Результат матча дня в Единой лиге ВТБ

26.11.2016 12:28

Единая Лига ВТБ. Регулярный сезон.

Цмоки-Минск - Химки - 73:77

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
26.11.2016 15:27 #

Уберите Лиходея!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
26.11.2016 16:02 #

а давно на сайте лиги такую картинку хорошую подают?
 
salem
alex

нет картинки
26.11.2016 16:13 #

Ильницкий в последних играх молодцом. Жаль низкорослый для четвертого.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
26.11.2016 16:45 #

Я понимаю что комментатор Беляев скорее русский чем белорус,но право слово,Цмоки-Минск играли в данный момент против российского клуба не в еврокубках а я прошу прощения почти в чемпионате России. Можно хоть не так ЯРКО ВЫРАЖЕНО переживать за одну из команд?! А то уж больно попахивает моветоном.
 
Valval
Валерий

нет картинки
26.11.2016 17:28 #

Got (26.11.2016 15:27),
Когда же ему играть? Итак в заявку не попадает. И с такой игрой вряд ли попадет.
 
Valval
Валерий

нет картинки
26.11.2016 17:33 #

Интересно, почему "Химки" решили сыграть только с тремя легионерами и едва за это не поплатились? Ладно, Моня травмирован, но где наигрывать новичков?
 
Valval
Валерий

нет картинки
26.11.2016 17:34 #

salem (26.11.2016 16:13),
Ильницкий в этой игре лучший по эффективности 18. У Шведа при 26 очках, эффективность поменьше 16. Лиходей -1!!!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.11.2016 18:23 #

furtcovik (26.11.2016 16:45),
матч транслируется по российскому каналу, играет российский клуб против иностранного, в честь чего комментатору держать паритет надо???
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
26.11.2016 18:25 #

а по Лиходею суперлига тоскует, сдулся ниже плинтуса
 
forumch
Виктор

нет картинки
26.11.2016 18:43 #

Нормально так Химки передышку одним и хорошую практику другим дали. Рискнули, конечно, но я считаю при жестком графики игр подход правильный.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
26.11.2016 19:12 #

mvz-22 (26.11.2016 18:23),
Ну это твое мнение,мое мягко говоря немного другое. Чистой воды момент этики,морали. Уж если сами пригласили играть "иностранную" команду в чемпионат России то уж извольте соблюдать хоть какой то паритет а комментарии,не в еврокубках играют в конце концов,более того,они даже пока не играют в условном четвертьфинале местного первенства. А то уж если домой гостя пригласили то когда хозяин на ужин кушает хороший бифштекс под водочку то уж можно гостю хотя бы к чаю одну конфету дать.
 
superchardger
Александр

нет картинки
26.11.2016 19:47 #

furtcovik (26.11.2016 19:12),
В НБА ведь вообще у команд местные комментаторы и болеют за своих. И ничего. А ведь там вообще из одной страны команды играют. А когда дядя Вова в открытую за ЦСКА топит не сильно напрягает?