Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

27.11.2016 12:32

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Енисей - Зенит - 75:100

Парма - Астана - 65:82

Локомотив-Кубань - ВЭФ - 107:64

ЦСКА - Нижний Новгород - 105:78

УНИКС - Калев - 104:91

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.11.2016 11:20 #

Надеюсь сегодня Енисей даст бой зениту!!!! Интересно карась с тиммой играть будут? Ну и пожелаю удачи Парме, надеюсь одержат первую победу!
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.11.2016 14:56 #

wanterpool (27.11.2016 11:20),
Дай бой было проблематично. "Зенит" 10 дней готовился к этой игре. Енисей" в Красноярск вернулся двумя пачками, причем вторая — совсем недавно…Победы "Енисея" не ждал, но сильно огорчила наша скамейка…
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.11.2016 14:58 #

Редко такое пишу, но игровой интеллект Володи Пичкурова не позволит ему играть на уровне лиги ВТБ. Столько глупых решений!
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.11.2016 15:00 #

Зенит — с залуженной победой. А судьи — нехорошие люди, пропустить два таких неспортивных на Элегаре, а потом таким же наглым образом, придумав "Зениту" два фола…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.11.2016 16:06 #

Я думал вэйнс это дно, но то что сегодня лукашов показал, это какой то кошмар!!!! Ладно в нападении не получалось, но так играть в защите!!!!! Как его сегодня тулсон обыгрывал, это ужас какой то! Не зря есть пословица цени , что имеешь! Лучше бы вэйнс остался. Вопрос: лукашов в ритасе и автодоре был так же безнадежен?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.11.2016 16:14 #

wanterpool (27.11.2016 16:06),
По-моему, Лукашов только за сборную нормально играет.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
27.11.2016 16:34 #

ВЭФ пока дипломированно позорится.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
27.11.2016 16:48 #

Денису нужно в чемпионат назад. Возвращать уверенность в своих силах.
 
salem
alex

нет картинки
27.11.2016 16:58 #

Смена тренера походу Локо пошла на пользу.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
27.11.2016 17:06 #

Eugene (27.11.2016 16:48),
+1 Так и чувствуется у Дениса неуверенность, выглядит растерянно!
 
shupen
den

нет картинки
27.11.2016 17:09 #

Почти 20ку Астане дома!!!
 
shupen
den

нет картинки
27.11.2016 17:10 #

Печально это…
Так глядишь и не будут ходить в молот
 
Valval
Валерий

нет картинки
27.11.2016 17:17 #

shupen (27.11.2016 17:09),
Эмоционально понимаю болельщиков "Пармы", сами проходили такое. Плюс у Перми, в отличие от Красноярска, такие традиции. Понимаю, ожидания болельщиков, но, не понимаю, некоторых из них (не на этой сайте), называют дном "Калев", "Енисей" или "Астану". И ставят в упрек своим игрокам и тренерам (которые работают на максимуме за просто так) то, что они не могут выиграть у "дна"???
 
forumch
Виктор

нет картинки
27.11.2016 18:38 #

Вот ждал почему-то боя от Енисея…
 
forumch
Виктор

нет картинки
27.11.2016 18:39 #

А так скучнова-то сегодня.
 
babls
babls

нет картинки
27.11.2016 18:40 #

Чего там между Итудисом и Джексоном случилось? Чего Джексон психанул и ушел в раздевалку, как бы обмена не было.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
27.11.2016 18:42 #

Да, по ТВ было видно, как он от Хряпы вырывается и уходит
 
salem
alex

нет картинки
27.11.2016 19:44 #

Коллективный разнос за сотню вышел. Наконец Мише Кулагину дали много поиграть.
Стребков крут, ещё бы потерь меньше, хотя это наверное следствие усталости.