Результаты матчей ночной программы пятого дня Евробаскета-2017

04.09.2017 21:03

Чемпионат Европы. Групповой этап. День пятый. Ночная программа.

Группа C (Клуж-Напока, Румыния)

Испания - Румыния - 91:50

Группа D (Стамбул, Турция)

Сербия - Турция - 80:74

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2017

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.09.2017 11:21 #

Заключительная игра вечера обещает быть очень горячей, сродни игре на выбывание…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
04.09.2017 11:34 #

Rizanin (04.09.2017 11:21),
И с каждым днем таких матчей будет все больше. Особенно в первых двух группах.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 12:55 #

nikolaT (04.09.2017 11:34),
Группа С пока единственная, где ничего интересного не происходит, может хоть сегодня что-нибудь изменится. Правда, явно не в матче Испания — Румыния.
 
misha123
misha123

нет картинки
04.09.2017 18:57 #

Romania inainte! Spaniolii valiza, gara, Spania!
 
Gooo
Robert

нет картинки
04.09.2017 19:41 #

misha123 (04.09.2017 18:57),
Круто ))
 
Inego
Inego

нет картинки
04.09.2017 19:48 #

misha123 (04.09.2017 18:57),
triple, increible, Gasol больше ничего по испански незнаю
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 20:10 #

Inego (04.09.2017 19:48),
Канаста, балон, фальта персонале
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2017 20:14 #

Пута мадре, эль куло пендехо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 20:15 #

MiGus (04.09.2017 20:10),
тапон, мадре миа, копа дель рей
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 20:20 #

Вот, учись испанскому! Это лучший комментатор!


 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 20:38 #

У румын вышла самая красивая атака в их истории наверное.
 
Inego
Inego

нет картинки
04.09.2017 20:44 #

felix-r (04.09.2017 20:20),
да уж) забавно)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.09.2017 20:47 #

У Пау перекур и сразу румыны на равных с испанцами играют первую четверть
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 20:48 #

Очень достойная четверть от румын. У испанцев, правда, Пау не выходил еще.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.09.2017 20:56 #

Alexman (04.09.2017 20:48),
Проблема команд типа Румынии-Исландии-Эстонии, что они могут показывать только 1-2 достойные четверти.
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
04.09.2017 21:22 #

Давай Сербия, дави их за купленный судейский беспредел в 2010м!!!
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2017 21:32 #

Турки молодцы! Как борются!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 21:35 #

Чисто визуально сегодня турки играют более страстно чем против наших,другое дело академичные сербы пока контролируют игру.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.09.2017 21:38 #

Турки бъются, но команда так-себе, а ведь когда-то не давали расслабиться даже Штатам!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 21:39 #

Эрден штрафные бросает что выкидывает футбольные ауты.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 21:44 #

Турки вроде и имеют одну из лучших сейчас школ в европе но по факту талантами калибра Туркоглу,Окура,Кутлуая у них даже не пахнет.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2017 21:47 #

Гюлер талантище. Мастер хитрого турецкого прохода.
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
04.09.2017 21:48 #

Полосатые как обычно, свистят за турецкое бабло.
 
undyings
Undying

нет картинки
04.09.2017 21:53 #

Против турков и для сербов мяч стал скользким.

Но тяжело туркам. Против нас Мозгова по крайней мере вымотать можно было, а у сербов всегда свежая башня на площадке.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2017 22:10 #

Твою ж мать вот это БЛОК!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 22:24 #

Фу, какой позорный флоп Эрдена.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 22:34 #

11:0 рывок турок и они уже впереди!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 22:36 #

Эстонский комментатор определенно пищит в этом матче по туркам.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 22:39 #

Богданыч 2 трёхи в одной атаке!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 22:40 #

Богданович — красава.
 
misha123
misha123

нет картинки
04.09.2017 22:40 #

Матеранский капец какой тупень, вообще не понимает что происходит на поляне…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 22:42 #

Сарица выпустил Кексала, не игравшего весь матч, тот закономерно сфолил на трехе Богдановича и сел обратно.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:44 #

вот если брать клубные регалии то сербы должны выносить босфорцев вперед ногами..а на деле куча худощавых пареньков + полено Эрден щас еще и выйграют. вот скажите кто такой Осман — играл 3-4 скрипку в эфесе. махмутоглу..я молчу. принеси-подай. коркмаз тоже молодо-зелено.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 22:44 #

Йович чётко.
 
