Результат матча чемпионата Литвы

30.10.2016 19:03

Клайпеда. Чемпионат Литвы. Регулярный сезон.

Нептунас - Летувос Ритас - 79:78

Н: Бэрон (24), Мажейка (14 + 6 подборов), Дрю (10 + 13 подборов), Шаракаускас (10 + 5 подборов - 5 фолов)

Л: Гордон (18 + 8 подборов - 5 фолов), Логан (17 + 5 передач), Гайлюс (13), Лапета (10 + 6 подборов)

Положение команд:

Жальгирис 8 1
Леткабелис 7 2
Летувос Ритас 6 3
Пено Жвэйгждес 4 4
Нептунас 4 5
Витаутас 4 5
Невежис 4 5
Дзукия 3 5
Ювентус 3 6
Шяуляй 1 8

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 14:45 #

Пачесас на волоске, если проиграют возможно будут новости
Я сразу говорил что не стоит продлевать его
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 15:01 #

makarlt (30.10.2016 14:45),
Я с Пачесаса ответственность не перекладываю, но с таким составом тяжело какие-то результаты показывать против серьёзных команд. У нас главная проблема в менеджменте.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 17:57 #

 
ltuigor
Igor

нет картинки
30.10.2016 18:09 #

Букмекеры думают 55/45 %. Я думаю ритас выграет….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 18:13 #

0:12 Ритас убожество
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 18:15 #

Нептунас наконец в форме, ну звоночек был ещё посреди недели, когда они в одну калитку Варезе разорвали, будто это команда из второй лиги.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 18:25 #

Нетунас почти безошибочную четверть в защите провёл.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 18:32 #

Вообщем-то уже всё тут ясно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 18:34 #

В ином матче ещё оставалась бы надежда на Логана, но Нептунас не дураки — держат отлично, да ещё заставляют и работать его на другом конце площадки в защите.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 18:37 #

13:36
чмошники позорные
как можно было подписать такой кусок говна как Фишер
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.10.2016 18:48 #

Вообще из всех версий кризисного ЛР мне наиболее симпатична была команда Шешкуса. Пусть защиту он построить особо не мог,пусть он не знал английский язык,но зато в нападении его Летувос Ритас играли очень размашисто,очень красиво,да и в еврокубках играли получше чем сейчас.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 18:53 #

из всех версий кризисного Ритаса мне больше всего нравится межсезонье когда Ритас не играет, если раньше ждал игру команды как праздник то теперь узнаешь что сегодня игра и на лице сразу кислая мина появляется, вроде как твоя команда и обязан смотреть игру, но так нехочется…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 18:54 #

22 очка за половину, как возможно так играть, да полуслепые колясочники бы больше накидали
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 19:05 #

Грант два данка сезона сегодня незабил
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 19:16 #

Фишер посмешище
 
lejames81
Den-Lietuva

нет картинки
30.10.2016 19:19 #

Smotrite e6e rytas vitenet igru
 
JM
Jevgenij

нет картинки
30.10.2016 19:26 #

makarlt (30.10.2016 19:16),
За те деньги вполне норма игрок. Только конечно не основной пг это должен быть. Тут вопрос, когда будет уже обещенный основной пг…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 19:32 #

JM (30.10.2016 19:26),
ты издеваешся???????????????????????????????? Фишер нормальный игрок?????????????????????????????????????????????????????????
ты хотя бы сегодняшнюю игру смотришь я уже не говорю про весь сезон
он абсолютно безнадежен и про0сто жалок
 
JM
Jevgenij

нет картинки
30.10.2016 19:41 #

makarlt (30.10.2016 19:32),
Все не так плохо с командой, Гордон сильно превзошел ожидания, на подборе монстр, спиной отлично играет и со средней кладет. Логан хорош, Гудайтис неплох.. Гайлюс вот только что-то неочень.. Нужен основной пг, который будет один из лидеров и вместо Каджи кого-то взять, сф-пф желательно.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
30.10.2016 19:41 #

makarlt (30.10.2016 19:32),
Все лучше Лукашовых и Браунов
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.10.2016 19:49 #

