Результаты матчей дня в Евролиге

15.11.2016 12:29

Евролига. Регулярный сезон. Седьмой тур.

Анадолу Эфес - УНИКС - 104:99

Бамберг - Црвена Звезда - 78:79

Маккаби - Фенербахче - 87:77

Эмпорио Армани - Баскония - 88:76

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
1010
1010

нет картинки
15.11.2016 00:21 #

Все гости?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 00:28 #

1010 (15.11.2016 00:21),
Врядли.
 
1010
1010

нет картинки
15.11.2016 00:35 #

Да понятно, просто во всех матчах в принципе гости имеют хорошие шансы. Даже в ТА
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 00:48 #

1010 (15.11.2016 00:35),
Хе-хе. В Т-А самые большие

ИМХО, Эфес и Бамберг фавориты. Но хату не поставлю
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 00:55 #

То что меняют дни недели несколько напрягает. Что игра сегодня (по московскому) я узнал, получив SMS, как обладатель абонемента.
Заходя на сайт евролиги, я даже не обратил внимание, что игры во вторник. Пора уже к этому привыкнуть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 01:21 #

Маккаби значительно улучшили клубный сайт. Вроде получилось неплохо.
maccabi.co.ilmaccabi.co.il/?lang=en
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
15.11.2016 03:49 #

umnik (15.11.2016 01:21),
Teper ostalos uluchit igru, I obigrat segodnja turkov!
 
depytat
mishael

нет картинки
15.11.2016 07:32 #

Нас ждут фантастические 4 дня. Блатт против ЦСКА, 3 (!) дерби — турецкое, испанское, греческое. Определённо, ещё раз респект новому формату Евролиги. Всем приятных вечеров и пусть победят достойные, т. е. те, за кого мы болеем.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 09:05 #

wanterpool (15.11.2016 03:49),
Вот как раз с этим проблема.
Проще сайт сделать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 09:07 #

depytat (15.11.2016 07:32),
Есть еще пикантные моменты.
Гаудлок две игры подряд против бывших.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 09:10 #

depytat (15.11.2016 07:32),
Чтобы бороться против ЦСКА Блатту нужны большие. А пока у них один хлам.
 
depytat
mishael

нет картинки
15.11.2016 11:50 #

umnik (15.11.2016 09:07),
Да еще и Лэнгфорд против маков — ну это так цветочки .
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
15.11.2016 11:50 #

радует в этом году евролига — и формат, по 2-3 а то и по 4 дня баскетбола в неделю, чаще встречаются сильные команды
 
depytat
mishael

нет картинки
15.11.2016 11:53 #

umnik (15.11.2016 09:10),
Любому клубу бороться с ЦСКА тяжело.А я все-таки верю в тренерский гений Блатта — надеюсь,что эта команда к концу регулярки будет в плей-офф — ну а там посмотрим.
 
1010
1010

нет картинки
15.11.2016 11:55 #

umnik (15.11.2016 09:05),
Да уж! Последняя игра в нашей лиге была еще ужасней, чем неделю назад.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 12:59 #

depytat (15.11.2016 11:53),
Я буду последним кто поставит под сомнение тренерский гений Блатта.
Но всему есть свои границы. С такими большими на многое расчитывать нельзя.
У него нет ни Софо ни Таюса, а Моерман даже близко не Блю.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 13:01 #

1010 (15.11.2016 11:55),
Из этой игры тренеры могли бы извлечь много чего для них полезного.
Но сомневаюсь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.11.2016 14:10 #

Есть слух, что Дарушафака может подписать Мотеюнаса, если тот так и не дождётся жирного контракта от клубов НБА.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 14:22 #

Alexman (15.11.2016 14:10),
Что-то мне Донатас все больше и больше начинает расстраивать. Не понимаю как можно отказаться от контракта в 7 миллионов от Хьюстона (если это конечно правда) и перейти в Дарушафаку?! Да,чистыми он получит где-то 4-4,5 миллиона,но елки-палки,уверен что турки ему больше 2-2,5 не дадут! Надеюсь это была агентская утка,иначе я просто не разбираюсь в баскетболе.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.11.2016 14:56 #

furtcovik (15.11.2016 14:22),
Тут много подводных камней. Если он подпишет контракт на нынешних условиях, то не сможет оторвать свой кусок пирога от взлетевший кепки. НБА это бизнес, и для игроков в том числе. И тут важно себя правильно поставить. Если он покажет, что готов играть за любые предложенные деньги, то никто никогда ему серьёзного контракта и не даст. Соответственно, стратегически более выгодным ходом может быть возвращение в Европу на сезон, где он покажет, что со здоровьем всё в порядке. А затем закинет удочку в озеро рынка свободных агентов и сможет наконец получить желаемое.

