитом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 16:27 #

makarlt (21.10.2016 16:16),
Возможно я ошибаюсь, но у меня такое впечатление, что пиво, заготовленное на сегодняшний матч Жальгириса, ты уже на половину выпил
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 16:37 #

superchardger (21.10.2016 16:11),
Ну и считай
Только напомню, что тот ОЛИ был андердогом с тем ЦСКА и Кириленко. В полуфинале они размазали без вариантов приличную тогда Барсу.
На следующий год они подтвердили свой класс, взяв второй титул подряд.
Это факты. Кто там кого считал фаворитом неважно. Уменее команды подойти в нужный момент на максимуме тоже важнейший фактор.
P.S.
Свой первый Ф4 Фенер провёл очень слабо. Во втором — слил финал уже в половине. Если они и домашний Ф4 не выиграют, то вообще не о чем говорить. Они пока не отработали выдынных им авансов.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 16:37 #

felix-r (21.10.2016 16:27),
Либо его было мало, но оно оказалось слишком крепкое литовское пиво!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 16:41 #

Привет, Феликс и Умник !!!

Смотрел хай-лайты вчерашнего матча ваших с реалом,
уверен что матч был супер. Нынешний формат даст нам много
таких матчей !!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 16:44 #

mtcl72 (21.10.2016 16:41),
Такой формат просто супер. Я из-за этого формата первый раз абонемент купил.
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 16:45 #

umnik (21.10.2016 16:37),
И да, этот ЦСКА на мой взгляд куда сильнее того ЦСКА. Не смотря на Кириленко.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 16:46 #

superchardger (21.10.2016 16:11),
В 2012-ом может и так, но в 13-ом аутсайдером я бы Оли не назвал- накалатили обоим под 20-ник,
да и отговорок на счёт тёмной лошадки уже не было так как был 12-ый.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 16:47 #

superchardger (21.10.2016 16:45),
Разумеется
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 16:49 #

mtcl72 (21.10.2016 16:41),
На счёт формата — не уверен. Был похожий формат в старой Евролиге, когда все в одной группе играли. Выглядит обещающе, но однозначно решать рано.

Что хорошо, так это то, что сезон длинный и команды не вылетают слишком быстро. Так что возможно нам хватит времени, что бы слепить нормальную команду. Пока что у нас не команда, а сборище хороших игроков


 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 16:50 #

mtcl72 (21.10.2016 16:46),
И это факты, а не домыслы.
 
depytat
mishael

нет картинки
21.10.2016 16:50 #

Пары сегодня достаточно ровные ,за исключением ЦСКА-ПАО ,пожалуй.Но тут тоже своя интрига — как поведет себя команда без главного тренера ? Помимо армейцев ,желаю удачи Жальгирису ,Красной звезде и Фенеру! Всем хорошего баскетбольного вечера!Игорю со Стасом отдельный респект за разогрев!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 16:51 #

Вообще-то, вы макки красавцы ( плюс литовцы ) постоянный аншлаг на трибунах. Я не взял так как
на любой матч билет у нас всегда найдёшь, к сожалению стадион не наполняем.
 
Player13
Станислав

нет картинки
21.10.2016 16:52 #

mtcl72 (21.10.2016 16:46),
Ребята, подождем-потерпим до 3 ноября)
 
mtcl72
Stas

нет картинки
21.10.2016 16:59 #

Player13 (21.10.2016 16:52),
конечно подождём, а я постараюсь увидеть это и с трибуны
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 17:00 #

mtcl72 (21.10.2016 16:51),
Я раньше так и делал. Если хотел попасть на игру приходил и просто переплачивал (бывало и нет) .
Выбирал лишь особые игры-сливки. Кроме того, со многими топ командами не встречались вообще.
В этот раз я планирую увидеть все команды, включая всех грандов.
Ну а атмосфера у нас просто сказочная. Камбек чисто болелы сделали
Я ещё задержался после игры — тоже увидел много чего интересного,
пообщался со многими. Домой поздно вернулсяю
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 17:03 #

