Результаты матчей дня в Евролиге

09.02.2017 18:47

Евролига. Регулярный сезон. Двадцать второй тур.

УНИКС - Реал - 77:81

Анадолу Эфес - Эмпорио Армани - 90:86

ЦСКА - Црвена Звезда - 102:80

Маккаби - Баскония - 85:84

Панатинаикос - Бамберг - 81:72

Остальные матчи тура пройдут завтра.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mtcl72
Stas

нет картинки
09.02.2017 00:34 #

Уникс (без Каймака ) , джинсы, звезда, маккки и немцы — хотелось-бы.
Но будет все наоборот. &#247
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
09.02.2017 00:46 #

УНИКС,Эфес,ЦСКА,Баскония,ПАО
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
09.02.2017 01:03 #

Данас екипа Делиjа доћи у Мегаспорт!!!
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.02.2017 02:04 #

Реал
Эфес
ЦСКА
Баскония
Бамберг
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.02.2017 05:47 #

Хотелось бы победы ЦЗ.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
09.02.2017 16:11 #

superchardger (09.02.2017 05:47),
Не много ли хочешь ты?
 
superchardger
Александр

нет картинки
09.02.2017 18:07 #

Euroleagor (09.02.2017 16:11),
Нормально!
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
09.02.2017 19:20 #

 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 19:36 #

Пашутин мудло затянул с тайм аутом, команда поплыла стоит в ладоши хлопает бездарь
 
ZUB
Алексей

нет картинки
09.02.2017 19:37 #

А вот и 1 место топ-10 подъехало блок+данк..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 19:37 #

Реал уже данков 10 сделал. Дончич в 90 процентов случаев находит свободного игрока голевым пасом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 19:39 #

Ночиони чуть не развалился на составные части в этом проходе под кольцо.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 20:04 #

Льюль сегодня за Казань играет. Надо пользоваться.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
09.02.2017 20:09 #

Пашутину 38 лет, Ласо — 40. Ага
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:19 #

Гениальное решение на 4 четверть выпустить 3 импотента в атаке на заднюю линию, спасибо Женя
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
09.02.2017 20:21 #

Пашутин гениален,на 4четверть выпустил ацкий состав
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:25 #

Баран блядь выпустил Уильмса получи данк. Просто бестолочь, все сделал чтобы Реал выиграл с таким Люлем все шансы были.
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
09.02.2017 20:29 #

Даже без тренера сыграли бы лучше,Пашутин только мешает
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 20:30 #

Ругай Колома не ругай но мы видели как без него играл УНИКС в последних 5-7 матчах. Без него представители Казани определенно самая слабая команда турнира. С ним хоть какая то вариативность в нападении,без него один сплошной перманентный айзо.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:31 #

В пиз**у нах**й этот Уильямс нужен на концовку объясните мне дураку, через него все что хотели накидали.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
09.02.2017 20:34 #

Кто смотрел, как Данило? Погоды не испортил?
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
09.02.2017 20:35 #

Я же говорил Каймак только пол беды,для победы надо было убрать ещё и Пашутина,команда уже привыкла сливать что в концовке проигрывая сами же тянут время и даже не пытались трешки кидать и сфолить
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:35 #

FRY (09.02.2017 20:34),
Хорошо сыграл мне для первого раза очень понравился, защиты конечно нет но в атаке неплох был
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:36 #

furtcovik (09.02.2017 20:30),
Это уж надо быть совсем не в адеквате, чтобы после января и сегодняшнего матча ругать Колома.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 20:37 #

FRY (09.02.2017 20:34),
Не испортил, понравился агрессивностью в атаке.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:38 #

А болелы Уникса в своем репертуаре. Все им не так. Команда на равных играет с Реалом — ни одного доброго слова, один негатив.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:39 #

undyings (09.02.2017 20:38),
Команда отлично сыграла молодцы просто!!! А Женя три-два-раз все сделал через одно место. Ты можешь например объяснить зачем вечно идущий на неравноценные размены и теряющий своего Уильямс нужен был на концовку? Зачем на начало 4 четверти выпускать импотентный состав?
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:40 #