Вот это Бэрон положил плешку.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 19:52 #

Лопата блин, даже я бы заблокировал эту фигню.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 19:53 #

Ну и фол на трёхе. Бэрон выиграл этот матч.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 19:54 #

JM (30.10.2016 19:41),
извини но ты пишешь практически все наоборот как есть на самом деле
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.10.2016 19:56 #

Да уж, было бы слишком просто чтобы в матче Нептунаса и ЛР все закончилось банально.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 19:57 #

Надо же, ещё сохраняется шанс. Но надо, чтобы Нептунас мазал со штрафных.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 19:57 #

JM (30.10.2016 19:41),
Лукашов просто бог по сравнению с Фишером, и да я бы выбрал Брауна сейчас а не Фишера у того хоть желание было
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 20:00 #

Вон Пачесаса нахер, отдать последнюю атаку Фишеру это гениально до слез бл.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
30.10.2016 20:00 #

makarlt (30.10.2016 19:57),
ладно заберу слова назад, фишер — гавно
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 20:01 #

Ну какого хрена Фишер в последней атаке мяч вообще трогал?

Да не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы отдавать в последней атаке его Логану. Вот тут Пачесас конечно полный лох. Что с Бильбао, что сейчас.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.10.2016 20:01 #

Вот вам и Фишер…..
А вообще матч между этими командами всегда с клатчевой концовкой. Очень интересно смотреть их противостояние.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 20:03 #

0/5 с игры 0/2 с линии и засранная последняя атака, ну да нормальный игрок а че, сойдет блин, я не говорю что и в Бильбао пару дней назад он тоже все засрал
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 20:03 #

Пик'н'ролл Фишера с Лопатой в последней решающей атаке, это просто четвёртый дивизион чемпионата Кирибати. Как это вообще в голову может прийти тренеру?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 20:06 #

А я уж хотел было похвалить команду за вторую половину после убожества первой. Пусть во второй и Адомайтис в фирменном стиле стал спускать отрыв.

Если по чесноку, победу мы не заслужили конечно.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
30.10.2016 20:12 #

Вот вам и ритас.. так что все у команды не плохо ..будет финал все равно Zalgeris-Ritas. A lietkabelis сдуется к концу сезона больно стартовать состав
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.10.2016 20:14 #

Нептунас тоже сегодня очень разочаровал во второй половине. Так бездарно отдать такой серьезный гандикап….. Плюс в концовке умудрились сделать так что штрафные пробивал Грант. Знают же что штрафные его ахиллесова пята,выведите кого то из маленьких,нет же…мяч получает Грантас…..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
30.10.2016 20:56 #

Ритас в последних 6 играх обыграл только Шяуляй и то еле еле
да ты прав у нас просто все отлично, мы просто в шоколаде
 
ltuigor
Igor

нет картинки
30.10.2016 22:11 #

makarlt (30.10.2016 20:56),
Как пишут найдут хорошего pg. И будет Все хорошо… что в Вильнюс денег не найдут. ?? Все. Будет в шоколад ..только вопрос могут ли дать бой Zalgeris. В конце сезона
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
30.10.2016 22:28 #

ltuigor (30.10.2016 22:11),
Больно долго они ищут, отчисления в НБА уже когда, а ещё даже слухов никаких нет.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
31.10.2016 13:06 #

Alexman (30.10.2016 22:28),
Идут переговоры с Pullen and Wolters
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.10.2016 13:09 #

ltuigor (31.10.2016 13:06),
Пуллен на контракте в Химках, а Уолтерс в Црвене Звезде, так что никакие переговоры с ними вестись не могут.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
31.10.2016 16:16 #

Alexman (31.10.2016 13:09),
Велись.. со слов Пачесаса.. С его же слов в скором времени будет пг. Вот только про замену Каджи ничего не говорят. Хотя может при так играющем Гордоне решили все деньги в пг бухнуть.. Но с одним пф тоже не айс оставаться.