Player13 (21.10.2016 16:52),
Разумется, все подождём. И не только 3 ноября. Но какое отношение это имеет к ОЛИ 12-13 годов ?
То уже история, и переписать её нельзя.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 17:05 #

felix-r (21.10.2016 16:49),
Сокрушительный данк! Будет первое место в рейтинге недели.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 17:18 #

Может нынешний ЦСКА и подуховитее ЦСКА образца сезона 2011/12(ну еще бы,победителей же не судят),но таланта в том ростере было больше. Достаточно посмотреть сколько играл в том ЦСКА в Финале 4-рех Воронцевич и сколько он играет сейчас. Игрок калибра Кауна играл там что-то около 10 минут,Дариуш хоть был уже и не на пике, но он и в Африке Дариуш,дерзкий Шведас который в том сезоне просто ворвался в элиту европейских бэк корт игроков,маэстро Шишкаускас,пусть уже был и возрасте,один из лучших центровых европы того времени — Крстич.Ну и два таких простых пацана как Кириленко и Витя. Ах ну да,я же еще забыл про Теодосича. Про такую "мелочь" как Мехия и Гордон и упоминать не стоит…..
Нет определенно ПО РОСТЕРУ тот ЦСКА наверное был сильнейшей командой евролиги со времен славного Киндера 2001 (там тоже с глубиной ростера все было в порядке) и пожалуй ПАО 2007 где игрок калибра Явтокаса и Делка играли менее 10 минут.
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 17:20 #

umnik (21.10.2016 16:47),
А что, не так что ли? Да ты на составы взгляни!
Сейчас в ЦСКА есть 3 суперзвезды европейского баскетбола: Теодосич, Хайнс и Де Коло. Куча крепких ролевиков: Фридзон, Джексон, Хиггинс, Хряпа, Курбанов, Воронцевич.
Тогда помимо Кириленко были Теодосич (сейчас он очевидно намного сильнее), Воронцевич (тоже самое), Хряпа, Леша Швед (практически Де Коло), Ненад "тыженедевочка" Крстич (отличный аналог Хайнсу, ага), престарелые Шишкаускас и Лавринович, ну и пацаны типа Мехии и Гордона — это вообще без комментариев.
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 17:25 #

furtcovik (21.10.2016 17:18),
О чём ты вообще?)) Воронцевич играет больше потому, что он сейчас намного сильнее. Дариуш тогда был ни о чём, Шведаса даже сейчас с Де Коло сравнивать смешно, тогда он был хуже. А вот Витя несмотря на возраст этот Ф4 провёл несравнимо лучше тогдашнего. Короче нет, этот состав сильнее.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.10.2016 17:31 #

superchardger (21.10.2016 17:20),
Этот Цска сильнее всех предыдущих (не беру команду 2005-2009 г.г. Мессиновского Цска) именно ролевиками.

Звезд было полно и они мешали в таком количестве. Рояль там, где надо было таскать, не таскали.

А в мессиновской конюшне первого созыва, даже звезды были ролевиками.

Сейчас звезд мало, а ролевиков больше.

Да и Хайнс тоже не звезда, а ролевик.

Реал выиграл Евролигу после того, как к звездам добавили хороших ролевиков.

И все чемпионы были с хорошими ролевиками.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 17:34 #

superchardger (21.10.2016 17:25),
Воронцевич играет больше потому что при виде Кириленко и Вити он знал свое место….на площадке. Дариуш туда перешел не на прайме(этот период был в 2005-2008),но тем не менее посмотри как он не напрягаясь играл на уровне Финала 4-рех ВТБ лиги того года,да и в Стамбуле свои минуты он провел очень полезно. Он и сейчас в 50 лет лучше 70% иностранцев нашего чемпионата,особенно касаемо игрового интеллекта. Швед показал свой уровень потом и на ОИ,даром что потом он уехал в НБА,в ближайшие годы наши игроки там точно не окажутся. Ну и фактор Кири не забываем.Это исключительный игрок.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 17:48 #

