Результат матча плей-офф НБА (видео)

13.05.2017 00:00

НБА. Плей-офф.

Вашингтон — Бостон 92:91 (22:17, 19:25, 25:27, 26:22)

Вашингтон: Бил (33), Уолл (26 + 8 передач), М-ф Моррис (16 + 11 подборов), Гортат (4 + 13 подборов), Портер (0 + 7 подборов) — старт; Маинми (6), Богданович (4), Смит (3), Дженнингс (0), Убре (0).

Бостон: Томас (27 + 7 передач + 5 потерь), Брэдли (27), Хорфорд (20), Краудер (10 + 7 подборов + 8 передач), Джонсон (2) — старт; Олиник (4 + 8 подборов), Смарт (1), Розир (0), Браун (0).

Счет в серии: 3–3.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:36 #

87:87, 41 секунда Бостон бол
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:39 #

89:89, 14 секунд из них 9 на атаку Бостону, на быструю дальнюю двуху Брэдли банкшотом ответил Бил
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:42 #

я очень сомневаюсь что Хорфорд по замыслу попал от щита из такого острого угла, просто повезло что завалил такую бабуню через руки
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:42 #

Уолллллллл!!!!!!!!! трехааааа!!!!!!!опа па красава
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:43 #

3,5 секунды Бостону на победу
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:49 #

Томас смазал и мы имеем гейм 7.

Честно говоря после шального попадания Хорфорда я не верил что Вашик вытащит игру, а когда увидил что Уолл вместо прохода или среднего шмальнул треху хорошенько недошагнув до линии и через руки Брэдли я подумал что это уже десператический шаг, в принципе наверняка так и было, но бросок был идеально точен.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 05:51 #

Матч получулся очень даже ничего, сначала тягучий но зато упорный и боевой ну а концовка очень даже зачетная, достали уже эти выносы в этом году
 
makarlt
ruslik

нет картинки
13.05.2017 13:00 #

Мотеюнас подал в суд на Рокетс и на НБА……
ну красава просто, последний гвоздь на крышке гроба своей каръеры забил, похоже это уже случай Мацияускаса, ход конем…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.05.2017 13:38 #

makarlt (13.05.2017 13:00),
Зря он так, наверное..ведь потенциал есть, молодой еще. Мог бы очень хорошо играть и вписаться во многие команды лиги..

Спасибо за комментарии.)

Рад победе вашиков. Теперь в седьмом матче будет просто рубилово, надеюсь. Обе команды с характером. И я ставлю на победу Уизардс. Дженнингс и Богданович зарешают со скамейки.) Лишь бы Уолл с Билом и Моррисом снова потащили вначале. Портеру пора оправдывать начать свои притязания на околомаксималку. Или уходить в Нетс.) В Бостон не верю.
Но, пусть победит сильнейший. Эта серия красноречиво выявляет оного.)

П.С.

Уолл великолепен. А бросок Хорфорда был похож на изначально так задуманный…хотя, такое положить в решающий момент реально тяжело.
 
babls
babls

нет картинки
13.05.2017 16:15 #

Не знаю чего все вы там уж такого тяжелого увидили, если долго пилишь бросок от щита и при этом мягкая кисть-такие вполне себе залетают на регулярной основе.