Принтезис продолжит выступать за «Олимпиакос» до 2020 года

14.06.2017 23:48

Форвард Георгиос Принтезис согласился продлить контракт с «Олимпиакосом» до 2020 года, информирует официальный твиттер греческого клуба.

В 32 матчах Евролиги-2016/17 Принтезис набирал 12,8 очка, 5,1 подбора и 1,0 передачи в среднем за игру.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиакос Евролига контракты Чемпионат Греции Георгиос Принтезис

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nikoay
Nikolay

нет картинки
15.06.2017 00:04 #

Значит ЦСКА еще как минимум 3 года не видать победы в Евролиге.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.06.2017 00:05 #

Не сказать что приятная новость для армейцев,не забываем что и у Васька еще один год по контракту.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.06.2017 00:07 #

Да уж,армейцы своими многолетними блокбастерами против ОЛИ с перманентными "днями сурка" в Final Four заслужили чтобы над ними стебались в этом контексте по полной программе,ничего не попишешь.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
15.06.2017 07:52 #

furtcovik (15.06.2017 00:07),
Кстати на счёт стёба, в этом году его было уже значительно меньше. То ли аудитория этого форума вполне адекватная — откровенные недоброжелатели старались просто отмолчаться, а ребята, которым игра команды при Итудисе приносила удовольствие, уже просто сожалели о продолжающимся дежавю, что ситуация уже даже не смешная и лишний сарказм был бы неуместен, благодарю их…
 
basketbest
palychhh

нет картинки
15.06.2017 07:55 #

furtcovik (15.06.2017 00:05),
И кстати я только рад, что Жора и Василий будут продолжать шпилить именно за Оли. Чувство уважения они этим только заслуживают еще больше…
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.06.2017 08:21 #

Молодец Жора, респект !!!

Не по теме, но вчера смотрел тот знаменательный для нашего баскетбола финал 1987 ( 30 лет тому назад ).
Хорошо что греки победили тогда, СССР уже нет, а для греческого народа это до сих пор праздник.

Но не об этом хотелось сказать. Правила игры : 2 тайма по 20 минут, 30 секунд на атаку, после 7 фола
штрафные, да и те по системе 1+1 в основном. Как давно всё это было.
И очень медленная игра, думаю что сегодняшние первые 10 команд Европы и Грецию, и СССР, и Югов вынесли
бы очень легко.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.06.2017 09:29 #

basketbest (15.06.2017 07:55),
При этом насколько знаю Барселона пару дней назад интересовались Принтезисом,но он как видим остается в ОЛИ,чем безусловно заслуживает только уважение.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
15.06.2017 09:30 #

mtcl72 (15.06.2017 08:21),
Тоже не раз смотрел эту игру,эпичный был матч конечно.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.06.2017 09:45 #

basketbest (15.06.2017 07:55),
Так они сдохли уже все недоброжелатели после поражения от Фенера и Пао.

Остался тока адекват.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.06.2017 09:47 #

mtcl72 (15.06.2017 08:21),
Жоре респект.

Тяжело отказываться от кучи долларов.

Даже не знаю больше случаев подобной верности.

Повсюду все прода4тся и покупается.

Даже честь.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.06.2017 09:49 #

Nikoay (15.06.2017 00:04),
Если продолжат играть в идиотов, то продолжат проигрывать.

Если поумнеют — выиграют.

Это Вате призыв
 
mtcl72
Stas

нет картинки
15.06.2017 14:14 #

Игорь в своём стиле !!!
Спб за адекватность.

А как не продолжать играть в идиотов ? За столько времени могли же найти ключик !

Ну а Жоре, уважуха ещё раз !!!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
15.06.2017 19:37 #

mtcl72 (15.06.2017 14:14),
Пожалуйста, дружище.

Кушайте, да смотрите не вдавитесь)