JC
Сергей

нет картинки
04.09.2017 22:45 #

felix-r (04.09.2017 22:39),
Судейство непоследовательное было в этом моменте…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:45 #

felix-r (04.09.2017 20:20),
а что там было?? у меня белое окно — ничего не отображается
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 22:46 #

Матч качественный,уровня четвертьфинала евробаскета.
 
misha123
misha123

нет картинки
04.09.2017 22:46 #

unicajamalaga (04.09.2017 22:44),
Напомнить сколько стартеров было в сборной России 2007?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:47 #

да уж…сколько нервых концовок на этом евро. не рекорд там случайно? никто не ведет статистику?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:48 #

misha123 (04.09.2017 22:46),
это ты к чему? типо турки выйграют это евро?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:49 #

по моему на эрдене можно фолить в каждой атаке.. по одному очку турки не догонят…не хватит времени )))
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 22:49 #

У турок тренер такой колоритный Вообще, интересная сборная, большие только куда-то подевались. Помню времена, когда у них кто-то нафолится и опа — очередной 206-208 со скамейки выходит, она бесконечной казалась.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:49 #

в нба ж применяют умышленный фол — когда обороняющийся тупо обнимает Жертву и тот идет бить штрафы. в европе такого цирка не видел.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:51 #

MiGus (04.09.2017 22:49),
Этот Уфук Сарица..он вечен..не состарится.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 22:51 #

какой блок от Османа
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
04.09.2017 22:51 #

Болел за Турок, у тех был шанс, но видно не судьба
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 22:52 #

если Огнен так будет бить штрафы в Реале — попрут после первого же сезона. 50% для топ клуба евролиги…хех.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 22:52 #

MiGus (04.09.2017 22:49),
Старые большие закончились, новые еще слишко молодые, Ильясова отказался, а Кантера повесят на первом заборе, если он в Турции появится.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 22:53 #

Усё, сербы удержались.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 22:53 #

Осман мужик,догнал Богдановича и поставил ему блочище.
 
Dmitriy12111983
Dmitriy

нет картинки
04.09.2017 22:54 #

напред Ср̀бија!!! дави любителей покупного судейства!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
04.09.2017 22:55 #

Сербов с победой,матч очень понравился.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 22:56 #

unicajamalaga (04.09.2017 22:45),
Богданыч выскочил из-за заслона и пульнул трёху, а судья просвистел турку фол на другом игроке. Дали трёху + мяч из-за боковой. Сербы ввели мяч, и Богданыч пульнул ещё одну
 
MiGus
Владимир

нет картинки
04.09.2017 22:56 #

Богдан матёрый, пора ему на повышение. Хотя нет, пусть нас в Европе радует!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 22:58 #

MiGus (04.09.2017 22:56),
У него подписанный контракт с Сакраменто.
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
04.09.2017 22:59 #

Dmitriy12111983 (04.09.2017 22:54),
!!!
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
04.09.2017 22:59 #

Такой же результат был и в 2010м в реальности, а на табло помешал только беспредел купленных азиатскими варварами судеек.
Баскетбольная карма будет наказывать вас до конца дней за тот матч!!!
 
undyings
Undying

нет картинки
04.09.2017 23:00 #

furtcovik (04.09.2017 21:44),
Осману 22 года, Коркмазу 20 лет. Сильно сомневаюсь, что звезды прошлых лет в этом возрасте были лучше. Таланты у турков как раз есть, с ролевиками из-за засилья легов проблема.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 23:00 #

в нба уже и так много белых из европы. своих шоли не хватает? филадельфии -орландо-оклахомы…прям тянут тянут европейцев.нба как спрут- вцепился в европу щупальцами своими и тянут все соки
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
04.09.2017 23:01 #

NineteenthAugust (04.09.2017 22:59),
Господи уберите его уже, мы тоже азиатские варвары)
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
04.09.2017 23:02 #

вот лехашвед молодец! его не купишь грязной зеленой бамажкой
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
04.09.2017 23:02 #

У турок там с политикой проблемы намешены, большинство топов не хочет играть именно из за этого. Эрдоган король сельпо, образованные турки его терпеть не могут.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 23:03 #

unicajamalaga (04.09.2017 23:00),
Плюс сейчас еще нбашникам ростеры расширить разрешили с нового сезона, скоро никого в Европе не останется.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 23:03 #

undyings (04.09.2017 23:00),
Нет у них проблем, просто не все свои приехали (Ильясова и Ашик, Кантер) и Диксон сломался не во время
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
04.09.2017 23:04 #

unicajamalaga (04.09.2017 23:02),
Купишь, просто бумажка должна быть большого размера.
 