superchardger (21.10.2016 17:20),
А что не так ? Всё не так. Тот состав на много сильнее был. Даже смешно сравнивать. И играли классно.
Чего только один Киря стоит. Был на две головы выше всей Евролиги. Тот Хряпа был на пике. Шишка,Швед,девочка.
Выйиграй они то финал, вошли бы в историю как одна из самых крутых команд в истории Евролиги.
ИМХО, итак вошли.
На мой вкус они в тройке.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 17:50 #

furtcovik (21.10.2016 17:34),
Воронцевич играет больше потому что при виде Кириленко и Вити он знал свое место….на площадке.
+100

Народ уже походу забыл (не знал ?) что тогда представляла из себя парочка Киря-Хряпа.
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 18:12 #

umnik (21.10.2016 17:48),
Вот только ты считаешь Оли 12-13 сильнее нынешнего Фенера потому, что греки выиграли Евролигу, а турки нет. Тот ЦСКА ничего не выиграл, а этот выиграл, но тот сильнее. Парадокс. Вот такой забавный пробел в твоей же собственной логике. А прикинь, этот состав вторую подряд чашку возьмёт. Что тогда скажешь?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
21.10.2016 18:33 #

Команда звезд — не равно — команда звезда.
Баланс. Вот главное слово. Любой винтик должен знать свое место.
И эта проблема мешала ЦСКА 10 лет. В те годы что выиграли, травмы помогли сделать из команды звезд команду звезду.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 19:37 #

Намечается главный трансфер евролиги. Ходят слухи что Мотеюнас может перейти в Дарушафаку. Понятно что меньше чем за 3-3,5 ляма он в европу не поедет,но все равно не понимаю почему он не принял предложение Хьюстона на 4,4 миллиона?! Понятно что с учетом налогов зарплата получается не идеальная,но тем не менее,играть в таком клубе это то о чем мечтает в этой ситуации Донатас?….Единственное что поработает с Блаттом,а это всегда полезно,ну и получит свои гарантированные 30 минут на паркете. Ну и если спина не будет беспокоить поедет через год в НБА на контракт 10-12 лямов,не меньше.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 20:19 #

Николс решил напомнить о себе менеджменту армейцев.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
21.10.2016 20:20 #

Николс он фаер!
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 20:22 #

Euroleagor (21.10.2016 13:14),
Ты дико смешной, убогий конь.
Вот специально для тебя и таких же как ты других красно-синих неадекватов картинка, чтобы не забывали. Впрочем, вы и так не забудете. Боль и жжение в одном месте не дадут забыть.

http://s42.radikal.ru/i096/1610/b5/6041902b316d.jpg
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2016 20:27 #

Всегда говорил, что Николз хорош
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 20:29 #

А где Дима К?
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.10.2016 20:39 #

Теодосич "простых" передач уже принципиально не отдает. Понимает, что из НБА никто эти матчи не смотрит, а хай-лайтов для будущего сезона там за сезон здесь можно наделать кучу. Иногда это явно не на пользу.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 20:41 #

Витя поставил 150-тый блок шот в евролиге. По этому показателю он занимает 5-е место в истории евролиги. Рад за киевлянина,а ведь еще относительно недавно некоторые истерично говорили что ему пора бы закончить карьеру.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 20:49 #

Король пик-н-поупа показывает Антанасу что такое средний бросок.
 
Platoon
Александр

нет картинки
21.10.2016 20:51 #

В мировоззрении Барньяни подборы отсутствуют как элемент. В нападении класс не вызывает никаких вопросов. По сравнению с Бурусисом ослабление, конечно, очевидное, учитывая, что никакого атлетичного большого приобретено не было.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 20:53 #

Жальгирис взял 13! подборов в нападении за половину (спасибо Барньяни), но рассчитывать не на что, если попадаешь 30 процентов с игры.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 21:05 #

superchardger (21.10.2016 18:12),
Нет никаких противоречий.
Я считаю ОЛИ 12-13 сильнее прошлогоднее Фенера и по результату и по составу.
Нет никаких противоречий.
Я считаю ОЛИ 12-13 сильнее прошлогоднее Фенера и по результату и по составу.
И вообще, что такого выдающего было в прошлогоднем Фенере ?
Да, сильная команда. Приличный состав, но ничего выдающегося они не показали.
Людей типа Спанулиса у Фенера нет.

