Результаты матчей дня в Единой лиге ВТБ

08.01.2017 21:09

Единая лига ВТБ. Регулярный сезон.

Астана - Нижний Новгород - 93:84

Локомотив-Кубань - УНИКС - 75:64

ВЭФ - Енисей - 84:81

Цмоки-Минск - ЦСКА - 63:100

Зенит - Химки - 114:110

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 00:41 #

Все матчи, кроме минско-конского обещают быть интересными. Нижний, Локо, Енисей, Химки должны победить.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.01.2017 01:32 #

Got (08.01.2017 00:41),
Я ставлю на Уникс, который в прошлом матче хорошо отдохнул.
 
salem
alex

нет картинки
08.01.2017 01:33 #

У Локо российские игроки лучше, в ВТБ восемью легами не поиграешь.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.01.2017 03:30 #

salem (08.01.2017 01:33),
Рочести не будет, Вуюкас — дно, Хвостов — пока не очень. Параховский должен доминировать — защищаться против него некому. Обещал Ведищев усиление — но до сих пор его нет (наверное, и не будет). Многое будет зависеть от того, насколько свежим и мотивированным будет Уникс. P.S. Пашутин всемером выиграл Еврокубок с Локомотивом. Так что короткая ротация для первого — не проблема.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.01.2017 03:46 #

Sergey1988 (08.01.2017 03:30),
В последнем матче Локо очень здорово смотрелся. Если сыграют так же, то выиграют без вопросов.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
08.01.2017 08:59 #

superchardger (08.01.2017 03:46),
Так же не сыграют, потому что Уникс — это не Гран-Канария.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 09:43 #

Интересно, сумеет ли Обрадович найти ключики к игре УНИКСа? Басконии это удалось. Испанцы разрушили пинк-н-рольное нападение Казани, а другого у Джона в запасе не обнаружилось.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.01.2017 10:33 #

шикарный геймдэй сегодня
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 14:25 #

Нижний совсем уж развалился в третьей четверти.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 14:32 #

Got (08.01.2017 14:25),
особенно в последние 1,5 минуты
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 14:35 #

Нижний отвратительно и в защите, и в атаке.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 14:42 #

подбор на своём щите забрать не могут, мелкие негры Астаны всё подчищают
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 14:44 #

Грек шалабол №21 дает НН призрачную надежду…
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 14:47 #

Хотелось бы момент на Губанове еще раз посмотреть…
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 14:52 #

Всемером в это сезоне в Астане тяжело побеждать. Американцы у них подвижные, в защите немало сил выматывают…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 14:59 #

Не шмогла.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 16:40 #

Ивлев против Парахода бесполезен.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 16:50 #

Зубби хорош.
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 17:09 #

Из Риги трансляции нет. Поэтому нет слов…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 17:12 #

Valval (08.01.2017 17:09),
Появилась.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 17:17 #

Got (08.01.2017 16:50),
Конечно хорош, если ему пробежки и фолы за откровенную работу локтями в нападении не свистеть
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 17:22 #

Пошла трансляция. Вся стартовая пятерка Енисея пошла на банку. И правильно. Запасные выровняли
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 17:27 #

На трибунах в Риге молодого Берзиньша показали, который за итальянцев в этом сезоне играет. Травма серьезная…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:38 #

Я поражаюсь — какое же откровенное дно Ивлев, координации нет, понимания игры нет, единственный светлый момент — пара пасов удачных, но все равно — смотреть стыдно, и, нет же, — на площадке! неужели у Локо играть совсем некому?!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:41 #

да и вообще — обидно за Локо — достойно смотрятся только Джонс, Брокхофф, Дженинг… Большие же — грусть и печаль((
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:45 #

Мэтт Дженинг))) вовремя про него написал же) три трёхи подряд — это сильно)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 17:46 #

VLR (08.01.2017 17:38),
Ивлев завис между двумя позициями. Бросок ему не поставили стабильный, отсюда 90% всех его проблем.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:52 #

Got (08.01.2017 17:46),
но пас то есть у него! как так?! вот сейчас на треху — обалденно же сбросил! с остальным — согласен. типичный андерсайз — высокий парень, который не умеет просто обращаться со своим ростом( обидно((
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 17:53 #

