Результаты матчей дня в кубке ФИБА

11.01.2017 22:00

Кубок Европы ФИБА. Второй групповой этап. Четвертый тур.

Группа K

Муреш - Элан Шалон - 66:88

Положение команд:

Элан Шалон 4 0
Газиантеп 3 1
Седертелье 1 3
Муреш 0 4

Группа L

Прьевидза - Гравлен - 68:79

Антверп Джайэнтс - Демир - 86:64

Положение команд:

Антверп Джайэнтс 3 1
Демир 3 1
Гравлен 1 3
Прьевидза 1 3

Группа M

Апоэл - Телеком Баскетс - 84:78

Гуннерс Оберварт - Витаутас - 81:85

Положение команд:

Телеком Баскетс

3 1
Витаутас 3 1

Гуннерс Оберварт

1 3
Апоэл 1 3

Группа N

Корменд - Нантер - 91:74

Бней Герцлия - Цмоки-Минск - 88:77

Положение команд:

Корменд 3 1
Нантер 3 1
Цмоки-Минск 1 3
Бней Герцлия 1 3

Группа O

Клуж - Альба Фехервар - 81:86

Положение команд:

Альба Фехервар 3 1

Клуж

2 2
По-Ортез 2 2
Пардубице 1 3

Группа P

Енисей - Донар Гронинген - 67:81

Бенфика - Лукойл-Академик - 67:76

Положение команд:

Енисей 3 1
Лукойл-Академик 3 1
Донар Гронинген 2 2
Бенфика 0 4

Наблюдать за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок ФИБА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2017 05:17 #

Голландцы уже в Красноярске.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
11.01.2017 10:33 #

Valval (11.01.2017 05:17),
Жалко морозы у вас спали, а то холланцы поморозили бы себе одно место… нос имею в виду…
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
11.01.2017 12:18 #

Ниважно , будут у них носы холодные или теплые , всё равнно останутса голландцы с носом…
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2017 12:50 #

basketbest (11.01.2017 10:33),
Наоборот, морозы к нам пришли. На прошлой неделе португальцы при нуле играли, а сейчас -20. В Сибири холод легче переносится, чем в Европе. Воздух более сухой. Но при -20 иней не так сильной на деревья выпадает, как при -30. Не удивим снежными шапками сегодняшних гостей
 
basketbest
palychhh

нет картинки
11.01.2017 14:39 #

Valval (11.01.2017 12:50),
Знамо, сам с Сибири, где -20 это еще оттепель…
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 15:05 #

на улице тепло -20, на выходные уезжал на север от красноярска 150 км утром встал -39 на градуснике, вот это свежо, приехал в Красноярск -20 теплынь )))
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 15:11 #

ну все поехали!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 15:16 #

Помню раньше у Голландцев в 90-2000 команда жгла Астронаутс и с Автодором нашим играла и с другими нашими командами!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 15:21 #

опять начало спят 5-13
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 15:30 #

вышел Лукашев добивать Енисей
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 16:06 #

надо разницу хотя бы отбивать, и побеждать в Софии на другой вариант надежд нет, Окулов не смог настроить команду на игру!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 16:49 #

Все слили больше 8, Окулова могут убрать, сейчас три сложные игр в втб с автодором, Униксом и Локомотивом и в кубке в Софии игра решающая если 4 поражения будет Окулова надо убирать будет!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 16:51 #

Безвольное поражение!
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2017 16:54 #

wanterpool (11.01.2017 16:49),
Кто его уберет? На кого его менять?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 17:00 #

Valval (11.01.2017 16:54),
А как терпеть такие безвольные поражения? сейчас будет решающий матч с Болгарами, а так две победы над Гронингеном и Портами и проигрышем в Болгарии с вероятностью 99% давали выход в плейофф с 5-1 и хорошей разницей! А так сейчас поражение в Болгарии и АУТ! А в ВТБ и Петраковский с Дергачевым потренируют!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
11.01.2017 17:10 #

Еще вопрос когда, когда Лукашева с Мартыновым подписали, куда глядели???? Они наверное половину контракта на карман кому то отдают??? Чем Митусов хуже этих чудаков??? Что за гребаная селекция???
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2017 17:34 #

Закономерное поражение. Голландцы были явно свежее. Они изучили нашу тактику, хорошо защищались, не давали бросать открытые броски, нормально разыгрывали свои комбинации. Наши выглядели уставшими, свои комбинации не доигрывали. Не смогли найти ключей к защите гостей. Ни и как играть если наши два основных снайпера еле ноги волочат? Дальние броски — Вздыхалкин 0 из 3, Заворуев 0 из 3. Заворуев вообще ноль очков и одна передача за 17,5 минут. И Володя Пичкуров эмоционально в Риге многое выплеснул. Ну и совсем не дело, когда в команде один в один в проходе стабильно может обыгрывать только Тэйлор, ну и порой Элегар и Браймо. Соперники это знают и соответственно защищаются. Проиграли сегодня не из-за нападения, а из-за защиты. В третьей четверти стали защищаться и подтянулись. А потом опять вышел уставший Заворуев, отдал одну свою передачу и все. Топтание в нападении, дыра в защите. Ну не готовы Заворуев и Вздыхалкин играть, зачем их мучить и проигрывать второй раз?
 
Valval
Валерий

нет картинки
11.01.2017 17:37 #

wanterpool (11.01.2017 17:00),
А еще, такие тренерские поражения, как проигрыш "Енисея" ВЭФу в Риге бесследно не проходят. Игроки не дураки, они видят, что тренер своими заменами за три минуты умудрился проиграть, добровольно отказавшись от положительного эффекта игры Хиллиарда и Пичкурова.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.01.2017 22:07 #

Подарок греческих богов от Апоэла Витаутасу! Теперь самим не залажать.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.01.2017 22:22 #

Я не понял что и Витаутас сейчас собирается большой отрыв слить
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.01.2017 22:29 #

ровно, 20-очковое преимущество разбазарили
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.01.2017 22:32 #

Ох, Витаутас, меня просто поражает эта команда, 24 очка спустили. Как так можно, вот в каждом матче, каждом они просирают просто грандиозные отрывы. Шешкус где вообще?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.01.2017 22:42 #

кое как но эпичного обсера избежали
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.01.2017 22:44 #

Купшас не играл чего то
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.01.2017 22:51 #

Ну хоть штрафные не намазали в конце.