Alexman (09.02.2017 19:37),
Дончич машина какая-то. И это в 18 лет.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 20:43 #

undyings (09.02.2017 20:40),
Да уж, просто всю игру в своих руках держал. Если бы не провальные отрезки Льюля, Реал только с Лукой выиграл бы гораздо легче.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:44 #

Ramille (09.02.2017 20:31),
Типа Уильямс в концовках всегда играл плохо? Или болелы Уникса как обычно крепки задним умом?
 
Geka
Дмитрий

нет картинки
09.02.2017 20:45 #

undyings (09.02.2017 20:44),
на*уй иди,и забирай туда с собой своего Пашутина у которого уже 10поражений в 11матчах
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:47 #

undyings (09.02.2017 20:44),
Таки нужны смотреть реалии игры здесь и сейчас: Столл никакой и объявили что контракт продлять не будут зачем на него рассчитывать? Уильямс в защите сегодня человек косяк, а Параход цемент зачем на мани тайм выпускать Лэта? Где блин контроль за игрой, где вариативность? Замены по бумажке и я могу делать.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 20:50 #

Кстати сегодня Молина очень активно с игроками и судьями общался, я думаю Женя аут скорее всего
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 20:51 #

А вот Милан в последних матчах просто преобразился. Любопытный парадоксик. Пока уверенно выигрывают у Эфеса в гостях. Впрочем,в этом матче наверняка все рубилово еще впереди.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:53 #

Geka (09.02.2017 20:45),
Ты на себя-то тоже посмотри. Вспомни как всего месяц назад поливал Колума и рассказывал о том какая прекрасная замена Столл.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 20:57 #

Ramille (09.02.2017 20:47),
Уильямс вышел при -9 за 2:40 до конца. Сломала игру просто замена.

У Уникса среди болельщиков удивительная концентрация людей, которые в желании обсирать все увиденное вообще меры не знают.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 20:57 #

Вполне допускаю что Казлаускас может летом прийти в УНИКС. Правда литовский мэтр состав поменяет на процентов семьдесят,как пить дать. Он фундаментальный тренер,поэтому игроков определенно будет подбирать под свою концепцию игры,"случайных" людей у него в команде не будет априори.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.02.2017 20:58 #

Пацаны, просьба не засирать ветку, если можно. Тут много приличного народа тусуется и еще куча игр на сегодня.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
09.02.2017 21:00 #

undyings (09.02.2017 20:57),
Ты ерунду то не мели Уильямс вышел при приемлемых минус 4 и дважды его Хантер раздел.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
09.02.2017 21:01 #

 
Kavs
Виктор

нет картинки
09.02.2017 21:03 #

Пашутин великий, сам Попович работает по его схемам, хватит поливать грязью лучшего русского тренера.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
09.02.2017 21:05 #

Итудис не тренер, их Звезда 8-3 уничтожает, гнать из команды и не забудьте Теодосича захватить.
 
Kavs
Виктор

нет картинки
09.02.2017 21:07 #

furtcovik (09.02.2017 20:51),
Скорее они стали играть, как должны были. Тренер с головой да и состав позволяет с легкостью претендовать на место в 8-ке.
 
Sergey1988
Сергей

нет картинки
09.02.2017 21:13 #

Конец второй четверти. Эфес "летит" 16 (!) очков. И это в током важном матче! tv-sport.prtv-sport.pro/events/10918
 
Kavs
Виктор

нет картинки
09.02.2017 21:16 #

Sergey1988 (09.02.2017 21:13),
Одним словом турки.
 
salem
alex

нет картинки
09.02.2017 21:20 #

Вроде оклемался уникс. У Уникса график полегче в последних играх Жальгириса, Дарушшафаки и Эфеса. Может ещё зацепится.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 21:54 #

Ramille (09.02.2017 21:00),
Ты про выход за 5 минут до конца? Там Уильямс при -2 вышел при -4 ушел — один раз забил сам, два раза пропустил от Хантера. Вернулся Параховский пропустили рывок 0:5 сразу и на этом матч закончился по сути.