Енисей пока нормально в Риге играет, в защите прибавить и ВЭФ сломаем!!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:55 #

приятно посмотреть на Параховского — учится и подставляться, и падать даже — молодец, развивается, даже не смотря на то, что играет в Униксе
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 17:59 #

Смотря отрывками игру Локо — УНИКС я все больше убеждаюсь в убогости наших судей…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 17:59 #

VLR (08.01.2017 17:52),
У Ивлева есть пас и чутье на подбор. Но отсутствие броска заставляет тренеров смещать его под кольцо, где Владимира ожидают мастадонты вроде Парахода. Не поцентрить, не бросить со средней. Печалька.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 17:59 #

слушайте, краснодарцы, подарите Вуюкасу абонемент в качалку, это просто 3,14здец — парень-то пластилиновый…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:01 #

PS. Вызову на себя ненависть всех подряд, но все равно — очень жду белоруса-центрового в ЦСКА в след сезоне, шансы-то есть, как кто считает?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:02 #

Суперпас Хвоста.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:04 #

Пашутин и судьи залог победы локо в этом матче
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:04 #

Got (08.01.2017 17:59),
снова соглашусь! если даже взять схожих по параметрам — Курби и Цевича — небо от земли… эх… правда, оба постарше на 2-3 года, может оперится еще?…. не на целительную лавку коней же его брать, чтоб оперился?)))
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:08 #

зря вы все ну судей гоните… судейство терпимое, более чем. А то, что Пашутин — чудовище неумное, вообще не применяющее ротацию — это правда! Ну и еще один фактор — Локо — очень и очень куражная команда, возможно — заслуга коуча.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:09 #

VLR (08.01.2017 18:04),
Поздно. Сейчас уже издержки баскетбольной школы не исправить.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:09 #

хуже Пашутина — сегодня только комментатор)))) вообще жесть, кто это?! Гомель младший?!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:11 #

Got (08.01.2017 18:09),
не соглашусь, можно отожраться, подкачаться, и делать из него реально бигмена… но маловероятно, очень маловероятно…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:13 #

вот о судействе — нормальные бы судьи, за фол Ленгфорда дали бы неспортивный, сейчас почему-то пожалели.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:14 #

и тут же — технарь хвостову)))) клоуны, епта))))
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:16 #

с победой Локо! молодцаги, очень болел за вас! Ждем Зенит-Химки, вангую более скучную игру, напряженную, но минимальную победу гостей. Хотелось бы ошибаться.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:17 #

Обрадович Хвосту:
-Димон, с центра забросишь?
-Г***о вопрос, коуч.
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.01.2017 18:17 #

Got (08.01.2017 18:09),
Да не, бросок это самое простое. Посмотрите на Фелипе Рейеса, он раньше вообще на кольцо только из полукруга смотрел.
Вот спиной научить сложнее, и слабой рукой. Это во взрослом возрасте лечится с трудом.
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 18:21 #

Судьи — убогие. И не потому, что кому-то подсуживают. Они непонятны и непоследовательны в своих решениях.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:22 #

VLR (08.01.2017 18:13),
да что ты говоришь?за 4секунды до конца встречи не дали Киту неспортивный при +10?)))а то что весь матч тащили хозяев,в ключевые моменты пропускали 100%фолы хозяевам, Локо тупо по рукам били в защите,выписали при равном счёте в последней четверти неспортивный гостям,это видимо объективное судейство,и не смотря на заряженное судейство главный герой матча это Пашутин,который сделал всё чтобы слить этот матч,ну и операторы,зачем так палится то,могли и не показывать как Ведищев и Корстин сидели рядом и откровенно болели за Локо,и это президент лиги,времена Чернова видимо никогда не уйдут в рос.баскете.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:23 #

+2 у Енисея перед последней четвертью, тэйлора возвращать на поляну надо!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:23 #

Локомотив играл сам неважно, зато хорошо ломал игру УНИКСа. Перетерпели краснодарцы, выиграть в игру "задуши противника в объятьях".
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:27 #