Почему тот ЦСКА по составу сильнее этого , думаю почти всем понятно.
Я тебе уже разжевал. (и Василий помог 21.10.2016 17:34 )
Так что, пробелы у себя поищи, в том числе в логике.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:05 #

Стоят и смотрят на Хангу…..
 
Player13
Станислав

нет картинки
21.10.2016 21:08 #

Йович пасы по полу катает аля Теодосич
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:08 #

Узнаю старого доброго,куражного Милакниса.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:11 #

Ну вот вам и брутальный блочище Андрюхи Барньяни Лиме.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:12 #

Лима, блин. С такими данными так лажать… Получить блок от Барньяни на данке надо суметь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:13 #

Опять Лима облажался, но в этот раз хоть Мотам выручил.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:14 #

Вперёд, Жальгирис!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:14 #

Ещё и технарь получил. Чемодан, вокзал, Мадрид.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.10.2016 21:16 #

Ёбушки-воробушки.. что же это творится.. Итудис! Очнись!
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 21:17 #

Есть предчувствие, что проиграем …
 
Platoon
Александр

нет картинки
21.10.2016 21:25 #

Улановас, считая и прошлый сезон, попал 27 штрафных подряд. Если верить комментатору.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:27 #

Каваляускас тоже заразился.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:28 #

georgiy13 (21.10.2016 21:17),
Кто это вы?
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 21:29 #

umnik (21.10.2016 21:05),
Нет же ты ничего не разжевал. Ты просто с пеной у рта пишешь, что "у ЦСКА была пара Кириленко-Храпа!!11 Они были сильнее!!1" Никакого конструктива не увидел. То что Досич с Воронцевичем сейчас сильно прибавили ты признавать не хочешь, то что не было таких звезд как Де Коло и Хайнс ты признавать не хочешь, то что у ЦСКА тогда играли пенсионеры Шарас с Давриком и левые люди вроде Мехии ты признавать не хочешь.

А в Фенере прошлогоднем действительно ничего такого нет. Подумаешь прошли сезон, потерпев меньше поражений чем тот же ЦСКА, подумаешь, дошли до финала попутно размотав действующего чемпиона. Всего лишь лучший тренер Европы на мостике, суперсостав, в частности один из лучших скореров Датоме, один из лучших дефендеров Юдо и т.д, ничего особенного, да, ты прав.
И конечно тот суперкамбек в финале тоже ничего особенного.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 21:30 #

Да, непруха у греков. Гист не вовремя травмировался.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 21:32 #

felix-r (21.10.2016 21:28),
ЦСКА
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:32 #

Каваляускас не по детски дуркует.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.10.2016 21:33 #

А чего это Огастин исполняет роль полного лошары в ЦСКА?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:33 #

Все 3 матча ноздря в ноздрю идут!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:35 #

Да когда уже у Пангоса полетит-то?
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 21:37 #

Смодишь большой оптимист в отношении ЦСКА
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:37 #

Alexman (21.10.2016 21:35),
Лекавичуса пора выпускать.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:39 #

Обалдеть какое рубилово в сегодняшних матчах.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2016 21:39 #

Какой же молодец Николз. Вот что значит Мотивация
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.10.2016 21:39 #

Николс показывает, что он думает о "лучшем менеджере Евролиги" (с) Иванов
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 21:40 #

В этом сезоне думаю российских команд в СТАМБУЛЕ не будет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:40 #

Ох, Вестерманн сегодня прекрасен, не зря перед матчем говорил, что заставит замолкнуть критиков.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:40 #

Армейцам неудобно играть американских ковбоев из ПАО.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:42 #

