Результаты ответных матчей третьего квалификационного этапа Лиги Чемпионов ФИБА

02.10.2017 19:58

Лига Чемпионов ФИБА. Третий квалификационный раунд (система "матч дома - матч на выезде"). Ответные матчи.

Ювентус - Лукойл-Академик - 86:79 (первый матч - 82:81)

Роса Радом - Антверп Джайэнтс - 83:70 (первый матч - 69:75)

Каршияка - Альба Фехервар - 81:72 (первый матч - 90:92)

Нантер - Цмоки-Минск - 80:75 (первый матч - 68:68)

Телеком Баскетс - Катайя - 85:81 (первый матч - 90:70)

Брюссель - Людвигсбург - 50:75 (первый матч - 59:85)

Эстудиантес - Донар Гронинген - 77:69 OT (первый матч - 76:76)

Капо Д`Орландо - Автодор - 92:59 (первый матч - 69:70)

Следить за матчами в режиме реального времени можно ЗДЕСЬ

Победители третьего квалификационного раунда выходят в групповой этап Лиги Чемпионов.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей отборочный турнир Лига Чемпионов

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 00:37 #

Хоть Юве и выиграл в гостях каким то образом но много шансов что будет как с Витаутасом, не каждый день Шикшнюс по 5 трех ложит
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.10.2017 07:57 #

Нашим сегодня тяжко будет, 16 очков преимущества разбазарили, но, с другой стороны, никаких посторонних мыслей и играть только на победу. Есть небольшие травмы у Морриса и у Даунса. А вообще для нас эта 12-я игра в сентябре, подсели игроки, не хватает сил и концентрации на всю игру… это я так заранее их отмазываю))
 
FRY
Кирилл

нет картинки
02.10.2017 08:51 #

Удачи Саратову! Очень хочется что бы в ЛЧ всё таки 2 наших клуба играло.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
02.10.2017 10:11 #

mvz-22 (02.10.2017 07:57),
это 1-я игра в октябре, так что, отмазка не катит

впрочем, Автодор по-любому выиграет, без всяких отмазок, замазок и пр
 
EuroBasketballNews
Victor

нет картинки
02.10.2017 10:25 #

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть boxscore вчерашних матчей кубка Израиля. Интересно сколько Тёма Пороховский набрал.
 
Valval
Валерий

нет картинки
02.10.2017 13:19 #

mvz-22 (02.10.2017 07:57),
Автодору — не проиграть, можно скатать ничейку!
Я как болельщик Енисея тоже бы хотел видеть две российские команды в ЛЧ ФИБА.
 
Valval
Валерий

нет картинки
02.10.2017 13:21 #

makarlt (02.10.2017 00:37),
Не могу сказать как в этом сезоне, но в прошлом болгары дома играли лучше, чем в гостях. Мне кажется, что Ювентус справится.
 
sansanych8
Александр

нет картинки
02.10.2017 13:50 #

 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.10.2017 14:39 #

После домашнего матча Родионов стремительной походкой к Маццону пошел, видать отчитывал, что мол сам преимущество спустил… я думаю велика вероятность, что если сегодня проиграем то Маццона уволят
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 14:53 #

sansanych8 (02.10.2017 13:50),
Спасибо добрый человек, а то Маккаби существуют параллельной реальности. новостей про них нет принципиально. Вроде бы сайт баскетбольный но новости про чемпионата Литвы(нахрен бы он нужен был) по 5 раз в неделю ! про чемпионат Израиля Глухо как в танке! он что расценивается как чемпионат деревни? или я не пойму ..почему не освещается? В отличие от замшелой Литвы в Израиле играют очень много интересных легов со всего мира. Но новостей ни на каких ресурсах не сыщешь днем с огнем
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 14:55 #

mvz-22 (02.10.2017 14:39),
По-итальянски меркам орландина очень слабая команда и если Автодор имеет хотя бы немножко самоуважения, то должны проходить дальше
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:01 #

unicajamalaga (02.10.2017 14:53),
Прорвало канализацию у тебя?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:07 #

makarlt (02.10.2017 15:01),
Не ,а что я не так сказал? Вот чем Израиль хуже Lитвы?
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.10.2017 15:14 #