Molnia (08.01.2017 18:17),
Ну не знаю, сколько Ивлева помню, он все время под кольцом тусуется. И бросает с точностью гаубичной батареи — плюс-минус километр.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:28 #

Got (08.01.2017 18:17),
+100500)))))
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.01.2017 18:30 #

Got (08.01.2017 18:27),
Да у нас все с ростом 200+ под кольцом тусуются.))
Но если ставить спину или бросок, бросок точно проще. Впрочем, на роль пикнрольщика Ивлев нормален, в защите на ногах хорош, такие центры сейчас вполне нормально трудоустраиваются. Игра спиной потихоньку уходит на второй план.
Плюс 5-7 кило массы, и вполне терпимый 5 из него для Европы.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:34 #

Molnia (08.01.2017 18:30),
поправлю: скорее +10 кг как минимум, сейчас он при 207, весит 90, да его ветром должно по площадке носить))) чисто за счет эффекта паруса)))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.01.2017 18:36 #

Трушкин из за плоскости щита!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:37 #

Акул опять решил слить игру, выпустил Лукашова, дибилоида этого, у меня слов нет от его игры одни потери, фолы, нападения 0!!
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.01.2017 18:40 #

VLR (08.01.2017 18:34),
Думаю, что если при росте 207 весить 90 — в баскетбол не будешь играть никогда под кольцом. Эти данные перепечатывают лет 5 просто. В нем 100 есть уж. Но нужно 110, да. Хотя на 207 он тоже только в кроссах тянет, где-то 205 по факту, наверное.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 18:40 #

Geka (08.01.2017 18:22),
чисто тренерское поражение. Больших вообще отказались заигрывать во второй половине. Когда трешка не полетела, оказалось, что плана Б вообще нет.
По чесноку, то и первую половину выиграли, только благодаря 6/10 из-за дуги. А так бы вообще грустно было бы.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:42 #

Хилард только порадовал, Акулу 2 ,Лукуша на выход!
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:43 #

Molnia (08.01.2017 18:40),
данные со Спортс.ру, на офсайте Локо данных нет) но дрищеват он, это точно) с весом прийдут и плавность движений, и баланс, и мощь, так что надо отжираться, это факт.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.01.2017 18:43 #

VLR (08.01.2017 18:09),
это ж Ди Матеранский
 
Molnia
molnia

нет картинки
08.01.2017 18:45 #

VLR (08.01.2017 18:43),
Спортс ру берет с ВТБшного сайта. Там эта инфа, по моему, чуть не с молодежки висит. Я согласен, что недобор массы у него. Но вот если будет с набором массы резкое замедление передвижения на ногах — оно может и не нужно.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:45 #

mvz-22 (08.01.2017 18:43),
да ладно?! блин, ржака)))) нельзя Димона пускать в эфир без костюма, видимо))) сам же играл — должен знать, что на атаку команде отводится 24 секунды, а не 25… да и вообще — косяк на косяке
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 18:46 #

Окулов своими заменами сломал команде игру и подарил победу латышам.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 18:47 #

Что-то ЦСКА смотрится так себе. Походу даже для них такой график игр через день не в мазу.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:47 #

ВЭФ все молодцы Очень важная победа.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:47 #

Molnia (08.01.2017 18:45),
ну это смотря — сколько наберет, и какой массы — если мышцы, а не жирка, то хуже не будет это точно. А вот если раскачается до габаритов хотя бы Параховского (про Хайнца даже не говорю) — хотя бы сможет под кольцом нормально играть — и продавливать, и больше подборов брать
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:48 #

Кстати, №10 у Енисея просто страх и ужас, мастер по организации косяков.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:48 #

nikolaT (08.01.2017 18:40),
Пашутин безобразный матч провёл,Джэннинга держит нулевой в обороне Колом,который дает чистые трехи кидать,как будто не знает что этот амер именно в этом силён,на скамейке Ворон и Панин,хорошие игроки защиты,Вуюкаса держит Уильямс,которого и Хвостов наверное продавил бы в краске,а Параховский и Клименко штаны протирали,и ведя +13 за 3-4минуты имеем -4,тормоз Пашутин просрал этот момент,ну и заслуги судей никто не отменял знатно подтащили хозяев.
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 18:48 #