Как шикарно Улановас в защите отбился против Шенгелии.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.10.2016 21:42 #

furtcovik (21.10.2016 21:40),
Ага, Пао сегодня исполняет Олю без Васи
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:43 #

Барньяни отфолили, причем сделал это тот, кто от него сегодня больше всех натерпелся — Каваляускас.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:44 #

Лео, вот таким мы его помним, красавец!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:45 #

Вастерманн поймал кураж….. Не знал ему такое иногда свойственно.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
21.10.2016 21:48 #

Пао не поверили в возможную победу и стали полную хрень в нападении пороть.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:48 #

Огастин в концовке "отмазывается".
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:50 #

Karatell (21.10.2016 21:48),
Ага,такое ощущение что сами не ожидали от себя такой прыти и сразу психологически "сдулись".
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 21:50 #

Karatell (21.10.2016 21:48),
Только не Пао, а Калатес.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:51 #

Какой подарок от словенца.
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 21:51 #

Это вам, животным, за Марко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:51 #

Последнее, что сейчас нужно — это дриблингующий у трёхи лицом Улановас.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:51 #

Звезда победила?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:52 #

Как Паппас не забил можно только гадать…..
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 21:52 #

Мы победили. Потому что с нами Бог. Мы — Православные!
Слава Црвене Звезде!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:53 #

Традиционно Жальгирис забывает как играть в баскетбол в концовке. Янкунас за 5 секунд не сумел отдать пас открытому французу, идиотские потери, зачем-то фол на трёхе.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:53 #

Сейбутис конкретно так накосячил.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:54 #

Ларкин.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:55 #

Ну слава всему, Жальгирис — с победой!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:55 #

Жальгирис с победой!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 21:55 #

Жальгирис и Шарас с победой !
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:55 #

Всех победивших с победой!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 21:56 #

И зелёных, и красных, и полосатых!
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 21:56 #

Передавайте привет вашему кадиру акташу, который сдохнет и сгниёт в тюрьме!!!
Oeluem domuz kadir aktas!!!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 21:56 #

Heroes1821 (21.10.2016 21:52),
Поздравляю!
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2016 21:56 #

А что, у нас Фрилэнд все болеет? Я уже забыл что он существует, не то что в Ростере числится
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 21:57 #

Шарасу первый зачёт. Сначала в начале третьей нашёл работающую в атаке пятёрку, а потом поставил довольно качественную защиту в четвёртой.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 21:57 #

Папас с ЦСКА зарешал. ЦСКА с победой. Оказалось непросто.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 22:00 #

Армейцев с победой!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 22:00 #

Ky3bMu4 (21.10.2016 21:56),
До конца года можешь эту фамилию не вспоминать.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.10.2016 22:01 #

Alexman (21.10.2016 22:00),
Календарного или "игрового"?))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 22:02 #

Ky3bMu4 (21.10.2016 22:01),
2016-ого.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 22:03 #

Бурусис, смотрю, мало и слабенько играл, может зря уходил из Басконии?
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 22:03 #

Выцарапали. Всех с победой!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 22:04 #

Улановас — красава. Хорошо отпахал в защите в последней четверти. Понятно почему Ясикявичус его так ценит.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.10.2016 22:05 #

ЦСКА сыграв на 15% возможностей победил. Приятно. Црвена просто супер!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:08 #

superchardger (21.10.2016 21:29),
Посмотри в зеркало. У тебя и пена и слюни — неслучайно ты Шараса с Шишкой перепутал
Тебе не только я все разжевал, но и Василий которому я плюсанул. 21.10.2016 17:34
Не буду же я повторять его пост, просто согласился и плюсанул ему.

