Милош Теодосич официально подписал контракт с «Клипперс»

11.07.2017 11:57

Агентство Милоша Теодосича Sports Promotion объявило о том, что разыгрывающий официально подписал контракт с «Клипперс».

Последние шесть сезонов Теодосич провел в ЦСКА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс контракты Милош Теодосич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Euroleagor
Игорь

нет картинки
11.07.2017 13:37 #

уРАААААААААААААААААААААААААААААА!
 
superchardger
Александр

нет картинки
11.07.2017 14:32 #

Euroleagor (11.07.2017 13:37),
Чё ура-то? Подпишут на замену какого-нибудь престарелого Родригеса за 100500 мульёнов, и это в лучшем случае. Центра вменяемого ждать опять не приходится (Хантер, конечно, "мощно", впрочем их на рынке и нет особо, в Европе — точно.
Так что скоро, благодаря Ватутину и Итудису будешь вспоминать постоянные сливы в Ф4 с теплотой, ведь такими темпами уже сам выход в Ф4 будет чудом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:09 #

В Клипперс Милош будет играть из под Беверли, Уильямса и Риверса-младшего. Правда, с кем-то из них на паркете совместо его тоже будут пробовать. Но вот с первым они практически не сочетаются..так как оба только первого сыграть в НБА могут (Беверли, мы знаем, что ты можешь при необходимости опекать Шака…побереги себя), а с Риверсом и Лу защита будет отсутствовать как класс, на паркете. Так что, не все так однозначно..хотя, клипперы и очень хороший вариант для Милоша. Интересно будет по наблюдать за ними в грядущем сезоне (хотя есть команды и по интереснее, значительно).
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:30 #

Винс в Сакраменто. Ура.)
Это то, чего я больше всего хотел, после усиления САС.)
Осталось Аллена туда еще переманить и компания "Грит-н-Гринд" будет практически в полном составе.) А с молодняком королевским еще и дадут угля..будут юнг пинками в отрывы гнать.) Да и сами еще в соку. В общем, удивительное преображение Кингс на глазах становится все реалистичнее.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
11.07.2017 15:32 #

superchardger (11.07.2017 14:32),
Слушай, Александр.

Да лучше бы мы слили нахер бы этой Лабораль Кутче, чем так просрали, как мы просрали в ф4.

Полное дерьмо.

Этот мудак бросил треху за 10 сек, хотя должен был разыгрывать до конца владения и организовать двушку. И оставить сопернику 2-3 сек на ответ.

Ты сам все видел.

И нахер мне вот это вот смотреть дебильное кино с Теодосичем еще 3 года за те же 10 мульонов???

Пущай там шмаляет шмалье, козел сранный.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:40 #

И Бейнс в Бостоне. Одна из самых подходящих команд для него, имхо. Статистику крутую он показывать не будет (может, стата даже упадет), но вот важной частью ротации скорее всего станет. И цену себе поднимет, явно. Контракт на год.

Если не обменяют в трейде на звезду.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
11.07.2017 15:41 #

superchardger (11.07.2017 14:32),
Я еще после победного сезона говорил, что полкоманды менять надо.

А то выиграли, успокоились, кто-то заработал себе улучшенные контракты, как Де Коло.

Вместо того, чтобы оздоровить выигрышный и собирающийся в след году на лаврах почивать состав, они его сохранили.

Типа мол победный состав не меняют!!!

Вот оно как блин!

И успокоились фуфелы.

Просрали селекцию.

Просрали Синглтона, Ванамейкера и много кого просрали тогда.

Взяли Огастина, а потом вместо того, чтобы Эйрса оставить и убрать Фриленда, убрали почему то Эйрса. Типа они на деньги попадут. А сезон уродовать не жалко было????

Провалили сезон все кроме 3 человек — Хряпы, Курбанова, Джексона.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:42 #

Интересное сравнение с конкурирующего сайта:

"Объединение Бэйнса и «Бостона» — это своеобразный курортный роман – кратковременный, где первому партнеру нужно тело (в данном случае-габариты, которым нельзя научить) второго, а второму – деньги первого (и шанс некоторое время блистать на фоне)." (с)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:44 #

Euroleagor (11.07.2017 15:41),
Дайте по флудить.

Хватит ругаться.)
 
JC
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:48 #

Jordan23thAirlines (11.07.2017 15:42),
В двух соснах автор заблудился
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 15:53 #

Что-то по слухам Рондыч в НЙ намылился…

Хуже трудно для него вариант придумать. Да, финансово они могут предложить, наверное, одни из лучших условий. Но вот в игровом плане…для НБА и Рондо..хуже только Китай..который за башмачниками вполне может последовать, года через два.

Я буду лично надеяться на такой вариант: Рондыч пол сезона учит молодежь побеждать ментально, залечивает болячки и набирает игровую форму к плей-офф. В дедлайн его контракт выкупают или трейдят в контенедер (САС), где он выигрывает гайки и уходит/остается в нормальной команде играть дальше. Успехов, Мятный. Я за тебя переживаю.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2017 16:13 #

Jordan23thAirlines (11.07.2017 15:44),
Наконец-то можно в одной теме писать про ЦСКА и про НБА!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 16:21 #

felix-r (11.07.2017 16:13),
Ага, и всех ругать, при этом.))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
11.07.2017 17:02 #

felix-r (11.07.2017 16:13),
Ну не про Маккаби и НБА и писать же)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
11.07.2017 17:23 #

Euroleagor (11.07.2017 17:02),
Про Маккаби вообще пока нечего писать
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
11.07.2017 18:05 #

Пол Джордж красавец, жарит, конечно.) Сначала заявил на всю лигу (находясь на контракте с Индианой), что намерен по любому, по истечению контракта в следующем сезоне, перевезти свои таланты в Лос-Анжелес Лейкерс. Подо что они там замутили трейды уже…но это не страшно. Дальше веселее. Именно это заявление не позволило иноходцам получить за него более привлекательный пакет, потому что оттолкнуло потенциальных претендентов. Плюс, ускорило и сам обмен, абы куда, вроде…но вот тут итог, вот это заявление постафактум:

«В детстве я болел за «Лейкерс» и «Клипперс». Моим кумиром был Кобе. Эта связь будет всегда. Говорят, что я хочу переехать в Лос-Анджелес. А кто не хотел бы играть за команду из родного города? Это мечта любого мальчишки, выросшего на окраине Лос-Анджелеса. Но мое желание слишком преувеличили.
Для меня главное – победа. Я хочу играть в хорошей команде. Я хочу иметь шанс на победу. Меня не волнует статистика, я играю ради победы. И я еще не добился ее. Если мы проведем убойный сезон в Оклахоме, дойдем до финала конференции, нанесем поражение «Голден Стэйт» или совершим что-то сумасшедшее, то будет глупо захотеть уйти»

Несколько месяцев назад это бы более актуальным могло быть.) Но, впрочем, хороший трейд, для всех команд. Да и межсезонье нормально так колыхнули они..потом полетели остальные.)