Результаты матчей вечерней программы третьего дня Евробаскета-2017

02.09.2017 17:02

Чемпионат Европы. Групповой этап. День третий. Вечерняя программа.

Группа А (Хельсинки, Финляндия)

Греция - Франция - 87:95

Группа B (Тель-Авив, Израиль)

Украина - Италия - 66:78

Группа C (Клуж-Напока, Румыния)

Чехия - Испания - 56:93

Группа D (Стамбул, Турция)

Россия - Сербия - 75:72

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2017

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.09.2017 00:35 #

Здесь у нас без шансов, к сожалению.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.09.2017 01:04 #

Россия более неудобный соперник для сербов чем Латвия
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.09.2017 01:42 #

О, круто, мы второй матч подряд за два дня играем.) Если ничего фантастического не произойдет, то Швед, Фридзон и Хвостов к середине-концу второй половины будут еле волочить ноги.. Курбанова Базаревич, надеюсь, просто приберег. И, надеюсь, Мозгов в хорошей форме. Потому что нагрузка в краске сегодня вечером будет на него колоссальная. Не нафолился бы.

Кто-то говорил, что турки агрессивно играли, провокаторы?..) Посмотрим сегодня на "югов".)

Хотя, я за красивый баскетбол. Мы вполне можем и сегодня выиграть. Потому что, как бы мы "свою" игру не играли..все равно получается "от соперников", только по ходу матча..) Что же, класс наших ребят позволяет с нынешней сборной сербии сыграть академично и красиво.

Россия вперед!)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.09.2017 01:44 #

Размотают греки французов?)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.09.2017 02:04 #

Надеюсь, Базаревич не будет играть "свою игру" против Марьяновича на площадке…выпуская Зубкова или Антонова на центре. И, если Зубков еще может хотя бы в нападении что то отдать, обострить. То нынешний Антонов что-то пока не радует (нужно ему найти себя). А в защите оба провалятся, потому что и Богдановича будут пропускать и рвать зоны, оставляя один на один с большим, в итоге, или со свободной трехой. Впрочем, против сербов и у нас любой может выстрелить. Курбанов, интересно, "повисит" на Богде? Думаю, что нужно сыграть, как можно более надежно и командно. И, возможно, постоять зону против вторых пятерок. Хоть дух переведем.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.09.2017 02:34 #

Смотрю Сербию с Латвией. А ведь пг то у братьев сербов не лучше, чем у нас. Тоже из под давления плохо выходят (что Йович, что остальные). Там реально один Богданович пока мяч таскает на элитном уровне. Да и то, все таки, вторым номером. Почему Зайцева не взяли??? Кулагин в старте со Шведом слабо смотрится (я о Диме), а Хвостов будет просто навязчивой защитой, не более. Может, попробовать Шведа со скамейки завести и выпустить Кулагина на Богду, хотя бы? Чтобы тот не разгулялся, с самого начала. Остальных мы должны нивелировать, в старте. А вот ротация сербов очень нравится. Игроки выходят и что-то привносит в игру, каждый. Мяч у них не летит (пока что, в записи)..наверное, и вправду кирпичный..) Нашим нужно активно давить маленьких. Активно размениваться и страховать. Но только не "спать" (а Швед это любит, как и еще пол команды). Поучиться у турков не мешало бы кое чему. И постараться не давать разрывов в зонах, в защите. Да, Воронцевич просто обязан сыграть агрессивно. И бросать средние, ко всему еще. Порцингис показал, как надо нагнетать среднюю зону. А в краске надежда на Мозгова, конечно..особенно, в обороне. На щитах должна вся команда играть. Как то так пока.)

Латвия для нас, конечно, более удобный соперник. Как складывается пока впечатление.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.09.2017 03:19 #

На сегодня хватит..) Сербы, конечно, очень умно играют. используют любую ошибку. Даром вот только, что промахов много. А скамейка их сама прессингует. Правда, ближе к середине начинают встречать. При их больших, могут себе позволить и большее. И не побоялись Латвию, бросающую, оставлять в открытых зонах во время прессинга. Впрочем, те тоже достаточно промахивались. Интересно чемпионат начался.)
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.09.2017 08:51 #

Да уж, сегодня 12 игр — голова может пойти кругом для желающих всё охватить…
 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 09:23 #

С cербами терять нечего, может раскрепостятся.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
02.09.2017 11:20 #

Поделитесь ссылкой, плиз, где можно в интернете смотреть ЧЕ?
 
karabashka
Катя

нет картинки
02.09.2017 12:28 #

GreatAlex (02.09.2017 11:20),
smotrisport.tvsmotrisport.tv/
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.09.2017 15:58 #

