Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

29.04.2017 00:00

НБА. Плей-офф.

Атланта — Вашингтон 99:115 (23:30, 23:35, 36:24, 17:26)

Атланта: Миллсэп (31 + 10 подборов + 7 передач + 6 потерь), Шредер (26 + 10 передач), Хардуэй (13), Ховард (9 + 7 подборов + 5 потерь), Принс (4) — старт; Бэйзмор (9 + 7 потерь), Кальдерон (6), Ильясова (1), Данливи (0), Мускала (0).

Вашингтон: Уолл (42 + 8 передач + 7 потерь), Бил (31), М-ф Моррис (17 + 8 подборов), Портер (8 + 8 подборов), Гортат (2 + 7 подборов) — старт; Богданович (10), Убре (5 + 5 перехватов), Дженнингс (0), Саторански (0), Мак (0), Смит (0), Очефу (0).

Вашингтон выиграл серию — 4–2.

Чикаго — Бостон 83:105 (23:30, 18:24, 18:34, 24:17)

Чикаго: Батлер (23 + 7 подборов), Лопес (10), Кэнан (9), Миротич (5), Уэйд (2) — старт; Картер-Уильямс (8), Ловернь (8), Ципзер (7), Портис (5 + 11 подборов), Грант (4), Валентайн (2), Морроу (0), Фелисио (0).

Бостон: Брэдли (23), Грин (16), Томас (12 + 6 передач), Краудер (12), Хорфорд (12 + 7 передач) — старт; Розир (9), Смарт (6), Браун (6), Олиник (6), Жеребко (3), Янг (0), Зеллер (0).

Бостон выиграл серию — 4–2.

Юта — Клипперс 93:98 (22:20, 23:27, 25:31, 23:20)

Юта: Хэйворд (31 + 7 подборов), Джордж Хилл (22), Гобер (15 + 9 подборов), Диао (5), Инглс (0) — старт; Джонсон (9), Нето (5), Худ (4), Фэйворс (2 + 7 подборов).

Клипперс: Пол (29 + 8 передач), Риверс (13), Мба, а Муте (13), Джордан (13 + 18 подборов + 7 потерь), Редик (4) — старт; Кроуфорд (12), Спейтс (9), Пирс (3), Фелтон (2).

Счет в серии — 3–3.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
28.04.2017 18:13 #

Ох , доедят нас сегодня .
 
JHStockton
Sergey

нет картинки
28.04.2017 18:45 #

Атланта сравнивает, остальные заканчивают серии.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
28.04.2017 22:33 #

А когда Гриффин вернется?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
28.04.2017 22:57 #

Mykola (28.04.2017 22:33),
Из-за травмы большого пальца правой ноги он больше не сыграет в этом плей-офф.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.04.2017 14:49 #

Я просто оставлю здесь комментарии одного пользователя с конкурирующего сайта (Эдварда-xjapan) :

""Пол Джордж заснул намного позже обычного. Вечером отлично бралась форель, а на ночь с Нуркичем они решили раскидать сети.

Снасти были путаные и им пришлось провозиться с ними до поздней ночи.

"Жалко парней из Бруклина тут нет, уж они-то знают толк в сетях" — с лёгкой усмешкой думал про себя Джордж.

Уснул он только под утро, ему снился заветный Кливлендский пруд, вот он прогуливается вдоль водоёма с самим Королём, они о чём-то весело разговаривают.

На прощание Король снял свою пышную золотую корону, протянул её Джорджу, обнял его, дружески похлопывая по спине…

"Мэн, просыпайся, ну давай, вставай уже" — Си Джей Майлз тряс PG за плечо.

"Опять… как же он меня…" — Джордж с трудом разомкнул слипшиеся веки, инстиктивно посмотрев на часы (он проспал всего четыре часа) — "Что тебе нужно?"

"Выходи на улицу, сам всё увидишь" — Си Джей наморщил лоб и недовольно покачал головой.

"And one!" — пронзительным криком донеслось откуда-то с берега.

Джордж моментально всё понял.

Тут же в комнату с побелевшим и растерянным лицом вбежал МакМиллан.

"Пи Джи, что делать? На тебя одна надежда. Они здесь. Уэстбрук даже не переодевался, отобрал удочку у Тига, Адамсу сказал никого к берегу не пускать, быстро наловил с десяток окуней, оторвал крючок, запасных при этом не взял, и теперь без него пытается рыбачить, а парни стоят в стороне, не знают, что делать.

Там из наших только Монта остался, да и то потому что не протрезвел еще.

Кантер уже ваши сети проверил, рыбу вытащил и прицепил на проволоку, повесил её себе на шею, спросил, где тут ближайший рынок, и ускакал на своей лошади. Адамс почти все бутерброды съел, выпил чай, теперь в город кому-то нужно ехать за едой…"

"Ну попроси водилу автобуса, на котором они приехали, он же еще здесь?"

"Да они даже автобус не брали — Кантер на лошади прискакал, Адамс в кузове пикапа какого-то фермера приехал вместе с курами, а Уэстбрук вообще на велосипеде прикатил"

"Твою ж маму, там же 300 километров дороги…" — удивился Джордж — "А что Билли?"

"На такси приехал, сказал мне, чтобы я сам с этим дерьмом разбирался, а с него хватит, сел в лодку и уплыл на другой берег" — развёл руками Нэйт.