Перед выходом Уильямса, кстати, Параховский точно также от Хантера пропустил.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 21:56 #

Kavs (09.02.2017 21:05),
В прошлом году уровень психоза у цсковских болел был схож с нынешним у униксовых. Но после выигранной Евролиги получше с адекватностью стало.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 22:00 #

Йовича сегодня Црвене Звезде определенно не хватает,но в любом случае армейцы играют с запасом,тот же Курбанов сегодня просто рулит в нападении.
 
undyings
Undying

нет картинки
09.02.2017 22:00 #

Недурная у ЦСКА статистика после половины — 9 из 13 двух, 9 из 13 трех.
 
Denverous
Баурсак

нет картинки
09.02.2017 22:04 #

Шенгелия будет играть?
 
Fenerbahce
Haji

нет картинки
09.02.2017 22:07 #

Ефес — Емпори.Как может Ефес пообедит при таком судействе? Убожество немыслеммое.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 22:08 #

undyings (09.02.2017 22:00),
Особенно у Никиты: 2pts 3/3, 3pts 2/2, ft 4/4…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 22:22 #

Ну что? Чем кончилось в Турции? Эфес победил?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 22:22 #

Сандерс, Сандерс, как так не забивать…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 22:23 #

felix-r (09.02.2017 22:22),
+3 10 секунд.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 22:26 #

И тут Сандерс налажал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
09.02.2017 22:30 #

Все, Эфес выиграл. Милан вел 19 очков…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 22:35 #

После такой игры игроки Милана вполне могут сегодня себе поотгрызать локти,руки и ногти вместе взятые.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 22:38 #

Хорошо что джинсы продули, хоть наши не последние
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.02.2017 22:44 #

felix-r (09.02.2017 22:38),
Что сегодня с Мекелем? "Два года ничего подобного не было и вот опять…" — Черномырдин.
Я не могу смотреть матч — только статсы вижу.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 22:50 #

Hill-Billy (09.02.2017 22:44),
Сегодня он не плох. Сам знаешь, защита у басков не фонтан, плюс Бебуа держит Гаудлока, так что Мекелю легче.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 22:51 #

Мантасу харизмы все-таки не хватает. Сегодня играл чуть ли не лучший матч в сезоне,но как наступили решающие минуты сразу отошел на второй план,в то время как наглые Симон и тот же Сандерс не бояться брать ответственность на себя,даже если косячат в концовке как сегодня. Крунослав вообще бездарно играл в решающие минуты,но зато с гонором,мол Я буду РЕШАТЬ. Ну а литовский pg безропотно подыгрывал им,хотя у него такая позиция на паркете что именно он должен быть проводником тренерских мыслей,идей на паркете. Одновременно с ним еще и Хикман был на паркете? Ну так почему именно американцу в решающие минуты не побыть ведомым?! По моему своей игрой за сборную Литвы на крупных турнирах Калниетис заслуживает большего уважения к себе,особенно когда у него идет игра.
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.02.2017 23:31 #

felix-r (09.02.2017 22:50),
спасиб, единственная игра Маккаби котрую не могу посмотреть
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 23:52 #

ЛОЛ! Чуть опять не просрали концовку, но повезло, что Ларкин подскользнулся в последней атаке
 
Hill-Billy
Daniel

нет картинки
09.02.2017 23:53 #

felix-r (09.02.2017 23:52),
Фигасе! Вроде вели очков 20, шо опять?
Ну хоть так.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 23:53 #

