Результаты четвертьфинальных матчей чемпионата Европы U18

20.12.2016 22:02

Самсун, Турция. Чемпиона Европы U18. Плей-офф. 1/4 финала.

Германия - Испания - 78:74

Литва - Россия - 82:81

Италия - Финляндия - 61:56

Франция - Босния и Герцеговина - 75:61

Матчи за 9-16 места.

Латвия - Словения - 70:86

Греция - Швеция - 80:69

Хорватия - Турция - 69:71

Сербия - Израиль - 69:63

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф чемпионат Европы U18

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mambo
Laimonas

нет картинки
20.12.2016 00:27 #

Анонс !!!
Страшная сказка для взрослых !!!
ВЕЛИКАЯ битва ВЕЛИКИХ ВЕЛИКАНОВ:
ВЕЛИЧКА против ВЕЛИЧКИНА !!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 04:08 #

Глянул игры, наши как Африканцы играют, вообще никакой мысли. Седекерскис, Кулбока один на один победить всех пытаются. Масюлис и молодой Величка будут Х факторами.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 06:06 #

Х-фактором будет Саргюнас у нас а вообще боюсь проблем под щитом снова, ну и конечно результаты последних двух игр россиян в купе с нашей игрой как получится, вызывает большие вопросы по исходу….вообщем пусть победит сильнейший, то есть мы
 
MiGus
Владимир

нет картинки
20.12.2016 08:52 #

Анонсы распределены по нарастанию престижности турнира: ФИБА для нищих, ФИБА для бедных, молодёжный ЧЕ, Евролига. Алексману зачёт
 
Lench
Елена

нет картинки
20.12.2016 09:28 #

MiGus (20.12.2016 08:52),
И без анонса матчей НБА вообще.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.12.2016 10:17 #

Lench (20.12.2016 09:28),
Леночка,если не ошибаюсь анонсы НБА обычно добавляет Saniog.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
20.12.2016 12:12 #

Литва всё-таки сильнее нашей сборной.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 13:39 #

Sognatore (20.12.2016 12:12),
твою же мать, молчал молчал и тут раз и одной фразой похоронил всю команду
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 13:58 #

Седекерскиса что дисквалифицировали? зашел статсы посмотреть, на главной странице вижу что он самый полезный игрок чемпионата пока, лидер по подборам, по логике и 4 по результативности должен быть, открываю полностью статистику а там Седекерскиса ни слуха не духа…..исчез просто
http: //www.fiba.com/europe/u18/2016/playerstatswww.fiba.com/europe/u18/2016/playerstats
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 14:04 #

Кстати у него 0/10 с трехи на чемпионате, ну он раньше не был уж очень хорошим снайпером но тут шли разговоры что улучшил бросок да и за Басконию достаточно увренно в товарняках бросал когда много играл и в сезоне когда уже эпизодически выходит забил 4/5 трехи, так что есть где добавлять
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 14:14 #

немцы 3 очка за 6 минут забили, испанцы правда тоже не жгут
Хартенштайн снова два достаточно быстрых фола
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 16:20 #

Звука нету… где нормально посмотреть можно?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 16:24 #

Включил
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 16:30 #

Без центра и тренера тяжело.. Жаль Гадиляускаса не отпустили, но как можно усатого тренером ставить, за что
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 16:38 #

Что за передачу сейчас Седекерскис отдавал? Такое вызывает лишь недоумение.
 
Naktibalda
Serg

нет картинки
20.12.2016 16:41 #

Блин, уезжать надо, не смогу досмотреть. Ну вы держитесь тут все. В кои то веки Литва нас боится не меньше чем мы её.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 16:48 #

Литва играет с большим браком, но очень в высоком темпе. Интересно, насколько их хватит так жестко прессовать
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 16:50 #

Eugene (20.12.2016 16:48),
Не на долго, скамейки нету, лидеры по 30+ минут бегают.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 16:50 #

Не заметил, кто отдал Седекерскису классную обрезающую передачу от земли, а тут левой рукой забил из под кольца.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 16:53 #

Уже второй неспортивный для Литвы
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 16:56 #

Eugene (20.12.2016 16:53),
Второго 100% не было.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 17:03 #

Тоноян сократил разницу. Выстрелил в конце второй, правда, вторую трёху за 2 засчитали.

А тащит один Мотовилов — 21 очко за половину игры.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 17:04 #

Platoon (20.12.2016 16:56),
Пока то что я вижу, это то что игра идет по плану Литвы. Нападение выбили сопернику, однако слишком большой брак не позволил иметь больший перевес. Пару раз были на грани перехватов, но каким-то чудом не смогли.

