Костас Миссас продолжит руководить сборной Греции

18.09.2017 23:50

Несмотря на готовность покинуть пост главного тренера, Костас Миссас продолжит руководить сборной Греции, сообщает «Sport24». Наставник согласился возглавить сборную в последний момент перед Евробаскетом-2017 из-за сложившейся критической ситуации и изначально не собирался продолжать работу с ней после турнира.

Под руководством Миссаса греки сумели дойти до четвертьфинала Евробаскета-2017.

Добавил: Alexman
Планета Баскетбол

Теги: Чемпионат мира Сборная Греции тренеры отборочный турнир ЧМ-2019 Костас Миссас

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
MiGus
Владимир

нет картинки
19.09.2017 07:34 #

Я такая вся непредсказуемая.. Кстати, он там обещал, что ему есть что сказать после турнира — уже сказал?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
19.09.2017 09:20 #

Лучше бы возглавил Олимпиакос
 
mtcl72
Stas

нет картинки
19.09.2017 13:08 #

Euroleagor (19.09.2017 09:20),
Зачёт !!!
 
mtcl72
Stas

нет картинки
19.09.2017 13:26 #

Ситуация не из простых, проблема находится в самой греческой баскетбольной федерации и в её
руководстве. Главой является г-н Василокопоулос ( чтобы Вы друзья поняли, он из плеяды Станковича ),
старичок, которые в последние годы по-тихонечку становится не адекватным и при всем этом
ни в какую не хочет уйти на пенсию. И то что сборная, после провала в олимпийском отборе 2016, осталась без коуча
почти на год и нашли Миссаса, в последний момент перед нынешним ЧЕ — это само собой уже полностью не адекватно…

Правда Ваше инфа, не на столько верная. Миссас остаётся в сборной, но на посту технического директора, а главным
тренером на его месте хотят поставить его помощника Скуртопулоса. Вообще-то, следующие ответственные матчи для сборной
будут в отборочном цикле на ЧМ 2019 года. Эти оба тренера в основном работали с молодёжкой, а так как на отборочные матчи
ни игроки из НБА, ни те кто будут играть в Евролиге попасть не смогут, вот им дается шанс продолжить с теми кого они тренируют
и на сегодняшний день, с молодёжью.

Хотя, не адекватный может и ещё что-нибудь выкинуть…так что подождём.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
19.09.2017 14:45 #

mtcl72 (19.09.2017 13:26),
Диамантидис там тренировать не собирается еще?

Спасибо за ликбез.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
19.09.2017 14:52 #

mtcl72 (19.09.2017 13:26),
Да че вы там маетесь, блин.

назначьте сразу Просиропулоса)
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
19.09.2017 18:33 #

Euroleagor (19.09.2017 14:52),
Ты ошибся, димитрис просиропулос уже больше 3х лет цска возглавляет)
Привет из Мадрида и Константинополя. Готовьте вазелин к Белграду и Москве!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
20.09.2017 00:17 #

NineteenthAugust (19.09.2017 18:33),
Ты, Александр Юнев. Не так ли? Фрустрированный неудачник. С тобой девченки на отдых не хотят ехать))) Любитель всего сербского и греческого. Видел недавно твою уродливую физиономию.
Фенер и Пао и сборная России тебе показали, кто есть чемпион, а кто Просиропулос. Продолжай в том же духе… Когда потеряешь девственность, сообщишь)))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
20.09.2017 00:19 #

NineteenthAugust (19.09.2017 18:33),
Придурок фрустриванный…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.09.2017 01:31 #

Euroleagor (20.09.2017 00:19),
Ты зачем так реагируешь?)

Он кормится такими вот эмоциями. А тебе в легкую фол за это можно дать, как и ему впрочем. Но думать то надо?) Вас так то и дети читают.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
20.09.2017 10:13 #

Jordan23thAirlines (20.09.2017 01:31),
Наоборот.

Он кормит меня эмоциями.

А я люблю поиздеваться над фрустрированными неудачниками.

Хотя… с удовольствием этого бы не делал.

Я то знаю кто он и кое-что о нем, а иногда даже вижу его.

А он не знает, кто я!

А детей я думаю нет здесь.

Все взрослые.
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
20.09.2017 13:14 #

Euroleagor (20.09.2017 00:17),
Так подойди в следующий раз и обозначься, дебил-аноним.
Или боишься показать свою уродливую физиономию?
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
20.09.2017 13:16 #

Euroleagor (20.09.2017 10:13),
Фрустрированный неудачник это ты, коли так гордишься своей анонимностью.
Ну ничего, распознаем тебя.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
20.09.2017 13:27 #

NineteenthAugust (20.09.2017 13:14),
Да нахер ты мне нужен, выблядыш)))

Еще подходить к тебе)))
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
20.09.2017 13:32 #

Euroleagor (20.09.2017 13:27),
Всё понятно. Хуйло анонимное.
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
20.09.2017 13:32 #

Euroleagor (20.09.2017 13:27),
Ничего, найдём тебя, крысу!
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
20.09.2017 13:34 #

NineteenthAugust (20.09.2017 13:32),
Меня слава Богу нет в твоем паскудном кругу фрустратов. Так что крысы — они все вокруг тебя копошатся)
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
20.09.2017 18:50 #

Euroleagor (20.09.2017 13:34),
Зато ты хуйло и гнилой чмошник.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.09.2017 09:23 #

NineteenthAugust (20.09.2017 18:50),
Обожаю выводить тебя из себя, выблядыш-фрустрат!
 
NineteenthAugust
Ратко Младич

нет картинки
21.09.2017 11:45 #

Euroleagor (21.09.2017 09:23),
Это будет последнее сообщение тебе.
Неужели ты всерьёз думаешь, что такое анонимное говно способно вывести меня из себя?
Ссаное ничтожество, которое даже не подошло мне предъявить за все слова про его любимую команду?)))
Выводит меня из себя? Серьёзно? Иди на хуй. А цэйска твой обыгрываем в каждом Ф-4, продолжай лить желчь от бессилия)))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
21.09.2017 12:38 #

NineteenthAugust (21.09.2017 11:45),
Вот и не пиши.

Кстати, я тебя вообще лично не знаю и никогда не видел, кроме как на фотографии в базе данных, откуда я тебя пробил.

И я не писал, что видел тебя где-то рядом, чтобы подойти к тебе и что-то высказать.

Но если надо будет, пробью всю твою подноготную.

Найду хоть на дне моря и выскажу все, что захочу.

Но мне не фасон иметь лично дело с таким быдлом как ты.

А еще ты заканчивал Бауманку.

Я то думал Бауманка способна сделать человека из человеческой особи.

Оказывается, есть фрустриванные исключения)