«Летувос Ритас» пополнился Крисом Крамером и Марком Картером

23.07.2017 11:39

«Летувос Ритас» объявил о подписании контрактов с защитником Крисом Крамером и свингменом Марком Картером, сообщает Eurohoops.

29-летний Крамер провел прошлый сезон в «Ольденбурге», за который он набирал 9,8 очка, 6,8 передачи и 5,5 подбора в среднем за матч в Лиге чемпионов. Картер выступал за польский «Острув-Велькопольски», набирая в среднем 12 очков.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: контракты Еврокубок Летувос Ритас Чемпионат Литвы Крис Крамер Марк Картер

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
23.07.2017 13:02 #

4 американца и из них не одного негра — 3 белых и один мулат вроде как. В какой ещё баскетбольной команде такое увидишь?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
23.07.2017 13:42 #

Platoon (23.07.2017 13:02),
Та ну какой Картер мулат?

Кстати его подписание я и не очень понимаю. ИМХО не уровня он Ритаса.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.07.2017 13:43 #

Platoon (23.07.2017 13:02),
Вам же хуже
 
Platoon
Александр

нет картинки
23.07.2017 14:54 #

Eugene (23.07.2017 13:42),
Я его не видел, поэтому глянул фото и мне показалось, что он не совсем негр. У нас тоже не понимают его подписание. Были слухи про Ходжа, но Крамер+Ходж было бы слишком хорошо, и это ожидаемо не подтвердилось. Ещё Гудайтис прилюдно заявил, что хочет покинуть Ритас, а руководсво, мол, отказалось от выкупа неназванного клуба в размере 500 000. Уже есть 6 легионеров — больше нельзя, а если Гудайтис уйдёт (зачем держать того, кто не хочет играть в команде), то замены в виде литовца нет. И вообще хороших местных не хватает, а Нептунас и Леткабелис подписали Сейбутиса и Юшкявичюса. У нас многие Эходаса хотят, но слухов нет.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
23.07.2017 16:05 #

Platoon (23.07.2017 14:54),
То что все белые абсолютно никак не связано со словами Вайнаускаса, вообще имхо он все правильно сказал, просто говорить это громко нельзя. А белые в команде, потому-что у Курта всегда белые играют. Вспомни когда он раньше Ритас тренировал, тоже вроде не было темнокожих.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.07.2017 16:09 #

если черные бухают в клубе это банда, если какой Редикас с Дилисом и Лекунасом то это компания
 
makarlt
ruslik

нет картинки
23.07.2017 16:17 #

Кстати вчера друг рассказал историю, достоверности которой я потвердить не могу, но вполне ей верю…
То что Редикас отмороженный на всю голову думаю рассказывать не надо, его еще с У-17 если не ошибаюсь, тренерским решениям перед самым чемпионатом отстранили от команды, и где то в эти года может немного позже точно незнаю, Редикас вместе с упомянутым Лекунасом который тоже засветился в ряде историй, возле ЛФФ стадиона рядом с вокзалом, взяв электрошокер и надев маски напали на бабулю, тряханули ее этим электрошокером, забрали сумочку но прохожие бросились за ними вдогонку и словили Лекунаса а Редикас смог смытся, Лекунас в ментуре конечно сразу же дружка сдал, но федерация и Кведаравичюс лично каким то образом помогли этой сладкой парочке избежать неприятностей и выпутатся из истории.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.07.2017 17:16 #

JM (23.07.2017 16:05),
Может и умалчивать, что Литву не любишь?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.07.2017 17:19 #

Уважаемая бб.ру. Не пропускайте, пожалуйста, расистских заявлений. Так же и замаскированных, то есть расистско подобных.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.07.2017 17:23 #

felix-r (23.07.2017 13:43),
Как ты знаешь, анонимно в интерненте можешь представлятся кем угодно. Но и будучи в Литве, можешь ее не навидеть, а так же на самом деле быть маргиналом Литвы — ксенофобом, расистом и т.д.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
23.07.2017 17:28 #

 
townofwinds
виктор

нет картинки
23.07.2017 17:41 #

Platoon (23.07.2017 13:02),
В Зените, я, кстати, не уверен что это хорошо
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
23.07.2017 17:48 #

felix-r (23.07.2017 17:28),
Это злопечальное проишествие я знаю, как и большинство баскетбольной общественности. А в твоей ссылке мне сразу бросился первый комментарий от Алексмана, которого я очень поддерживаю.