…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 16:54 #

Первая чеверть под парусами доминирования французов прошла.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.09.2017 16:55 #

Не найду, где Россию показывают
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.09.2017 16:59 #

Нашёл…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:19 #

Наши вообще всегда на равных играют с сербами. Вспоминается и финал ЧМ 1998 и евробаскет 99-го года и евробаскет 2003-го года и евробаскет 2007-го года и евробаскет 2011 года. Вот такие были времена. Даже и не знаю почему академики баскетбола сербы испытывают такой пиетет перед нашими,но факт остается фактом, мы их точно не боимся.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:30 #

Швед после вчерашней трехи в клатче сегодня играет очень уверенно,спокойно,как следствие к началу второй четверти у него уже 11 набранных очков.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
02.09.2017 17:35 #

Где Гомельский… Как не включу так на матче бездари какие-то комментируют, которые игроков соперника то толком не различают.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:37 #

kiria (02.09.2017 17:35),
Поверь,Гомельский европейских баскетболистов знает хуже чем Скворцов.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:44 #

Ну вот сегодня Воронцевич играет немножечко по другому.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:46 #

Сегодня у наших в защите очень хорошо работает подстраховка,посмотрим что будет дальше.
 
Vagant
Сергей

нет картинки
02.09.2017 17:52 #

Хвост выдыхается.
 
karabashka
Катя

нет картинки
02.09.2017 17:52 #

Сегодня за наших не стыдно. Может, будут прибавлять в сыгранности. Или к мячам привыкли)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 17:53 #

А Швед то пока в одну калитку делает Богдановича.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
02.09.2017 17:53 #

более спокойная атмосфера и команда уже увереннее смотрится. Но Хвост достал терять на ровном месте…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
02.09.2017 17:56 #

furtcovik (02.09.2017 17:37),
Ну того хоть слушать интересно, познание о баскетболе, возможно былом, всё-равно глубокие. А Скворцов.. Я не удивлюсь если он матчи ЕЛ и Еврокубка только ваших команд смотрит. Постоянно такую муть загоняет, аж уши вянут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 17:57 #

Танасис лучший у греков.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 17:57 #

сегодня, вроде, даже получше. у Мозгова 0 очков, а ведём. Воронцевич, хоть, попадать начал, но промахов всё равно больше. потерь стало меньше, хотя порой решения игроков просто удивляют — лавры Тео, что ль, покоя не дают. у ДК дважды очки украли — бил трёхи, засчитали двухи. а Ивлев ничего так, вполне справляется
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.09.2017 17:58 #

Рубио 14 очков за 6 минут
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 18:00 #

У Богдановича плюс-минус худший в обеих командах.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 18:03 #

У Греции в какой-то мере похожая проблема как у нас: ведущие гарды не обладают автоматической трёхой
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:04 #

kiria (02.09.2017 17:56),
Ну я слушаю комментарии Скворцова с начала 2000-ных (он кстати если не ошибаюсь в середине 80-тых занимался в баскетбольной секции ЦСКА),он достаточно добротен,естественно не знает европейский баскетбол как тот же Зураб Читая,но тем не менее. Вот в чем он реально проигрывает Гомельскому так это конечно в познании баскетбола,тот в этом плане по прежнему не имеет себя равных,настоящий олдскул,сейчас таких уже не делают.
 
Platoon
Александр

нет картинки
02.09.2017 18:04 #

Эта Сербия без вклада Богдана не выйграет.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:05 #

Богданыч в прошлой игре отжёг и сгорел. пусть передохнёт, остынет чуток
 
324
:O)

нет картинки
02.09.2017 18:05 #

Хвост — это даже не уровень D-Лиги НБА, это уровень NCAA 2 в лучшем случаи.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 18:07 #

12:0 рывок греков, Принтезис вернул интригу, набрав 8 из этих очков.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.09.2017 18:07 #

Греки три подряд трюльника засадили
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:08 #

Узнаю старого доброго Принтезиса. Этим грекам только дай шанс. Эх,добавить бы им еще Васька с Фриком…..
 
