«Маккаби» отправил в отставку Эреза Эдельштейна

23.10.2016 11:43

Главный тренер «Маккаби FOX Тель-Авив» Эрез Эдельштейн отправлен в отставку, сообщается на официальном сайте клуба. Его место займет ассистент Рами Хадар.

Главный тренер сборной Израиля Эдельштейн возглавил «Маккаби» в июне, сменив на этом посту Жана Табака. Команда проиграла иерусалимскому «Хапоэлю» в матче на Суперкубок Израиля и уступила в двух стартовых играх Евролиги — на выезде «Милану» (97:99) и дома мадридскому «Реалу» (82:89)

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига Маккаби Чемпионат Израиля Эрез Эдельштейн тренеры увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2016 11:48 #

Изначально не надо было подписывать, я сразу сказал, что не подходит. А сейчас не знаю на сколько это умный шаг, ведь свободных кандидатов очень мало
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 11:51 #

Дежа вю какое то .
Эвен менял Гудеса в прошлом сезоне.Опять те же грабли?
Хадар это вообще никто.

Кто из нормальных специалистов вообще свободен сейчас?
 
Denis75
denis

нет картинки
23.10.2016 11:58 #

Мой прогноз был излишне оптимистичен-"не дожил" рыжий до декабря.Я думаю,что попытаются подписать Шараса с выплатой Жальгирису компенсации
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 12:07 #

Педулакис свободен.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
23.10.2016 12:20 #

Нормальных свободных нету.

Казлаускас свободен?

Педулакис по моему нигде успешно не работал
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 12:24 #

Первый раз за последние полтора года отдам респект руководству Маккаби.
За быстрое решение. В принципе оно было принято после игры в Мадриде.
Бадаш вменяемый человек и надеюсь процесс принятия решений он улучшит.
По крайней мере, хотелось бы в это верить. У человека прекрасное резюме в области управления.
То как он общался с нами (болелами) после игры с Мадридом мне понравилось.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 12:26 #

Euroleagor (23.10.2016 12:20),
Есть Саша Обрадович — нормальный тренер.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
23.10.2016 12:29 #

Alexman (23.10.2016 12:26),
По мне нужен именитый специалист
 
flowery
igor

нет картинки
23.10.2016 12:30 #

Что-то неладное творится в Маккаби в последние годы .
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 12:32 #

Alexman (23.10.2016 12:26),
Есть ещё Майк Кржижевски
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 12:41 #

Euroleagor (23.10.2016 12:29),
Именитые специалисты все при деле и стоят больших денег. А Обрадович лучший из свободных, и достаточно хороший тренер.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 12:43 #

Ещё Пини Гершон свободен
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 12:46 #

Alexman (23.10.2016 12:41),
Саша Обрадович — это Табак №2.
Не стоит наступать на те же грабли имхо.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
23.10.2016 12:56 #

Багатскиса берите,дешего и сердито.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 12:58 #

rishon63 (23.10.2016 12:46),
Никакой он не Табак.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 13:02 #

umnik (23.10.2016 12:32),
Ну тогда и Стива Керра надо вспомнить, чего уж там
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 13:04 #

Alexman (23.10.2016 12:58),
Похож .
Прекрасная карьера игрока,но серьёзных тренерских достижений в Евролиге нет.
Выиграть чемпионаты Украины и Германии конечно неплохо,но мало имхо.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
23.10.2016 13:04 #

Geka (23.10.2016 12:56),
А Багатских — хорошо.

Где он вообще? Свободен?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.10.2016 13:06 #

Euroleagor (23.10.2016 13:04),
В факе помощник Блатта
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
23.10.2016 13:11 #

Ramille (23.10.2016 13:06),
Несолидно для него. Пора в топ-клуб
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2016 13:12 #

Защиту Багатскис конечно не улучшит, но за-то максимально использует атакующий талант
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
23.10.2016 13:14 #

Euroleagor (23.10.2016 13:04),
помощник Блатта же вроде,а вообще так как мне симпатичен Уникс,предлагаю трехходовку,Пашутин в МТА,Багатскис в Уникс,в Турцию в виде компенсации Колом и Каймакоглу))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2016 13:15 #

