Помошнички!

Geka
Дмитрий

30.10.2016 15:18 #

Нынешняя евролига даёт о себе знать,график сумашедший,даже с глубиной состава армейцев сложно играть на максимуме в каждом матче

Ramille
Рамиль

30.10.2016 15:21 #

О и Хряпе технарь, в кой то веки двух главных армейских спорщиков наградили технарями

Geka
Дмитрий

Итудис и игроки привыкли что им в ВТБ всё с рук сходит,технари ни за что не свистят ,отсюда и такие удивления когда судьи по делу технари раздают

Рамиль

Все по делу и так всю игру армейцам подсвистывали, а Хряпа вместо того чтобы спасибо сказать на судьи чуть не с кулаками лезет

wanterpool
Владимир

30.10.2016 15:24 #

Мне нравиться такой формат евролиги, появляются хорошие шансы не топовых команд обыгрывать ЦСКА!

Ramille
Рамиль

Ramille (30.10.2016 15:23),
И тут же испугались сами себя и выписали левак Зубчичу…

furtcovik
Василий

30.10.2016 15:25 #

Geka (30.10.2016 15:18),
А ведь это только начало….. Физически игроки из клубов евролиги не так развиты как игроки НБА. Те настоящие атлеты и готовы выдерживать любой график игр. Думаю качество баскетбола в евролиге достаточно так "просядет" уже к январю-февралю. Все будут выжаты как лимон.

furtcovik (30.10.2016 15:25),
да,глубина скамейки возьмёт своё,и мне жалко лидеров Уникса,Пашутин из нихещё до нового года все соки выжмет,особенно Лэнгфорда

MiGus
Владимир

30.10.2016 15:28 #

Geka (30.10.2016 15:23),
Симуляция была откровенная. Тянула ли на технарь? В обычной ситуации — нет, а после кучи технарей в сторону соперника — вполне.

Geka
Дмитрий

30.10.2016 15:30 #

MiGus (30.10.2016 15:28),
где там симуляция то?игрок ЦСКА сделал явную отмашку,там скорее ещё один технарь армейцу был

Ramille
Рамиль

30.10.2016 15:31 #

по мне так Хайнс акцентировано толкал в грудь рукой, правда Зубчич картинно упал конечно.

30.10.2016 15:32 #

В НБА игроки всю регулярку не напрягаются, а в Евролиге каждый матч важен.

Маккаби пару сезонов играл в Адриатической, так вместе с Евролигой и местным чемпом выходило количество матчей как в НБА

30.10.2016 15:37 #

шикарные ПГ у Саратова — под кольцом в атаке Зубчич против Фридзона, а они пасуются и треху в молоко.

MiGus
Владимир

30.10.2016 15:39 #

А вообще, по такой рваной игре Саратов и затащить может, ЦСКА какие-то ленивые и вальяжные.

superchardger

felix-r (30.10.2016 15:32),
Конечно не напрягаются. В плей-офф всё равно все выходят. Хотя подожди-ка…

Geka
Дмитрий

30.10.2016 15:40 #

и это у ЦСКА пока ещё нет травм ни у кого,а не дай бог в таком графике поломаются несколько игроков и вообще будет сложно

Geka
Дмитрий

30.10.2016 15:44 #

Хайец сделал 3пробежки,но свистят фол)))

MiGus
Владимир

30.10.2016 15:45 #

Минеральный хорош

30.10.2016 15:46 #

Миннерат однозначно любой клуб Евролиги усилил бы.

furtcovik
Василий

30.10.2016 15:50 #

Испанским грандам будет непросто. У них ведь и свой чемпионат очень насыщенный и сильный (другое дело что тем же Реалу,Барсе и Басконии не нужно психологически думать о путевках в евролигу,но тем не менее).Вашим сейчас попроще что не играете в Адриатической Лиге. А в местном первенстве можете максимально использовать местных игроков.

Зубчич ворон считает

Зубчич дебил уже 2й раз за матч так мяч теряет.

furtcovik (30.10.2016 15:50),
Да, испанцам тяжелее. Там не только чемпионат сильный и длинный, но и дирекция чемпионата Испании кладёт на Евролигу, и не изменяет расписание

интересный матч,но в концовке своё веское слово сказали судьи

Короче без Де Коло ЦСКА команда уровня Автодора.