unicajamalaga (02.10.2017 14:55),
Зряяя ты так про Литву. Ужо уж парни там очень обидчивые. Это как татарина татарином или афроамериканца негром назвать… и всё вражиной станешь…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:20 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:07),
А причем тут хуже-не хуже, это ты уже сам себе определяй что тебе интересно, но с такими эпитетами ты себе друзей не наживешь. Есть чемпионаты посильней литовского и израильского но тут тоже не делают их анонсов. Если тебе интересен чемпионат Израиля так сделай инициативу попроси анонс у тех кто имеет право их делать, сделай сам в конце концов тему на форуме, а не обсирай ни в чем неповинные другие лиги которые интересны многим другим пользователям сайта, или ты считаешь себя судом высшей инстанции и твое мнение неоспоримо?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:24 #

basketbest (02.10.2017 15:14),
да ты прав ведь ты же не такой, и если я Тюмень глухой деревней назову, то ты же точно не обидишся
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:31 #

makarlt (02.10.2017 15:24),
Дык судя по новостям это Израиль деревня, а Литва освещается регулярно.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:33 #

makarlt (02.10.2017 15:20),
Потому что тут литовцив и израильтян примерно поровну, хотелось бы хотя бы про Маккаби новости узнавать. О Греции тоже,но греков тут мало и очень редко на сайте они постят.
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.10.2017 15:34 #

makarlt (02.10.2017 15:24),
Да, без обид уж точно. Сейчас для меня "глуха деревня" более прелестна, чем "тиатралный мегаполис"…
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.10.2017 15:40 #

makarlt (02.10.2017 15:24),
Интересные вы ребята, напуганные какие-то. Сразу в личку бегом. Кто такой, откуда? И сразу ярлык навешать. Аааа, Тюмень, всё ясно — глухая деревня за Уралом. Ещё профессию человека узнать и баста, сформировавшаяся в мозгу картина налицо. Легко это у вас. Интересные вы ребята…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:41 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:31),
Я что то непонятно написал в первом комментарии? Ну так освещай, разве кто мешает? Я вот на форуме постоянно освещаю ЛКЛ пусть и знаю что многие туда даже не заходят, мне интересно, еще пару людей интересно, все путем или мы тебе мешаем? Ты что из тех кто плачет но сам и пальцем не пошевелит что бы что то сделать? Это как в анекдоте про человека который плакался богу во время молитвы что ему невезет в лоттерее хотя он никогда в своей жизни билет лотерейный даже не был купивши.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:43 #

makarlt (02.10.2017 15:41),
Ахххзаааа ..Ты издеваешься? Ты литовский язык знаешь?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:46 #

basketbest (02.10.2017 15:40),
Ах так это я тут личку начал, вот оно как получается, интересно прямо логика строится….
То что ты один написал про замшелый чемпионат а другой ляпнул коммент намекая типо что называешь замшелый чемпионат замшелым а они еще тут обижаются, странные вот какие люди….
И это я тут оказывается ярлык первым повешал, ну просто ЛОЛ, ты даже непонял моей мысли как вижу
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:49 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:33),
У тебя проблема с пониманием текста? я что по твоему против того что бы были новости из Израиля или анонсы игр, я тебе уже 3 раза написал что не против, а ты свою пластинку как запустил так остановится не можешь
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:50 #

Я вот на форуме постоянно освещаю ЛКЛ пусть и знаю что многие туда даже не заходят/ я могу поспорить что многие кто заходит на сайт просто не знают что тут есть форум и ты там что то освещаешь..оболочка сайта на редкость убого устроена
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:52 #

makarlt (02.10.2017 15:49),
Ну так ты подумай своей головой- не я же,русскоязычный человек должен освещать чемпионат Греции и Израиля!? вот ты интересный
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:54 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:43),
Я отличие от тебя свой текст сначала должен в транслит запостить, у меняв русской клавы нет, а там свои нюансы поэтому спеша и бывают ошибки.
кончились аргументы будем искать `не там поставленные запятые` ?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:56 #

Не а что у вас чемпионат какой-то особенный что его так освещают? сильный? чемпион Жальгирис уже 50 лет подряд. как Гамильтон в формуле-1 ..его можно вообще по-моему не освещать. просто написать в мае Жальгирис стал чемпионом! и всё.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 15:57 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:52),
Подожди подожди, так ты тут обвиняешь других пользователей сайта? ну это уже ЛОЛ просто, а ты подумал что людям просто неинтересно или они может быть ленятся? Ты что им зарплату перестанешь платить? Тут все на добровольных началах товарищ, есть куча других сайтов, у тебя всегда есть выбор
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:57 #

makarlt (02.10.2017 15:54),
Какие нахрен аргументы ты ищешь ? Не надо искать черную кошку в темной комнате.я просто поблагодарил человека за какую-то хотя бы информацию о лотто лиге.глоток свежего воздуха про Израиль.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:58 #

makarlt (02.10.2017 15:57),
Такая такая куча сайтов на русском языке? список в студию
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 15:59 #

Из всех баскетбольных мало-мальски читабельный сайтов есть наш и basket.com.uabasket.com.ua но там в последнее время всё плохо как и на самой Украине
 
basketbest
palychhh

нет картинки
02.10.2017 16:02 #

makarlt (02.10.2017 15:46),
Ты просто не парень, а кипяток какой-то…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:02 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:56),
Я тебе уже задал помоему вопрос или ты вообще несообразительный и тебе надо по 5 раз тоже самое через тоже самое писать, ты себя считаешь высшей судебной инстанцией?
Да мне и другим вообще наплевать что там тебе интересно, а что нет, неинтересно тебе не читай, не комментируй, тебя никто не заставляет, а будешь писать дальше в таком стиле разговор перейдет на другой уровень
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:03 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:57),
нет не просто, не прикидывайся шлангом
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:06 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:58),
Что что? мало того что тебе тут кто то просто обязан освещать тебе интересный чемпионат так еще и я лично уже тебе задолжал
 
undyings
Undying

нет картинки
02.10.2017 16:07 #

makarlt (02.10.2017 15:24),
В 21 веке не стоит на глухую деревню обижаться. После появления интернета единственное преимущество мегаполисов это пробки и загазованность.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:11 #

unicajamalaga (02.10.2017 15:59),
Главное что у тебя в Таганроге все пучком, смотрю после Литвы уже и Украина поехала, ты явно просто тролль, зря время теряю…
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:15 #

makarlt (02.10.2017 16:02),
Всё ясно.. пустомеля ты. куча сайтов про баскетбол на русском языке .Ну да ..расскажи мне.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:16 #

makarlt (02.10.2017 16:02),
Другой уровень это ты о чём?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:17 #

undyings (02.10.2017 16:07),
Я непонимаю, вы все дословно понимаете или как? про деревню был ответ на коммент товарищу из Тюмени путем примера, я никогда небыл в Тюмени и возможно это отличный город. Он явно написал что вот татары на татар обижаются а литовцы на то что у них чемпионат гавно, неужели мне каждый раз объяснения нужно писать со звездочкой.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:18 #

makarlt (02.10.2017 16:11),
Я могу сказать что лет 5 назад я читал украинский сайт взахлеб, гораздо чаще чем этот. но потом у них всё испортилось после известных печальных событий
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:18 #

unicajamalaga (02.10.2017 16:15),
Я тебе ничего недолжен, не нравится тут иди сам ищи, ей богу тебе мегабайтов нехватает
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:23 #

makarlt (02.10.2017 16:18),
Чего ты вообще распетушился? я тебе что в личку написал чтобы ты освещал чемпионат Израиля я вот не пойму?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:24 #

Я не говорю что мне тут не нравится я поблагодарил человека и привел пример что про Израиль молчат вообще Зато про Литву куча новостей
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 16:28 #

unicajamalaga (02.10.2017 16:24),
Слова нужно выбирать, а у тебя с этим проблема
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:29 #

makarlt (02.10.2017 16:28),
Главное чтобы у тебя проблем не было
 
Gooo
Robert

нет картинки
02.10.2017 16:42 #

makarlt (02.10.2017 16:28),
Не знаешь пословицу, не трогаи го..но, еще больше вонять …
 
FRY
Кирилл

нет картинки
02.10.2017 16:51 #

Поддерживаю предыдущих ораторов, сжечь Тюмень!
П.С. Парни, вы тут баскетбольный сайт не видели?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 16:55 #