Майк Фрателло
Всё равно у нас одни амеры в команде
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
23.10.2016 13:21 #

felix-r (23.10.2016 13:15),
вам надо было Тринкъери выдернуть ещё в межсезонье из Брозе,а сейчас вариантов немного,и Багатскис не хучший вариант,он не раскручен и ему есть что доказывать
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.10.2016 13:26 #

Заберите у нас Пачесаса, пожалуйста…..
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
23.10.2016 13:27 #

Все хотят кого нибудь сплавить Маккаби
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2016 13:28 #

Geka (23.10.2016 13:21),
Тринкьери много кто хотел, но у него контракт, что поделать…
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 13:36 #

Многие болели хотели бы Пини (но руководство на это не пойдёт) и Шараса (но сомневаюсь,что Жальгирис его отпустит и что он сам хочет этот головняк).
Багатскис был бы хорошим выбором (как Geka написал "он не раскручен и ему есть что доказывать" ).В сборной Латвии и Нижнем был очень не плох.Нужно сделать рокировку — отдать Блатту в помощники Хадара и забрать Багатскиса
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 13:36 #

rishon63 (23.10.2016 13:04),
Табаком все дыры латают посреди сезона, что говорит о его квалификации, а Обрадович сделал из Альбы сильную команду, и даже едва в плей-офф Евролиги не вывел с их ограниченным бюджетом. Звёзд с неба не хватает, но это лучший свободный тренер сейчас. Чемпиона всего и вся вам никто не предложит, нужно ставить реальные цели.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 13:38 #

Имхо Фака не отпустит Багатскиса. Они специально его взяли ассистентом, чтобы, когда Блатт уйдёт, никого не искать на замену и сохранить рисунок и стиль команды.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 13:46 #

Какие цели ставит руководство не понятно вообще.
Неужели им было не ясно,что Эдельштейн не тренер уровня Евролиги?
На тот момент и Блатт был свободен.Могли бы договориться,но не захотели (платить или чего то ещё).
Сейчас в спешке кого то нормального найти будет не легко.
Может Саша Обрадыч и нормальный тренер,но не думаю что с Маккаби у него может получиться.
Мы можем тут гадать сколько угодно,но руководство опять наверно преподнесёт какой то сюрприз.
Вот только какой?
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
23.10.2016 13:48 #

Alexman (23.10.2016 13:38),
Если Багатскис захочет уйти то турки его не удержат,а то что латыш захочет главным в МТА это к гадалке не ходи,от таких предложений не отказываются
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 13:53 #

Geka (23.10.2016 13:48),
На Маккаби свет клином не сошёлся, если бы Багатскис не хотел работать под Блаттом, он не пошёл бы в Факу и не сменил бы полномочия главного на ассистента. Очевидно, что это не только выбор турок, но и его тоже.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
23.10.2016 13:59 #

Имхо,нынешнему Маккаби нужен тренер с фундаментальным тренерским образованием. То есть конечно же это мэтр Казлаускас. Другое дело не уверен что ему в тренерском плане комфортно работать с такой в количественном плане бандой американских ковбоев.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
23.10.2016 14:03 #

Alexman (23.10.2016 13:53),
Пошел он помощником по тому как не видел перспектив в НН,где в этом сезоне нет ни денег ни амбиций,а главным его в серьезные клубы не позвали,да тут не факт даже что при выборе быть главным в Факе или в МТА Багатскис выберет турок,а нынешняя ситуация и вовсе однозначная-быть главным в топовом клубе или быть помощником ,выбор очевиден.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 14:12 #

Geka (23.10.2016 14:03),
Ошибаешься, решение идти в Дарушафаку был сознательное. Ему контракт главного предлагали, например Альба. А в Дачке у него уникальные переспективы — поработать под таким тренером, как Блатт, а затем принять команду, причём в потенциале суперклуб. Плюс зарплата. Очень комфортабельные условия. Да и факу все устраивает.

А какие сейчас перспективы идти в проблемный клуб с такой текучкой тренеров и сумасбродством руководителей? Очень туманные, я бы дважды подумал, прежде чем принимать подобные предложения, будь это хоть трижды топовый клуб.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 14:15 #

rishon63 (23.10.2016 13:36),
Худшей кандидатуры ты не мог предложить?
Как тренер Пини давно не в теме.
Пусть будет комментатором на потеху этим болелам
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 14:18 #

rishon63 (23.10.2016 13:04),
Даже близко не похож.
ИМХО он не подходит по другой причине.
У нас слишком "американская" команда
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
23.10.2016 14:20 #

Geka (23.10.2016 13:14),
Слушай Колома и Каймака — хорошо!