Hill-Billy (09.02.2017 23:53),
Как всегда
 
furtcovik
Василий

нет картинки
09.02.2017 23:55 #

Маккаби с победой. Гаудлок в решающий момент два решающих броска смазал. Не клатчевый он все-таки пацан,этот мини-мамба….. Желтым просто ПОВЕЗЛО в последней атаке Басконии.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
09.02.2017 23:59 #

furtcovik (09.02.2017 23:55),
Так и есть.
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
10.02.2017 00:52 #

Что сказать, ЦСКА провёл хороший матч и одержал заслуженную победу. А Црвена Звезда сыграла даже хуже, чем ЦСКА сыграл в Белграде. Всё закономерно. Любителей баскетбола поздравляю с заслуженной победой их клуба. Ну а тем ублюдинам, которые повесили баннер с могилами Олимпиакоса и Звезды я самим желаю сдохнуть и гореть в аду. Блжад, я был на белградском матче. Несмотря на все события весеннего плей-офф, была акция памяти крушения Ту-154, и не было ни одного заряда против ЦСКА. Ответ красно-синей фанки — спасибо за акцию памяти, желаем вам сдохнуть. Вы просто нелюди, кони!
 
LaikaSinger
Йоргос Даларас

нет картинки
10.02.2017 00:55 #

Fenerbahce (09.02.2017 22:07),
Ne pori yerundu, turkofasist. Sudeystvo eto vasha, tureckaya kuplenaya tema! U vas net istorii, net tradiciy. V vas net Duxa Evroligi. Nikogda vam nichego ne viyigrat'! Proletiat vashi efes s darussafakoy mimo pley-off!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 06:15 #

Ramille (09.02.2017 20:39),
Как раз таки, решающие -5 получили с Баничем и Параховским на площадке. И не справились в этот момент с Рендольфом, на которого сперва на трешку не вышли, а потом спину под кольцом не поставили. Видимо тут главным "злодеем", т.е. тем кто не справился, надо объявить Банича, т.к. Параховский явно играл с Айоном.
Но главная причина поражения, как по мне, это 1/6 трешки Ленгфорда. Когда его держал Дончич, тому очень не сладко приходилось.
Ошибка Пашутина главная — начало 4 четверти, вот с этим не поспоришь. Уж кого-то из тройки Анджушич/Колом/Ленгфорд точно надо было держать на площадке.
Получили 0-6 за две минуты. причем главным был именно 0.
Но то, как реагируют болельщики Казани — это за гранью добра и зла. Проиграли 4 очка лидеру ЕЛ, сражались весь матч, имели шансы, а от них ничего кроме негатива.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 06:24 #

По нашему матчу — Звезда в защите — просто блеск. Легко с ними никому не будет, просто блестяще играют. Сравнительно легкая победа ЦСКА — просто результат прухи в первой четверти. когда начали с 7/7 трех.
У Звезды играло 10 человек, и меньше всех сыграл Томсон, 13 минут, а больше всех Дженкинс — 27. Вот это тайминг.
У ЦСКА тоже примерно так, если откинуть Хряпу и Кулагина, которых Итудис решил таки выпустить в конце.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
10.02.2017 09:30 #

furtcovik (09.02.2017 20:51),
Это не парадоксик.

Это гнилой там сидел игрочишка и гнобил тренера и еще игроков подстрекал.

Как тока поперли — так и заиграл Милан.

А тот и в Пао не играет.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
10.02.2017 10:19 #

На матче Цска со звездой не был.

Но если это правда про баннеры, то я осуждаю.

Это, скорее всего, ярые футбольные фаны Цска, увидевшие в Црвене Звезде цвета Спартака Московского.

Сербы — братья русским! Были и будут.