А такое мнение насчет свободы слова, которое тоже под той новостью видел, думаю, это напоминание сразу испарилось бы, если речь касалось бы их самих, принадлежающих к какой нибудь группе.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
24.07.2017 00:31 #

Antakalnis (23.07.2017 17:23),
Таутвидас ты конечно странный человек, но я уже раньше просил не обращаться ко мне, мне абсолютно неинтересно твое недалекое мнение… Я патриот своей страны и ее люблю. Обратного никогда нигде не заявлял, НИКОГДА И НИГДЕ. Да и сделал для нее наверняка больше чем ты. Кругозор свой надо разширять, в мире, особенно в политике, нет белого и черного, всегда и везде есть другая сторона монеты, слишком много недалеких людей видят только одну ее сторону, по видимому ты один из них. Ты на баскетбольном форуме и люди тут про баскетбол общаються, иди на делфи и там пиши свои коментарии и общайся с людьми со схожим IQ и взглядами..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 07:33 #

JM (24.07.2017 00:31),
Тот вопрос я задал тебе для раздумия, что если в твоем понимании есть ценности, о которых громко говорить нельзя, потому что они омерзительны для общественности, то и по другим вопросам правда лишь успешно скрываема? Естественно, что ответ мне не был нужен. Доверия-то ведь уже нету. Если одно скрываешь, то с какой стати не скрывать и твое отношение, например, к лжи, т.п.?

Но главное в другом. Какими фактами потвердишь истину обсуждаемого заявления, которого осудила баскетбольная (и не только) общественность (да и сам автор позже)? С моей стороны представить пример победителей Евролиги будет достаточно?

P.S. Я не говорю, что обязательно нужно собирать команды, представляя все расы. Спокойно можно и только из одних соотечественников, белокожих, темнокожих и т.д. Но не могу позволить, что бы пропагандировались идеи, дескать, команды не должны иметь в составе больше двух темнокожих, ибо те создают банды.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
24.07.2017 08:36 #

Свободу Анджеле Дэвис!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 10:00 #

MiGus (24.07.2017 08:36),
Нда… Слушай информацию по-новее. Один из участников тут названной бандой темнокожих — Дрю Гордон — перебрался в команду Зенит. Сколько там темнокожих? Будут более двух, опять создадут банду. Только на этот раз не разрушит ли сам клуб?
 
undyings
Undying

нет картинки
24.07.2017 10:19 #

Antakalnis (24.07.2017 07:33),
Это называется отрицание реальности. Большая диаспора легионеров одной национальности это как правило проблема. Это открытие что ли? И вовсе не обязательно это должны быть негры, но чаще всего эта проблема возникает с неграми. Потому что собрать диаспору из легионеров другой национальности еще постараться надо, а негров в баскетболе столько, что это само собой получается.
 
undyings
Undying

нет картинки
24.07.2017 10:26 #

Antakalnis (24.07.2017 07:33),
И плюс нынче в моде двойные стандарты. На заявление, что в клубе нежелательно иметь больше двух, скажем, сербов никто бы и внимания не обратил. А негры нынче священная корова, за совершенно безобидные слова в их адрес публичное лицо может попасть под травлю. Что хорошего в столь тоталитарном попрании свободы слова?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 10:39 #

undyings (24.07.2017 10:19),
Кому проблема?

Президентам клубов? Если думаешь что так, то что/кто заставляет их это делать?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 10:45 #

undyings (24.07.2017 10:26),
Ты называешь совершенно безобидными словами утверждение, что нужно держаться принципа "не более двух темнокожих в команде", иначе они создают банды? А полное невосприятия оного двойными стандартыми и попрании свободы слова? Если так, то извини, но это или чушь, или ложь.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 10:56 #

Если вы насчет слов бывшего президента клуба, то он мнение подкорректировал, и у меня к нему вопросов нет. И вообще, осуждать нет у меня никакого желания, но чепуху — опасную чепуху — при умении опровержить, стараюсь воспользоваться.
 
undyings
Undying

нет картинки
24.07.2017 16:12 #

Antakalnis (24.07.2017 10:56),
Конечно, подкорректировал. Под дулом пистолета сложно свое мнение отстаивать.

Это называется совок. Как в советском совке все на словах любили Ленина и КПСС, так теперь в западном совке лицемерно любят негров и гомиков.
 
JM
Jevgenij

нет картинки
24.07.2017 16:35 #

Antakalnis (24.07.2017 10:56),
Вайнаускас официальное лицо, поэтому он должен следить за тем что говорит и как это говорит. Слова подобрал неправильные, в том и была проблема. Но суть всем понятно, как сказал Undying, проблема с легами не у Ритаса одного, был в этом сезоне Галатасарай, вроде в Маках что-то было. И везде участвовали афроамериканцы, с чем это связано я низнаю, может с тем что их много на басктбольном рынке, может у них отношение к игре в европе неправильное. Но проблема такая существущет. И многие клубы декларируют, что костяк команды должен состоять из местных игроков, так говорит Мотеюнас, Нептунас и вовсе стараеться соберать игроков только из Клайпеды, а у Приенай нет ни одного лега.

А ты не имеешь никакого права меня в чем-то обвинять, ты меня не знаешь, чем я занимаюсь и какие мои моральные нормы тоже не знаешь. А свои догадки оставь для своего круга общения.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
24.07.2017 20:35 #