Иван Ургант станет ведущим Матча всех звезд Единой лиги ВТБ

14.01.2017 12:44

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант подтвердил свое участие в Матче всех звезд Единой лиги ВТБ, который пройдет 11 февраля в Сочи, сообщает официальный сайт турнира.

Напомним, что игра пройдет в формате «Звезды России» — «Звезды Мира». Прямо сейчас СМИ выбирают игроков, которые войдут в состав этих команд. Кроме того, в рамках Матча Всех Звезд запланированы конкурс по броскам сверху, состязание снайперов, а также обширная шоу программа с участием рэпера L’One и танцевальной командой «Flyographers».

«Именно я должен провести первый матч звезд Единой лиги ВТБ! С одной стороны, я клиент банка, с другой стороны — люблю баскетбол, с третьей — а у меня есть третья сторона — я человек высокого роста, и это дает мне неоспоримое преимущество перед другими ведущими! Да, у меня не развит прыжок, да у меня короткие руки, да я плохо вижу с дистанции, но я люблю баскетбол. И сделаю все, чтобы при помощи батута заколотить сверху на Матче всех Звезд», — цитирует Урганта официальный сайт турнира.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: матч всех звезд комментарии Единая лига ВТБ Иван Ургант

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Kavs
Виктор

нет картинки
14.01.2017 13:21 #

Его однотипные шутки уже надоели…уж лучше тогда великий и легендарный Губерниев, а так у нас в этом деле как практически и во всем полная ж…, нету талантливых людей.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
14.01.2017 13:22 #

С учетом того, что это происходит в Сочи, понятно что они едут туда не людей порадовать, а самим покайфовать
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
14.01.2017 16:37 #

эх, на Нагиева денег видать не хватило
 
Jester
Сергей

нет картинки
14.01.2017 17:33 #

Вы угараете? Это большая победа отечественного баскетбола.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.01.2017 18:10 #

САМОГО Урганта пригласили,бабло значит водится…..
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
14.01.2017 18:24 #

Познер будет?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.01.2017 19:22 #

Скажите спасибо, что не Галкин
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.01.2017 19:36 #

felix-r (14.01.2017 19:22),
Спасибо!
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
14.01.2017 20:42 #

да бросьте, Ургант — топовый ведущий в России
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.01.2017 21:17 #

pick-and-roll (14.01.2017 20:42),
А Дима Билан топовый певец,но правда в России.
 
Sauron
Gorthaur

нет картинки
14.01.2017 21:19 #

furtcovik (14.01.2017 21:17),
Дима Билан ни разу не топ! Лепс, Михайлов, Круг (царствие небесное) — вот топ.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
14.01.2017 21:49 #

Sauron (14.01.2017 21:19),
Хворостовский? Who is it?
 
Kavs
Виктор

нет картинки
14.01.2017 23:23 #

Анонс матчей дня в НБА, когда в удобное время дерби ЛАК-ЛАЛ( c Мозговым), 0 комментариев, а тема с Ургантом уже набрала 13…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.01.2017 23:30 #

Kavs (14.01.2017 23:23),
На то он и Ургант — ЛЕГЕНДА.
 
boletus
Семен

нет картинки
15.01.2017 00:06 #

Галкин, Билан, с ума что ль сошли. Тот случай, когда и хотелось бы пнуть лигу ВТБ, да вот, наоборот, чуть ли не единственный нормальный ведущий страны.
Ну и надо напомнить, что наши баскетболисты, кроме как в шоу Урганта, больше на первых кнопках не появляются.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.01.2017 00:13 #

А Ургант что-нибудь понимает в баскетболе?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.01.2017 00:15 #

Друзья мои,если что, по Диме Билану я шучу. Но определенно они для меня сопоставимы по таланту. Я немножко сноб,поэтому не Урганта,не Димку Билану не слушаю.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
15.01.2017 00:22 #

 
boletus
Семен

нет картинки
15.01.2017 00:24 #

Got (15.01.2017 00:13),
По идее должен, он в том году пиарил серию ГСВ — Кливленд
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.01.2017 00:37 #

Alexman (15.01.2017 00:22),
В НБА понимает, уже хорошо. Остальное приложится, лишь бы фамилии игроков не путал.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
15.01.2017 00:49 #

Got (15.01.2017 00:37),
Думаю понимает на уровне Джордан, Коби, Леброн, а дальше темный лес.
 
karabashka
Катя

нет картинки
15.01.2017 00:54 #

У меня дочь работает в шоу бизнесе — поэтому могу подтвердить, что Ургант — самый высокооплачиваемый шоу-мэн в России, свои оценки ему оставлю при себе, но все не так плохо, просто другие — вообще дною
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
15.01.2017 02:41 #

надо же, у Урганта рост 195, а у Прохорова — 203

про Урганта мало, что знаю. возможно, неплохое шоу получится.
помню, как на матчах Динамо публику развлекали ОСП-шники. Белоголовцев и кто-то ещё. по трибунам бегали. вот это было шоу
 
felix-r
Феликс

нет картинки
15.01.2017 04:21 #

Малахов
 
Got
Дмитрий

нет картинки
15.01.2017 08:40 #

Точно. А лучше пригласить Тринкьери, подучить русскому языку и выдать за Малахова. Вот домохозяйки удивятся, что Малахов и в баскете шарит.