«Чикаго» и Дуэйн Уэйд договорились о выкупе контракта

25.09.2017 11:26

Руководство «Чикаго» и 35-летний атакующий защитник Дуэйн Уэйд договорились о выкупе контракта, сообщает The Chicago Tribune.

Уэйд подтвердил информацию на своей странице в твиттере, написав: «Мечта сбылась!!! Спасибо, «Чикаго»!!!

Согласно сообщению ESPN.com, для выкупа контракта Уэйд согласился вычесть около 8 миллионов долларов из своей зарплаты размеров 23,8 миллиона.

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: НБА Чикаго Буллз Дуэйн Уэйд отчисления

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
25.09.2017 11:38 #

Клив или возвращение в Майами?
 
Centr
Максим

нет картинки
25.09.2017 13:37 #

mvz-22 (25.09.2017 11:38),
САС, Клив, Окла фигурируют помимо Майами
 
Mykola
Mykola

нет картинки
26.09.2017 11:14 #

я за ОКЦ )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.09.2017 12:56 #

На скамейку в оклу.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.09.2017 18:53 #

А я бы хотел, чтобы он или в Бостон перешел, или в НОП, или в Милуоки, или в Миннесоту. Чисто ради интриги.)

Окла и Клив — это слишком банально. Да и скучно, он любит потаскать мяч и т.д..хотя и треху поправил, в последние годы. Но ведь старый добрый "Флэш" просыпается в нем только в самых важных матчах..ну, или когда ему смому этого хочется, случаями.

А в этих четырех командах он реально сможет расклад сил поменять, значительно. Плюс-опыт и поддержка, уверенность молодежи.
____

В САС было бы тоже круто. Но он еще слишком молод..)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
26.09.2017 22:24 #

Уэйд ожидаемо побежал под хвост своему другу ))