"А Лиллард с Си Джеем не пробовали с ними поговорить? Пацаны чёткие вроде, к ним должны прислушаться" — Джорджу безумно хотелось поспать еще хотя бы пару часов.

"Они еще из фургончика не выходили, Дэм вроде попросил Си Джея feat с ним записать, ремиксуют какую-то песню, "How much is the fish" вроде " — МакМиллан пожал плечами.

"Лучше бы Оладипо дождался… Ладно, через пять минут буду" — с неохотой протянул PG.

МакМиллан ушёл.

Джордж продолжал лежать на кровати, задумчиво глядя в потолок: "А ведь такой сон был, такой сон…"
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.04.2017 14:50 #

"Джордж вышел на улицу и кошачьей походкой двинулся к озеру. Дорогу к берегу приградил Адамс.

"Пароль, Пи Джи" — улыбаясь сказал австралиец, откусывая кусок курицы.

"Рассел — MVP" — подумав, сказал Джордж.

Удивлённый, но довольный Адамс отошёл в сторону.

Ярко светило солнце, но Уэстбрук был в оранжевой шапке, пончо цвета хаки было надето на голое тело, рваные леопардовые джинсы натянуты поверх розовых резиновых сапог.

"Здорово, Расс, что ты в этот раз раньше обычного" — с улыбкой сказал PG — "Как рыбалка? Поклевки есть?"

"Хай, мэн, поначалу одну за одной тянул, последнее время — тишина" — Расс не свобил глаз с натянутой лески.

"Может, это потому что у тебя нет крючка?" — сказал Джордж и тут же замер в удивлении, так как сразу после этих слов Уэстбрук вытащил окуня, каким-то чудом обмотавшегося жабрами вокруг лески.

"Что ты говоришь, мэн?" — Уэстбрук бросил рыбу в ведро рядом с собой.

"Жалуются на тебя, мужик, говорят, рыбачить никому нормально не даёшь" — Джордж посмотрел Уэстбруку прямо в глаза.

"WhAT!?" — Рассел закатил зрачки.

"Макмиллан сказал, что ты всех пацанов с берега прогнал"

"КТО!?"

"Мэн, ты вообще можешь нормально разговаривать" — Джордж недовольно поморщился

"Следующий вопрос" — Рассел продолжал смотреть на удочку

"Слушай, мужик, ты конечно крут, но я рыбачу тут каждый год, а в этом году вообще приехал раньше всех, хотя 4 раза мог отложить поездку, там дела были кое-какие…

А где тот милый парень, с которым ты обычно на пару колол рыбу острогой? У него еще такой рюкзак смешной был" — Джордж решил сменить тему.

Расс недовольно поморщился.

"Хотя мне никогда не нравилось, как он рыбачит — слишком хиленький, помню, зацепил рыбёшку грамм на 400, она рванулась — он вместе с удочкой в озеро улетел"

Рассел весело засмеялся.

"Да ладно, нормальный пацан, просто у нас разные стили ловли" — немного погодя с улыбкой сказал Уэстбрук — "Вставай рядом, мне не жалко, я там настойку захватил, в кустах лежит, накапай нам 3 раза по 10 за встречу"

"И меня не забудьте" — Монта с трудом встал на четвереньки — "Сколько времени? Какой сегодня день?"

Джордж посмотрел на Солнце, оно было в зените, а в небе над ними резко снижался самолёт греческих авиалиний… "
____

Это великолепно.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
29.04.2017 15:01 #

Ну и некоторые другие пользователи пытаются продолжить начатое.
Вот один из таких комментариев.)

"SamArus51:

..Сегодня Пол Джордж проснулся раньше обычного — его разбудил шум падающих камней.
Он вышел во двор и увидел как Дэм и СиДжей, лёжа на траве, беспечно пытаются добросить их до реки. Безуспешно. Каждый промах сопровождался гулким стуком камня о берег.

"Вы чего разлеглись? А кто же будет улов добывать?"
"Да не парься ты, Жора. Там Яннис и Тон уже наловили на неделю вперёд! Эй, Майлз, подбери на вон эти камни и неси их сюда, а то Юсуф уже второй день пьяный под деревом в обнимку с Монтой поёт на боснийском, а Энес и Стивен засели у тандыра — и попросить некого."
"Эй, Тёрнер, сынок, отойди и не мешай, я все сам сделаю" — из-за угла показался Уестбрук, схватил охапку камней, и вместо того, чтобы добросить их до портлендской парочки, с разбегу швырнул их в окна дома.
"Какой ужас" — подумал Пол. "Будь у меня другие партнеры по отдыху, все прошло бы идеально."

Из разбитого окна вслед за сигаретным дымом и резким запахом спиртного показались лица Винса, ЗиБо, Тони и Майка. — "Эй, салаги, вы совсем страх потеряли? Это ты, Рассел?" — взревел Зак.
"Мужики, мы ж рассол забыли!" — добавил Тони. "Майк, сбегай к Джейсонам, может у них осталось. Или лучше Парсонса пошли."
"Не, не, этот не дойдёт, лучше уж я сам".

Пол Джордж глубоко вздохнул. "Каждый год одно и то же. Как мне все это надоело.. Я больше не хочу быть организатором всей этой вакханалии! Надеюсь, Крис скоро приедет и все устаканится…"


 
JC
Сергей

нет картинки
29.04.2017 17:47 #

Jordan23thAirlines (29.04.2017 14:50),
Это че в конце ПАО летел?