Gooo (02.10.2017 16:42),
Агонь поговорка! Только получается что мои слова про чемп литвы его затронули.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.10.2017 16:56 #

makarlt (02.10.2017 16:11),
Ну так да, у нас же тут младенцов едять. Ты не знал?
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 17:14 #

Eugene (02.10.2017 16:56),
Нет,всего лишь людей сжигают заживо. Можешь писать что хочешь щас,но на баскет коме неск.лет назад люди даже предвидели будущие темные дни в своих комментариях
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.10.2017 17:25 #

unicajamalaga (02.10.2017 17:14),
Я конечно не поддерживаю такие методы, но возможно это помогло избежать куда больших жертв в будущем.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.10.2017 18:31 #

basketbest (02.10.2017 15:34),
Все, что дальше 1000 км от Москвы — глухая деревня. Манаки ваши, НюЁрки..)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 19:14 #

Щикшнюс хорошо начал а затем смазал 3 штрафных и плохой пас отдал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 19:24 #

26:14 после первой, неплохо свой щит держим, без вторых шансов
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 19:30 #

финн молодец хорошо отбился в защите
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 19:42 #

с +14 до +4 слезли
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 19:49 #

35:28 половина, 2 четверть совсем плохая
 
Gooo
Robert

нет картинки
02.10.2017 19:56 #

unicajamalaga (02.10.2017 16:55),
я не про чемп литвы, я про вас "уважаемыи"
меньше киселева надо смотреть, а то видно что мозг подсушил заметно, хотя понятно что и до того не ахти был )))
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
02.10.2017 20:02 #

Gooo (02.10.2017 19:56),
Да вы то куды лезете со свинным рылом,да в калашный то ряд? Кто кого тронул хоть улавливаете?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:04 #

левый неспортивный болгарам
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:18 #

Саменас 3 с фолом
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:20 #

фол смазал но подбор и еще треха Бутерлявичюса, надо теперь цеплятся за результат
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:29 #

А вот и обратно треха с фолом и +13 недавних осталось +6
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:31 #

Щикшнюс в прошлой игре 5/8 с трехи сегодня 2/7 с фолов
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:36 #

Ну плюс 11 и 4 минуты, может не сольют уже
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:40 #

Да что такое опять треха с фолом нам и снова интрига жива
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:41 #

Ирландец крутой энд уан закрутил, полегче
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 20:57 #

86:79 ФТ, игра весьма интересная и смотрибельная как по мне была
Эйрланд 21+10 ассистов, Гушчикас 16+10, но три промаха из под кольца с легких ситуаций немного подпортили впечатление, Бутерлявичюс хорошую игру выдал хоть он мне и не нравится совсем
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
02.10.2017 21:04 #

Воу воу, ребята, полегче. Давайте про баскетбол, а не о политике. Я, вообще не понял как вы на Украину и на Киселева перешли )
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
02.10.2017 21:08 #

unicajamalaga (02.10.2017 14:53),
unicajamalaga, ты тут литовким болельщикам расказываешь что у них чемпионат нахрен никому не нужен.
Это при том , что баскетбол вторая религия (а у кого то даже первая и единственная).
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 21:14 #

Эйрланд себя конечно чувствует, как на шоу-площадке со всеми этими проводами и показами, но, чертяка, мяч ведет на высшем уровне, гораздо лучше прошлогоднего Диггса.

Гушчикас удивляет с хорошей стороны. Денди неплохой работящий центр, но габаритов сильно не хватает. Ему бы рост и длину рук Купшаса — сказочный был бы баскетболист.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 21:21 #

Alexman (02.10.2017 21:14),
Купшас был сегодня худшим на площадке, вроде при таком росте у него и техника неплохая но какой то он не рыба ни мясо, даже не могу понять что с ним не так и почему он не выбился в люди, что то в нем от Мотеюнаса есть
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 21:36 #

Каршияка близка к слету венграм, вот что значит играть без Теодора и Орелика
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 21:40 #

Какие бурные комменты, и все про ЛЧ ФИБА.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 21:42 #

Сглазил я венгров кажется
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:00 #

Цыганские песни в Италии перед игрой, атмосфера вроде совсем ничего так на Сицилии, посмотрим что Кулбока могет на таком уровне. Марио Делаш капитан у них
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:01 #

Арена какая то странная немного, надувная что ли?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:07 #