Пашутина в МТА — навряд ли. Усремся со смеху.

Багатскиса в Уникс — поздно. Состав хреновый, а так решение хорошее, но твои б слова да Богачеву в уши в начале сезона.)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 14:22 #

Уимс и Гаудлок играли под Мессиной и Обрадовичем . И когда они смотрели на нашего рыжего в глазах все читалось.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.10.2016 14:28 #

umnik (23.10.2016 14:22),
И не только в глазах, Уимс после Реала сказал что-то в стиле "Над нужен в атаке второй, третий вариант, мы не знаем куда пасовать, если не удалось обыграть один на один…"
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 14:32 #

Geka (23.10.2016 14:03),
Называть Маккаби топ-клубом это как называть футбольную Бенфику или даже Милан топ-клубами,от топов там только название и история остались
 
furtcovik
Василий

нет картинки
23.10.2016 14:48 #

townofwinds (23.10.2016 14:32),
Ты что-то путаешь когда сравниваешь Бенфику и Маккаби. Последний раз великий португальский клуб выигрывал Кубок/Лигу Чемпионов еще при великом мадьярском еврее Бела Гуттманне,а было это еще во времена Оттепели в нашей стране. А вот при бостонском еврее Маккаби выигрывали Евролигу буквально пару лет назад. Просто имхо,им нужно немного меньший крен делать в сторону американизации ростера. Все-таки в период 2004-2005 Ясикявичус,Вуйчич,да тот же Комматос (как в финале 2005 против ТАУ) играли не последнюю роль.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 14:49 #

Alexman (23.10.2016 14:28),
Он многое чего сказал.
И то что вместо отработки защиты на паркете они видио смотрели.
Но даже в атаке был бред.
Лично я задал лишь один вопрос.
Как так что за 32 минуты Гаудлок бросил лишь одну!!! треху, и то в самом конце.
Если бы он попал одну из 10-ти,
вопроса не было бы. Никаких комбинаций для вывода его на бросок не было.
В 4й четверти когда Пнини играл в мани тайм здоровый Смитт сидел на лавке.
До этого игравший вполне нормально за исключением двух потерь .
 
Stinson
Barney

нет картинки
23.10.2016 14:50 #

rishon63 (23.10.2016 13:36),
С.Обрадович по достижениям мелковат, а Багатскис значит подходит как "не раскручен и есть что доказывать"
А вообще если игроки готовы впахивать и не звездится, то Саша очень даже неплохой вариант. Особенно учитывая отсутствие других реальных вариантов сейчас)) Обрадович норм наводит порядок, а в Маков имхо сейчас и есть хаос.
Вот только придется макам пару рабочих сербов притянуть еще, Саша любит своих
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 15:01 #

townofwinds (23.10.2016 14:32),
Ты можешь считать что угодно,
но пока Маккаби все специалисты относят к ТОП клубам.Один провальный сезон ничего не меняет.
 
Denis75
denis

нет картинки
23.10.2016 15:02 #

Видится мне, что тренером останется помощник рыжего Рами Хадар. Во первых выбор рыжего по всей видимости диктовался не в последнюю очередь экономическими соображениями. Не знаю какова у него была зарплата, но наверняка это были не те деньги, которые платят топ тренерам. И второе- если и придет тренер уровня евролиги, то наверное сразу потребует усиления 1 и 5 позиции, а как "любят" хозяева МТА тратить деньги мы знаем. А Хадар понятно будет таким же управляемым как был Гудес, Табак да и рыжий
 
Valval
Валерий

нет картинки
23.10.2016 15:14 #

А почему не стали подписывать Рендла?
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 15:17 #

Руководству по твоему более важен управляемый тренер,чем приличное выступление в Евролиге?
Как минимум задача быть в 8-ке,а с управляемым Хадаром это реально по твоему?
Если игроки скептически смотрели на Рыжего с его странными решениями,то на Хадава молиться будут?

