Тринкьери: «Я не знаю, что еще нужно сделать, чтобы заработать фол»

16.11.2016 13:17

Главный тренер «Бамберга» Андреа Тринкьери возмущен решением судей не давать фол в последней атаке немецкой команды в матче Евролиги с «Црвеной Звездой» (78:79), когда Дариус Миллер бросал из-под кольца.

«Горжусь своими игроками. Это был тяжелейший матч, мы вышли в неполном составе и... Я не знаю, что еще нужно сделать, чтобы заработать фол. Что еще должен сделать мой игрок, чтобы судьи зафиксировали нарушение. Не знаю, что сказать, у меня просто нет слов», – цитирует итальянского тренера Eurohoops.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Евролига Бамберг Видео комментарии Андреа Тринкьери

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 14:05 #

Sharas : Welcome to the club
 
BYH
Антон

нет картинки
16.11.2016 14:13 #

А что, был фол?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
16.11.2016 14:39 #

По мне так в концовке на такие фолы рассчитывать глупо
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
16.11.2016 14:43 #

Что нужно сделать? забивать. Просто забивать.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.11.2016 15:03 #

Я скорее за то, чтобы не свистеть, чем свистеть в таких ситуациях, особенно вспоминая бронзовый матч ОИ.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
16.11.2016 15:39 #

С этого ракурса все нормально выглядит. Хотелось бы повтор из-под кольца, может зацепили чуть.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.11.2016 16:01 #

Rakoth (16.11.2016 15:39),
С 2:39 три повтора с разных ракурсов:


 
BYH
Антон

нет картинки
16.11.2016 16:03 #

В таких моменты для определения нарушения должны немножко убить, а не рассматривать на повторе с разных ракурсов.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
16.11.2016 16:16 #

Опущенные руки защитника, правило цилиндра…
Но это концовка. Трудно однозначно ответить, скорее нет, чем да.
ИМХО
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.11.2016 16:44 #

Ramille (16.11.2016 14:39),
Вот именно. Наши в Афинах точно так же 3 последние атаки шли в проход и получили хрен, а не свисток. ИМХО, надо разыгрывать комбинацию на бросок, а не идти в проход. Бросок зависит от тебя (попал/не попал), а не от судей.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.11.2016 16:55 #

К тому же явного контакта и удара по рукам со стороны Бьелицы не было, руки опустил немного. 70-30 за не фол, сработало правило концовок, фолы не свистеть! У нас бы "господин" Круг свиснул бы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
16.11.2016 17:03 #

Пусть Тринкьери ещё спасибо скажет! Ламоника просвистел бы фол в атаке!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
16.11.2016 17:56 #

Те кто видел игру, как свистели до этого ?
Может он наехал за судей по сумме, а этот эпизод был той самой последней каплей ?
Как часто он жаловался на судей ранее?