Однако в нападение очень упрощено — очень много изоляций и сложных бросков.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
20.12.2016 17:06 #

Пока все по делу. Литва играет более азартно и качественнее. Нашим не хватает блеска в глазах и головы… но шансы есть, надо грызть паркет, как с сербами не получится…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 17:07 #

Platoon (20.12.2016 17:03),
Мотовилов. И судя по онлайну засчитали за три.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 17:11 #

Мотовилов — 21 очко, все остальные — 11.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 17:24 #

Ни штрафного, ни треху ни один попасть не в состоянии.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 17:25 #

Лучший снайпер тяжелый форвард Масюлис
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 17:30 #

Седекерскис травма?
 
boletus
Семен

нет картинки
20.12.2016 17:45 #

Наши молодцы, не сдаются, держат интригу
 
boletus
Семен

нет картинки
20.12.2016 17:47 #

А литовцам часто 4-х-очковые засчитывают)
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 17:49 #

М-да, как и предоплагалось устали…
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2016 17:50 #

boletus (20.12.2016 17:47),
это глючные операторы, в онлайне счет правильный.
Молодцы наши, догнали!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 17:58 #

Усатый мудак слил, кто бы мог подумать.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 18:00 #

Весь матч играли лучше, а сейчас концовка, в которой близки к проигрышу.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:03 #

Да уж последняя четверть просто провал. Бросили прессинговать, а в позиционке получили.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 18:05 #

Величка, свой фирменный фонарь!!!
 
JM
Jevgenij

нет картинки
20.12.2016 18:06 #

Векичка Великан
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.12.2016 18:06 #

Капец
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:06 #

Вот это жееееесть
 
boletus
Семен

нет картинки
20.12.2016 18:06 #

Охренеть, вот это треха
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.12.2016 18:06 #

офигеть,вот это баззер
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:07 #

Это не сербам фиги показывать, это Литва!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 18:07 #

5 номер стоил России полуфинала, не знаю кто там такой.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 18:07 #

Бум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.12.2016 18:08 #

а пятый номер у россиян хорошо играл вроде,но штрафные так себе,попади два в конце…Хм
 
Hovd3n
Арсений

нет картинки
20.12.2016 18:08 #

kiria (20.12.2016 18:07),
Да, его технарь и смазанный штрафной
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:08 #

Да, побыковал и получил. Хотя конечно по игре Россия больше заслуживала.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:08 #

Величка бог, очередной матч выигрывает.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
20.12.2016 18:08 #

Sabas73 (20.12.2016 18:07),
Такой Литве Германия еще к половине 20 вести будет
 
boletus
Семен

нет картинки
20.12.2016 18:09 #

Урок на будущее Андрианову, завелся и подвел остальных
 
salem
alex

нет картинки
20.12.2016 18:09 #

Ничего, хорошая сборная.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
20.12.2016 18:10 #

Хороооооший урок получили… зачем????? взял мяч в руки, просто держи, всё выиграли матч, жди фола на себе, неуравновешенный дурак. А литовцам и повезло, и по делу — все попали со штрафа, в отличии от нашего, и баззер замандрячили… желаю Литве общей победы!
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:10 #

Против Германии нужно играть так же как сегодня первые три четверти, но не так как последнюю
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:11 #

Задача минимум достигнута, U19 едут в Египет на ЧМ.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
20.12.2016 18:12 #

Eugene (20.12.2016 18:08),
Россия только пол четвертой четверти заслужила больше. Вернулись с минус 13.. Но впринципе Литва вообщем лучше смотрелась.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:12 #

Россияне понравились командной работой, вполне могут зацепить 5 место. Да и вообще сборная лучшая за многие годы. Ну а наших с выходом на ЧМ, задача минимум выполнена. Григас лажает, но пока ему фартит.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:13 #

kiria (20.12.2016 18:08),
Да погодь, поживем увидим. Такой Л… Тьфууу блин, че каркать то заранее…
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 18:14 #

Офигеть, какой матч. Всю игру выглядим лучше, ведём, Россия не без шары держится, затем затаскивает нас в концовку. Масюлис, лучший наш игрок в этом матче, мажет из под кольца, затем свободную трёху. Тут, казалось бы, уже всё, просрали, но потасовка, технари и обоюдные штрафные. Тоноян мажет один, Кулбока (гл.разочарование) забивает оба (второй еле-еле), и Величка на последней секунде забил свой фонарь. А штрафные он мажет. Как бы то не было, не без везения вышли в 1/2 и ЧМ U19.