P.S.
В 12-13 Вася с Жорой и Хайнсом круче твоих Датоме, Юдо и всех остальных.
Да, у того ОЛИ тоже не тренер-лох был. Ивкович его зовут.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 22:08 #

ZUB (21.10.2016 22:05),
Пао тоже на 14%
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.10.2016 22:12 #

Ky3bMu4 (21.10.2016 21:56),
жжошь
 
irg1964
Игорь

нет картинки
21.10.2016 22:19 #

На сайте Евролиги название басков сокращают BKN. Я, когда первый раз увидел, поначалу не понял — Бруклин что ли Прохоров в Евролигу перевел?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:20 #

Барса-Фенер пока интересно. Хороший уровень
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 22:20 #

Что-то Райс пока непривычно модест.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:25 #

У Фенера сейчас высокорослая 5-ка. С Калиничем, Датоме, Веселы и Юдо. И Слукас.
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 22:26 #

ЦСКА вместо Огастина надо было брать атлетичного чернокожего парня ориентированного на защиту в первую очередь, в краске дыра.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:32 #

Хе-хе. 1+1 . Райс поимел Богданыча, за это Обрадыч поимел его ещё раз.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:35 #

Непросто сегодня Барцокасу.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:38 #

А что с Клавером ? Совсем не идёт у него. И с Униксом слабо выглядел.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:42 #

Хорошая первая половина . + 4 Фенер
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
21.10.2016 22:45 #

Похоже , что только война (избави Бог) и распад Турции не дадут Обрадовичу сыграть в финале.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 22:53 #

georgiy13 (21.10.2016 22:45),
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
21.10.2016 23:00 #

georgiy13 (21.10.2016 22:45),
С чего такой вывод после всего то 2х туров?
Много уже таких команд было, про которые ещё перед сезоном говорили "да Кубок точно их". Далеко не всегда оно совпадало с реальностью.
 
depytat
mishael

нет картинки
21.10.2016 23:05 #

Таюс прямо расцвел в Сарае — только со штрафными осталось все по прежнему (2 смазанных в концовке броска с линии сыграли решающюю роль в клатче ).
 
Alex13
Alexey

нет картинки
21.10.2016 23:09 #

Если кто по сопкасту или эйс стриму смотрит, пропишите адрес, пожалуйста
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:09 #

Обрадович вставляет Богданычу даже когда тот на лавке
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:13 #

У нас комментирует Дан Шамир. Видно что в теме. Всех игроков хорошо знает.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:19 #

Долеман сломался. Вышел Клавер …. за Фенер играть.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:21 #

И как следствие , +2 Фенер перед последней.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:26 #

Уж лучше бы Везенкова вместо Клавера выпустили.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:27 #

Поплыла Барса, Наварыч с Коппаненом загарают и Долеман закончил.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:29 #

Да, не хватило Барсе ростера.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 23:30 #

Классный матч,не недокомплект Барсы в лице Наварро,Копонена и еще сейчас Доэлманна оставляет в этот матче немного привкус недосказанности,что ли.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:30 #

umnik (21.10.2016 23:27),
Плюс Ламоника на чеку
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 23:38 #

По идее Барса должна дожать. Если у Райса хватит бензина
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:38 #

Обрадыч В НБА наверное нет такого персонажа ?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:42 #

Везенков молодец, а Райс вместо прохода один на один бросил трёху, имхо зря.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:43 #

Всего +1, 1мин
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 23:43 #

-1
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 23:44 #

Было бы слишком просто чтобы Барса отдала так просто игру. Вазенков с линии штрафных сокращает всего до минус один.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:46 #

Райс — лох.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.10.2016 23:47 #

Бензин кончился
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:47 #

Обрадыч чешет репу. Он знает что ему пропёрло.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:47 #

Фенер второй матч подряд выигрывает на одно очко. И второй раз подряд атака была у соперника, но он её не реализовал.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 23:48 #

Шикарно ходил мяч у Фенера,игроки Барселоны даже не успели сфолить.
 
x-crazer
Артём

нет картинки
21.10.2016 23:48 #

umnik (21.10.2016 23:38),
Грег Попович?
 
superchardger
Александр

нет картинки
21.10.2016 23:48 #

Я пожалуй в очередной раз выскажу мнение, что Райс — лох.
 
depytat
mishael

нет картинки
21.10.2016 23:49 #

Alexman (21.10.2016 23:47),
Спарведливости ради — последняя атака оставалась по времени у Фенера, а вот то как он ее провел — один из лучших моментов тура.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:50 #

Травма Долемана решила . ИМХО с ним бы победили.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:51 #

depytat (21.10.2016 23:49),
Скорее это было защита нападением.
 