У нас писали, что дело также ещё и в том, что после того, как Хьюстон попытался его обменять в Детройт, он не горит желанием возвращаться в Рокетс.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 15:26 #

Alexman (15.11.2016 14:56),
Главное чтобы он не остался у разбитого корыта. В НБА могут больше и не позвать. Ну или надо провести сезон на уровне Клейзы в ОЛИ. Кстати,насколько помню греки дали ему тогда очень жирный контракт.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
15.11.2016 18:16 #

У Донатаса были проблемы со спиной, такие травмы обычно полностью не лечатся и время от времени всплывают, причем с возрастом все чаще. Собственно поэтому ему много сейчас никто и не предлагает, боятся, что он будет по полсезона в костюмчике на трибуне сидеть. По идее, идеальный вариант для Мотеюнаса сейчас это подписаться с той же Дарушафакой и провести просто ударный, а главное, здоровый сезон в Европе, тогда может кто за океаном и рискнет выписать контракт, который Хьюстон решит не матчить.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 20:09 #

У Эфеса как обычно проблемы с заполняемостью. Уму непостижимо иметь такой ростер и из года в год иметь такую среднюю заполняемость. При том у них уже много лет не решается эта проблема.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 20:15 #

Чеди Осман в следующем сезоне будет в НБА,в этом нет никаких сомнений.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 20:19 #

Тараканов — красавец. Еще в 2004-м году когда комментировал евролигу (сезон 2004/05) он удивил тем что очень хорошо был осведомлен в европейском баскетбольном рынке игроков. Даром что одно время был агентом.
 
Stinson
Barney

нет картинки
15.11.2016 20:21 #

furtcovik (15.11.2016 20:15),
забивать открытые не так уж и сложно. Униксу хоть бы немного начать защищатся, ато просто грузить в нападениии через Ленгфорда, а в защите тупить смогла бы и команда чемпионата Ровно. а здесь все таки евролига…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 20:27 #

Stinson (15.11.2016 20:21),
Ну так тактика УНИКСа уже давно секрет Полишинеля,ничего нового.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
15.11.2016 20:49 #

Все таки колом странный тип, открытые трехи мажет, с сопротивлением забивает, но сегодня хорош!
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 20:50 #

первую половину в очередной раз Уникс провёл неплохо,ещё бы в защите добавить и судьям поменьше домашнего турецкого судейства изображать,слишком рьяно даже без повода находят фолы и ставят хозяев пробивать штрафные
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 21:07 #

Ханикат проснулся во второй половине
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 21:15 #

Каймак-в-углу достал мазать трёхи
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 21:15 #

заслуженно,через Каймакоглу даже моя бабушка наверное забьёт,этот мешок в обороне не отрабатывает ещё и в нападении всё портит
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 21:20 #

Хоникатт поймал кураж в нападении. Тревожно. Ведь на кураже и вдохновении в защите он сейчас сможет вообще любого сожрать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 21:27 #

Перасович решил подсобить и убрал Ханиката
 
Stinson
Barney

нет картинки
15.11.2016 21:29 #

заганяли Ленгфорда турки, начинает тормозить уже. Вроде орландо разыгрался но тут же сломался. Защиты дырка, в общем ничем хорошим сегодня все это не закончится((((
 
superchardger
Александр

нет картинки
15.11.2016 21:31 #

Как же Эртель разрывает.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 21:32 #

Колом и Костас во всех матчах в евролиге в обороне выглядят статистами,именно их безобразная игра в обороне причина поражений
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 21:34 #

Осман хорош конечно. По большому счету единственный из всей плеяды турецких талантов кто реализовывает свой потенциал. Другим молодым тяжело,в этой стране слишком опираются на легионеров,а ведь турецкая молодежь без вопросов одна из лучших в Европе.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 21:39 #