324
:O)

нет картинки
02.09.2017 18:11 #

Мозгов днище
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:11 #

Вообще когда смотрешь одновременно столько трансляций притупляется немного нерв игры,не всегда возможно пристально анализировать ту или иную игровую ситуацию.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:11 #

Эх,если бы еще Манцарис из-за периметра попал вообще было бы весело.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
02.09.2017 18:16 #

furtcovik (02.09.2017 18:04),
Так а чего Гомельского погнали? Характерами не сошелся с Канделаки?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:17 #

Надо признать,с учетом того что почти все сборные привезли "облегченные" составы скажем так,наши имеют реальные шансы прилично выступить. Понятно же что были бы у турков Ильясова,Диксон,Ашик, были бы у сербов хотя бы Теодосич и Калинич наши бы навряд ли смогли бы в этих матчах на что-то там серьезное расчитывать.
 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 18:20 #

furtcovik (02.09.2017 18:17),
У нас с Карасевым тоже потенциал был бы другой.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
02.09.2017 18:22 #

furtcovik (02.09.2017 18:17),
Вот показывают, что у Богданыча 11 очков за четверть, Скворцов говорит 10, через минуту опять 10 говорит… Это мелочи, но они у него постоянные. И не важно кто с кем играет.
 
superchardger
Александр

нет картинки
02.09.2017 18:23 #

Может на площадке только Шведа с Богдановичем оставить?
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:23 #

о ну даже Фриц попал. ну совсем праздник
 
superchardger
Александр

нет картинки
02.09.2017 18:24 #

salem (02.09.2017 18:20),
И с тренером нормальным.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:26 #

kiria (02.09.2017 18:16),
Насколько знаю руководство ЦСКА не хочет чтобы он комментировал именно армейский клуб,обиделись что он пожурил кого-то из игроков. Почему не комментирует именно сборную на Матч ТВ можно только догадываться,ведь ВТБ лигу он комментировал (правда подчеркну,не матчи армейцев).
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:27 #

kiria (02.09.2017 18:16),
а Гомель, вроде, на другом канале бухтел в прошлом году. на Игре что ль. старенький он уже, нужно делать скидку на это, с каждым годом всё хуже…
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
02.09.2017 18:28 #

Sergejus (02.09.2017 18:27),
Все равно лучше Скворцова
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:28 #

salem (02.09.2017 18:20),
Я не считаю его элитным игроком. Кто такой Карасев а кто такой Теодосич,Йокич или Ильясов?! Совершенно разный уровень,статус,мастерство.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:29 #

да, там даже скандал был, когда он Коробкова дебилом назвал. кстати, потом долго оправдывался и признавался Коробкову в вечной любви
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:32 #

ну вот против Бобана у наших нет приёма. и штрафные он строчит не как Носов. я не фанат Соколова, но тут бы он пригодился
 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 18:38 #

furtcovik (02.09.2017 18:28),
Он в свои 23 года отыграл не один сезон в НБА, в отличие от Теодосича.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 18:39 #

капец. Тимоха даже сверху засадить не может. ну блин тыжнедевочка
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 18:41 #

Джорджевич помогает — выпустил Кузмича.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:42 #

salem (02.09.2017 18:38),
Королев тоже не один год отыграл в НБА в отличии от Бодироги.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:45 #

Обалденный энд ван от Никиты.
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
02.09.2017 18:45 #

Лючич тоже решил за Россию сыграть
 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 18:47 #

furtcovik (02.09.2017 18:42),
Он в 23 не тащил на себе неслабый клуб.
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
02.09.2017 18:54 #

У Италии состав звездный но под кольцом проходной двор.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:55 #

salem (02.09.2017 18:47),
Когда он хоть что-то покажет в европе со своим не слабым клубом вот тогда и поговорим,а чемпионат России это настоящая вещь в себе. Ты мне и про Смолова говорил что он человек (то есть прошу прощения футболист),а по факту (для меня ЗАКОНОМЕРНО) он на фиг не кому не нужен,даже каким-то середнякам французской лиги,не то что даже добротным клубам (про 20-25 лучших клубов европы я даже не упоминаю).
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 18:58 #

Сербы сегодня как-то без эмоций играют,страсти мало.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 18:59 #

Швед специально теряет что бы в конце победный базер забить
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 19:00 #

Очень грамотный фол Шведа.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 19:03 #

Наших с победой,молодцы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 19:03 #

За время тайм-аута Богданович забыл какой штрафной нужно промазать
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 19:04 #

ну выиграли, молодцы. вели 9 очков, почти всё разбазарили, но удержали
 
324
:O)

нет картинки
02.09.2017 19:04 #

Молодцы, но можно было не доводить да такого. Ивлев соска скамеечная.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 19:04 #

Россиян с победой!

Украинцам удачи против Италии.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
02.09.2017 19:04 #

ай молодцы!
 
