Аарон Джексон: «Поменяйте место проведения «Финала четырех Евролиги»

02.01.2017 12:31

Защитник ЦСКА Аарон Джексон обеспокоен ситуацией в Турции после вчерашнего теракта в Стамбуле, где были убиты 39 человек, и попросил поменять место проведения «Финала четырех» Евролиги.

«Молюсь за Стамбул… Поменяйте место проведения. Кто бы ни участвовал в „Финале четырех“, они будут больше беспокоиться о своих близких на улицах Стамбула», — написал Джексон в твиттере.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА комментарии Аарон Джексон

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Lior
Yas

нет картинки
02.01.2017 12:47 #

"молюсь за Стамбул", но "место проведения поменяйте".

лицемер и подлец.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
02.01.2017 13:28 #

Lior (02.01.2017 12:47),
1. "Молюсь за Стамбул" — то есть он желает чтобы там было все спокойно.
2. Но пока там неспокойно — место проведения поменяйте.

можно не соглашаться с такой позицией, но где тут подлость ???
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.01.2017 13:45 #

я вот непонимаю людей которые толпами едут туда отдыхать, конечно сейчас нигде нельзя быть спокойным, но блин в Турции и недели непроходит спокойно, а туристы как раз и являются главной мишенью и все равно прут кто за дешевизной кто еще зачем то…
Перенести думаю следуюет….как видим и 17000 полицейских ничем непомогли на новый год
 
superchardger
Александр

нет картинки
02.01.2017 14:13 #

Тогда уж вообще запретить там матчи проводить. А так смысл переносить? Оттуда 4 команды, каждый тур туда летают и играют, а Ф4 вдруг переносить?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.01.2017 14:17 #

superchardger (02.01.2017 14:13),
Вы не внимательно читаете, на финал 4 прилетят в месте с ним его семья и близкие, на регулярные матчи семьи не летают! А перенести действительно можно Стамбул и так финал 4 недавно принимал, но если еще будут теракты в Стамбуле!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.01.2017 14:20 #

Lior (02.01.2017 12:47),
Я понимаю, что для Фенера это единственный шанс взять Лыжу дома в этом году, не переживай Бармолей ни чего переносить не будет, уже все проплачено!
 
superchardger
Александр

нет картинки
02.01.2017 14:21 #

wanterpool (02.01.2017 14:17),
Так пусть близкие и на ф4 не летают, если там так опасно. В чём проблема?
 
abi
Вова

нет картинки
02.01.2017 16:03 #

Я думал Джексон это после приема в белграде сказал. Белград — должен принять Ф4
 
Denis75
denis

нет картинки
02.01.2017 17:10 #

Прав на все 100 процентов
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.01.2017 17:16 #

abi (02.01.2017 16:03),
Белград будет принимать Ф-4 в след. сезоне.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
02.01.2017 17:47 #

Внесу и свою лепту. Еще в декабре обсуждали с женой — ехать ли на Ф4, отказались — попросту страшно было. Как выяснилось не зря, подписываюсь под каждым словом Аарона
 
Player13
Станислав

нет картинки
02.01.2017 20:46 #

VLR (02.01.2017 17:47),
А я на этот год 2 поездки в Стамбул планировал — Ф4 + Bosphorus Cross-Continental Swimming Race. А сейчас хз… Пусть меняют местами с Белградом.