Как может тренер выпускать Заворуева, который сегодня не готов к игре? Никак в защите, все мимо в атаке. Зато продержал Пичкурова, у которого игра шла нормально. Тренерское поражение…
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:49 #

nikolaT (08.01.2017 18:47),
не смотрел сегодняшнюю игру, в Краснодаре интереснее игра должна была быть (собственно, так оно и было).. Но, на мой взгляд, не только в усталости дело… какая-то беда внутри команды, ничем другим такой спад по игре не объяснить…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:52 #

У хиларда шла игра, надо было тони оставлять и хиларда на трехи выводить, а в результате выпустил Лукаша которого как молодого на ведении обкрадывали, и нападении лукаш запорол, поражение чем то напомнило поражение от скайлайнерса в винале 4 в начале 4 четверти повели, но когда противник в защите включился, у Акула плана Б не нашлось! Не хочет наш тренер на ошибках учиться!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 18:53 #

Уильямса и бабушка Понкрашова продавит. Почему вместо американца не выпустить Клима вопрос к Пашутину.
 
undyings
Undying

нет картинки
08.01.2017 18:55 #

nikolaT (08.01.2017 18:47),
+20 за половину это так себе?

Не понимаю как вообще по таким матчам можно какие-то выводы делать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 18:55 #

VLR (08.01.2017 18:49),
Так еще идет во всю.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:55 #

Got (08.01.2017 18:53),
кстати, да! с проблемами передней линии Локо, еще один большой Униксу точно не помешал бы! нафига ж парня брали — в Автодоре он явно нужнее, чем на лавке казанцев…неужели в бабле все дело?(
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
08.01.2017 18:56 #

А дальше в гостях Автодор дома Локо,Уникс три баранки насвечивают, такие важные матчи с конкурентами Астаной и ВЭФом обидно слили!
 
Valval
Валерий

нет картинки
08.01.2017 18:57 #

wanterpool (08.01.2017 18:56),
У нас были хорошие шансы на победу. Несмотря на то, что откровенно провалили матч Заворуев, Вздыхалкин и Трушкин. Лукашов в первой половине сыграл хорошо, но во второй — слабо. Считаю, что к поражению привела тренерская ошибка. После того, как за пять фолов сел основной центр ВЭФ, Окулов попытался сыграть на Элегара в центр через Заворуева, И ошибся. И Хиллиард на банке остыл, и Заворуев в защите провалился.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 18:58 #

nikolaT (08.01.2017 18:55),
спасибо, знаю, не хочу расстраиваться. Да и не уровень это, при всем уважении к белорусам.. играли бы против команды из первой пятерки — однозначно смотрел бы… Как там свободоземельный? после игры в Мадриде, кто-то очень хорошие слова сказал про Эйрса, даже он, не привыкшей к европе — и тот лучше англичанина в таком состоянии
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 18:59 #

VLR (08.01.2017 18:49),
Основной косяк — Хайнс совершенно не в форме, а замены ему нет. Следовательно под кольцом проходной двор полный. Огастин меня сразу не впечатлил, как подписание. А Фриленд так ничего не может показать, даже с Цмоками, его сажают и Воронцевич на поляне.
Имхо, так Лазарев смотрелся сильней их обоих, с точки зрения полезности команде.
Все таки зря чемпиона отпустили .
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:00 #

ой вэй, кажется Руслан Патеев играть будет у Химарей — очки на разминку надевал! гы) комментаторы жгут, Тодорович травму получил — вот проблема то…)))
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:03 #

nikolaT (08.01.2017 18:59),
пипец…. Хайнс, Деколо, Досич не в форме — и все, капец чемпионской команде… Единственный луч света — игра в 3 четвертых номера — когда на поляне Хряпа, Цевич и Курби — может немалый урон нанести любой команде Старого Света, но это большой риск..
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:05 #

PS — по игре в Питере — пока всё весело и смотрибельно, Душко опомнился и в розыгреше Роуленд — приятная приятность
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:07 #