Triple-Double

Ахахахах.
Вот это концовочка)
ЦСКА с победой! Победы в такие дни особенно ценные.

wanterpool (30.10.2016 16:17),
Спасибо, Саратов! Давно такого удовольствия от баскета не получал.

Got
Дмитрий

30.10.2016 16:19 #

Не срослось сегодня, срастется завтра. ЦСКА с победой, Забелина с дебютом.

Ramille
Рамиль

30.10.2016 16:20 #

Зубчич конечно всю игру был хорош, но в конце стал антигероем.

Got
Дмитрий

30.10.2016 16:23 #

Geka (30.10.2016 15:27),
Кит будет играть, пока не упадет на площадке и не скажет по русски: "больше не могу, хоть пристрелите".

nikolaT
nikolaT

30.10.2016 16:32 #

Эх, походу я что-то интересное сегодня пропустил….
В дороге был во время матча, чет забыл что рано начинается…

Got (30.10.2016 16:23),
Кит зверюга. Очень хочется чтобы Гаудлок у нас прижился. Но если бы мне предложили сделать короткую рокировку : Кита — нам , Адрюху в Уникс, я бы не колебался.
Обидно то, что по версии Кита устная договорённость с Маккаби у него была.
Мне сказали что в МТА испугались его возраста … кроме того решили что Гаудлок это 1-2, а Кит 2-3.
ИМХО 2 года Кит спокойно ещё потянет.

umnik
Маккаби

30.10.2016 16:53 #

nikolaT (30.10.2016 16:32),
1/15 Теодосича не имеет значение. В голове у всех только Олимпиакос.

Molnia
molnia

30.10.2016 16:57 #

umnik (30.10.2016 16:50),
Такими темпами Кит еще месяц протянет и закончит с травмой какой нибудь. Если кто забыл, у него прилично так больная спина

umnik
Маккаби

30.10.2016 16:59 #

Molnia (30.10.2016 16:57),
Помню. Здоровья ему и Униксу удачи. Без него вам никак.

30.10.2016 17:02 #

Киту удачи, здоровья и хорошего настроения. Держитесь там.

mvz-22
Михаил

30.10.2016 17:17 #

Поздравляю Цска с незаслуженной победой!! Судьи — мрази!! А эту суку Путенко давно надо прибить!! Пришли 5000 человек поболеть и опять это говно весь праздник портит!

Valval
Валерий

30.10.2016 18:01 #

Ведущий в Казани — не молчим друзья, погромче! Мы не в церкви!

forumch
Виктор

Черт, жаль не получилось посмотреть…

Valval
Валерий

30.10.2016 18:06 #

Ленгфорд — Семянюк 9:4. Минутный перерыв.

Valval
Валерий

30.10.2016 18:20 #

Первая четверть в Казани- пахнуло разгромом 33:10. Ленгфорд за 8 минут 16 очков. Банич на последней секунде — треха через руки…

nikolaT
nikolaT

30.10.2016 18:24 #

forumch (30.10.2016 18:01),
Я пересмотрел, на сайте Спорбокса есть запись.

Valval
Валерий

30.10.2016 18:44 #

Ленгфорд за 16,5 минут первой половины 26 очков, 2 подбора, 2 передачи, 1 перехват, эффективность 29. Всего два промаха…

townofwinds
виктор

30.10.2016 19:07 #

Ага, только в НБА 82 матча, а в ЕЛ — 30, из которых действительно важных 10-12, просто еврропейцам пора переставать фигнёй страдать и начинать готовиться к нормальному сезону надо

30.10.2016 19:15 #

Колом у Казани даже на уровне Цмоки в обороне безобразен,а Пашутин идиот в таком матче Лэнгфорда продолжает нагружать

Ramille
Рамиль

30.10.2016 19:30 #

Блядь 4 четверть +30 ведем Лэнгфорд бегает, Пашутин ты с ума съехал совсем?