мда.., даже я вижу, что в котором уже матче от Каймакоглу практически один вред.., жаль, но Эфес лучше в этом матче.., теперь поболеем за Маккаби!
 
superchardger
Александр

нет картинки
15.11.2016 21:47 #

На самом деле судейство, особенно в первой половине, было сильно в пользу турков. Возможно, если бы судили ровно, Уникс мог бы и победить…
 
Stinson
Barney

нет картинки
15.11.2016 21:50 #

Униксу вообще тяжеловато конечно будет в ЕЛ. Я бы даже Пашутина сильно не ругал в целом, из того что у него есть он неплохо лепит. Но есть в составе люди абсолютно не вытягивающие этот уровень.. Эти каймаки, баничи сплошной минус. Люди типа Воронова, Антипова свое дело хоть делают, а эти тупо минус на всех сторонах площадки, а роль у них должна быть намного выше….
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 21:50 #

Уникс как и Реал в прошлом туре выиграл 3 четверти, но 3 четверть…, прямо по классике баскетбола.., согласен судейство было хоть и умеренно, но домашним.., но я уже вроде как привык к этой порочной практике)))…
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 21:51 #

Пашутин тоже хорош,Параховский за 21минуту-20оков+10подборов,из них 8 в нападении,дай ему минут 28-30 играть ,грузи на него,на четвертый номер Уильямса,нет играем то без центра то с тормозом Костасом,который кроме каквредительством больше ничем не занимается,нуи как только Колома убрали в обороне дела пошли лучше,но видимо до Джона поздно доходит
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 21:52 #

superchardger (15.11.2016 21:47),
могли оторваться конечно,а там и турки не железные на нервах их игра могла посыпаться,но это всё уже пустой разговор
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
15.11.2016 21:58 #

Geka (15.11.2016 21:51),
Не удивлюсь ,если Параховскому тупо тяжело больше 25 минут играть, все-таки он явно не атлетик фрик. А когда устает ,начинает не успевать и чаще фолить. Собственно ,у Кауна такая же проблема была
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
15.11.2016 22:05 #

Rakoth (15.11.2016 21:58),
в НН вроде играл и не жаловался,не дело когда пенсионер вредитель Каймак получает больше игрового времени,ну и Понкраша не хватает,он бы Эртелю так развернутся не дал,а через мешка Колома любой назабивает
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 22:11 #

в прошлом году был в Тель Авиве пошел на матч маков против НН шел болеть за красивый баскет, даже где то думал буду большетза НН.., в итоге весь матч рьяно болел за Маккаби)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:15 #

Судьи с первой минуты показывают, что продались туркам. Просто позороно свистят
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.11.2016 22:28 #

Где Гаудлок?
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 22:29 #

всегда выдержанный и спокойный Феликс, на матче маков рвет и мечет с первых минут)))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:33 #

Eugene (15.11.2016 22:28),
Небольшая травма ноги. Сказали что если надо будет, он выйдет
 
Eugene
Eugene

нет картинки
15.11.2016 22:36 #

felix-r (15.11.2016 22:33),
А когда было известно?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:38 #

Eugene (15.11.2016 22:36),
Не было известно
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:41 #

Собаки 2 фола в нападении подряд просвистели…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 22:43 #

felix-r (15.11.2016 22:41),
По делу все, оба раза были движения при заслонах. Смит вообще неплохо так плечом сработал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:44 #

Третий фол в атаке подряд!!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 22:45 #

У Фенера очень серьезная проблема, в отсутствии Богдана задняя линия вообще никакая. И как бы роскошно там не смотрелись Юдо и Веселый компенсировать это они не могут.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 22:45 #

Уимс и Диксон даже не бегут а идут в пол шага навстречу друг другу.., Диксон падает потому что в три раза меньше или сам захотел, но Сони дают фол…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.11.2016 22:47 #

Фенер смешон.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 22:48 #

felix-r (15.11.2016 22:44),
Вот щас лол, там где фол надо было Фанерным давать выписали вам
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:49 #

Ramille (15.11.2016 22:43),
Я тебе желаю, что бы УНИКС всю жизнь так "по-делу" судили
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 22:50 #

Веселому после прошлогоднего финала Обрадович по ходу ультиматум поставил и Ян все межсезонье тренировал средний бросок и штрафные..))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 22:53 #