И что там за уровень у сербов, если Россия разгромила.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:15 #

Alexman (20.12.2016 18:12),
Не сказал бы что так уж фартит. Сколько Литва не забила элементарных мячей из-под кольца? Это тоже тренер должен выходить и забивать?

Другой вопрос что команда физически не готова играть защиту на таком уровне. Можно даже проследить динамику пропущенных очков по четвертям — 13, 19, 19, 30. По мере того как заканчиваются силы — начинают все хуже играть в защите.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 18:16 #

Катал шары в бильярдной и только за результатом следил, мдя если будет видео концовки вкиньте…..
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.12.2016 18:16 #

Platoon (20.12.2016 18:14),
вроде не Тоноян бросал в конце,Тоноян ведь 1 номер?
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:17 #

Platoon (20.12.2016 18:14),
Это же не наши проблемы, что у них там за хлопчики. Время покажет, что там взойдет.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:18 #

Eugene (20.12.2016 18:15),
+1
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:18 #

Platoon (20.12.2016 18:14),
Да пускай мажет эти штрафные, если баззеры будет забивать. С Израилем в концовке он тоже зарядил две тяжелые трехи и эндуан с парочкой пасов. кстати.

А у сербов Симанич и куча непонятных мужиков, Глисич сдал сильно. Не знаю, почему, может травма какая.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:19 #

youtu.beyoutu.be/qRtj6auAttA

Весь матч
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 18:20 #

nils (20.12.2016 18:16),
Да, там был Андрианов. Что-то мне армянский россиянин всюду мерещился в этой игре у России.
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2016 18:20 #

Андрианов, ну как так то?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:21 #

Eugene (20.12.2016 18:15),
Ну слушай, странно говорить про отсутствие фарта после таких матчей. А то, что у команды напряжёнка с комбинациями ты сам сегодня написал. Играют на индивидуаке. Ну и слив такого отрыва. Так что Григасу пока незачёт.

Я бы его даже еще жестче критиковал, но у него есть небольшая отмазка, что мало времени на подготовку было, хоть тут все в однаковых условиях.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:40 #

Alexman (20.12.2016 18:21),
Что у команды проблемы с комбинациями и физикой в концовках это очевидно. Но то, что играют без Бога в голове, это уже хуже.
Пока им катит, а что с ними будет дальше в U19 и U20 большой вопрос…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:42 #

Дальше немцы, с их монструозной передней линией тут шансы минимальные, страшно представить, как Хартенштайн будет резвиться под кольцом.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:45 #

Alexman (20.12.2016 18:42),
Не факт. Если немцев прессануть нормально то мяч даже не дойдет до их передней линии. А этот как раз тот стиль который играет Литва
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.12.2016 18:45 #

Alexman (20.12.2016 18:42),
штайна на штайне не оставит?)Да лан,режим Соньяторе? Литва вполне норм смотрелась сегодня,я правда только вторую половину видел.У Литвы традиции!Как бы там ни было,скорее всего до концовки дойдет,а там уже везение.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:50 #

Eugene (20.12.2016 18:45),
Еще стиль Литвы давать много подборов в нападении. Если вдруг сыграют на равных с немцами, то тогда уже можно будет заслуги тренера признавать. Потому что без качественной работы рулевого тут я шансов почти не наблюдаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
20.12.2016 18:51 #

nils (20.12.2016 18:45),
За традиции очков не дают.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 18:53 #

Седекерскис уже 0/12 с трехи на чемпионате, ну все немцам 5/5 положит, а вообще даже не знаю чего ждать после такого фарта.
Нельзя таких думаю неспортивных давать, наш схватил тот отмахнулся но вроде не было там сильного удара или скажем контакта
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
20.12.2016 18:53 #

youtu.beyoutu.be/0tkOXLGkGII?list=PLCXERy73Oiz-CnVs …

Гейм виннер баззер
 
nils
Якобссон

нет картинки
20.12.2016 18:54 #

Alexman (20.12.2016 18:51),
традиции это опыт,даже на генетическом уровне так сказать,короче я с Евгением согласен,игра будет равная скорее всего,а там как карта ляжет.
 
rc
rc

нет картинки
20.12.2016 18:54 #

nasi v osnovnom 4mia forvardami i odnim zasitnikom igrajut. skorosti v atake, prohodov ne hvataet, vot natuzno i igrajem. osnovnoi sg Sargiunas igrajet vtorym pg. Nado bylo Pazeru brat. neuzeli on minut 10 ne sygral by?! A tak molodcy, igru 3 cetverti kontrolirovali, no sliskom samouverenno i dali vernutsia. v konce, fortanulo. U rossijan zasitniki smotrelis horoso, est potencial.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
20.12.2016 18:54 #

Alexman (20.12.2016 18:50),
Согласен
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 19:18 #

Alexman (20.12.2016 18:50),
К слову, сегодня подбор выйграли (45-37), и этот самый подбор наконец не раздражал на этом турнире.
 
