Николо Мелли подпишет контракт с «Фенербахче»

06.07.2017 21:33

Тяжелый форвард Николо Мелли в ближайшее время подпишет 3-летний контракт с «Фенербахче», сообщает Sportando.

Итальянец перейдет из «Бамберга», за который он провел последние два сезона.

По информации Дэвида Пика, Мелли получил предложение от «Атланты», но предпочел долгосрочное соглашение с чемпионом Евролиги.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Евролига контракты Единая лига ВТБ Фенербахче Николо Мелли

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.07.2017 09:16 #

Вот спрашивается, отчего такой лакомый кусок достается Фенербахче???

Отчего не нам?

Ну блин, ну подпишите же его, хороший 4 номер.

А потом они еще смеют говорить, что рынок пуст!

Он нихрена не пуст.

Это у них в бошках пусто.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
07.07.2017 09:29 #

Euroleagor (07.07.2017 09:16),
Ну позиция PF в ЦСКА очень серьзно приватизирована российскими игроками. Поэтому исходя из этого итальянец несмотря на все свои таланты не очень-то и нужен нынешнему ростеру ЦСКА. А вот высокий 5-й номер (в противовес Хайнсу) с максимальным набором скиллов нынешнему ЦСКА ох как необходим.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.07.2017 10:10 #

furtcovik (07.07.2017 09:29),
Да блин, ну какая к черту приватизация???

Хряпа скоро карьеру закончит.

Антонов не вписался.

Какая приватизация???

Это называется ЛОХИ.

Убрать руководство, взять нового менеджера.

Слишком давно там сидит Ватутин.

Больше 5 лет нельзя сидеть на одном месте.

Это плохо и для саморазвития и для дела, которое делаешь.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
07.07.2017 10:11 #