Zloy (15.11.2016 22:50),
Против Вити Рада даже Веселы бьёт без промаха…. Есть такие игроки, против которых все забивают. На пример против Элияху почти все бьют трёхи без промаха
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.11.2016 22:55 #

А Фенеру нехило подсуживают — надоело.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
15.11.2016 22:55 #

В целом Маки молодцы: держатся, даже ведут, против "домашнего судейства"
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:01 #

Eugene (15.11.2016 22:36),
У меня подозрения, что Гаудлок просто не хочет играть против своих бывших партнёров
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.11.2016 23:02 #

Наконец наши догадались и надеюсь это будет во всех играх — поинтгарда соперника должен в основном держать Уимс.
В этом плане два его фола не в тему.
Ладно бы на гардах получил…
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:10 #

хорош Айверсон!, долетел таки)!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:13 #

Zloy (15.11.2016 23:10),
Да-уж! Примерно так "Титаник" на айсберг летел
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 23:17 #

Сони красавец
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:20 #

много мажет Уимс, но уверенности в себе и "упрямости" у него не отнять..
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 23:22 #

Zloy (15.11.2016 23:20),
9 из 13 это много мажет? Процент запредельный для игрока его амплуа
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:27 #

посмотрел стату сам офигел))), беру слова обратно.., пока супер, но я и в целом говорил, по его карьере, что даже когда у него не идет, он рук не опускает, и гнет свое до конца, по Цска еще помню..,
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:28 #

Ялла Маккаби!!!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 23:29 #

Ну и вот такого Смита конечно Макам не хватало сегодня хоть напоминает за что получает большую денюжку.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 23:31 #

Маккаби!!!
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.11.2016 23:36 #

Обрадович не получает технический, а Цирбес не понятно за что — получает.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
15.11.2016 23:37 #

Да что за фигня, давайте еще пылинки сдувать с Фенера. Большие бороться хоть немного должны.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:41 #

второй подряд вынос Фанеры, молодцы маки!, и судьи не помеха)!
 
Player13
Станислав

нет картинки
15.11.2016 23:41 #

Второй разгром Обрадовича. Вот вам и robin-round)
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.11.2016 23:43 #

Смит- хорош, Уимс- отлично, но Охайон сегодня лучший.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.11.2016 23:44 #

Маков с победой, а Бамберг в очередной раз проиграл матч, где всё решал их последний бросок.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
15.11.2016 23:45 #

Адар — Обрадыч +10
Кто бы мог подумать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:45 #

Зря наши дали спустить до 10-и очков. Иди знай, может разница будет важна
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.11.2016 23:45 #

Миллер пошёл в тяжёлый проход, где вполне можно было свистеть фол, и промахнулся.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
15.11.2016 23:46 #

Всех болел Маккаби с красивой победой!
 
Alikn
Алик

нет картинки
15.11.2016 23:46 #

Вау. Всех с победой!!!
 
Roman13
Роман

нет картинки
15.11.2016 23:46 #

С победой! Начал писать перед игрой, что выиграем +12, потом испугался и не отправил.
 
rishon63
Игаль

нет картинки
15.11.2016 23:47 #

felix-r (15.11.2016 23:45),
Согласен.По ходу матча даже +20 было
 
Vit0
Виталик

нет картинки
15.11.2016 23:48 #

Причем без Гаудлока!
 
depytat
mishael

нет картинки
15.11.2016 23:48 #

болел Маккаби с победой!Ждем битву в Казани!
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
15.11.2016 23:49 #

Йогев Охаюн охаюнно сыграл! Лучший матчей в карьере — индекс +25.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:49 #

Спасибо.

Мы без Гаудлока, а они без Богданыча.
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:49 #

Не хватает Тринкьери Ванамейкера…
 
Zloy
Zloy

нет картинки
15.11.2016 23:51 #

не знаю крутят эту рекламу у тех кто не в России.., но меня это "ограбление" кубка евролиги уже бесит))), по два раза в одной паузе крутят…)
 
Player13
Станислав

нет картинки
15.11.2016 23:52 #

Засудили Бамберг
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:52 #

Hill-Billy (15.11.2016 23:49),
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.11.2016 23:54 #

Player13 (15.11.2016 23:52),
Да ну, глупо расчитывать, что тебе просвистят фол в концовке. Вспомни Маккаби в прошлом туре. 3 последние атаки шли в проход, и не получили ни одного свистка.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 00:06 #

Ну что, победа заслуженная. Уимс деклассировал и Слукаса и Диксона.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 00:08 #

А вот то что в конце расслабились мне не понравилось.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.11.2016 00:11 #

Маккаби с победой,молодцы.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.11.2016 00:20 #

Барньяни вернулся в строй, и Баскония начала сливать
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.11.2016 00:22 #

furtcovik (16.11.2016 00:11),
Я боюсь, что радоваться рано, потому что Фенер в очень плохой форме. Не зря Фенер и Униксу проиграл, и в Витории был разгромлен
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 00:23 #

Hill-Billy (15.11.2016 23:49),
Он знал что Мекель играть не будет
 
Denis75
denis

нет картинки
16.11.2016 00:33 #

Непонятно или можно радоваться, ибо фенер выглядит ужасно.Не припомню, чтобы какая-то команда Обрадыча так скверно выглядела
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.11.2016 00:33 #

felix-r (16.11.2016 00:22),
По Фенеру соглашусь,они в какой-то психологической и функциональной яме. Да,нет Богдановича,но право слово,это не должно быть таким дешевым оправданием когда команда проиграла три!!!!! матча в подряд в евролиге. Да и парадокс в том что у них реально нет слиииииишком глубокого ростера.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.11.2016 00:43 #

Ларкин почти сороковник рейтинга настрелял, но один в поле не воин.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 00:50 #

furtcovik (16.11.2016 00:33),
Про его короткий ростер я таержк давно.
Не удивлюсь что под до ашний ф4 они еще усилятся. Они сильны когда все игроки в форме.Кроме того, имхо, Слукас переоценен
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 00:52 #

Обрадович вышел зол.
Фотографироваться с болелами отказался.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.11.2016 01:18 #

umnik (16.11.2016 00:50),
Ну в этом сезоне по статистике Слукас играет еще лучше чем в прошлом. Он провел достаточно качественный Финал 4-х в составе Фенера. Во многом благодаря ему попали тогда в финал. Конечно роль примы честно говоря немного не его,но я не могу сказать что он играет плохо. Просто он не игрок уровня Де Коло,Теодосича,того же Богдановича. Но это не говорит что он не игрок уровня Фенербахче,просто играть он должен где-то под двадцать минут,но никак не под тридцать. Меня куда больше разочаровывает Нанналли. МВП регулярного сезона Чемпионата Италии в составе Авеллино пока не доказал что он может вносить внушительную лепту в успех своей команды. Не думаю что его брали в роли какого-то стоппера-работяги.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
16.11.2016 01:35 #

Фенер без Богдановича го"но..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 01:51 #

furtcovik (16.11.2016 01:18),
Добрался наконец-то до компа — вернулся домой. Я по Слукасу спорить не буду — сразу сказал что это моё имхо.
Коло, Тео , того же Богдановича даже упоминать не стоит…
У него нехилый контракт, на сколько помню. А уровень у него очень средненький. Зажигает он тогда , когда к нему серъёзно не относятся. Повторю — всё ИМХО.
На счёт того что он игрок уровня Фенера спорно. Чтобы было понятно — кто в ЦСКА Тео подменяет ? Джексон.
Так вот, Джексон на порядок сильнее.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 01:59 #

Посмотрел остальные результаты. Для меня небольшой сюрприз что немцы проиграли дома.
А вот что Милан выиграл принимаю как должное.
Униксу соболезнование, игры не видел. На бумаге состав Эфеса сильнее.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
16.11.2016 08:59 #

umnik (16.11.2016 01:51),
Ну касаемо сравнения Джексона и Слукаса это точно ИМХО. Для меня грек точно не слабее амера. Чистой воды дело вкуса. Давно знаю Слукаса,он был один трех лидеров золотого поколения греческой молодежки. Вместе с ним так играли Папаниколау,Паппас,Манцарис,Богрис,тот же Янкович. Уже тогда было отчетливо видно что это растет в потенциале серьезный игрок уровня евролиги.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 11:45 #

furtcovik (16.11.2016 08:59),
Ок. Я тоже давно его знаю.Уровень евролиги -да, но это очень расплывчато.