П.С. Зарплата у Рыжего была 500 тыс.дол.
www.basketball.ru/news/main/2016/06/09/main …
 
Denis75
denis

нет картинки
23.10.2016 16:04 #

rishon63 (23.10.2016 15:17),
Конечно руководству важен результат, но это попытка совместить приятное с полезным. У меня нет статистики сколько получают тренеры команд евролыжы, но думаю что пол лимона это одна из самых низких зарплат. Никакая другая причина назначение тренером рыжего мне в голову не приходит
 
boletus
Семен

нет картинки
23.10.2016 16:06 #

Куртинайтиса купить у Герасима — 9 место обеспечено.
Гаудлок, Уимс и Радд его знают)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 16:29 #

furtcovik (23.10.2016 14:48),
C Бенфикой погорячился — согласен, Милан здесь больше подходит
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 16:33 #

С хорошим тренером попасть в восьмёрку можно даже с этим составом. Гаудлок и Уимс в приличной форме.
Но когда нет ни ПГ ни тренера — это капец. И время немного упущено, учитывая плотный график.
Ну а если взять приличного тренера , да ещё и ПГ усилить, то даже без вопросов .
А пока ждём ближайшие два тура.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 16:36 #

umnik (23.10.2016 15:01),
Ну вообще-то два, непопадание в Ф-4 для ТОП клуба уже провал, тем более сгорели Фенеру 0:3 в четвертьфинале, но главная проблема не в этом, а в руководстве, как у того же Милана футбольного, так что похоже ещё пару сезонов без финала четырёх можно уже сейчас ждать. Начало 2000х-х станет легендой на некоторое время, а жаль — та команда, как и команда Блатта, мне нравились
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 16:36 #

townofwinds (23.10.2016 16:29),
Сравнивать успехи футбольного Милана в последние годы с успехами с баскетбольным Маккаби,
это значит совсем быть не в теме , ни в футболе ни в баскетболе.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 16:40 #

townofwinds (23.10.2016 16:36),
Реал после того как стал чемпионом тоже сгорел Фенеру в четвертьфинале . Ты в курсе ?
Попадание в 8-ку большим успехом назвать нельзя, но это далеко не провал.
По твоей "методике" кроме ЦСКА нет топ клубов.

А сколько раз футбольный Милан , с которым ты решил сравнивать, никуда не попадал ?
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 16:40 #

umnik (23.10.2016 16:36),
Почему это? Если бы УЛЕБ не продавало путёвки в Евролигу а давали по результатам — Маккаби там бы не было, как Милана нет в ЛЧ, разница только в том, что у Милана этот кризис раньше начался и ПОКА,извиняюсь за caps, выделил главное слово, длится дольше
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 16:41 #

furtcovik (23.10.2016 14:48),
Он не что-то путает, он всё путает
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.10.2016 16:43 #

townofwinds (23.10.2016 16:40),
Если бы да кабы. Даже ЦСКА относительно недавно занял ПОСЛЕДНЕЕ место в группе. И ничего.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.10.2016 16:56 #

umnik (23.10.2016 16:43),
Ничего, потому что перед и после того сезона были финалы четырёх
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 16:58 #

Если найдут нормального тренера,то ещё бы позицию ПГ укрепить бы.
Майами Бено Удриха отчислил (он там за ветеранский минимум играл — 1.5 лимона) — а нам ПГ нужен ,и он уже играл у нас,правда давненько это было .
Можно за лимон сосватать наверно и выкинуть Мекеля на фиг,сэкономив на его зарплате.
Для чего нужно было Рочести убирать вообще не понятно .
ИМХО центры у нас ничего(не катастрофа),просто их правильно заигрывать надо и мячами снабжать.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 17:01 #

А про Шона Доусона есть инфа?
А то я в теме спросил www.basketball.ru/news/main/2016/10/22/main … ,
а там супер инфу про электриков выдали
 
1010
1010

нет картинки
23.10.2016 17:10 #

rishon63 (23.10.2016 16:58),
Выкинуть его конечно можно, но денег много при этом не сэкномишь, все уйдет на неустойку.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 17:13 #

1010 (23.10.2016 17:10),
Я подробности его контракта не знаю,но наверно ты прав.
Дебильным решением было Рочести убирать,тем более продолжая платить ему зарплату.Вроде инициатором этого решения был Рыжий.
 
depytat
mishael

нет картинки
23.10.2016 17:23 #

rishon63 (23.10.2016 17:01),
У него вариантов ,кроме Ришона ,вроде нет — он на длинном контракте(с опцией в НБА).
 
