Кайл Лаури заключит новое соглашение с «Торонто»

03.07.2017 11:51

Защитник Кайл Лаури принял решение заключить новое соглашение с «Рэпторс». Об этом сам игрок рассказал на сайте Players’ Tribune.

«Я остаюсь в Торонто, потому что мое сердце говорит мне, что это мой дом. Остаться дома для меня и моей семьи — это правильно. Мое сердце говорит мне, что это лучший город в мире и что здесь лучшие баскетбольные болельщики. Оно говорит мне, что „Рэпторс“ могут бороться за чемпионство, рано или поздно это произойдет. И буду честен (не надо меня ненавидеть за это), оно говорит мне, что я до сих пор не попробовал путин (национальное канадское блюдо — прим. ред.).

Но самое главное: оно говорит мне, что если ты ищешь людей, которым нужно довериться, то выбирай тех, кто первыми поверили в тебя», — написал Лаури.

Лаури подпишет 3-летнее соглашение на 100 миллионов долларов.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс контракты Кайл Лаури

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
03.07.2017 12:32 #

Доверие нынче стоит 100 лямов на 3 года.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.07.2017 22:29 #

Оказывается я часто ем путина, я тоже люблю поджарить картошку фри, залить хоть и не рассольным сыром а плавленным жидковатым сырком, и плюс все это макать не в сладкую правда а острую подливку, но все равно почти как путин получается
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.07.2017 22:31 #

А так то да, за 100 лимонов не только сердце может начать говорить но и жопа
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2017 22:46 #

У ибаки там тоже сердце поет. 65/3, это трендец. Теперь они за потолком налога на роскошь и вынуждены скидывать Валанчюнаса/Керрола на их контрактах (вполне возможно, что за даром или сами еще приправят пиком). А пока идут разговоры о подобной мере — скинуть Джозефа в Индиану, даром. при этом, Такер ушел бесплатно. Паттерсона тоже, скорее всего, не оставят. А ведь это и была вся их скамейка, в плей-офф. Сиакам, Ванвалит, Кабокло..Ногейра и Пелтль. Судя по всему, будут рассчитывать на прогресс этих игроков.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.07.2017 23:02 #

Лучше бы отправили Лоури, подписали бы Хилла (он все еще без контракта), поменяли бы Джозефа на разыгрывающего с рынка (Колиссон, Рондо, Кенан), на совободившиеся деньги продлили бы Такера с Паттерсоном и подписали бы еще одного защитника. Поменяли бы тренера и снова атаковали бы Восток.

По хоршему, Ибака стоит не больше 15. Йонаса можно было бы и отпустить, если оставлять Кейси. Пелтль вполне может со скамейки играть, как и Сиакам. На рынке Зеллеры, оба. Еще уйма центров, Дедмон, к примеру. Керрола тоже обменять, приправив пиком. Джозефа я бы тоже поменял, слабый он игрок, для команды, претендующей на что-то серьезное. А вместо Лоури лучше бы отдали тот же тридцатник Миллсеппу. Подписать пару свободных недорогих агентов и состав Торонто мог бы быть:

Ибака
Миллсепп
Гей (Грин, Хендерсон)
Дерозан
Хилл

Пелтль
Паттерсон
Такер
Пауэлл
Коллисон (допустим)

Сиакам
Ногейра
Райт
Ванвлит
еще кто-то.

А вместо подобного состава курорт для тех, кто хочет весело доигрывать. Хотя, по платежкам было бы сопоставимо. Но..задним умом все сильны. Имхо, про Торонто, как претендентах на финал даже Востока пока можно забыть. Через год, может, подправят селекцию. Или по ходу сезона.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.07.2017 23:08 #

Миллсэп уже в Денвере
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки