Тимофей Мозгов: «Сейчас трудно передать, что происходит у меня в голове»

07.02.2017 12:37

Центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов после игры в Нью-Йорке заявил о том, что пока не готов комментировать решение тренера Люка Уолтона перевести его во вторую пятерку.

В матче с «Никс» (121:107) Мозгов не выходил на площадку по решению тренера.

«Как я воспринял новость о переводе на скамейку? Пока не могу сказать. Пока не знаю. Мы просто пытались сделать что-то, что пошло бы на пользу команде. Прямо сейчас трудно передать, что происходит у меня в голове. Много разных мыслей.

Были ли у меня вопросы к Уолтону по поводу решения? Много. Но все не так просто. Возможно, я должен найти какие-то ответы самостоятельно. Мне нужно время.

Какие именно были вопросы? Это мои вопросы. Не стану рассказывать об этом. Это касается только меня», — рассказал Мозгов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Лейкерс комментарии Тимофей Мозгов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Mormon
Kai Metov

нет картинки
07.02.2017 13:07 #

Кто я, что я, могу ли я?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.02.2017 13:57 #

В Цска его!

Побеждать Фенер и Реал!
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
07.02.2017 14:12 #

Euroleagor (07.02.2017 13:57),
Думаю ему на 16 лямах неплохо. Пусть поиграет там, лет так до 35 хотя бы, а потом можно и подумать…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
07.02.2017 17:26 #

ага..как получалось у него — общался с фанатами- вёл свою колонку на спортсе. перешёл в это дно — игра не идёт и всё — стал затворником
 
townofwinds
виктор

нет картинки
07.02.2017 17:55 #

unicajamalaga (07.02.2017 17:26),
Лейкерс — дно? Давно проверялся?
 
Zidane
Жека

нет картинки
07.02.2017 19:11 #

Давайте будем честны, Мозгов нигде не играл очень уж хорошо. Везде В НБА он был игроком на 15-25 минут. В Кливленде в ПО он вообще выпал из ротации и почти не играл, дак чего все хотели? Он неплохой игрок, но не звезда. У него были раньше яркие матчи, и в ЛАЛ тоже, но это были лишь вспышки, которые бывают у всех игроков. Сейчас курс идет на заигрывание молодых игроков. Команда неофициально танкует. Сейчас важнее давать время очень талантливому Зубацу и трудяге Тарику Блэку, чем 30-летнему Мозгову, несмотря на его контракт. 64 ляма на 4 года — сумма весомая, но в нынешнее время в НБА практически средняя для добротного центрового. У Маинми столько же, у Биембо и Ноа больше, а Гобер и Адамс получили 100+ на 4 года со следующего сезона.
 
salem
alex

нет картинки
07.02.2017 21:39 #

Ему полезно отдохнуть и потренироваться.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
07.02.2017 21:48 #

Нормальный он игрок. Просто сейчас какой-то наплыв центровых в лиге. Много талантливых больших. При этом что роль класических центров с каждым сезоном все меньше. Вот на их фоне и выпадает Тимофей. Звездой он никогда не был, сейчас слегка на спаде, а так вполне может 10+7 выдавать, что не есть плохо.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
07.02.2017 22:46 #

это всё Лю виноват. сгноил парня. у Блата Мозгов хорошо играл. а при Лю болтался на паркете как [в воду] опущенный
 
undyings
Undying

нет картинки
08.02.2017 00:00 #

Sergejus (07.02.2017 22:46),
Виноваты скорее коновалы из Кливленда. После профилактической операции на колене Мозгов так на прежний уровень и не вернулся.