Denis75
denis

нет картинки
23.10.2016 17:35 #

Сейчас посмотрел по спорт 5 комментарий Пини и Кофа- друзей рыжего.Так оказывается все в гавне, а только рыжий в белом
 
rishon63
Игаль

нет картинки
23.10.2016 17:48 #

depytat (23.10.2016 17:23),
Спасибо,так и думал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.10.2016 21:57 #

Госдепартамент США предупреждает американских граждан об опасности путешествий в Турцию, где резко возрос уровень террористической угрозы, сообщает в воскресенье, 23 октября, новостное агентство Reuters.

Госдеп предупреждает, что граждане США, а также других стран Запада рискуют в случае нарушения данной рекомендации, стать жертвами террористов – попасть в плен или погибнуть.

Пора Блатту домой
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 12:40 #

felix-r (23.10.2016 21:57),
Куда домой?

В Кливленд или Москву?)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:07 #

rishon63 (23.10.2016 17:13),
Рыжий был катализатором этого решения когда был комментатором.
Приглашая его, вопрос с Рочести был решон. Он говорит правду, но не всю.
ИМХО при желании он мог оставить Рочести. Можно было всё переиграть.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:23 #

Как и сдедовало ожидать, почти все СМИ защищают рыжего.
Тон в этом задаёт Гершон и Спорт5. И неудивительно .
Сам Гершон несёт откровенный бред . Но рот ему никто не заткнёт.
Гершон знает законы СМИ — защищая "коллегу", он в шоколаде. При этом личные счёты сводит.

А вот Цвика Шерф вынес свой вердикт — назначение рыжего было ошибкой — Маккаби он не подходит,
а руководство сделало ошибку когда его назначали. Нынешнее решение естественное.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
24.10.2016 13:27 #

К слову о футбольном Милане. Болею за него с детства. Да, дела в последние годы дрянь. Но в этом сезоне пока все прекрасно. В последнем туре, например, выиграли у чемпиона Юве в первые раз с ноября 2012-ого года. В таблице находится в зоне ЛЧ. От первого места отделяют 2 очка. Не сдержался, простите.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:28 #

Euroleagor (24.10.2016 12:40),
А ты спроси у самого Блатта где его дом.
Но вернуться домой в качестве тренера он ещё долго не сможет (это связано с налогами).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:32 #

Wital-LT (24.10.2016 13:27),
Удачи
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 13:39 #

umnik (24.10.2016 13:28),
Не знаю почему, но тебе так и хочется со мной поговорить)))

Хотя я этого не хочу.

И как бы я не намекал тебе об этом, ты все все равно упертый и упертый.

И это смешит, твоя навязчивость.

Я всего лишь пошутил. И шутил я с Феликсом.

Ну конечно я знаю, что дом Блата это остров Маврикий)))))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:46 #

Euroleagor (24.10.2016 13:39),
А я не с тобой говорю. Но твою просьбу уважу
Тем более поговорить с тобой не о чём.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 13:51 #

umnik (24.10.2016 13:46),
Только ты на этом форуме можешь написать реплику кому-то, а потом заявить, что разговаривал не с ним!

Спасибо!

И с тобой не о чем. Спор длиною в километр точно не по мне.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 13:54 #

Euroleagor (24.10.2016 13:51),
В этой твоей реплике ничего особенного не было. В личку я тебе не писал.
А на форуме как бы все открыты. Но я сделаю поправку — на твой пост прямо отвечать не буду.

Не за что !

P.S.
"Спор длиною в километр точно не по мне."

Какие споры по тебе я знаю. Тут один из примеров:
basketball.ru/news/main/2016/10/21/main_429 …ply745639
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 15:01 #

umnik (24.10.2016 13:54),
Там как раз твой километровый спор с одним из юзеров.

А да! Конечно!!! Это не твой спор))) Там вообще спорил не ты)))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 15:26 #

Euroleagor (24.10.2016 15:01),
Хе-хе. Ты же понял, что я имею ввиду не твою "дискуссию" со Стасом. (если это можно так назвать).
Ты там ещё и с другими греками "дискутировал" . В своём стиле.

А твою просьбу уважу, не волнуйся.