Alex13
Alexey

нет картинки
21.10.2016 23:51 #

Если б не Райс, то той атаки которую он запорол с -1, вообще бы не было. Так бы и летели 5-10 очков. Не понимаю я вас.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
21.10.2016 23:51 #

Короче очень интересный тур получился. За исключением матча ОЛИ-Эфес все остальные матчи были очень хороши,с захватывающими концовками. Уровень турнира очень высокий. Проходных матчей нет как класс.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.10.2016 23:52 #

furtcovik (21.10.2016 23:51),
Да, пока игры радуют — за два тура всего два выноса.
 
depytat
mishael

нет картинки
21.10.2016 23:54 #

Alexman (21.10.2016 23:51),
но смотрелось классно -не так уж часто такое увидишь в играх подобного уровня. Сегодня все матчи на загляденье — да и вообще весь тур зачетный.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:55 #

Alex13 (21.10.2016 23:51),
Alexman думаю от огорчения, а вот Александр … искренен
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.10.2016 23:58 #

x-crazer (21.10.2016 23:48),
Не знаю, я его таким не видел. А Обрадович всегда такой,
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.10.2016 00:01 #

Alex13 (21.10.2016 23:51),
Да, верно, без Райса тут вообще бы ничего не было — Барса улетела бы очень далеко, у них серьезных гардов больше нет, считай. Но есть ещё и другая сторона — концовку он отватительно провёл. И вот это тоже верно.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:02 #

Каждый тур обещает быть интересным .
Потроллю немного : НБА курит в сторонке.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:05 #

Alexman (22.10.2016 00:01),
Сил ему не хватило. А помощи не было.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.10.2016 00:13 #

Кстати, след. неделя первая, когда состоятся сразу два тура Евролиги. Начало марафона.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:15 #

Alexman (22.10.2016 00:13),
И две игры в ближайшем туре на смерть. За первую победу.

После этого у двух команд будет длинная рокировка 0-0-0
 
superchardger
Александр

нет картинки
22.10.2016 00:31 #

umnik (21.10.2016 23:55),
Конечно, а мне-то чего огорчаться? Я за Барсу не болею, просто констатирую факт.
 
superchardger
Александр

нет картинки
22.10.2016 00:32 #

umnik (22.10.2016 00:02),
Да ты тут походу только троллингом и занимаешься
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:40 #

superchardger (22.10.2016 00:31),
Боление здесь не причём. Алекс не фанат Барсы. Да и другие тоже.
А ты мнение с фактами путаешь.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:41 #

superchardger (22.10.2016 00:32),
Я когда это делаю — честно предупреждаю. А у тебя он сплошным стал.
Причём НБА действительно курит в сторонке.
 
superchardger
Александр

нет картинки
22.10.2016 00:51 #

umnik (22.10.2016 00:41),
Да просто регулярный сезон ещё не начался, это товарняки идут
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 00:51 #

Heroes1821 (21.10.2016 20:22),
Ты дико тупой и назойливый гаврик. Боль и жжение всегда с тобой. Мажь вазелином и не вой тут про цска и животных турков. Да они животные, а ты вообще безродная геномодифицированное ничтожество!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
22.10.2016 00:54 #

superchardger (22.10.2016 00:51),
Молодец, догадался.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 01:14 #

Heroes1821 (21.10.2016 20:22),
Хамло базарное
 
makarlt
ruslik

нет картинки
22.10.2016 01:21 #

felix-r (21.10.2016 16:27),
ты ошибаешся, я с алкоголем вообще пояс подзавязал, только по праздникам, а сегодня я на работе сидел во время евролиги