undyings
Undying

нет картинки
04.09.2017 23:05 #

furtcovik (04.09.2017 22:46),
Не знаю, что в матче особо качественного. У турков ужасающая дыра в краске, в которую сербы весь матч совали сколько хотели. Но сами сербы провалили два отрезка (в середине первой половины и начале четвертой четверти) с общим счетом 0 : 21. Благодаря чему интрига дожила почти до конца матча.
 
undyings
Undying

нет картинки
04.09.2017 23:16 #

felix-r (04.09.2017 23:03),
С глубиной состава есть проблемы. Есть не приехавшие Кантер, Ильясова, Ашик и лег Диксон. Есть юные таланты Осман, Коркмаз и Сипахи. А в остальном только Эрден, Махмутоглу и пенсионер Гюлер.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
04.09.2017 23:18 #

undyings (04.09.2017 23:16),
С Османом и Коркмазом у них будет 5 НБАшников. Совсем нет глубины…
 
undyings
Undying

нет картинки
04.09.2017 23:24 #

felix-r (04.09.2017 23:18),
5 человек это глубокий состав? За исключением перечисленных у них даже игроков уровня Зубкова и Зайцева не видно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2017 00:09 #

undyings (04.09.2017 23:24),
Не 5 человек, а 5 НБАшников. Не смеши меня
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 00:13 #

undyings (04.09.2017 23:16),
Какие проблемы?! Они нас на голову сильнее касаемо подготовки молодежи. Перечислить их результаты за последние 3-4 года на уровне сборных u16,u17,u18,u19,u20 как и игроков этих сборных которым наши по крайней мере на уровне этого возраста пока в подметки не годятся? Могу перечислить.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 00:31 #

Посмотрим кстати как Зубков и Зайцев будут играть на уровне евролиги,как по мне те же игроки бельгийской и нынешнего состава украинской сборной ничем не хуже,тоже мне нашлись элита. Убери с этой сборной Шведа и Мозгова уверен что и бельгийцы нам привезли бы плюс десять. Видели мы что наши игроки представляют с себя без двух наших лучших игроков. Столько пафоса как будто победили сильнейшие составы сербов(без 5-6 основных игроков) и турков (даже без амера Диксона но с Кантером,Ашиком и Ильясовой турки представляют собой очень серьезную силу). Да и за бельгийцев не играл элитнейший снайпер евролиги Лоджески. А с ним и без него это две совершенно разные Бельгии,игроки литовской сборной не дадут сорвать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.09.2017 06:10 #

furtcovik (05.09.2017 00:13),
Подготовка молодежи — это в США. В Турции сейчас, пока, только выдача "на гора" результатов на молодежном уровне. А это не совсем одно и тоже с подготовкой молодежи.
Что не отменяет моего лично уважения к их системе. Там она явно лучше нашей на молодежном уровне.
 
boletus
Семен

нет картинки
05.09.2017 09:42 #

Обсуждения Кантера в сборной Турции напомнили мнение одного литовца о том, что сборная Литвы априори играет вторым составом, потому что нет Илгаускаса.
 
boletus
Семен

нет картинки
05.09.2017 09:43 #

furtcovik (05.09.2017 00:31),
Чем твои сообщения такого рода отличаются по духу от сообщений типа 'европейский баскет говно, нормальный баскет только в НБА'?
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 10:16 #

boletus (05.09.2017 09:43),
Не уловил твою мысль. Ты о чем вообще?! То что я упомянул турецких игроков которые играют в сильнейшей лиге мира и без которых их сборная мягко говоря попроще? А ты представь если бы на ЧМ по хоккею где мы привыкли что в любом состоянии приезжают Овечкин,Малкин,ранее Дацюк,Тарасенко,Панарин приезжают в сборную. А теперь представь что они не приехали,очевидно что это будет уже немножечко но другая сборная,особенно с учетом что например канадцы,шведы,финны собрали максимально сильный состав. Конечно европейский клубный баскетбол и европейский клубный хоккей достаточно самодостаточены,но не считаться с тем что в ту или иную сборную не приезжают игроки из НБА/НХЛ нельзя.
Касаемо Кантера….. Он играл на крупном турнире за сборную Турции в отличии от Илгаускаса (который к слову тоже играл в официальных отборочных матчах к Чемпионату Европы и я в интернете один из таких матчей видел),поэтому не удивлюсь если однажды он еще все-таки сыграет за сборную,так как в жизни никогда нельзя говорить никогда.
 
undyings
Undying

нет картинки
05.09.2017 10:47 #

furtcovik (05.09.2017 00:13),
Ты уж определись, то ли у турков молодых талантов, то ли отличная молодежь.

