Результат полуфинального матча чемпионата Испании

31.05.2017 22:50

Чемпионат Испании. Плей-офф. 1/2 финала (серия до 3-х побед). Первый матч.

Реал (1) - Уникаха (4) - 71:68

Р: Льюль (28 + 5 подборов + 6 передач), Айон (13 + 6 подборов), Ночиони (9), Хантер (9)

У: Недович (18), Омич (12 + 5 подборов), Брукс (8), Айенга (8)

Счет в серии - 1:0

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2017 22:50 #

10 очков подряд Льюля за две минуты четвертой четверти. Этакий одиночный спурт.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2017 22:58 #

Ален Омич, заканчивай карьеру — ты убит.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2017 23:03 #

Льюль забил от верхнего края щита.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2017 23:08 #

Один в поле не воин, но Льюль за всех и еще за одного.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2017 23:12 #

По-моему, ты один смотришь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2017 23:17 #

Оп-па… Так Ночиони живой оказывается? А почему в Ф-4 не играл?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
31.05.2017 23:40 #

felix-r (31.05.2017 23:17),
С ЦСКА играл.
 
Lench
Елена

нет картинки
31.05.2017 23:45 #

Я знаю — город будет,
Я знаю — саду цвесть,
Когда такие люди
В лиге испанской (а не пендосской) есть!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2017 23:49 #

Lench (31.05.2017 23:45),
Помню в старом анекдоте чувака посадили за то, что он это стихотворение читал с неправильной интонацией:

Я знаю? Город будет?..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
31.05.2017 23:50 #

Alexman (31.05.2017 23:40),
А кто докажет, что это правда? Матч за 3-е место никто не смотрел
 
Lench
Елена

нет картинки
31.05.2017 23:54 #

felix-r (31.05.2017 23:50),
Его и играла только одна команда, тренер которой зассал сливать никому не нужную игру.
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 07:58 #

Lench (31.05.2017 23:54),
Зато у Реала тренер мужик, полуфинал тоже не зассал слить.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.06.2017 08:22 #

А сливать — это как? Это не выпускать основных игроков обычно, а тут Айон в никому не нужной игре почти 30 мин бегает, и даже Йюль 22 отработал, в цска больше всех отыграл Воронцевич — 24 мин, а Теодосич вообще на 12 появился. Просто Реал с Барселоной становятся не меньшим посмешищем, чем армейцы, сколько там чемпионств на двоих за последние 20 лет? Я ни в коем случае не злорадствую, но нужно уважать своих болельщиков, которые херачили в другую страну и мечтали год о ФФ, тем более не самую спокойную страну и играть для них столько, сколько нужно.
 
Lench
Елена

нет картинки
01.06.2017 09:00 #

Shuriue (01.06.2017 08:22),
Свои-то болельщики как раз понимают, что команде уже в среду(!!!) играть гораздо более важный матч плей-офф против крайне неудобного соперника (а не в пятницу против Астаны) и напрягаться в ненужном не надо ни в коем разе.
Это чужие в это не въезжают.
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 09:06 #

Shuriue (01.06.2017 08:22),
Реал совершенно неготовым к финалу четырех подошел. Слил оба матча в одну калитку. Я бы на месте болельщиков Реала лишний раз не позорился, напоминая об этом всем.
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 09:15 #

Lench (01.06.2017 09:00),
Вообще в пятницу ЦСКА играл против Локо. Неужто слабее Андорры соперник?
 
Lench
Елена

нет картинки
01.06.2017 09:30 #

undyings (01.06.2017 09:15),
Пардон, ошиблась. С Астаной играли за 8 дней до Ф4. А Мадрид за 4 дня и всё против той же Андорры на выезде и с овертаймом. Это и о готовности. Ещё можно сравнить, сколько команды играют матчей за сезон, сколько из них важных.
Невозможно сравнить силы команд, не игравших друг против друга. НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО. Но то, как Андорра в этом сезоне портила кровь Мадриду, запомнится многим надолго.
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 10:43 #

Lench (01.06.2017 09:30),
Мне логика подобных разговоров непонятна. А если бы Реал в финал вышел. Он бы там тоже экономил силы, ради будущей встречи с грозной Андоррой? Или не экономил бы и потом слил национальный чемпионат?
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 10:46 #

Lench (01.06.2017 09:30),
А на самом деле Реал просто подошел к маю в плохой форме. И то что он с Андоррой на равных бодался, тому лишнее свидетельство.
 
Lench
Елена

нет картинки
01.06.2017 11:13 #

undyings (01.06.2017 10:46),
С Андоррой 3 раза играли до плей-офф на разных этапах сезона (регулярка дома, 1/4 Кубка, регулярка на выезде) — 3 матча с овертаймами. И в плей-офф с трудом-с. Весь сезон плохая форма? И то, что команда в таком сильном чемпе отбирается и на Кубок, и в плей-офф, говорит о её высоком уровне игры по ходу всего сезона.

И не надо передёргивать. Ничего не решающий матч и финал за самый главный титул клубного сезона сравнивать нельзя.
А вот ничего не решающий матч и намерение сэкономить силы для 1/4 до 2-х побед против неудобного соперника во втором по важности турнире сезона сравнивать можно.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.06.2017 11:14 #

Победа undyings по очкам
 
Lench
Елена

нет картинки
01.06.2017 11:30 #

MiGus (01.06.2017 11:14),
В этом пусть хоть обпобеждается. Если у людей слабое понятие о чем-то — пусть радуются дальше.
 
undyings
Undying

нет картинки
01.06.2017 12:12 #

Lench (01.06.2017 11:30),
Если болельщикам Реала хочется верить, что их команда не уважает ни своих, ни чужих болельщиков, то ради бога. Но на мой взгляд таких обвинений игроки Реала не заслужили.
 
Lench
Елена

нет картинки
01.06.2017 12:20 #

undyings (01.06.2017 12:12),
Я, как болельщик Реал Мадрида, торжественно заявляю, что слив левого матча с целью экономии сил для решающего отрезка национального первенства считаю единственно верным решением на этой стадии сезона.
А болельщики других клубов пусть рассуждают о своих высоких материях.