Результаты матчей дня в Евролиге

08.12.2016 22:44

Евролига. Регулярный сезон. Одиннадцатый тур.

Фенербахче - Црвена Звезда - 87:72

Эмпорио Армани - ЦСКА - 64:79

РеалЖальгирис - 96:91

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.12.2016 09:47 #

А что с Теодосичем?

Он сегодня не играет?

В фантазии обозначен крестиком.
 
EuroBasketballNews
Victor

нет картинки
08.12.2016 10:38 #

Euroleagor (08.12.2016 09:47),
Не будет играть, до конца года, устал и будет зплечивать старые травмы.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.12.2016 10:55 #

EuroBasketballNews (08.12.2016 10:38),
Странно, что на сайте ЦСКА вообще никакой информации про это.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.12.2016 11:52 #

EuroBasketballNews (08.12.2016 10:38),
ЧАВО?
 
EuroBasketballNews
Victor

нет картинки
08.12.2016 12:29 #

Euroleagor (08.12.2016 11:52),
Серб больше не выйдет на площадку в 2016 году из-за накопившейся усталости

Действующий чемпион Евролиги московский ЦСКА до конца года потерял своего лидера – сербского разыгрывающего Милоша Теодосича. Об этом сообщает Mondo.rsMondo.rs.

Причиной этого является накопившаяся усталость игрока, а также необходимость залечить старые травмы. Теодосич играет в напряженном ритме с мая этого года, дойдя с ЦСКА до решающих матчей Евролиги, сыграв в финале Олимпийских игр, а также не пропуская матчей в новом сезоне.

Напомним, ранее стало известно, что до конца года ЦСКА не поможет француз Нандо де Коло.

Отметим, что на данный момент армейцы безоговорочно лидируют в регулярном чемпионате Евролиги, имея только одно поражение в десяти матчах, поэтому могут позволить отдохнуть своим лидерам.

Ранее Теодосич был признан самым ценным игроком девятого тура Евролиги, а также MVP турнира в октябре.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.12.2016 13:01 #

EuroBasketballNews (08.12.2016 12:29),
А ТЕПЕРЬ ЯСНО

Спасибо
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
08.12.2016 19:39 #

Если не будет сюрприза, то победят Фенер, ЦСКА и Реал.
 
georgiy13
Георгий

нет картинки
08.12.2016 19:54 #

А если будут сюрпризы?
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
08.12.2016 20:00 #

georgiy13 (08.12.2016 19:54),
Предсказать сюрпризы намного сложнее )
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
08.12.2016 21:31 #

В первой игре сюрприз вряд ли намечается )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:05 #

Возвращение Свободной Земли.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:20 #

Миша К, хорош косячить, не бери пример с брата.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
08.12.2016 22:21 #

Кулагин лосось блин, Досича нет, Де Коло нет — доказывай что ты не ноль. Но нет, он завелся ,получил два глупых фола…хоть три забил
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:25 #

Никита, зачем???
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.12.2016 22:27 #

Миша К очень талантлив,но опыта в больших матчах ему не хватает. Ну а как еще нужно трактовать если он умудрился получить три фола меньше чем за 4 минуты?!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:30 #

Радулица, ты лох.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:38 #

Антонова на поле!

спасибо.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.12.2016 22:40 #

Эх, Милош… Не мог ты устать после появления Нандо…? Беда….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 22:44 #

Без паники, Дима К сейчас всех спасет.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.12.2016 23:03 #

В Мадриде Ламоника плюс Латышев
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:05 #

Хиггинс должен выстрелить. Итальянцы пока не нашли лекарство от Кори.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:08 #

Проход Димы со скидкой под кольцо — класс. Очень умно и зрелищно.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.12.2016 23:27 #

Got (08.12.2016 23:08),
Димон, ты откуда всё знаешь?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:32 #

ZUB (08.12.2016 23:27),
В смысле?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
08.12.2016 23:33 #

на фоне защитников Милана Джексон словно звезда НБА
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.12.2016 23:34 #

Роскошно Джексон на Хайнса
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.12.2016 23:35 #

Дима К прямо икс фактор сегодня,молодец. Интересно когда руководство Милана поймет что Репешу пора отправлять в отставку,игроки при нем только деградируют,причем далеко не только Джентиле. Вообще мысли у них нет,не в защите не в нападении. Командной химии нет у них как класс.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.12.2016 23:40 #

Got (08.12.2016 23:32),
Я про Диму К, реально зарешал)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:40 #

Воронцевич играет не приходя в сознание. Вертайте Саймона взад.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:41 #

ZUB (08.12.2016 23:40),
Это был аванс, который Дима оправдал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.12.2016 23:47 #

"Фол" на Хантере это просто самый вопиюще идиотский свисток в этм сезоне. Я не знаю, куда надо смотреть, чтобы такое придумать. В себя наверное.
 