324
:O)

нет картинки
02.09.2017 19:04 #

2-0 с Турцией и Сербий — уже гуд.
Можно поспокойней будет с Бельгией.
 
karabashka
Катя

нет картинки
02.09.2017 19:05 #

Вот уж чего не ожидала! Но наш местный провидец в силе. Ура и молодцы.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.09.2017 19:05 #

Красавцы!!!!! Молодчики !!! С победой!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 19:05 #

felix-r (02.09.2017 19:04),
На этих словах Белинелли кладет три трехи подряд
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.09.2017 19:07 #

интересные тут дискуссии. Гомельский/Скворцов, Карасёв/Теодосич, Смолов… остались ещё Канделаки/Варнава..

а что касается Смолова (хоть тут и не к месту) — так то отражение убогого уровня нашего футбола в целом. собственно, и наш лучший тренер тренирует какое-то днище из низшей лиги
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 19:07 #

Alexman (02.09.2017 19:05),
Я уже потерял счёт матчам, которые смотрел сегодня, а ведь главный матч ещё впереди!
 
boletus
Семен

нет картинки
02.09.2017 19:11 #

Сборная России сотворила мини-сенсацию, я уж и не вспомню когда такое было последний раз. В 2012?
Давно я от наших такого хорошего баскетбола не видел.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 19:13 #

Пятая треха Белинелли в половине. Мурзин не перестает материть игроков за то, что те его оставляют одного.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.09.2017 19:15 #

Испанцы монстры насилуют чехов!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 19:15 #

Газоль решил погоню за Паркером не откладывать в долгий ящик и отгрузил чехам 26 за 20 минут.
 
wanterpool
Владимир

нет картинки
02.09.2017 19:15 #

89-52!!!!
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.09.2017 19:16 #

felix-r (02.09.2017 19:07),
Имеешь ввиду волейбол Бельгия-Россия?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.09.2017 19:17 #

wanterpool (02.09.2017 19:15),
Вчера черногорцев изнасиловали, теперь этих, чтобы бы никому не было обидно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 19:17 #

wanterpool (02.09.2017 19:15),
Успокойся, с испанцами в группе никто из команд на победу не играет. Просто разминаются.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 19:17 #

Сегодня очень хорошо наши временами включали зонный прессинг,что мешало тому же академичному Йовичу строить позиционное нападение,зонный прессинг мешал проведению подготовленных комбинаций сербов,отсюда у них часто были броски из не совсем выгодных положений,ну и подстраховка сегодня была на уровне.
P.s. Дима К вторую игру очень прилично играет,Воронцевич наконец-то сыграл агрессивно под обеими кольцами,ну а Никита показал что не зря его считают одним из лучших защитных форвардов евролиги.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 19:18 #

basketbest (02.09.2017 19:16),
Нет, я имею в виду самый важный матч для меня и для Алекса
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 19:19 #

Sergejus (02.09.2017 19:07),
Не обижай "ХАЛЛ СЛУЦКОГО".
 
Kirgiz
Игорь Чернер

нет картинки
02.09.2017 19:35 #

Поп на игре
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.09.2017 19:39 #

Волшебное преображение сборной России. С победой наших.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.09.2017 19:58 #

Млин, сократили до -4 и тут же идиотская потеря и треха от Датоме
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 20:04 #

Эх,Рокки Бальбоа не вовремя из-за периметра попал. А вообще с Лэнем,Боломбоем,Сергием Гладырем и Михайлюком это была бы немножко другая Украина.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.09.2017 20:05 #

Концовку традиционно провалили. Единственный к кому нет претензий — Пустовой
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 20:08 #

Интересная противостояние тренером на букву МЭ (даже не эм) Мурзин- Мессина.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 20:11 #

Глядишь Попович Пустового себе присмотрит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
02.09.2017 20:17 #

furtcovik (02.09.2017 20:11),
Да! Марьяныч в старте, а на замену — Пустовой
 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 20:22 #


 
salem
alex

нет картинки
02.09.2017 20:24 #


 
furtcovik
Василий

нет картинки
02.09.2017 20:24 #

felix-r (02.09.2017 20:17),
Ну Марьяныч сейчас у Ван Ганди,ну а вообще этот тандем бигмэнов был бы перспективный почти в любом клубе НБА.
 
irg1964
Игорь

нет картинки
02.09.2017 22:07 #

В 2007 как то так начинали
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
02.09.2017 22:53 #

С победой!! Матча не видел, работал.
 
undyings
Undying

нет картинки
03.09.2017 00:16 #

Сегодня 14 потерь. Потому что без домашних трибун невозможно защищаться так как турки.
 
undyings
Undying

нет картинки
03.09.2017 00:17 #

felix-r (02.09.2017 20:17),
Ну и Богдановичем Шведа не фига пугать. Швед как минимум не хуже.