Ошибка в защите Кулбоки на подстраховке стоило 2+1 сицилийцам
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:09 #

Клименко правила знает?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:14 #

Кулбока Кларку в попу поцеловал в прямом смысле этого слова но это его не выбила из равновесия и завалил тяжелую треху с угла
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 22:16 #

Маццон предпочитает игру без центровых? Автодору это может выйти боком.
 
karabashka
Катя

нет картинки
02.10.2017 22:17 #

makarlt (02.10.2017 22:01),
Я помню наша сборная играла с итальянцами за выход на Евро, арена тоже надувная была. Тепло у них.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:17 #

И вторую треху Кулбока уверенно забил
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:21 #

karabashka (02.10.2017 22:17),
Судя по фото снаружи, крыша и стены просто тент или как это называется, а поверху металлический каркас
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 22:22 #

Соберитесь, амеры поволжские. Вы в баскетбол играете или где?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:25 #

Если бы еще этот баззер залетел то вообще было бы грустно Автодору
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 22:26 #

Девять очков за четверть. Позорище.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.10.2017 22:27 #

Яковлев лучше бы сидел в Польше. Нет шансов у него на большие минуты в Италии
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.10.2017 22:28 #

Хаммер толстая селедка, бесит просто
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:29 #

А сколько метров в этом Робинсоне? 1?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:32 #

Поляк фолил фолил фолил фолил а судьи ноль внимания, Клименко злой оказывается
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:34 #

Сквозняк какой то
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 22:37 #

makarlt (02.10.2017 22:29),
С кепкой.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.10.2017 22:39 #

Вот они эти 16 очков, которые разбазарил наш херов итальяшка
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 22:41 #

Автодору пора начинать делать то, что сделали италы в первом матче.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:42 #

Кулбока вместо похода на свободное кольцо пульнул с 5 метров и смазал а потом еще и мяч у себя в ногах потерял
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 22:48 #

Слава Шелику, положение не так безнадежно как после первой четверти. Догонять!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:48 #

А что там с игрой Цмоков, зарубились они там с Нантером и зависло все в 4 четверти
 
Gooo
Robert

нет картинки
02.10.2017 22:48 #

А что там со Цмоки, мачь прерван? Кто знает?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 22:50 #

makarlt (02.10.2017 22:48),
Свет погас.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 22:52 #

Gooo (02.10.2017 22:48),
Погас свет в зале:

vk.comvk.com/tsmokiminsk?z=video-55125092_4562393 …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:55 #

Батька свет погасил чтобы картошка не проростала?
 
Gooo
Robert

нет картинки
02.10.2017 22:55 #

Alexman (02.10.2017 22:52),
Как то слишком уже затянулось.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 22:56 #

makarlt (02.10.2017 22:55),
Свет во Франции погасил?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:57 #

Матулионис жгет 0/6 с игры с Людвигсбургом, и этот человек каким то образом даже в АЦБ поиграл
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 22:57 #

Gooo (02.10.2017 22:55),
Никак починить не могут. Нантеру технарь светит.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 22:57 #

Alexman (02.10.2017 22:56),
Руки у него длинные
 
Gooo
Robert

нет картинки
02.10.2017 22:58 #

Alexman (02.10.2017 22:57),
Електрики после выходных неотошли … )))
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:00 #

Alexman (02.10.2017 22:57),
Бывали ли уже случаи технаря в европейских международных соревнованиях по подобной причине?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:01 #

Nikoay (02.10.2017 23:00),
С ходу такого не вспомню.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:02 #

Alexman (02.10.2017 23:01),
А в регламенте никакой переигровки или доигровки не прописано?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:03 #

Кулбоке в голове одни трехи
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:04 #

Nikoay (02.10.2017 23:02),
Доигровка возможна, но Цмокам некуда ее в календарь впихивать.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:06 #

Alexman (02.10.2017 23:04),
Завтра с утра доиграть, к примеру.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:06 #

Жжет Кулбока.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:07 #

Nikoay (02.10.2017 23:06),
По-моему, Цмоки не собирались оставаться до утра во Франции.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:07 #

Смазал, цепанул мяч и со второй попытки без дужки завалил, где же ты был летом то в решающих матчах?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 23:08 #

Котик опять отдельно от команды играет. Звезда.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:08 #