P.S.
Я успел прочитать весь твой пост (включая Стаса) , но ты решил часть текста удалить .
P.S.
Понятно почему стёр… То что ты назвал дискуссией со Стасом, Стас называет троллем Замечу, что он прав.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 15:44 #

umnik (24.10.2016 15:26),
Да ты что!

Читаю форум несколько лет.

Сколько ты тролил других, сколько дисскутировал в своем стиле.

Так что чья корова б мычала.

С нетерпением жду…
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 15:51 #

Euroleagor (24.10.2016 15:44),
Так я и говорю, стили у нас разные. У меня свой, у тебя свой (смотрим ссылку)
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 16:00 #

umnik (24.10.2016 15:26),
Стас вызывает уважение, потому что он адекватный парень и на троллинг реагирует адекватно.

Я с ним всего лишь шучу.

Не имею к нему ничего.

Тот другой грек, который ругает турков матом и которого банят постоянно админы, для меня ничтожество.

Я турков не особо люблю, но так обзывать их и называть Стамбул городом всех греков…..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 16:07 #

Разумеется, что Стас вызывает уважение . +1 тебе за это.
Правда то, что ны назвал дискуссия со Стасом, Стас назвал троллингом. И,повторяю, он прав.

Другого грека я не оправдываю. Он ИМХО провокатор. (можно без ИМХО). Но и ты сам был великолепен.
Всю эту грязь читать противно. Такого рода "дискуссии" стали повторяться слишком часто для этого сайта.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 16:10 #

umnik (24.10.2016 16:07),
Стиль у тебя своеобразный.

Легко опишу.

Ты любитель спорить.

Причем ты можешь даже быть неправ, но ты все равно споришь с пеной, даже если тебе противопоставляют объективное.

Да еще и включаешь троллинг.

Тролинг выступает как средство вовлечения оппонента в спор.

В итоге оппоненту просто напросто надоедает с тобой спорить, где-то он обижается на стеб и просто уходит, понимая, что это может длиться всю жизнь.

А ты остаешься победителем.

Так что стиль у тебя своеобразный и подлючий.

Не лучше моего.

Ты — сам еще тот троль и провокатор.

И бываешь великолепнее великолепных!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 16:16 #

Вот ещё одно доказательство того, что он разный.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 16:29 #

umnik (24.10.2016 16:16),
Разный, но оно прекрасно доказывает, что ты отличаешься от того грека только деликатностью троллинга и отсутствием ругательств.

И все!

Содержание может и разное, но форма — одинаковая.

Форма — провокация, содержание (у него — ругательства, а тебя стеб и насмешки).

И это тебе не льстит.

Мой троллинг только по теме Цска-Оли и без ругательств.

Ругаю я плохих товарищей, за плохие вещи.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
24.10.2016 16:37 #

Вижу ты решил продолжить. Только не перекладывай с больной головы на здоровую.
Тот грек это ТВОЙ постоянный партнёр по "дискуссиям". Ты его с собой сравнивай — два сапога пара.
Я никогда никого не оскорблял на национальной почве …

У меня тоже бывает троллинг, но это мизер . У тебя подавляющее количество сообщений сплошной троллинг,
причём грубый.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 17:08 #

umnik (24.10.2016 16:37),
Ты сам давно решил продолжить и вовлек меня в спор.

Так умеешь только ты!

Конечно ты никого не оскорблял.

Я тоже, кстати говоря, никого.

Тем более на национальной почве.

Я только ответил на чужие оскорбления.

Но троллинг твой раздражает также, как и ругательства некоторых.

И в этом ТВОЕ С НИМ сходство!

Грубый троллинг я применяю только на тему Цска — Оли.

А ты — ВЕЗДЕ применяешь "мягкий троллинг" и стеб.

Если сравнить, сколько я настебался, натроллился, наспорился на этом сайте и сколько и ты, то это будет сравнение Земли и Солнца.

Ты именно что Солнце стёба и троллинга.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
24.10.2016 17:11 #

umnik (24.10.2016 16:37),
Рекомендую сдержать свое слово и избавить меня от споров с тобой.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
25.10.2016 11:54 #

Фармар опять свободен
 
Basile
Василий

нет картинки
25.10.2016 18:53 #

umnik (24.10.2016 16:37),
Нам нужен свой форум с блэкджеком и …. )))