Результат полуфинального матча кубка Греции

16.01.2017 12:45

Кубок Греции. 1/2 финала.

Олимпиакос - Панатинаикос - 67:77

О: Манцарис (16), Принтезис (13 + 6 подборов), Лоески (8 + 5 подборов)

П: Риверс (27 + 5 подборов), Гэбриел (14 + 6 подборов), Синглтон (11 + 9 подборов), Калатес (11 + 5 подборов)

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Кубок Греции

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 11:40 #

можно было назвать этот матч и финалом Кубка !!!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 11:42 #

последние шесть матчей между этими командами завершились победой Оли…надеюсь на 7-0 !
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.01.2017 14:48 #

mtcl72 (16.01.2017 11:42),
Ооо, Стас, привет.

Слушай ну жалко уже Пао.

Хватит его драть и драть.

Вы походу и в плей-офф Евролиге на него попадете.

Уважьте самый великий клуб Греции и Европы))
 
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 15:19 #

Euroleagor (16.01.2017 14:48),
Привет, Игорь.

Я вижу серьёзные изменения в твоих прогнозах, полагаю что 8 место которое ты нам отводил и причём
под большим вопросом, теперь поменялось на 3-4 как я полагаю. Приятно.

Жалеть соперника в спорте это не уважуха к нему и я считаю, что это правильно. Когда выигрывают
немцы в футболе команды типа Сан Марино по 10-11 мячей, это не издевательство, а уважение к сопернику
и к зрителю, которые пришли на матч.

Пао на самом деле великий клуб в Греции и Европе, так что победа над ними при любых раскладах, всегда
сладка. Но поверь, не такие они уж и мальчики для битья. В принципе, разница между нами не в качестве
состава, а в сыгранности. Пока мы их превосходим, но и тренер у них не плохой и игроки со временем
научатся играть в командную игру.

Так что я хотел бы увидеть их против другой команды в плей-офф…например с ЦСКА.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.01.2017 15:57 #

mtcl72 (16.01.2017 15:19),
Ну дружище.

Не хочу я Пао для Цска в плей-офф.

Хочу именно Оли.

Насчет прогнозов да. На удивление мое, ни Вася ни Жора не ломаются, команда не сдувается, очевидно будет вам 3 место. Светит вам Фака или Пао. Фенер будет выше, хотя я бы хотел, чтоб вы попробовали выбить Фенер из Ф4. Вы же не любите простых задач и легких соперников.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.01.2017 15:58 #

mtcl72 (16.01.2017 15:19),
Кстати, странно, что у всех уже были спады, а у Оли спада нет и нет.

Поведай когда мы его увидим?
 
Ravanelli
Vaidas

нет картинки
16.01.2017 17:32 #

Матч будет в Пирее?
 
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 17:46 #

Euroleagor (16.01.2017 15:58),
Секрета думаю в этом нет, по моему мы ещё не набирали пик формы…так
на нейтралке пол сезона отыграли. Кстати, это и тренера наши заявляют,
говорят что у команды есть ещё запас к совершенству.

Что могу сказать о твоей команде… По моему турнир вы начали на мажорной
ноте, временами показывая тотальный баскет и многие любители игры были уверенны, что
армейцы сделают легко повтор. Последний месяц эта машина начала давать сбои, выявились
некоторые слабые сторонки и думаю что многие толковые тренера из числа конкурентов замотают себе на ус,
и при первой же возможности постараются вам это продемонстрировать.
Ну, а второе, сможете ли вы вернуться к той игре.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 17:46 #

Ravanelli (16.01.2017 17:32),
да
 
mtcl72
Stas

нет картинки
16.01.2017 17:47 #

mtcl72 (16.01.2017 17:46),
хотя этот факт сегодня ничего не значит
 
Ravanelli
Vaidas

нет картинки
16.01.2017 17:48 #

mtcl72 (16.01.2017 17:46),
Спасибо за инфу. Ставить собираюсь.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
17.01.2017 00:24 #

Риверс вспомнил финал Евролиги 2015 и снова растрелял Оли.
 
Lench
Елена

нет картинки
17.01.2017 09:22 #

mtcl72 (17.01.2017 00:24),
KFC расстреливал Фенер в полуфинале. А вас в 2015-м похоронили Кэрролл и Чапу.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.01.2017 09:34 #

mtcl72 (16.01.2017 17:46),
Наша команда показывала и будет показывать тотальный баскетбол!