Alexman (02.10.2017 23:07),
Могут заставить. Или не имеют права?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:11 #

Nikoay (02.10.2017 23:08),
Не уверен, что могут заставить. Надо регламент почитать.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:17 #

Ну еще и поляк со своих 213см две трехи подряд положил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:20 #

Все, Автодор становится главным фаворитом кубка Европы ФИБА.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:22 #

Alexman (02.10.2017 23:20),
Он будет там учавствовать?
 
as7
Александр

нет картинки
02.10.2017 23:24 #

Главным позорищем Автодор становится.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:26 #

Nikoay (02.10.2017 23:22),
Да вроде не отказывались.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:26 #

Поляк жгет, всю карьеру кстати в Италии шпилит, только пару последних сезонов в вышке
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:29 #

А Донар и Эстудиантес может пройти
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:30 #

makarlt (02.10.2017 23:26),
Хотел возразить, что он в Евролиге за Лимож играл, но вспомнил, что там был другой Войцеховски.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:36 #

2 ничья и ОТ в Мадриде

Кулбоку забыли на скамейке
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 23:38 #

Моррис все-таки догнал макаронника и заработал неспортивный фол. Молодец. Все молодцы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:39 #

makarlt (02.10.2017 23:36),
У них игра в чемпе просто скоро, а он стартер, экономят силы лидеров.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:39 #

Alexman (02.10.2017 23:30),
Матьеу
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:40 #

Got (02.10.2017 23:38),
Моррис, такое впечатление, не в себе.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:41 #

Жестокий вынос конечно
 
Eugene
Eugene

нет картинки
02.10.2017 23:41 #

Яковлев всю карьеру поливал с углов площадки, а тут 4-ку играет, под кольцом толкается
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:42 #

в Ютубе с официалки написали что все игры сегодня не продолжат во Франции
 
Got
Дмитрий

нет картинки
02.10.2017 23:44 #

Отмучились.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:46 #

У Кулбоки что то статой намудрили, должно быть 0/1 с двухи и 4/5 с трехи
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:48 #

Несдюжили голландцы, надо было дома проигрывать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:48 #

makarlt (02.10.2017 23:46),
Не, в первой половине он разок заступил.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
02.10.2017 23:50 #

млять позорище. Сук@ не дай бог этот макаронник к нам вернется пусть там и остается
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.10.2017 23:55 #

Alexman (02.10.2017 23:48),
Может быть в одной из трех и заступил я за статой этой игры по ходу не следил, но то что у него был промах с двухи то это точно, там метр он зашагнул в зону, когда на фэйке защитник проскочил и он вместо прохода на свободное кольцо сделав шаг вперед кинул
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.10.2017 23:59 #

makarlt (02.10.2017 23:55),
Хм, а ведь и правда. Вместо того промаха с двухи посчитали промах с трехи.
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
02.10.2017 23:59 #

Alexman

Так что там с матчем во Франции решили? Могут ли Нантер признать победителем?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.10.2017 00:04 #

Nikoay (02.10.2017 23:59),
Ничего еще не решили. ФИБА завтра просветит, как быть. Пока матч официально прерван.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.10.2017 00:07 #

Похоже во Франции наконец-то включили свет.
 
ljubitel
Александр

нет картинки
03.10.2017 00:08 #

Bebasket.frBebasket.fr написал, что матч сейчас будет возобновлен
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.10.2017 00:08 #

Nikoay (02.10.2017 23:59),
Почему это Нантер победителем? На это нету никаких оснований
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.10.2017 00:09 #

видео есть?
 
Nikoay
Nikolay

нет картинки
03.10.2017 00:11 #

makarlt (03.10.2017 00:08),
Чтобы не заморачиваться с доигровками или перегровками. Типа вел в счете на момент остановки игры.
 
as7
Александр

нет картинки
03.10.2017 00:24 #

Играют Цмоки.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
03.10.2017 00:27 #

Рассыпаются Цмоки, похоже пауза по ним ударила сильнее.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
03.10.2017 07:39 #

Да, слабенькое у нас нынче представительство будет 2+3+1+2(3)
 
boletus
Семен

нет картинки
03.10.2017 10:33 #

Интересная команда у Орландо. 10 легионеров из разных стран и ни одного американца.