Platoon
Александр

нет картинки
20.12.2016 19:19 #

rc (20.12.2016 18:54),
Саргюнас этакой комбо — в НКЛ в этом сезоне он играл много пг и весьма успешно. Юшкявичюса напоминает. А у Пажеры непонятно какой уровень.

Кулбока расстраивает своей игрой. Все данные есть и на этом всё.
 
Thoras
Toras

нет картинки
20.12.2016 19:46 #

makarlt (20.12.2016 18:53),
Ну локтем он там жестко махнул. Скорее всего, по букве закона. (Ну а по духу — я вообще олдскул, "гимнаст" и не раз за такие вещи на площадке в морду предлагал. Иногда и давал)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
20.12.2016 22:20 #

Сербия 48:48 Израиль после 3-й четверти
 
makarlt
ruslik

нет картинки
20.12.2016 22:36 #

Кстати я сейчас подумал что эта треха Велички нам как компенсация за У-16, где испанцы у нас тоже после сложнейшей трех на последних секундах выиграли выиграли
 
Molnia
molnia

нет картинки
20.12.2016 22:45 #

makarlt (20.12.2016 22:36),
А нам то за что все это?
Уверен, Боснийцев бы наши прошли очень уверенно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
20.12.2016 23:36 #

Да уж,посмотрел в повторе матч,определенно не для слабонервных. Матч чем то напомнил финал МЧМ по хоккею между финнами и нашими,когда Россия в концовке основного времени сравняла счет но в ОТ Каспери Капанен забил победный гол….. Фактор Велички тоже сыграл свою роль. Нет никаких сомнений если он таки научится бросать штрафные (даже не верится что такое можно говорить про игрока амплуа PG) этот самородок сможет тогда построить себе очень серьезную карьеру. Его дриблинг,кроссоверы,передачи просто впечатляют. Ну и не забываем,по возрасту он сможет сыграть и на следующем U 18. В принципе если писать честно литовцы должны были доводить дело до победы,где-то с разницей в 7-8 очков,но наши проявили недюжинный характер,волю к победе. На последней минуте прибалты казалось бы дрогнули,но…..Андрианов со своими дешевыми понтами все усилия партнеров (да и свои) свел на нет. Мотовилов — красава. Вполне может вырасти в качественного комбогарда. Тонояну сегодня в любом случае было не просто,играть против Седекерскиса и Кулбоки это не шутка,и тем не менее он выглядел более чем достойно (по Арнольдасу вообще складывается впечатления что он мягко говоря переоценен,хотя физически он развит конечно шикарно для белого игрока,которому к тому же только 18 лет). Ну и отметил бы тихого,скромного,казалось бы неприметного Масюлиса младшего. Этот пацаненок все больше и больше напоминает своей игрой Паулюса Янкунаса. Вроде ничего особенного не делает,однако свои дабл-даблы стабильно делает. Надеюсь завтра литовцы выиграют у немцев,ну а наши смогут победить испанцев и далее за 5-е место отобраться на Молодежный Чемпионат Мира. Эта сборная реально подкупает своей игрой и характером.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.12.2016 01:42 #

Molnia (20.12.2016 22:45),
Вы были в хорошем месте но в плохое время
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.12.2016 08:06 #

Господа, а почему после обоюдного технаря мяч отдали литовцам? Вроде владение остается за командой, владеющей мячом? Нет?
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.12.2016 08:22 #

Got (21.12.2016 08:06),
Литовцу дали обычный фол, а Андрианову неспортивный.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.12.2016 08:54 #

Molnia (21.12.2016 08:22),
Ясненько. Ну Андрианов сам себе злобный Буратино.
 
Molnia
molnia

нет картинки
21.12.2016 10:45 #

Got (21.12.2016 08:54),
Он ведь и после первого фола начал быковать в центре площадки, но там его как то быстренько оттащили. Второй раз самоутвердиться не прокатило, всю жизнь теперь будет вспоминать свое геройство.