господа, отметьте, какой из Никиты Моргунова качественный комментатор получается!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 19:09 #

Бей-беги.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:11 #

Got (08.01.2017 19:09),
да ладно тебе, Дим, когда это run-n-gun был плох?) зная Душку — могли бы затянуть в нудный медленный баскет питерцев, к счастью не произошло этого
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:14 #

гы) судейский косяк — Валиев-то явно в движении был, когда на него Роуленд шел.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 19:25 #

VLR (08.01.2017 19:03),
Ну, как по мне, любой команде без трех игроков основных будет очень не легко.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 19:26 #

Уберите Зайчика подальше!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 19:27 #

Сейчас бы Патеева на площадку — было бы два масочника.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.01.2017 19:30 #

Зрители просили сотню от ЦСКА, ЦСКА решили их не расстраивать, выпустили маленькую пятерку, начали играть прессинг и доехали до 100, даже могли и больше набрать, немного.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 19:32 #

Такой Карасик нам нужен.
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:39 #

Ну что, все еще кому-то не нравится быстрый баскетбол? очень приятно смотрится смол-бол!
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 19:44 #

В Питере какой-то матч звёзд, без обороны.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 19:48 #

По Химкам созрели два вопроса: что у них делает Зайчик, и почему из своей своей золотой молодежи они оставили Ильницкого?
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
08.01.2017 19:50 #

а меня интересует другой вопрос — рискнет ли Карасев старший утяжелить пятерку во второй половине?
 
MiGus
Владимир

нет картинки
08.01.2017 19:58 #

Комментарий от жены: меняют Валиева, она "Валиев, ты был на поле?"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:02 #

Да ладно. Крюк от Мони?!
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.01.2017 20:03 #

Надо признать, Обрадович неплохую команду создал из того, что осталось от грека. У меня есть 2 вопроса. Где Рочести? Планирует ли Ведищев усиление? Все-таки возможность взять еще как минимум одного игрока у команды есть
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.01.2017 20:15 #

Sauron (08.01.2017 20:03),
У Рочести травма.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
08.01.2017 20:22 #

superchardger (08.01.2017 20:15),
Я знаю, причем получил он ее еще в самом начале сезона, от которого пошло уже немало времени. Однако никакой инфы по его срокам я нигде не видел, вот и спрашиваю. Не до конца ли сезона он выбыл?
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.01.2017 20:33 #

Sauron (08.01.2017 20:22),
Да вроде говорили что в начале 17 года должен начать играть.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.01.2017 20:34 #

Вкусный матч в Питере.
 
superchardger
Александр

нет картинки
08.01.2017 20:37 #

Карась клатчер!
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:37 #

На Карасева жалко смотреть.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
08.01.2017 20:38 #

Карасев и Швед во всей красе сегодня,прям приятный бальзам для любителей русских/российских игроков…..
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:43 #

Швед в концовке не совладал с нервами.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:44 #

Подстраховка? Нет, не слышали.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.01.2017 20:47 #

Зенит придумал себе проблемы
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:49 #

-Попадать надо первый штрафной, а второй мазать. Смотри не перепутай, Кутузов.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.01.2017 20:50 #

Веселенькая игра. Зенит с победой
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.01.2017 21:08 #

Классный матч в Питере. Карасев младший сегодня действительно показал серьезный уровень. Переиграл гораздо более распиаренного Шведа
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.01.2017 21:08 #

Еще бы Хаммела отметил у Химок.
 
forumch
Виктор

нет картинки
08.01.2017 21:16 #

Неплохой сегодня игровой день выдался. На мой взгляд ложка дегтя низкая квалификация отдельных судейских бригад. Очень бросается в глаза после куда более качественного судейства в еврокубках.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.01.2017 21:53 #

а кто-нибудь знает размер контракта Карасева в Зените?
 
salem
alex

нет картинки
08.01.2017 22:39 #

Если Антипов с Клименко не разыграются, то Униксу мало что светит в ВТБ, шестью легами второе место не займешь, хотя даже пятью.
 
salem
alex

нет картинки
09.01.2017 01:17 #