Результаты матчей второго квалификационного этапа кубка ФИБА

04.10.2017 20:01

Кубок Европы ФИБА. Второй квалификационный раунд (система "матч дома - матч на выезде"). Первые матчи.

Балкан - Фалько - 95:96

Ответные матчи состоятся 10 и 11 октября.

Добавил: Alexman

Теги: результаты матчей Кубок ФИБА отборочный турнир

makarlt
ruslik

04.10.2017 02:34 #

Невежис прободался с Жальгирисом в последней игре 3 четверти, но затем получил по полной. У киприотов знакомых фамилий в отличии от прошлого сезона не нашел, тогда были такие люди как Брежец и Дашич. В этом году 3 американца, серб, хорват и еще один киприот явно американского происхождения, что ожидать от них как и от Невежиса в этом году тяжело представляю себе.

FRY
Кирилл

04.10.2017 06:41 #

Удачи нам, официальной информации, дозаявили всех игроков или нет так и не поступило. Будем надеяться всё ок.

ljubitel (04.10.2017 19:33),
На концовку можно лукашова ставить. Сидоров молодой ещё.

Alexman

04.10.2017 19:52 #

Дулькис за последние 30 секунд две тяжелейшие трехи засунул, что позволило Истанбулу проиграть всего одно очко.

Alexman

04.10.2017 20:36 #

Невежис на все вопросы ответил уже после первого матча. Молодцы.

Лиходей — 14+9

Коренюк — 12+6

Alexman

04.10.2017 20:45 #

Чижаускас сыграл гораздо лучше Кайриса, но Демир выиграл.

makarlt
ruslik

04.10.2017 21:10 #

Чижаускас когда такие цифры последний раз набирал?

Alexman

04.10.2017 21:28 #

makarlt (04.10.2017 21:10),
Ему еще баззерную треху не засчитали. Было бы 27 вообще.

Столько он последний раз забивал в 2014-ом за Леткабелис против Жальгириса.

FRY
Кирилл

04.10.2017 21:41 #

Играли без передней линии, но в отличии от Работничков у Французов она была.
На 2 позиции 4-5 номера у нас было аж 2 игрока, Винник и Яковенко, но Яковенко перехвалили видимо после Работничков и сегодня он был никакой, в концовке только неплохо боролся.
Гейнс выдохся после 5 минут 1й четверти и ожил только тоже к концу. Коди хорош, но пара тройка очень глупых решений от него была. Коля боится мяча. Саше мяч просто не дают. Чернов после травмы не воостановился полностью, было видно не вооруженным взглядом. Вздыхалкин в защите слабо, в атаке при должной смелости мог бы больше забивать, но скидывал. Ухов красавчик. Дыбовский нормально, но очень мало инициативы в атаке.
С учетом, что походу игры горели -15, то ничья нормальный результат. Во Франции конечно же сольем, будем надеятся, что ФИБА нас пустит в группу вместо отказников.

05.10.2017 06:01 #

хотя ты говорил, что усилились! И это не тот клуб которому мы должны проигрывать

FRY
Кирилл

05.10.2017 06:15 #

shupen (05.10.2017 06:01),
Ага усилились, 4ро игроков, из них 2 стартовой пятерки, 2 ближайшей ротации не попали в заявку на квалификацию

FRY
Кирилл

05.10.2017 06:44 #

в оправдание еще скажу, что у Франков летело ппц как до 4й четверти, все кривулины и трехи с сопротивлением залетали, наши мазали открытые броски в это время. Нормальную игру на подборе от наших я тоже только в 4й четверти увидел, до этого либо один Винник либо один Яковенко против троих под кольцом бодались.