Geka
Дмитрий

30.10.2016 19:37 #

Кит 42 очка уже,а Костас также как и Колом в обороне статистами выглядят,даже против Цмоки,а это не уровень

furtcovik
Василий

30.10.2016 19:45 #

townofwinds (30.10.2016 19:07),
Не знаю,вчера посмотрел Атланта-Филадельфия. Ничего ВАЖНОГО в этой игре не заметил,так…будни….и не сказать что суровые. Нерва в матче не было как класс.

Got (30.10.2016 19:46),
С таким тренером не удивительно,что Пашутин что Карасёв посредственные тренеры,к сожалению в такой большой стране нет достойных тренеров россиян

furtcovik (30.10.2016 19:57),
А что Базаревич? С локо провалился, с трабзоном в жопе идет я так думаю через пару туров выпрут, обыграть Швецию и раздираемую внутренними конфликтами Боснию не велика заслуга.

30.10.2016 20:11 #

Кто мне объяснит, зачем Лэнгфорд сегодня играл 30 минут?

Ramille
Рамиль

30.10.2016 20:12 #

Alexman (30.10.2016 20:11),
Это только Пашутин расскажет зачем в выигранном в первой четверти матче, он гонял лидера почти до конца четвертой.

Got
Дмитрий

30.10.2016 20:13 #

Пашутин объяснит. Он тренирует, он и знает.

furtcovik
Василий

30.10.2016 20:17 #

Ramille (30.10.2016 20:04),
Тссссс…Тише касаемо главного тренера сборной…… А то сейчас придет Salem и будет пипец.

30.10.2016 20:29 #

Продублирую, что писал раньше. Зениту нужен классический центровой. Здоровяк-громила, способный запугать оппонентов под щитом. Лэндри сместить на четверку, Десятникова в аренду.

Molnia
molnia

30.10.2016 20:36 #

Дошло, что в Зените в этом году нет ни одного черного.
Классика от Зенита, чтоб футбольных подтянуть

Ramille
Рамиль

30.10.2016 20:37 #

Molnia (30.10.2016 20:36),
Ну так с футбольных одноклубников переняли традицию Ты и сам догадался я смотрю))

furtcovik (30.10.2016 19:45),
Нерва и в Евролиге в скором времени не будет. Пора привыкать смотреть вместо привычной Евролиги недоНБА, в которое она стремительно превращается.

Got
Дмитрий

30.10.2016 20:56 #

Зенит с победой. В мусорное время выпустили Войтюка. Вопрос, зачем брали? Позиция легких форвардов в Зените сильнейшая, шансов Евгению заиграть практически нет.

MiGus
Владимир

30.10.2016 21:01 #

ВЭФ как обычно, вместо того, чтоб вцепиться и тянуть, благо после 3/4 ещё ровно, играет Громовым.

salem
alex

30.10.2016 21:07 #

Ramille (30.10.2016 20:12),
Потому что всякие Карпухины за 8 минут могут — 10 организовать.

Ramille
Рамиль

30.10.2016 21:13 #

salem (30.10.2016 21:07),
Пускай организовывают, раз два организуют может потом хоть какая то ответственность за результат появится. Иначе смысл их вообще держать на лавке, если в проходном матче у тебя лидер жилы рвет.

umnik
Маккаби

30.10.2016 21:18 #

Действительно непонятно.
Но почему ты не спрашиваешь почему Теодосич играл 36 минут ?
Даже с учётом того , что была упорная борьба и ОТ .
ИМХО, это не менее удивительно, учитывая на сколько сильный и длинный состав у ЦСКА .
Второй ПГ Джексон 16 минут, и это без Де Коло.
Или уровня Джексона (приличный уровень Евролиги) на позиции ПГ недостаточно чтобы выиграть игру ?

umnik
Маккаби

30.10.2016 21:21 #

umnik (30.10.2016 21:18),
P.S.
Зря Обрадыча пугают, теперь он особо к нему готовиться будет.