Молодежь судя по Осману и Коркмазу действительно хорошая, а вот предыдущее поколение, которому сейчас 24-30 лет очень короткое.

От лимита все-таки есть определенный толк, благодаря нему с ролевиками у нас проблем нет.
 
undyings
Undying

нет картинки
05.09.2017 10:52 #

furtcovik (05.09.2017 10:16),
О каком пафосе речь? У нас талантов 3 человека на всю страну сейчас. И ситуация с молодежными сборными ужасная.

Но ролевиков у нас хватает. И принижать их и заниматься самобичеванием тоже не надо. В прошлом году сборная в отборе без Шведа смотрелось уверенно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 11:05 #

undyings (05.09.2017 10:52),
Я видел как без Шведа смотрелись на евробаскете два года назад,не сказать что очень хорошо. Ну а в отборе не считая боснийцев там не было особо соперников,если бы за шведов играли Йеребко и Тейлор как в том знаменитом матче тогда было бы полюбопынее,а так это немножечко не то. С учетом двух предыдущих евробаскетов мягко говоря не уверен что эти ролевики смогли бы решить задачу выход в следующий этап. Но очень хорошо что Швед с Мозговым есть и это безусловно уже совсем другая история.
 
undyings
Undying

нет картинки
05.09.2017 11:07 #

felix-r (05.09.2017 00:09),
Мысль была такая. У Турции отличная система подготовки молодежи, но нет лимита. Поэтому с талантами проблем нет, но состав короткий — молодежь без выдающегося таланта пробиться не может и оседает на лавках.

У нас наоборот. Система подготовки молодежи развалена, но есть лимит. Поэтому с талантами проблема, но ролевиков много.
 
undyings
Undying

нет картинки
05.09.2017 11:16 #

furtcovik (05.09.2017 11:05),
Не так уж плохо мы играли на прошлом Евробаскете. Три матча в 2-3 очка проиграли. По сути от пристойного результата нас отделила неготовность Понкрашова после травмы.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 11:17 #

Уже не раз писал что даже жаль турецкий талантливый молодняк,из-за того что а национальном чемпионате крутятся сумашедшие деньги они при всем своем таланте курят бамбук на скамейке,так как на паркете в это время играют ОЧЕНЬ качественные легионеры. Чем-то их история напоминает историю англичан которые сейчас как минимум одни из лучших в мире по результатам юношеских/молодежных сборных но из-за того что в АПЛ крутятся аномальные деньги они многие просто не получают своего шанса,хотя были бы сейчас 90-тые годы без вопросов уже в 18-21 год были бы в обойме МанЮнайтед,Челси,Ливерпуля,Арсенала, Тоттэнхэма. Если что Оуэн не даст соврать,который уже в 18 лет играл в основе Ливерпуля.
 
boletus
Семен

нет картинки
05.09.2017 11:28 #

furtcovik (05.09.2017 10:16),
Я к тому, что не первый раз читаю, что у этих не было тех, а у тех не было этих… Это выглядит равнозначно тому, что даже если наши хорошо выступят, все равно они ни хрена не могут. Причем это совершенно бесконечная тема, такая же, как и про 'лучший баскет в НБА'(то есть ты пишешь про элитного Лоески, а кто-то напишет, мол, да он бы в НБА с лавки не вставал). Очень удобная, но совершенно тупиковая позиция.
Наверняка первый и последний раз за сборную радуемся за +/- 5 лет.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.09.2017 13:49 #

undyings (05.09.2017 11:16),
Так в том то и компот что на топ турнире играли те самые ролевеки которые не привыкли в своих клубах играть в клатчах ( они очень часто в этот момент сидят на скамейке запасных), поэтому и не мудрено что проигрывали все концовки. Вот сейчас есть клатчер Швед который привык за свой клуб в концовках решать отсюда и результат. Поэтому по своему все закономерно,случайностей на таком уровне не бывает.