ЦСКА договорился с Серхио Родригесом

15.07.2017 21:28

Московский ЦСКА договорился о подписании 3-летнего контракта с разыгрывающим Серхио Родригесом (31 год, 191 см), сообщает инсайдер Дэвид Пик.

MVP Евролиги 2014 года, чемпион Европы и мира в составе сборной Испании, Родригес провел сезон-2016/17 в «Сиксерс», набирая 7,8 очка, 2,4 подбора и 5,1 передачи в среднем за игру.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА Серхио Родригес Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
15.07.2017 21:39 #

Ну что? Довольны?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
15.07.2017 21:42 #

Без топового PG таки не остались, чего боялись комментирующие в предыдущий день. Мне Родригес всегда нравился, вопрос только не загрустит ли от холодной зимы

Все же странно, что не Мадрид.
 
Player13
Станислав

нет картинки
15.07.2017 21:50 #

По-моему, слухи
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
15.07.2017 22:11 #

Ох не знаю, как испанец в наших пенатах приживется..
Хотя Гарбахоса в Химках вроде норм отыграл.
В любом случае Серхио хороший вариант.
 
Slavikas
Slavikas

нет картинки
15.07.2017 22:16 #

Первый испанчик у нас
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
15.07.2017 23:53 #

цска продолжает гнуть свою линию: скупать все дорогое, что когда-либо нас обыгрывало. Кулагин сядет в еще более глубокий запас, клатчера и настоящего шутера не приобрели, под кольцом низкорослики с ужасным % штрафных + в защите Родригес не лучше Милоша. Посмотрим, как усилится фенер, но нас все также тот же фенер просто подвинут к кольцу: Калинич+Веселы+Антич+Датоме+Слукас просто выше и физически сильнее Хайнса-Воронцевича-Курбанова-Уонамейкера и ДеКоло
уже сейчас могу сказать, что в чемпионство не верю.
а ФФ в ВТБ я рад
 
smorg22
игорь

нет картинки
16.07.2017 00:12 #

Вполне нормально
 
smorg22
игорь

нет картинки
16.07.2017 00:13 #

Интересно будет посмотреть
 
smorg22
игорь

нет картинки
16.07.2017 00:13 #

Но нужен нормальный 5 большой
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.07.2017 00:55 #

Имхо нахер не нужен он в Конюшне.

Он копия Досича. Не клатчер. Если ему дадут бросать в клатче, он не будет попадать.

Без защиты, без яиц.

Дебилы.

Лишь бы купить лоха, мать вашу
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
16.07.2017 02:56 #

Euroleagor (16.07.2017 00:55),
А есть лучше?
 
Stas1985
Станислав

нет картинки
16.07.2017 03:10 #

Кстати, контракт на 10 миллионов евро.
 
superchardger
Александр

нет картинки
16.07.2017 05:20 #

Stas1985 (16.07.2017 02:56),
Стеф Карри. Правда он тоже защищается так себе, но яйца хоть куда!
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.07.2017 07:21 #

Euroleagor (16.07.2017 00:55),
Да нормального игрока взяли! Кого лучше можно было взять?
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
16.07.2017 08:46 #

ДеКоло остается, да?
Серхио похож на Теодосича тем что может выходить со скамейки и создавать. менее рисковый, по 20 очков не набирает, реже попадает в топ-5 моментов недели. но игрок самого высокого уровня евролиги. тем более в новом формате глубина состава решает.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.07.2017 08:52 #

Смешанные чувства. С одной стороны действительно классный разыгрывающий европейского уровня. С другой стороны полное не умение играть концовки. Учитывая плохую игру в защите — получается какая то ухудшенная версия Теодосича.
Учитывая, что в ЦСКА есть и так лидер "без яиц" — Де Коло, еще один такой не нужен армейцам. им нужен был игрок совершенно другого склада, который будут концовки тащить.

Хотя для обычных болел неплохо — много красивых моментов наверное будет с его участием.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
16.07.2017 08:55 #

Еще один момент непонятен — игроку уже 31 год, а ЦСКА его так смело на 3 года подписывает за 10 млн. Опять гениальный менеджер Ватутин в действии?
 
superchardger
Александр

нет картинки
16.07.2017 08:56 #

GreatAlex (16.07.2017 08:52),
"им нужен был игрок совершенно другого склада, который будут концовки тащить."
Я давно писал, что нужно Лешу Шведа у Химок перекупать…
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.07.2017 09:19 #

wanterpool (16.07.2017 07:21),
Для того чтоб найти лучше и существует селекция.

Ездить а лагеря НБА, смотреть матчи европейских чемпов, находиться в поиске и открывать.

В конце концов начать работать с Мишей.

А щас Мишу то куда засунуть???

И вот нахер нам этот Родригес?

Нам нужен Холден и Папалукас.

Их надо выискивать.
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
16.07.2017 09:35 #

и он не хуже теодосича в защите. по одной простой причине…
 
undyings
Undying

нет картинки
16.07.2017 10:56 #

superchardger (16.07.2017 05:20),
Вообще-то Карри принято чморить за игру в финалах. Он во многом схож с Теодосичем. Карри тоже игрок без атлетизма, играющий за счет принятия нестандартных, а, значит, и рискованных решений. Так что Карри болелам ЦСКА тоже бы не угодил.
 
Player13
Станислав

нет картинки
16.07.2017 14:14 #

GreatAlex (16.07.2017 08:55),
Васю c Принтером Оли же не ссут продлевать.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.07.2017 17:38 #

Euroleagor (16.07.2017 09:19),
Мишу в аренду отдать, на перспективу вестермана взяли, Серхио основной pg чем плох не пойму??? Взять кота в мешке из d лиги это лучший вариант?
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
16.07.2017 17:43 #

Euroleagor (16.07.2017 09:19),
ЦСКА топ клуб и выискивать и воспитывать новых папалукасов,холденов времени нет, результат нужен сдесь и сейчас, плюс когда дохера денег и селекцией заниматься проще, не было бы денег, искали бы по лучше и за меньшие бабки. А так пятаки не считают!))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
16.07.2017 19:46 #

wanterpool (16.07.2017 17:43),
Ну пойми ты, он не тянул в финалах четырех. На зубах не мог вырывать победы. Игрок классный, но не клатчер. Этим и плох.

Нам нужны клатчеры если в ф4 у нас все время нервные концовки.

Если б умели удерживать разницу в 10 очков защитой, то хоть Серхио Родригез.

Титулы выигрывают защита и харизма.

Ни того ни другого ни у Досича ни у Родригеса
 
sansanych8
Александр

нет картинки
16.07.2017 22:27 #

Euroleagor (16.07.2017 00:55),
Ты тут конский адвокат?))
Тебе лучший 1 номер, а ты не доволен. Без защиты и как ты говоришь клатча был сопливый неустойяивый бомж.
Этот человек ведет игру лучше чем любой другой! Радоваться надо, а ты брыжжешь)
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
17.07.2017 00:03 #

sansanych8 (16.07.2017 22:27),
Теодосич получше ведет игру чем этот.

Во всем остальном равны.

Лучший первый номер это Бред Ванамейкер!