И никто с этим ничего не сможет поделать.

Тухлые времена прошли.

Надеюсь встретиться с Оли в полуфинале Ф4, но видимо Оли побаиваются нас и не хотят в упор занимать 4 место.

А жаль.

Фенер я опасаюсь.

Надеюсь он займет 6 место и вы его вынесете в плей-офф.

Желаю Оли выйти в Ф4, но не более!

Дальше, извини, уже наше!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.01.2017 09:35 #

mtcl72 (16.01.2017 15:19),
Кстати, а где твой хамоватый софан, сокомандник, пугало Афинское?

Нет его.

У него отсохли пальцы написать поздравление фанам Пао с победой?

Ему лень вновь зарегиться, нашкодить и оказаться забаненным вновь?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.01.2017 09:39 #

mtcl72 (16.01.2017 15:19),
Кстати прими мой комплимент.

В этом сезоне мне Оли нравится.

Играет хорошо, яйца на месте.

Как всегда монстрит на последних секундах.

Особенно нравится Кхем Берч!

Шикарное приобретение!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.01.2017 09:41 #

mtcl72 (17.01.2017 00:24),
По поводу вчерашнего поражения не переживай.

Это всего лишь кубок.

В чемпе Греции вы их натянете и в этом году!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
17.01.2017 11:21 #

Lench (17.01.2017 09:22),
Точно, Кэролл нас вынес тогда, 4 трёшки к ряду положил
 
mtcl72
Stas

нет картинки
17.01.2017 11:26 #

Euroleagor (17.01.2017 09:34),
Ещё рановато говорить кто какие места себе забронирует, однако
наша победа в матче с Басконией в эту пятницу будет иметь большое
значение, чтоб оказаться в первой тройке. Также важен и матч между Пао и Фенер.
 
mtcl72
Stas

нет картинки
17.01.2017 11:31 #

Euroleagor (17.01.2017 09:41),
Знаешь, любое поражение от своего принципиального соперника обидно.

Но я не расстраиваюсь этому событию, потому что и в 2012 и в 2013, местный кубок
мы не брали, может быть эта тенденция распространиться на другие два титула как тогда…
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.01.2017 19:29 #

mtcl72 (17.01.2017 11:31),
Зря ты лелеешь в себе напрасную надежду)
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
17.01.2017 23:00 #

Euroleagor (17.01.2017 09:34),
Кто тебя спрашивает вообще, конский лузер.
Ваш удел — молиться на случайный титул раз в 10 лет, ибо следующего ещё столько же не будет. Вы настолько лузеры, что даже ведя в 20 очков выиграть не можете, если бы не судьи, даже фенер (у которого нет Духа Евролиги) бы вас обыграл.
Ваш удел — смотреть на титулы других. Иди, обтекай.
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
17.01.2017 23:02 #

Euroleagor (17.01.2017 09:34),
Угар, Олимпиакос вас боится? Ты серьёзно? Олимпиакос? Боится?? Конских лузеров??? Это после 3х побед в 3х встречах Ф-4? Вас?! Боится?!?!
Смешной конский лузерок. Это вы не просто боитесь, а по-настоящему с**те Пирейскую Машину, для этого видимо проиграли 3 матча подряд, чтобы упасть на 2е место)))
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
17.01.2017 23:04 #

Ну и на прощание, чтобы конским лузерам лучше спалось.

http://s019.radikal.ru/i625/1701/4f/17b6a97a062b.jpg
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
17.01.2017 23:13 #

К слову, я был случайно в Белграде не так давно.
В т.ч. застал там матч, где братья из Црвены Звезды играли с мега-супер-пупер непобедимым ЦСКА. И успешно его надрали. А атмосфера на трибунах была такая, что УСК/Мегаспорту тысячу лет слюни пускать от зависти.

http://s020.radikal.ru/i723/1701/0f/f5706f90d5aa.jpg
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
18.01.2017 09:16 #

ООО!!!

Вновь пришло на страницы форума Зеленое Афинское Пугало и показало себя во всей красе!)))))

Так держать и дальше!)))))

Показывать бескультурье и позорить себя!))))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.01.2017 12:36 #

LaikaSinger (17.01.2017 23:13),
Твою маму еб*ли там в Белграде?