Жальгирис с первой победой
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
22.10.2016 01:50 #

Euroleagor (22.10.2016 00:51),
Э как от фото Принта пригорело, сразу полезло всё хамство.
Вазелин это ваша тема, каждый раз после Ф-4 закупаете пятилитровыми, то после нас, то после Маккаби. Нечего свои привычки на нормальных людей перекладывать. Были, есть и будете лузерами, тратящими десятки миллионов чтобы выиграть один титул в десять лет, и над чьими лажами в Ф-4 вся Европа ржёт. Если я ничтожество, то ты тупая быдлятина, сравнимая по уровню интеллекта с голосующими искренне за ПЖИВ.
 
Heroes1821
Герои Августа

нет картинки
22.10.2016 01:51 #

Euroleagor (22.10.2016 01:14),
Быдло из 90х.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 07:45 #

Heroes1821 (22.10.2016 01:50),
Не пиши мне свои идиотские реплики, дурачок. Быдло греческое и ничтожество. Я вообще не с тобой переписывался.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 07:48 #

Heroes1821 (22.10.2016 01:51),
Моральный урод 2016 года!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 07:52 #

Heroes1821 (22.10.2016 01:50),
Никто с тобой из нормальных людей не переписывается. Банят тебя постоянно админы. И только у тебя не хватает чести уйти из форума где ты изгой и где тебя видеть не хотят. Ты только и умеешь что оскорблять То турков то других.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.10.2016 07:54 #

Heroes1821 (22.10.2016 01:50),
Чихать мне на твои фотки. Посылай их своим братьям по моральному несчастью
 
Stinson
Barney

нет картинки
22.10.2016 10:23 #

Райс мог быть топом если бы бросок не был таким хреновым. А так… Ну момент своей жизни и МВП Ф4 он уже ухватил и молодец, остается только радоватся. Если Барса втянет его в Ф4, то может он даже на кураже опять решанет, но главным творцом успеха его называть нельзя. Обычный человек-вспышка, может потащить если попрет. Но в целом низкий рост, отсутствие вменямого джампшота — слишком много пробелов чтобы стать в ряду игроков первого эшелона.
 
vladosad
Владимир

нет картинки
22.10.2016 16:34 #

Stinson (22.10.2016 10:23),
Дуэль интересная получилась Диксон-Райс
 
cskaAreLoosers
ЦСКА Лузеры

нет картинки
22.10.2016 22:09 #

Euroleagor (22.10.2016 07:54),
"Братья по моральному несчастью" это вы, убогие кони. После каждого Ф-4 вы братья по моральному несчастью, главные и вечные лузеры Европы! Готовьте ваш любимый вазелин, 03го ноября вас будут любить в Пирее, как любят ещё с 90х!!!
 
cskaAreLoosers
ЦСКА Лузеры

нет картинки
22.10.2016 22:10 #

Euroleagor (22.10.2016 07:52),
У тебя даже нет чести признать, что вы (кони) — лузеры. Вы лузеры. Проигрывали, проигрываете и будете проигрывать. Вы можете троллить в интернте, в то время как мы будем продолжать троллить вас на площадке.
 
cskaAreLoosers
ЦСКА Лузеры

нет картинки
22.10.2016 22:11 #

Euroleagor (22.10.2016 07:48),
2012, 2013, 2015.
Тебе нечем ответить на это, убогий конь.
Продолжай истерить, а лучше иди, пофапай на очередное купленое чемпионство в лиге ВТБ.
 
cskaAreLoosers
ЦСКА Лузеры

нет картинки
22.10.2016 22:13 #

Euroleagor (22.10.2016 07:45),
Конское говно и лузер.
 
cskaAreLoosers
ЦСКА Лузеры

нет картинки
22.10.2016 22:40 #

Вы даже не можете честно сказать, что у вас бомбит. Хотя у вас бомбит.
Просто полыхают армейские пуканы, как вьетнамский лес от напалма.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 12:38 #

cskaAreLoosers (22.10.2016 22:40),
senin annenin amina goyum!