Geka
Дмитрий

30.10.2016 21:28 #

при таком плотном календаре игр когда ведешь +30 у себя дома против более слабого соперника любой нормальный тренер прибережет лидеров и даст игровое время резерву,будет наигрывать скамейку,а не загонять своих лидеров

umnik
Маккаби

30.10.2016 21:31 #

Geka (30.10.2016 21:28),
Я же говорю, лично мне непонятно.Даже если Кит потребовал.
Но и то что Тео 36 мин "при таком плотном календаре" и длиннющем составе мне тоже непонятно.
А тебе понятно ?

Geka
Дмитрий

30.10.2016 21:46 #

umnik (30.10.2016 21:31),
сравнения неуместные,матч в Саратове был равным в отличии от матча в Казани,но даже не это основное, очень важное отличии в том что Тео не в каждом матче бегает по 36минут,а Кит в каждом,в след.матче будет Де Коло и соответственно Тео сыграет свои 25-30минут,а Киту опять играть дежурные 36-38минут

Alexman

30.10.2016 21:51 #

Не понимаю, почему я должен задавать этот вопрос, учитывая, что я вообще не знал до твоего поста, что в этом матче происходило.

Но если ты говоришь, что не играл де Коло, а матч шёл очко в очко, так что же тут удивительного?

Geka (30.10.2016 21:46),
Ну, хорошо, сравнивать не будем . Я и не собирался — так вышло, так как написал рядом.
По Киту консенсус — выглядит очень странно.

Но лично мне непонятно и по Тео. Джексон 16 мин, а Тео 36 это нормально ?
А кто виноват что игра стала упорной ? Класс команд слишком разный. Следующая игра с ОЛИ, кстати.
Ну если для тебя это норм., то ладно.

umnik
Маккаби

30.10.2016 21:57 #

Geka (30.10.2016 21:53),
Зачем ты мне пишешь то, о чём я подробно написал сразу 30.10.2016 21:18 ?

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:00 #

Alexman (30.10.2016 21:51),
ОК. Буду считать что это удивительно только для меня.
Я думал что перед игрой в Греции лидерам дадут отдохнуть. Тотже Джексон только 16 минут с учётом того же ОТ.
Мне странно.
P.S.
Игра с Автодором что-то вообще решает, или я не в теме ?
И почему для её победы необходим Тео с его 36 минутами и одной трёхой из 15-ти?
По мне Итудису незачёт.

Geka
Дмитрий

30.10.2016 22:04 #

umnik (30.10.2016 21:56),
это вообще первая игра Тео в ВТБ в этом сезоне,а для Кита это уже 5игра в ВТБ,вот в этом и разница или может я ошибаюсь и это незначительно?на дистанции Тео получает намного меньшую нагрузку чем Кит,поэтому и нет ничего страшного что Тео сегодня сыграл 36минут

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:07 #

Geka (30.10.2016 22:04),
Зачем ты опять пишешь про Кита ??? Причём ты пишешь на тот пост, где я признаю что сравнивать не стоит, и что по Киту нет спора.

Geka
Дмитрий

30.10.2016 22:13 #

umnik (30.10.2016 22:07),
изначально ты сам перевёл тему Кита на Тео и его 36минут,и про 36 минут Тео я свою точку зрения высказал,не знаю почему ты сам из моего текста акцентируешь внимание именно на речь про Кита

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:19 #

Geka (30.10.2016 22:13),
прочти ещё раз , только внимательно, мой второй пост на эту тему (30.10.2016 21:56 ) и он же был первый к тебе.
Если ты и после этого не понял, то я повторяю : случаи разные, и насилование Кита гораздо более страшное преступление .
ОК ?

Я обратился к Алексу, считая что и случай с Тео странный. По Киту всё слишком банально. (надо спрашивать его и Пашутина)

Alexman

30.10.2016 22:20 #

umnik (30.10.2016 22:00),
А по-моему, зачёт.

Для Тео это первый матч в сезоне в ВТБ, до этого он отдыхал, а, кстати, Де Коло играл в одной из игр 30 минут (при том, что там даже не было концовки), в Евролиге тоже пока не было матчей, где бы требовалось его долгое присутствие на площадке, т.е. по времени он явно не перерабатывает. Не думаю, что одна игра в выходные, где ЦСКА рисковал без его 36 минут проиграть, сильно его может измотать. Ну и очевидно, что Джексон был не ахти на ПГ.

