Что-то про вчера все тихо. Сегодня посмотрел статистику Уникса и был несколько удивлен. Два игрока, которых все болельщики выгнали, причем несколько раз, сделали игру, полностью. Набрали больше половины очков, больше половины передач, почти половину подборов и почти половину рейтинга команды. И тишина.

21.11.2016 20:39 #

nikolaT (21.11.2016 18:43),
Уже сто раз писали, что Колом гроза Шинников ты хочешь чтобы еще раз написали? Без проблем.
Кино "гроза Шинников" Колом ожидаемо разбушевался.
По Каймакоглу не знаю он и против маков провел достойный матч возможно все таки вернется на уровень, а вот с Коломом все ясно точно.

nikolaT
nikolaT

21.11.2016 21:16 #

Ramille (21.11.2016 20:39),
Шинники тоже кому-то обыгрывать надо. Вчера без Кино могли и не справиться…

nikolaT
nikolaT

21.11.2016 21:26 #

По сегодняшнему матчу — вполне дежурная победа армейцев. Пару раз за матч включились на 60-70%, этого хватило для победы. Все 12 игроков провели 10 и больше минут на площадке. Очков не набрал только Антонов, да и вообще выглядел похуже.
Теодосич в четвертой четверти выдал какое-то недоразумение просто… 3 потери и промах в течении 3 минут. Как-то он как будто и не собирался играть больше. Но в первой половине провел отличный отрезок.
Курбанов отличный матч, хорошо что он возвращается, его уверенной игры в атаке не хватало несколько недель. Пару штрафных обидно промазал.
Огастин провел приличный матч. И Эйрс. А вот Хайнс немного уставшим выглядел.
Остальные все на уровне.

MiGus
Владимир

22.11.2016 08:28 #

nikolaT (21.11.2016 21:26),
Тео регулярно так халтурит в матчах с нами, например. Всем своим видом и действиями показывая, что ему неинтересно играть с таким соперником.