Такие баннеры вешать нельзя!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.02.2017 10:29 #

nikolaT (10.02.2017 06:15),
Да я там чуть ошибся в составах на концовку эмоции. А вот составом на 4четверть ну ни в какие ворота, взял просто и убрал всю агрессию в атаке. Я понимаю желание Лэнгфорда и Колома на концвку свежими сохранить, но заведи тогда Данилу хорошо же получалось у него. А так получили 0-6 и всю четверть пытались догонять, что как известно дело неблагодарное. И конец второй четверти Женя проспал с 29-26 в 31-41 рывок 2-15, любой вменяемый тренер там уже при 31-36 минуту бы взял, а то и раньше. Вчера неплохо играли, но не выиграли 1-10 в последних играх команду надо встряхнуть в таком случае меняют тренера.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
10.02.2017 10:36 #

mtcl72 (09.02.2017 00:34),
Все угадал, кроме Маков
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 10:39 #

nikolaT (10.02.2017 06:15),
Я вот ни слова не написал. Но ключевые слова — "болельщики Казани". Ибо все остальные не считают количество поражений подряд, не смотрят матч Цмоки-УНИКС и не переживают, что за турнир будет у них в следующем сезоне. И для того, чтобы смыть позор неудач в Красноярске и Минске, мало просто хорошей игры.
А за 0-8 снимают тренеров даже с записных аутсайдеров, и даже если тренер не тупит откровенно.
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
10.02.2017 10:45 #

Euroleagor (10.02.2017 10:19),
Вот банер:
http://s020.radikal.ru/i713/1702/15/7170b5f97738.jpg
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
10.02.2017 11:05 #

BbIBuX (10.02.2017 10:45),
Да уж…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 12:00 #

Molnia (10.02.2017 10:39),
Не обязательно. Репешу даже после 0:10 никто не снял.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 12:21 #

Molnia (10.02.2017 10:39),
Снимать, или нет, это вопрос другой. Я писал про конкретный вчерашний матч, за который все команде надо, имхо, сказать "СПАСИБО". Что проиграли жаль. Но огульно хаять игроков и тренера — не дело.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 12:27 #

Ramille (10.02.2017 10:29),
Несколько плохих отрезков у Уникса вчера было. Часть из них Пашутин должен был пробовать прекратить раньше, в 4 четверти можно было, как минимум, попробовать избежать. Можно еще вспомнить в первой четверти рывок Реала с 14-6 до 14-14. Но задним умом мы все умны, и каждый первый тут тренер уровня Мессины, минимум. Каждый второй Блатт, а каждый третий — Обрадович. Только не берут нас никуда тренировать, вот это проблема.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 12:30 #

BbIBuX (10.02.2017 10:45),
Свинство, оно от свинства. Понятно откуда у него ноги растут.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.02.2017 13:05 #

Alexman (10.02.2017 12:00),
Это у него в Евролиге было, он в Италии всяким Кремонам и Пистойям не сливал как Уникс Цмокам и Енисею.То что Уникс в Евролиге проигрывает я могу понять, а вот то что в ВТБ подряд двум аутсайдерам проиграл это ппц. Вот сейчас впереди график НН-Химки-Пао-Цска-Эфес и я практически уверен, что это будет 1-4 или 0-5 итого отрезок: 2-15 и это не Вита. Пашутин сам должен уйти после таких выступлений если он мужик.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 13:48 #

Alexman (10.02.2017 12:00),
И сильно это помогает Милану? Преобразилась команда и выносит всех вперед ногами? Или тоже "борется"?
Ну и да, Милан уверенно в лидерах внутреннего чемпа идет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 13:52 #

Molnia (10.02.2017 13:48),
Причем тут сильно помогает? Ты говоришь, что за 0-8 снимают тренеров даже с записных аутсайдеров, а я говорю, что это не так.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.02.2017 14:00 #

Alexman (10.02.2017 13:52),
Не было у Репеши 0-8 с учетом чемпа Алекс
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 14:12 #

Ramille (10.02.2017 14:00),
У него было 0:10 в Евролиге, и команда вообще не играла. Всё было ещё хуже, чем у вас. В Италии вообще не было ни одного человека, кто считал, что его не надо выгнать. Кроме президента клуба.