Player13
Станислав

нет картинки
08.12.2016 23:49 #

Счет как в мессиновские времена)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:51 #

ЦСКА с победой. Молодцы, не дрогнули, оказавшись без двух основных гардов. даже жалко, что Нандо возвращается, смотреть на такой ЦСКА с братьями К и М интереснее.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.12.2016 23:51 #

Армейцев с классной победой. Все-таки победить Милан с такими пацанами как Де Коло-Теодосич это одно,а с такими пацанами как Дима и Миша К это все-таки немного другое.
 
karabashka
Катя

нет картинки
08.12.2016 23:53 #

ЦСКА с победой! Сегодня в отсутствии лидеров я наконец увидела команду, которая хочет побеждать. Кулагин старший зажег тот огонь, остальные поддержали. Молодцы.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.12.2016 23:54 #

Жальгирис пока тоже молодцы,благодаря вдохновенной игре Пангоса литовцы закончили первую половину вничью. Опять хорош Милакнис. Правда надо отметить сегодня у бланкос не играет Ллюль.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
08.12.2016 23:55 #

Исключая пару ненужных потерь, Жальгирис хорош. Пангос и Милакнис просто супер половину отыграли. Должны были конечно 4-5 очков отрыва иметь. Пока не хватает вклада Янкунаса и Вестерманна.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.12.2016 23:55 #

Кулагину срочно надо постричься. С таким причесоном он напоминает хулигана из ближайшей подворотни. К такому невозможно относится серьезно. А как только подстрижется, все сразу начнут принимать его за взрослого, сложившегося игрока и человека и судьи тоже. И будут свистеть ему меньше фолов (а на нем, соответственно, больше). Безотказный метод, Ивлев тоже играл плохо, когда лохматым бегал. А как постригся, сразу вышел на новый уровень.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.12.2016 00:30 #

karabashka (08.12.2016 23:53),
Не очень сложно Вам болеть, но всеровно поздравляю Все же проблемы других команд от хорошего вашего менеджмента тоже. Но Милан по моей оценке являеться одной из двух слабейших команд вместе с Галатасараем (а может быть и Жальгирисом ). С лентяем Кальнетисом чего нибуть достичь… Травмированные-холодные ноги понятно, но руки? Этот явно уставши, но есть там еще лишь любитель игры — Черелла. Джентиле закапризничел. Для меня это команда крах, так как толерует лентяя Кальнетиса Считаю, что такую форму нужно критиковать.

П.С. И Кузмича!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.12.2016 00:38 #

Вперёд, Жальгирисссс!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.12.2016 00:47 #

Дончич!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.12.2016 00:51 #

Дончич затащил чудо-трехами, опять чуть-чуть не хватило Жальгирису.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.12.2016 00:53 #

Милакнис во второй половине ничего не попал.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.12.2016 00:54 #

felix-r (09.12.2016 00:38),
вперед Беер Шева !
 
Platoon
Александр

нет картинки
09.12.2016 00:58 #

Дончич до этого матча попал 6/21 трёх, а тут такое выдал, как будто он Спанулис.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.12.2016 01:03 #

Нравится Жальгирис в этом сезоне. Они могут проигрывать,могут выигрывать но видно что в каждом матче команда выходит на паркет играть до конца,как собственно играл и сам Ясикявичус. Пока есть хоть какой то мало-мальски шанс на победу,они будут пытаться его использовать. По сравнению с прошлыми сезонами в этом году зеленые выглядят очень управляемой,я бы сказал тренерской командой.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.12.2016 01:04 #

Великолепно, Шарас! Понравился и Ласо, так серьезно, но вместе и уважительно смотрел на соперников… Словенец приятный сюрприз — он знает Жальгирис как одну из топ команд
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.12.2016 01:06 #

furtcovik (09.12.2016 01:03),
Маленько поправлю, что зелено-белые.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.12.2016 01:14 #

Hill-Billy (09.12.2016 00:54),
Да! Мы прошли Саутхемптон!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
09.12.2016 01:38 #

felix-r (09.12.2016 01:14),
Аплодисменты! Один мой друг закончил технический университет этого города Саутхемптона.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
09.12.2016 02:06 #

ЦСКА конечно очень круто. Такое чувство что можно смело убирать Тео и Коло и все-равно будут выходить в Ф4. Похоже нашли аки своего тренера.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.12.2016 03:28 #

Antakalnis (09.12.2016 01:38),
Спасибо!
 
boletus
Семен

нет картинки
09.12.2016 09:42 #

Воронцевич в этом сезоне на каком-то совершенном расслабоне пока. Бережливый режим или все, 500 матчей в ЦСКА, чемпион Евролиги, жизнь удалась?
 
salem
alex

нет картинки
09.12.2016 15:26 #

Да ещё Антонов не фонтан, лучше бы Зубкова подписали.
 
boletus
Семен

нет картинки
09.12.2016 17:11 #

salem (09.12.2016 15:26),
От Антонова фонтана и не ждет никто. Семен как раз на своем месте за Хряпой и Воронцевичем. Собственно, он и в сборной в таком же статусе, только вместо Хряпы Зубков.
А Зубкову какой смысл лавку полировать в ЦСКА, когда в топовой российской команде он много играет.
 
salem
alex

нет картинки
09.12.2016 17:24 #

boletus (09.12.2016 17:11),
Смена была бы Воронцевичу на будущее, Антонов на эту роль не катит.