Geka
Дмитрий

30.10.2016 22:27 #

umnik (30.10.2016 22:19),
я тебя понял)может я и загнул сравнениями с Китом)по Тео уже писал выше что от его 36минут по нагрузке вреда не будет,а то что Итудис до последнего давал именно ему играть,а не Джексону,видимо он в Тео больше верит и был уверен что игрок своё забьёт,снайпер то отличный,а в итоге выбросил 1из15 и если бы не придуманные судьями штрафные за 3секунды до конца ОТ поплатился бы этой игрой

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:30 #

Alexman (30.10.2016 22:20),
ОК. Твоё мнение принял
1. Просто мне кажется, что вероятность получить повреждение (даже не травму) в игре, где игрок играет 36 минут достаточно велика.
А на этой неделе супер принципиальная игра с ОЛИ.

2. Ты ставишь ему зачёт и за то, что допустил ОТ ? Почему бы не решить исход игры уже в первой половине и не дёргаться ?

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:31 #

Geka (30.10.2016 22:27),
Да не, всё ОК. Просто я выразился неудачно, Алекс меня понял сразу.

Alexman

30.10.2016 22:32 #

Скорее Итудис так поступал, потому что Тео может игру в своих руках держать, и соответственно находить варианты в атаке, у Джексона же сегодня 0 передач.

Alexman

30.10.2016 22:37 #

umnik (30.10.2016 22:30),
Ну, не получилось видимо решить в регулярку, не знаю, я матч не смотрел. Но не думаю, что Итудис хотел овертайм допускать. А зачёт потому что всё-таки он этот непростой матч выиграл. Без Де Коло и без травм.

umnik
Маккаби

30.10.2016 22:42 #

Alexman (30.10.2016 22:37),
И чтобы изменилось если бы он не выиграл в одно очко, а проиграл ? Или ещё хуже, допустил бы второй ОТ ? Тео играл бы 40 минут?
Кстати, когда игрок получает травму, то не всегда проблема в этой конкретной игре. Причина могла быть ранее …

ОК, игра в Греции может его реабилитировать в моих глазах И то частично ИМХО, нах. эта победа,
риск не оправдан.
Но что будет, если Тео уставшим покажется ?

Alexman

30.10.2016 22:52 #

umnik (30.10.2016 22:42),
Изменилась бы цифра в графе "поражения", что для ЦСКА всегда неприятно. И для тренера, и для команды, и для болел.

Нет ничего страшного для игрока в том, чтобы один раз в несколько месяцев, когда требуется (как сегодня), отыграть много времени. Иногда это даже полезно — как тренировка организма в боевых условиях, с прицелом на будущее. Потому что кто знает, сколько придется играть, когда дело дойдет до решающих матчей.

Ну а в Греции, думаю, у Тео с физухой не будет проблем .

umnik
Маккаби

30.10.2016 23:03 #

Alexman (30.10.2016 22:52),
ОК, есть в этом что-то. Будем считать, что это тест на то , может ли Тео играть 30+ минут. Своего рода тренировка.

Слушай, а может он спецом ОТ сделал, ибо Тео в основное время ещё не вспотел ?

Alexman

30.10.2016 23:05 #

umnik (30.10.2016 23:03),

nikolaT
nikolaT

31.10.2016 07:08 #

Конечно не вспотел. Он в основное время бросил всего 1/13, еще даже пристреляться не успел.
А вообще, вчера Автодор, а точнее, в основном, Зубчич, отдали выигранный матч.
Правда, в основное время Кулагин им подарок сделал, смазав штрафной.

nikolaT
nikolaT

31.10.2016 07:20 #

На самом деле, Автодор вчера играл отлично. У Колесникова поперло, Минера красавец, Зубчич провел отличный матч.
Но с ним надо поработать, дважды он переходил с ведением через центр после своих подборов, при этом это не были быстрые атаки.
В третий раз Хиггинс увел у него мяч наведении и это стало решающим моментов встречи. Не зря все таки придумали правило для больших — схватил мяч в две руки, отдал маленькому, пускай они водят.