Я не защищаю Пашутина, может и надо его уволить, но последнее предложение Молнии тут 10.02.2017 10:39 — это не аргумент, так как не соответствует действительности, вот к этому я и прицепился.
 
undyings
Undying

нет картинки
10.02.2017 14:24 #

nikolaT (10.02.2017 12:27),
Прям у Мессины и Блатта никогда соперники рывки 8:0 не делали. Такие претензии тренерам предъявлять смешно.
 
undyings
Undying

нет картинки
10.02.2017 14:26 #

Ramille (10.02.2017 10:29),
У Анджушича вчера в плюс-минусе -19 всего навсего. По 3 очка в минуту с ним пропускали. Играй он больше борьбы бы вообще не получилось.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 14:30 #

Alexman (10.02.2017 14:12),
Это логика из серии — если глупость повторить дважды, она становится меньшей глупостью.
Репеше тоже давно надо было сказать дасвиданья, и какие там тараканы в голове у руководителей Милана, я не знаю.
При этом ты сам говоришь о том, что абсолютно все хотели видеть его отставку, и одновременно удивляешься, почему болелы УНИКСа хотят видеть отставку Пашутина.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 14:32 #

undyings (10.02.2017 14:26),
Про Анджусича так и есть, причем там много именно его очков, когда он не шел страховать на стэпауте в краску с дальней чтороны, и, наоборот, бросал своих игроков, когда мяч заходил со стороны лицевой. Всеобщей радости по поводу Анджусича пока не разделяю никак
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 14:42 #

Molnia (10.02.2017 14:30),
Нигде я этому не удивляюсь. Ты не так понял, что я написал. Могу ещё раз повторить — я утверждаю, что ты не прав в том, что тренеров всегда увольняют после больших серий поражений. И свеженький пример из этого сезона привёл. Больше никаких глубинных мыслей здесь искать с моей стороны не нужно. Ни защиты кого-либо, ни удивления, ни любых иных эмоций или сентенций. Один простой факт.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 15:00 #

Alexman (10.02.2017 14:42),
Я не хочу быть буквоедом. Но есть два момента. Слово "всегда" ты придумал себе сам. Я тебе сейчас десяток обратных Милану примеров накидаю.
Ну и у Милана не было 0-8. 10 подряд поражений в Евролиге и серия из 10 поражений подряд это совершенно разные вещи.
Хотя Репешу конечно, надо было снять))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 15:10 #

Molnia (10.02.2017 15:00),
Хорошо, ты не говорил всегда, ты говорил, что "даже с записных аутсайдеров". Сути дела это не меняет.

Не вижу, чем принципиально 0:8 во всех турнирах хуже серии 0:10 в Евролиге. Кроме того, не забывай, что итальянская лига довольно слабая, поставь туда Уникс вместо Милана и он будет идти на том же первом месте просто за счёт силы ростера.

А Репешу надо было снять ещё в прошлом году, сейчас они, гляди, и за плей-офф бы боролись.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 15:23 #

Alexman (10.02.2017 15:10),
Ты судишь с точки зрения нейтрального болельщика. А для нас скрипучая побела над Пармой, и серийные последующие поражения от Локо, Енисея и Цмоки во внутреннем чемпионате гораздо большая пощечина, чем проигрыши Реалам-Фенербахче. Мы теряем стратегические позиции в борьбе за Евролигу 17-18, и это напрягает гораздо больше непопадания в плейофф Евролиги. Плюс чехарда с составом, 10! легионеров прошло через клуб, плюс Клименко. С нулевой совершенно пользой, заметь. Да еще на фоне постоянного плача о нехватке средств.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 15:37 #

Molnia (10.02.2017 15:23),
Окей, не буду больше тебе душу бередить, с этих позиций твое мнение больше понятно.
 
Molnia
molnia

нет картинки
10.02.2017 15:44 #

Alexman (10.02.2017 15:37),
Мира всем нам)))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.02.2017 15:50 #

Molnia (10.02.2017 15:44),
+1
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.02.2017 20:14 #

undyings (10.02.2017 14:24),
8:0 в мою пользу. Читай дальше.