УНИКС подписал контракт с Полом Столлом

29.11.2016 17:36

УНИКС подписал контракт с защитником сборной Мексики Полом Столлом, сообщает официальный сайт казанского клуба.

В прошлом сезоне 30-летний игрок выступал за саратовский «Автодор». Также за свою карьеру он успел поиграть за турецкий «Трабзонспор» и «Маккаби» из Хайфы.

Также новичок УНИКСа имеет в активе более 20 матчей за сборную Мексики.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Евролига контракты Единая лига ВТБ Пол Столл

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
nikolaT
nikolaT

нет картинки
29.11.2016 18:58 #

надежда только на то, что Джон знает что делает… Провал будет только на его совести.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
29.11.2016 19:03 #

nikolaT (29.11.2016 18:58),
Не знаю что Джон делает, 2 разыгрывающих дырявые как решето теперь. Лэнгфорду выходит придется в защите пахать за двоих, что неизбежно снизит эффективность на другой стороне площадке. Ну или играть в ран энд ган в стиле Автодора.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
29.11.2016 19:57 #

Я правильно понимаю что в Евролигу нельзя заявлять только игроков уже игравших там в этом сезоне? Если да — мне интересно почему было не поискать игрока в Испании/Турции/Италии/Греции?
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
29.11.2016 19:59 #

Таки подписали ,жалко конечно Браун был более подходящим игроком,единственный плюс это то что у этого парня в отличии от Колома и того же Брауна стабильный дальний бросок ,а так как правильно заметили если соперник до этого грузил через Колома и Каймака,то сейчас появился ещё один нулевой игрок в защите
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
29.11.2016 20:25 #

Колом как толстый ленивый кот, которому ничего теперь не нужно… явно у него лишний весок и его надо на усиленнуую кардио загонять, кило 5 точно лишних, тихоходит в этом сезоне и чем смотрят тренеры по физ подготовке?? А что Столл дно в защите, я бы так ни сказал, он старался, перехватов у него было немало, другое дело, что ему просто тупо роста и атлетизма не хватало для хорошей персональной опеки… еще мы очень хорошо трибунами раскочегаривали Столла, для него это важно, в Казани с этим будут проблемы… игрок сверхэмоциональный и оооочень вспыльчивый на площадке, думаю это была первопричина по которой его мы не продлили, хотя он сам очень хотел остаться у нас. Удачи ему в Казани, теперь вдвойне буду топить за Уникс!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
29.11.2016 20:42 #

townofwinds (29.11.2016 19:57),
Пока нельзя, но будет можно между 15 и 16 турами.